Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86326

#43861 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 19:27

Они реально епоньки.-Какой у тебя рост?-какой у тебя вес?)) Еще бы зубы пересчитал.И на этом Клац.

Ну, это вопрос времени. У меня один раз попросили показать зубы. Чувствовала себя то ли лошадью, то ли рабыней. Тьфу на них. sick.gif



#43862 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 20:04

Девушки которые сидят исключительно на минутниках я восхищаюсь вашей выдержки и самообладанию. Это реально жесть , какие мужики тупые . Сидит мерзкая старая приматина и говорит раздевайся или уйду. Минутник такое говорит. ВЗРЫВ МАТКИ.

#43863 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 20:10

Девушки которые сидят исключительно на минутниках я восхищаюсь вашей выдержки и самообладанию. Это реально жесть , какие мужики тупые . Сидит мерзкая старая приматина и говорит раздевайся или уйду. Минутник такое говорит. ВЗРЫВ МАТКИ.

другого выхода нет( но спасибоkiss.gif



#43864 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 20:19

У меня все русские возмущаются, что микрофон выключен, или часто сидят тупо пялятся, я пишу:"привет", оно переключает...

#43865 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 20:20

 

Девушки которые сидят исключительно на минутниках я восхищаюсь вашей выдержки и самообладанию. Это реально жесть , какие мужики тупые . Сидит мерзкая старая приматина и говорит раздевайся или уйду. Минутник такое говорит. ВЗРЫВ МАТКИ.

другого выхода нет( но спасибоkiss.gif

 

++++Когда ребенок по комнате бегает,на премах долго не посидишь.Приходится с этими жабами общаться.Хорошо,когда клаца нет,а если все летают,взрыв мозга.bang.gif С премами ,тоже, нужно уметь подход находить.Так что всем нам терпения и удачи!



#43866 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 20:24

У меня все русские возмущаются, что микрофон выключен, или часто сидят тупо пялятся, я пишу:"привет", оно переключает...

Я не пишу привет,пока оно само не напишет..Жду пару сек и переключаю сама.Время -деньги!



#43867 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 20:43

Я тоже сама не пишу.Так кнопки h и i придётся менять каждый месяц лол.Если настроен общаться-сам пишет.А то сидит лупится в экран,а как только видит что ему пишут,сразу клац.У меня попадался один прем такой.Я сижу просто смотрю на него,дрочит минут 5 молча,только что начинаю писать-сбрасывает.Уже не раз попадался.Один раз полировал член минут 15 пока оба молча смотрели в экран

#43868 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 21:20

Проговорила час с постояшкой, подарил подарок, поставил 5 звёзд. До этого рейтинг держался несколько дней 3,37. После разговора с ним 3,35. Класс.



#43869 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 21:36

Такое ощущение что рейтинг понижают за хорошую работу.Как будто там сидит ребёнок и клацает на кнопку с рейтингом.Я за два дня раскрутила 3х постояшек купить 7 часов минут,рейтинг все падал и падал.Два дня после этого сижу тупо с одними минутниками в поиске,рейтинг не двигается,зарплата с каждым днём все падает,как и желание тут работать.Если и дальше мне будут давать одних минутников в поиске,свалю нахрен на другую работу.15$ за 10 часов это издевательство

#43870 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 21:43

Такое ощущение что рейтинг понижают за хорошую работу.Как будто там сидит ребёнок и клацает на кнопку с рейтингом.Я за два дня раскрутила 3х постояшек купить 7 часов минут,рейтинг все падал и падал.Два дня после этого сижу тупо с одними минутниками в поиске,рейтинг не двигается,зарплата с каждым днём все падает,как и желание тут работать.Если и дальше мне будут давать одних минутников в поиске,свалю нахрен на другую работу.15$ за 10 часов это издевательство

У вас комп и вебка нормальные? Ничего не виснет, не тормозит?



#43871 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 21:49


Такое ощущение что рейтинг понижают за хорошую работу.Как будто там сидит ребёнок и клацает на кнопку с рейтингом.Я за два дня раскрутила 3х постояшек купить 7 часов минут,рейтинг все падал и падал.Два дня после этого сижу тупо с одними минутниками в поиске,рейтинг не двигается,зарплата с каждым днём все падает,как и желание тут работать.Если и дальше мне будут давать одних минутников в поиске,свалю нахрен на другую работу.15$ за 10 часов это издевательство

У вас комп и вебка нормальные? Ничего не виснет, не тормозит?
. Ноуту ещё и года нет,HP последней модели на момент покупки,не из дешёвых.Интернет высокоскоростной,оптоволокно.На верификации меня видят прекрасно и с первой секунды.

#43872 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 22:51

А у меня сейчас одни гости полетели,капец уже час даже не одного приема не пробежало,сиски попа.....ааааа....+плюсую девочкам которым сидят только на гостях,выдержка и терпения у вас железное

#43873 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 23:00

Я думала зависит от компа и интернета, оказалось нет. Тогда совсем теряюсь в догадках. Остаётся только надеяться на лучшее..



#43874 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 23:08

А у меня сейчас одни гости полетели,капец уже час даже не одного приема не пробежало,сиски попа.....ааааа....+плюсую девочкам которым сидят только на гостях,выдержка и терпения у вас железное

. А представьте такое 4 суток за одну минималку.Хоть плачь

#43875 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 00:08

Я думала зависит от компа и интернета, оказалось нет. Тогда совсем теряюсь в догадках. Остаётся только надеяться на лучшее..

И даже от Вашей внешности ничего не зависит. Просто расслабьтесь и всё. Всё равно всех денег не заработаешь и, даже если полностью разденешься и встанешь на голову, больше никто не заплатит.



#43876 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 00:34

Я раньше сидела на премах и когда дарили подарки играла. Сейчас мне морально легше с минутниками. Потому что премы переключают чаще меня чем они. Раньше разговорник хоть попадались сейчас все бесплатно хотят

#43877 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 00:46

а вас не бесит, когда эти придурки машут? 
меня сегодня от их помахивай аж трясет. заебали. hyile махать и переключать?????



#43878 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 02:07

Такое ощущение что рейтинг понижают за хорошую работу.Как будто там сидит ребёнок и клацает на кнопку с рейтингом.Я за два дня раскрутила 3х постояшек купить 7 часов минут,рейтинг все падал и падал.Два дня после этого сижу тупо с одними минутниками в поиске,рейтинг не двигается,зарплата с каждым днём все падает,как и желание тут работать.Если и дальше мне будут давать одних минутников в поиске,свалю нахрен на другую работу.15$ за 10 часов это издевательство

да это еще хорошо, если так получается за 10 часов, особо не напрягаясь так и получается, а  что минималку нужно делать в день? 



#43879 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 04:25

Девчонки, мне кажется или теперь у премов минуту снимают сразу при соединении с моделью. Я заметила что пропали мужики с 1 минутой и те которые часами сидят в поиске чего-то там  с 5 минутами также исчезли?

можно уйдет клац???



#43880 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 November 2019 - 09:25

Я вчера видела с 1 минутной. Сегодня еще не работала. А вам эта минута ушла?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 258

5 пользователей, 189 гостей, 0 скрытых пользователей