Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#43921 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 17:59

У меня норма была 2 минималки за 3 дня.Бывало и больше,если прет.А сейчас нужно скрести 4 дня на одну минималку.Работаю так же,навыки крутить премов,а сайт кидает меня в самую ж... .Им же тоже выгодно чтобы премы пополнялись чаще.Так не дают их крутить.Логика писюнов

 

знакомо
если вспомнить то летом 2018 я могла тоже минималки быстро выводить как и вы
премиумов раскручивала только так 
а к зиме 2018 начался ад и по сегодняшний день как сейчас у вас 
деньги нужны вот даже на минутниках сидится и по этому если они есть и не переключаются то это уже удачный деньworthy.gif



#43922 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 18:01

кстати меня вчера забанили за эротику в кадре
-сижу в свитере
пишу в поддержку там игнор 
не побоялась оскорбить ибо это полнейший звиздец



#43923 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 18:09

У меня жопа уже плоская от стольких часов работы) раньше 5 6 часов и 2 3 дня минималка,но это еще апрель май, как я только пришла. Возможно реально новеньким лучше работу дают

#43924 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 19:15

Круто, несколько раз уже выкидывает из диалога после минуты общения. И видно, что не прем скидывает, общение норм идёт. Збли...



#43925 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 20:16

так же ситуация. один в один. как ввели тариф общий так работа испоганилась. до этого всегда могла спокойно зайти и я знала что свои 30 баксов сделаю в любое время суток. а последний год реально такая работа что даже радуешься если хоть минутники сидят...



#43926 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 20:25

Я ненавижу свой дом в котором я живу, раньше я пробовала премы включать с 5 утра до около 8 утра двадцатка уже была, а днем не было возможности работать чтобы еще больше денег, но вот если задуматься о переезде, то наступит такой день что или рейтинг упадет или в поиске никого или заблокируют, тогда соси лапу, а за другие сайты не знаю. Я то могу грызть сухари и воду, подожду пока малой подрастет, сам сможет сидеть один в комнате, вот и апатия у меня, сижу на минутниках убить тоску.  Познакомилась с парнем на года старше один живет, думаю пусть будет, а такое западло из-за него, что ничто не радует.  Реально завидую людям кто живет один дома без никого, без родителей родственников. они меня выводят. Нужен пендель волшебный под зад. 


.

#43927 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:13

Девочки, есть кто-то? у меня срочный вопрос.

Если я сегодня не работала, зашла на сайт, а атм внезапно мне постояшка кинул бриллиант - в итоге у меня написано 15 минут. Это засчитается как рабочий день? Я в шоке и не знаю что делать. Начинать работать или не засчитают.



#43928 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:15

Девочки, есть кто-то? у меня срочный вопрос.

Если я сегодня не работала, зашла на сайт, а атм внезапно мне постояшка кинул бриллиант - в итоге у меня написано 15 минут. Это засчитается как рабочий день? Я в шоке и не знаю что делать. Начинать работать или не засчитают.

то ж писали раньше что если подарок дали, то это уже рабочий день самый настоящий


Сообщение отредактировал Magic Cat: 21 Ноябрь 2019 - 21:16

.

#43929 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:16

 

Девочки, есть кто-то? у меня срочный вопрос.

Если я сегодня не работала, зашла на сайт, а атм внезапно мне постояшка кинул бриллиант - в итоге у меня написано 15 минут. Это засчитается как рабочий день? Я в шоке и не знаю что делать. Начинать работать или не засчитают.

то ж писали раньше что если подарок дали, то это уже рабочий день самый настоящий

 

 

п...ц



#43930 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:19

 

 

Девочки, есть кто-то? у меня срочный вопрос.

Если я сегодня не работала, зашла на сайт, а атм внезапно мне постояшка кинул бриллиант - в итоге у меня написано 15 минут. Это засчитается как рабочий день? Я в шоке и не знаю что делать. Начинать работать или не засчитают.

