Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#43901 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 14:57

 

 

А я вот задумалась, почему мы получаем меньше 50% прибыли? ermm.gif
Мне вчера один прем сказал, что клубника им стоит 50 минут и 25 баксов. Не знаю правда или нет, но это пздц.

Про минуты правда- мне сегодня за две клубники сто минут добавилось. Прем кинул кота и две клубники- и я закрыла смену на сегодня. Сделала скрин, но не могу найти тут в расширенной форме как вставить, не публикуя картинку. Я такая офигевшая, допустить, что он промахнулся не могу, уже раньше с ним общались. Желаю всем внезапных чудес.
. Поздравляю.Такие чудеса бывают.А для меня сейчас чудо-если я сяду работать,а у меня хотя бы премы в поиске будут,и я лягу спать не в 4 утра.Мне уже кажется что если когда и нарвусь на према,то я уже настолько отупела с миллионом минутников в день,что и забуду как с ними разговаривать.Кумит,что ты творишь.Людей на работе на курсы повышения квалификации посылают,а здесь просто опускают на дно.Я так растеряю все навыки наработанные за 3 года общения на премах.Плюс жуткая усталость и злость.Зарплата в 3 раза упала,сижу каждый день с обеда и до 3 ночи.Я так долго не протяну

 

Вы им вопрос задавали,почему нет премов?Я им два дня подряд мозги парила,ответили,я здесь писала их ответ.А на следующий день вернули премов.



#43902 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 14:57

Совет года прям, нельзя с двух акков сидеть

Это верно,заблокируют оба.



#43903 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 15:04

[quote name="маргоша" post="819799" timestamp="1574337423"]

[quote name="gold fish" post="819782" timestamp="1574335377"]

[quote name="orhideja" post="819778" timestamp="1574334553"]
[quote name="smir.irisha" post="819773" timestamp="1574332749"]
А я вот задумалась, почему мы получаем меньше 50% прибыли? ermm.gif
Мне вчера один прем сказал, что клубника им стоит 50 минут и 25 баксов. Не знаю правда или нет, но это пздц.[/quote]Про минуты правда- мне сегодня за две клубники сто минут добавилось. Прем кинул кота и две клубники- и я закрыла смену на сегодня. Сделала скрин, но не могу найти тут в расширенной форме как вставить, не публикуя картинку. Я такая офигевшая, допустить, что он промахнулся не могу, уже раньше с ним общались. Желаю всем внезапных чудес.[/quote]. Поздравляю.Такие чудеса бывают.А для меня сейчас чудо-если я сяду работать,а у меня хотя бы премы в поиске будут,и я лягу спать не в 4 утра.Мне уже кажется что если когда и нарвусь на према,то я уже настолько отупела с миллионом минутников в день,что и забуду как с ними разговаривать.Кумит,что ты творишь.Людей на работе на курсы повышения квалификации посылают,а здесь просто опускают на дно.Я так растеряю все навыки наработанные за 3 года общения на премах.Плюс жуткая усталость и злость.Зарплата в 3 раза упала,сижу каждый день с обеда и до 3 ночи.Я так долго не протяну
[/quote]
Вы им вопрос задавали,почему нет премов?Я им два дня подряд мозги парила,ответили,я здесь писала их ответ.А на следующий день вернули премов.[/quote]. У меня поддержка либо присылает шаблон,что на сайте все хорошо,это у меня куки и интернет не такой,либо игнор,либо угроза что если ещё раз напишу-заблокируют.Не знаю как другим отвечают по толку или вежливо,у меня в поддержке такое ощущение что сидят те же дрочеры что и в поиске.Я им уже давно не пишу,только хуже могут сделать.

#43904 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 15:06

Наши расценки то я знаю, мне было интересно сколько премы платят за минуты и подарки.
Потому, что нас обдирают конкретно судя по всему. Я чёт тормоз немного, спустя полгода только начинаю вдуплять во всю суть сайта biggrin.png

на сайте есть в пользовательском соглашении стоимость и прем аккаунта и дополнительных минут , когда аккаунт уже есть. 

 

.5. В настоящее время доступны следующие пакеты Premium Subscription:



(а) 10-дневная пробная версия - 4,99 долларов США + 10 бесплатных минут. Всего: 4,99 USD

(б) 1 месяц - 9,99 долларов США + 20 бесплатных минут. Всего: 9,99 USD

© 12 месяцев - 4,99 долларов США в месяц + 120 бесплатных минут. Всего: 59,88 долларов США



13,6. Когда Премиум-подписка оплачивается в другой валюте, деньги конвертируются по текущему обменному курсу вашего Банка.



