Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86325

#43841 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:42


меня вч4ра два раза жирной назвали. сегодня еще и 100 минут не успела сделать, а уже получила два фака за то, что минутникам про покупку премиум написала...сил моих уже нет

Наверное вас в яму кинули.

каждую неделю кидают. zaebali

#43842 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:49

 

 

меня вч4ра два раза жирной назвали. сегодня еще и 100 минут не успела сделать, а уже получила два фака за то, что минутникам про покупку премиум написала...сил моих уже нет

Наверное вас в яму кинули.

каждую неделю кидают. zaebali

 

Я тоже от туда никак выбраться не могу)На пару ступенек поднялась и назад качусь.Однозначно zaebali



#43843 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:50

 

Думаю рейтинг не после каждого чата обновляется, мне кажется раз в сутки как-то
У меня бывает после херовых чатов он растёт вверх, ну и наоборот

 

 

Рейтинг плавает весь день - то ниже, то выше.



#43844 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 15:10

Рейтинг у меня как появился был 3,8 сейчас 3,96 и уже несколько дней у меня совершенно нет премов. Написала в поддержку они отвечают что премов нет потому что никого на сайте нема или лица в кадре нема или интернет плохой
Я сижу дико милая(сама с себя в аххуе) с высокоскоростным интернетом ,хочется рыдать( думаю всех кинули ибо премиум не покупают и скоро наладят это как и было. Потому что иначе жесть. Да и быть такого не может ПРЕМЫ ЕСТЬ но в поисковике то их нет

#43845 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 15:15

Рейтинг у меня как появился был 3,8 сейчас 3,96 и уже несколько дней у меня совершенно нет премов. Написала в поддержку они отвечают что премов нет потому что никого на сайте нема или лица в кадре нема или интернет плохой
Я сижу дико милая(сама с себя в аххуе) с высокоскоростным интернетом ,хочется рыдать( думаю всех кинули ибо премиум не покупают и скоро наладят это как и было. Потому что иначе жесть. Да и быть такого не может ПРЕМЫ ЕСТЬ но в поисковике то их нет

Премов дохрена,п"здят))



#43846 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 16:11


Рейтинг у меня как появился был 3,8 сейчас 3,96 и уже несколько дней у меня совершенно нет премов. Написала в поддержку они отвечают что премов нет потому что никого на сайте нема или лица в кадре нема или интернет плохой
Я сижу дико милая(сама с себя в аххуе) с высокоскоростным интернетом ,хочется рыдать( думаю всех кинули ибо премиум не покупают и скоро наладят это как и было. Потому что иначе жесть. Да и быть такого не может ПРЕМЫ ЕСТЬ но в поисковике то их нет

Премов дохрена,п"здят))
Я работаю ТОЛЬКО на премах уже долгое время . Невозможно что бы в один миг они исчезли
Если это не какой то дрочильный Танос который испорил почти всех

#43847 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 16:12

сегодня ночью только пожаловалась на клац так прилетело два бонуса к утру
девченки никто из вас не уродлив не принимайте на свой счет вы же знаете правдуoriginal.gif 
мне тоже говорят некоторые мужики что я толстая или уродливая ну или факи тыкают это их такое поведение по природе хотя само сидит быдло неотесанное не стриженное и наверно вонючее и оскорбляет что бы нам было на душе грустно они то знают что им больше дано прав на этом сайте чем нам
сайт говно и с каждым годом все хуже потому что тупые нововведения сисечницы бананы не за чтоhelpsmilie.gif 
запасайтесь терпением и всем хорошего дня


Сообщение отредактировал Marceline: 20 Ноябрь 2019 - 16:14


#43848 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 16:13

 

 

Рейтинг у меня как появился был 3,8 сейчас 3,96 и уже несколько дней у меня совершенно нет премов. Написала в поддержку они отвечают что премов нет потому что никого на сайте нема или лица в кадре нема или интернет плохой
Я сижу дико милая(сама с себя в аххуе) с высокоскоростным интернетом ,хочется рыдать( думаю всех кинули ибо премиум не покупают и скоро наладят это как и было. Потому что иначе жесть. Да и быть такого не может ПРЕМЫ ЕСТЬ но в поисковике то их нет

Премов дохрена,п"здят))
Я работаю ТОЛЬКО на премах уже долгое время . Невозможно что бы в один миг они исчезли
Если это не какой то дрочильный Танос который испорил почти всех

 

Таносbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#43849 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 16:39

ответ поддержки как всегда радует                                                                                                                                                                                                                  Здравствуйте! Пользователи могут быстро переключаться, если у них заканчиваются минуты, либо если они хотят выбрать другого собеседника (вы, кстати, можете делать то же самое). Если переключение кажется странным и аномально быстрым, советуем проверить качество интернет-соединения, при проблемах с соединением картинка на вашей трансляции может “подвисать”, поэтому пользователи переключаются.