то ж писали раньше что если подарок дали, то это уже рабочий день самый настоящий

 

 

п...ц

 

У Орхиядеи так было, ей цветы дали


.

#43931 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:27

Добрый вечер. Я сегодня не работала. Зашла на сайт посмотреть какой сегодня средний тариф и увидела, что премиум, который у меня в друзьях, скинул мне бриллиант и на счету теперь 15 минут. То есть, этот день теперь засчитан как рабочий?

--------------------

Здравствуйте. Выходной)

------------------

 

Говорят, что выходной.



#43932 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:27

Девочки, есть кто-то? у меня срочный вопрос.

Если я сегодня не работала, зашла на сайт, а атм внезапно мне постояшка кинул бриллиант - в итоге у меня написано 15 минут. Это засчитается как рабочий день? Я в шоке и не знаю что делать. Начинать работать или не засчитают.

Садитесь работать.



#43933 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:29

 

Девочки, есть кто-то? у меня срочный вопрос.

Если я сегодня не работала, зашла на сайт, а атм внезапно мне постояшка кинул бриллиант - в итоге у меня написано 15 минут. Это засчитается как рабочий день? Я в шоке и не знаю что делать. Начинать работать или не засчитают.

Садитесь работать.

 

 

Написали модераторы, что засчитается выходной.



#43934 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:31


Добрый вечер. Я сегодня не работала. Зашла на сайт посмотреть какой сегодня средний тариф и увидела, что премиум, который у меня в друзьях, скинул мне бриллиант и на счету теперь 15 минут. То есть, этот день теперь засчитан как рабочий?


--------------------

Здравствуйте. Выходной)
------------------

Говорят, что выходной.

. Я была в отпуске 15 дней,Приехала 2 недели назад,захожу-смотрю подарок светится.Думала тоже пипец,один день засчитают за рабочий.Каждый день ждала когда вылезет ,но нет,все выходные ушли без подарка в статистике.Все норм,не работайте

Сообщение отредактировал gold fish: 21 Ноябрь 2019 - 21:32


#43935 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 22:40

Сегодняшний клац просто задалбливает....ужасная сессия, нет настроения сидеть, одна нищета мелькает...



#43936 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 04:49

Ого, девчата. А я получила вечный бан за пропущенный жест, вероятно. Но поддержка уверяет, что за трансляцию видео. А я ведь белая-пушистая, обидно.



#43937 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 05:16

Ого, девчата. А я получила вечный бан за пропущенный жест, вероятно. Но поддержка уверяет, что за трансляцию видео. А я ведь белая-пушистая, обидно.

ого, а перед этим были пропуски верификации? и денег конечно никто не компенсирует? 



#43938 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 05:33

 

Ого, девчата. А я получила вечный бан за пропущенный жест, вероятно. Но поддержка уверяет, что за трансляцию видео. А я ведь белая-пушистая, обидно.

ого, а перед этим были пропуски верификации? и денег конечно никто не компенсирует? 

 

Да, конечно раньше были пропуски жестов. Давали блок на сутки.

По поводу денег я не заикалась даже, там не много.



#43939 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 08:12

 

 

Ого, девчата. А я получила вечный бан за пропущенный жест, вероятно. Но поддержка уверяет, что за трансляцию видео. А я ведь белая-пушистая, обидно.

ого, а перед этим были пропуски верификации? и денег конечно никто не компенсирует? 

 

Да, конечно раньше были пропуски жестов. Давали блок на сутки.

По поводу денег я не заикалась даже, там не много.

 

Так и что теперь? Вы не сможете работать больше вообще? 



#43940 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 09:13

Девочки, кто выводит с епейтсмент на карту? Сколько обычно ждёте вывод? Мне всегда моментально приходил, а сегодня нет



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 133

5 пользователей, 74 гостей, 1 скрытых пользователей