13,7. После того, как вы использовали все свои бесплатные минуты, вы все равно можете купить дополнительные минуты, чтобы продолжить использование видеочата или мессенджера видеочата.



13,8. Стоимость 1 (одной) минуты составляет 0,50 центов



13.9. В настоящее время доступны следующие пакеты минут:



(а) 10 минут - 5 долларов США

(б) 60 минут - 25 долларов США

© 360 минут - 100 долларов США


Сообщение отредактировал liverpooool26: 21 November 2019 - 15:07


#43905 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 15:07

За три года поддержка не решила ни одного моего вопроса.Был период когда мне подарки через раз не засчитывали,место в топе не засчитывали,час с премом уже не раз было что не засчитали.Ни разу поддержка не решила это.Один раз сказали что разберутся.Остальные разы тупо игнор либо писали что мне показалось

#43906 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 15:08

 

Наши расценки то я знаю, мне было интересно сколько премы платят за минуты и подарки.
Потому, что нас обдирают конкретно судя по всему. Я чёт тормоз немного, спустя полгода только начинаю вдуплять во всю суть сайта biggrin.png

на сайте есть в пользовательском соглашении стоимость и прем аккаунта и дополнительных минут , когда аккаунт уже есть. 

 

.5. В настоящее время доступны следующие пакеты Premium Subscription:



(а) 10-дневная пробная версия - 4,99 долларов США + 10 бесплатных минут. Всего: 4,99 USD

(б) 1 месяц - 9,99 долларов США + 20 бесплатных минут. Всего: 9,99 USD

© 12 месяцев - 4,99 долларов США в месяц + 120 бесплатных минут. Всего: 59,88 долларов США



13,6. Когда Премиум-подписка оплачивается в другой валюте, деньги конвертируются по текущему обменному курсу вашего Банка.



13,7. После того, как вы использовали все свои бесплатные минуты, вы все равно можете купить дополнительные минуты, чтобы продолжить использование видеочата или мессенджера видеочата.



13,8. Стоимость 1 (одной) минуты составляет 0,50 центов



13.9. В настоящее время доступны следующие пакеты минут:



(а) 10 минут - 5 долларов США

(б) 60 минут - 25 долларов США

© 360 минут - 100 долларов США

 

Спасибо original.gif



#43907 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 15:10





А я вот задумалась, почему мы получаем меньше 50% прибыли? ermm.gif
Мне вчера один прем сказал, что клубника им стоит 50 минут и 25 баксов. Не знаю правда или нет, но это пздц.

Про минуты правда- мне сегодня за две клубники сто минут добавилось. Прем кинул кота и две клубники- и я закрыла смену на сегодня. Сделала скрин, но не могу найти тут в расширенной форме как вставить, не публикуя картинку. Я такая офигевшая, допустить, что он промахнулся не могу, уже раньше с ним общались. Желаю всем внезапных чудес.

. Поздравляю.Такие чудеса бывают.А для меня сейчас чудо-если я сяду работать,а у меня хотя бы премы в поиске будут,и я лягу спать не в 4 утра.Мне уже кажется что если когда и нарвусь на према,то я уже настолько отупела с миллионом минутников в день,что и забуду как с ними разговаривать.Кумит,что ты творишь.Людей на работе на курсы повышения квалификации посылают,а здесь просто опускают на дно.Я так растеряю все навыки наработанные за 3 года общения на премах.Плюс жуткая усталость и злость.Зарплата в 3 раза упала,сижу каждый день с обеда и до 3 ночи.Я так долго не протяну


Вы им вопрос задавали,почему нет премов?Я им два дня подряд мозги парила,ответили,я здесь писала их ответ.А на следующий день вернули премов.
. У меня поддержка либо присылает шаблон,что на сайте все хорошо,это у меня куки и интернет не такой,либо игнор,либо угроза что если ещё раз напишу-заблокируют.Не знаю как другим отвечают по толку или вежливо,у меня в поддержке такое ощущение что сидят те же дрочеры что и в поиске.Я им уже давно не пишу,только хуже могут сделать.

Я всегда пишу,стараюсь вежливо задать вопрос.ответ не всегда радует,но они меры принимают.зачем нам тогда поддержка.???Попробуй,может ситуация измениться.хуже уже не будет.