#43850 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 16:53

Да что же это такое,сегодня опять одни минутники в поиске.Как это зае.....Уже б хотя бы включили 50/50.Села работать и сразу щитовидка душить стала от нервов.Я умею работать с премами и кручу их на покупку минут все больше и больше,так нет,кидают на тех,кто вообще не платит сайту.Ау!лошика у вас есть?хочется послать все к херам после часа»привет,как дела,что тут делаешь,привет,как дела,привет,как дела,привет,как дела»Ещё пара дней таких и я деградирую,что по новой придётся учиться с премами работать

#43851 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 17:19

Да что же это такое,сегодня опять одни минутники в поиске.Как это зае.....Уже б хотя бы включили 50/50.Села работать и сразу щитовидка душить стала от нервов.Я умею работать с премами и кручу их на покупку минут все больше и больше,так нет,кидают на тех,кто вообще не платит сайту.Ау!лошика у вас есть?хочется послать все к херам после часа»привет,как дела,что тут делаешь,привет,как дела,привет,как дела,привет,как дела»Ещё пара дней таких и я деградирую,что по новой придётся учиться с премами работать

Согласна . У меня кровь с глаз течёт. Что за стратегия такая идиотская

#43852 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 17:24

Да что же это такое,сегодня опять одни минутники в поиске.Как это зае.....Уже б хотя бы включили 50/50.Села работать и сразу щитовидка душить стала от нервов.Я умею работать с премами и кручу их на покупку минут все больше и больше,так нет,кидают на тех,кто вообще не платит сайту.Ау!лошика у вас есть?хочется послать все к херам после часа»привет,как дела,что тут делаешь,привет,как дела,привет,как дела,привет,как дела»Ещё пара дней таких и я деградирую,что по новой придётся учиться с премами работать

Хорошо,хоть привет,как дела,а бывает,сиськи быстро,хочется так на"бнуть чем-то тяжелымbash.gif bang.gif



#43853 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 17:38


Да что же это такое,сегодня опять одни минутники в поиске.Как это зае.....Уже б хотя бы включили 50/50.Села работать и сразу щитовидка душить стала от нервов.Я умею работать с премами и кручу их на покупку минут все больше и больше,так нет,кидают на тех,кто вообще не платит сайту.Ау!лошика у вас есть?хочется послать все к херам после часа»привет,как дела,что тут делаешь,привет,как дела,привет,как дела,привет,как дела»Ещё пара дней таких и я деградирую,что по новой придётся учиться с премами работать

Хорошо,хоть привет,как дела,а бывает,сиськи быстро,хочется так на"бнуть чем-то тяжелымbash.gifbang.gif
Сиськи и пишут.Это я написала свой текст.Скоро эти клавиши под буквами сотрутся от нажимания одних и тех же слов

#43854 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 17:52

 

 

Да что же это такое,сегодня опять одни минутники в поиске.Как это зае.....Уже б хотя бы включили 50/50.Села работать и сразу щитовидка душить стала от нервов.Я умею работать с премами и кручу их на покупку минут все больше и больше,так нет,кидают на тех,кто вообще не платит сайту.Ау!лошика у вас есть?хочется послать все к херам после часа»привет,как дела,что тут делаешь,привет,как дела,привет,как дела,привет,как дела»Ещё пара дней таких и я деградирую,что по новой придётся учиться с премами работать

Хорошо,хоть привет,как дела,а бывает,сиськи быстро,хочется так на"бнуть чем-то тяжелымbash.gifbang.gif
Сиськи и пишут.Это я написала свой текст.Скоро эти клавиши под буквами сотрутся от нажимания одних и тех же слов

 

У меня уже стерты))biggrin.png Тяжкий труд это.У меня премов много,но такое впечатление,что половина из них видосы. они смотрят сквозь меня.Не успеваю спросить видима ли я. Экспериментируют  наверное наши работодатели.



#43855 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 18:20

Рыбка, у меня премов много, но толку от них....40 сек и сбрасывают.

Надо винца тяпнуть, может у меня лицо напряженное?)



#43856 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 18:26

Не работала несколько дней уже, тариф упал, а мне аж страшно заходить.  
Жаль, что нельзя новый аккаунт завести. Может получше работа пошла бы..



#43857 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 18:29

Они реально епоньки.-Какой у тебя рост?-какой у тебя вес?)) Еще бы зубы пересчитал.И на этом Клац.



#43858 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 18:32

Не работала несколько дней уже, тариф упал, а мне аж страшно заходить.  
Жаль, что нельзя новый аккаунт завести. Может получше работа пошла бы..

Почему такие предположения? Каждый день работа по разному.Заходите и работайте.



#43859 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 19:06

 

Не работала несколько дней уже, тариф упал, а мне аж страшно заходить.  
Жаль, что нельзя новый аккаунт завести. Может получше работа пошла бы..

Почему такие предположения? Каждый день работа по разному.Заходите и работайте.

 

У меня не по разному, вот именно. На меня этот рейтинг особо не повлиял. То, что происходит у многих девочек, которые отписываются, у меня так последние пару месяцев уже. Поэтому нервы сдают и иногда просто не работаю несколько дней, даже если нет выходных. Выдыхаю и снова пытаюсь. Не спорю, есть нормальные дни. Но это один два за неделю. 



#43860 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 19:22

Вот и у меня эти дни жопа.Пару дней дали поработать на премах,а все остальные дни как кран перекрывают.Заработок по капле,а труда как вагон разгрузила.Ну куча же девочек привыкли работать с минутниками.Зачем всех перемешать и кинуть в другую абсолютно специфику.Ни девочкам заработка,ни сайту повышения прибыли.В итоге все злые и на работе это ещё хуже отражается



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 226

9 пользователей, 162 гостей, 0 скрытых пользователей