#43908 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 15:13

Пробовала и по хорошему,и по плохому.Результат один.Я на поддержку забила .Для меня ее просто нет на сайте

#43909 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 15:55

Девочки это странно Но моя мама (да , мама) такое вот сказала , может премов нет потому что скоро чёрная пятница и они сэкономить хотят? Типо везде же скидки уто и они хитрые мрази ждут скидок на дрочку(((

#43910 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 16:16

Девочки это странно Но моя мама (да , мама) такое вот сказала , может премов нет потому что скоро чёрная пятница и они сэкономить хотят? Типо везде же скидки уто и они хитрые мрази ждут скидок на дрочку(((

. Да мужики когда припечет на свой член не жалеют,у них когда стояк мозг отключается вообще.Захочет кончить-купит и час,если минуты закончились.Да и всем понятно что на сайте есть фильтр траффика.Есть же и сейчас девочки у кого в поиске одни премы.Может какой эксперимент новый ставят.Тех,кто работал на минутниках-кинули на премов и наоборот.Отпишитесь у кого какой трафик сейчас

#43911 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 16:27

Включила «только премиум» у меня они есть , ищет секунд 10-25 но они есть и с 2 минутами и 1000 но все переключают , минутники тоже переключают( что не так не понимаю , впервые за долгое время я не понимаю что оно происходит. Полная жопа к декабрю как всегда

#43912 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 16:29

За три года поддержка не решила ни одного моего вопроса.Был период когда мне подарки через раз не засчитывали,место в топе не засчитывали,час с премом уже не раз было что не засчитали.Ни разу поддержка не решила это.Один раз сказали что разберутся.Остальные разы тупо игнор либо писали что мне показалось

Обидно,что у нас такие админы)



#43913 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 16:33

Девочки это странно Но моя мама (да , мама) такое вот сказала , может премов нет потому что скоро чёрная пятница и они сэкономить хотят? Типо везде же скидки уто и они хитрые мрази ждут скидок на дрочку(((

biggrin.png biggrin.png Да их, у некоторых , уже давно нет. Что-то затянулась эта черная пятница.Лучше бы они нам сюрпризы на Рождество и Новый год готовили.В виде бонусов.



#43914 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 16:35

У меня премы есть,летают,10 пролетит,1 остановиться. Минутники тоже,поиск нормальный.Час отработала 50 мин.



#43915 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 16:39

Да,что тут непонятного,не хотят платить много,вот и тормозят,тех,кто много рубит. Рыбка,ты за сколько минималку делала?

whynotsuka,писала недавно,что за сутки снимает,Вот они и решили немного зарплату урезать.


#43916 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 16:44


Да,что тут непонятного,не хотят платить много,вот и тормозят,тех,кто много рубит. Рыбка,ты за сколько минималку делала? whynotsuka,писала недавно,что за сутки снимает,Вот они и решили немного зарплату урезать.

Да ну , ну это же может быть не правдой пффф мало ли что кто здесь пишет . Думаете они расследуют На форуме Кто что пишет и кидают в теневой бан от премиум ? А кто тогда в топе? Они в бункере сидят или что оно такое?

#43917 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 16:46

Будем надеяться на лучшее.У меня вывод 3-4 дня.Сижу как описали выше ,привет,пока.Жопа скоро сотрется.,премы разговорники редко попадаются ,шоу делаю очень редко и то,одна грудь. Постояшки друзья есть,бывают редко.С них могу поиметь часок и подарок.Хочется больше,но не получается.Мне бы убрали это клац,совсем хорошо было бы.



#43918 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 16:52

У меня норма была 2 минималки за 3 дня.Бывало и больше,если прет.А сейчас нужно скрести 4 дня на одну минималку.Работаю так же,навыки крутить премов,а сайт кидает меня в самую ж... .Им же тоже выгодно чтобы премы пополнялись чаще.Так не дают их крутить.Логика писюнов

#43919 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 16:52

 

Да,что тут непонятного,не хотят платить много,вот и тормозят,тех,кто много рубит. Рыбка,ты за сколько минималку делала? whynotsuka,писала недавно,что за сутки снимает,Вот они и решили немного зарплату урезать.

Да ну , ну это же может быть не правдой пффф мало ли что кто здесь пишет . Думаете они расследуют На форуме Кто что пишет и кидают в теневой бан от премиум ? А кто тогда в топе? Они в бункере сидят или что оно такое?

 

А может топ, как раз ваши премы и обслуживают .Нужно продвинуть знакомую  и тройку топа  поддержать,у рыбки забрали,а топу дали .Хз.



#43920 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 16:56

У меня норма была 2 минималки за 3 дня.Бывало и больше,если прет.А сейчас нужно скрести 4 дня на одну минималку.Работаю так же,навыки крутить премов,а сайт кидает меня в самую ж... .Им же тоже выгодно чтобы премы пополнялись чаще.Так не дают их крутить.Логика писюнов

Я могу только минутников крутить,купить бонус,но и это последнее время не работает.Прем покупают,а бонус не дают. Логики у них вероятно нет.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 134

6 пользователей, 72 гостей, 1 скрытых пользователей