Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86325

#43821 Coomeet.com Olla

Olla

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 13:16

Дайте ссылку на группу в вк.... Или напишите название. Спасибо.

#43822 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 13:29

Что за на хер кому то по два бонуса , а мне ни одного. Хотя все мои разговоры заканчиваются купи премиум и звони! Покажу но в премиум и так далее

#43823 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 13:37

Я вчера среди премов,встретила двух своих гостей,которые купили  прем,так они меня еще и упрекнули,зазываешь,мы покупаем,а сама пропадаешь и  не играешь.Я этот бонус в глаза не видела.Достается другим девочкам.наверное.



#43824 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 13:46

Я вчера среди премов,встретила двух своих гостей,которые купили  прем,так они меня еще и упрекнули,зазываешь,мы покупаем,а сама пропадаешь и  не играешь.Я этот бонус в глаза не видела.Достается другим девочкам.наверное.

не наверное а другим.Поддержка мне ответила что перед вами то то кинул ему приглашение и бонус упал не вам из за этого 



#43825 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 13:51

Что за на хер кому то по два бонуса , а мне ни одного. Хотя все мои разговоры заканчиваются купи премиум и звони! Покажу но в премиум и так далее

извени нам тоже они не каждый день прилетают



#43826 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:00

 

Я вчера среди премов,встретила двух своих гостей,которые купили  прем,так они меня еще и упрекнули,зазываешь,мы покупаем,а сама пропадаешь и  не играешь.Я этот бонус в глаза не видела.Достается другим девочкам.наверное.

не наверное а другим.Поддержка мне ответила что перед вами то то кинул ему приглашение и бонус упал не вам из за этого 

 

Да,знаю я)Бывают гости,которые купили не впервые,за таких не дают.Вот я и написала,наверное.Раньше бонус прилетал очень часто,почти каждый вывод,а то и по 2 раза.Сейчас экономят ,думаете они нам все бонусы отдают?!!Фигушки



#43827 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:11

а мне в этом месяце перепало пару бонусов и я рада, что в кумита есть такая система бонусов ) как премия на работе) Спс кумит за бонусы +500. Только верните табличку, когда их даютkiss.gif



#43828 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:11

Админы, так хочется работать и не даете работать. 3ий день жесткий клац, теперь в поиске премов вообще нет, а если проскакивают, сайт их клацает. Ни вам ни нам называется, так получается?



#43829 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:18

ой) всем хорошей работы stuart.gif


Сообщение отредактировал Show_me: 20 Ноябрь 2019 - 14:19


#43830 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:23

Вот и я за справедливость,давали б премию какую то тут за выслугу лет) или часов) ну хоть как то радовать нас.

#43831 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:24

У меня премы тоже летают,села на гостей,там такие чудики попадаютсяbiggrin.png Один на табуретка заперся и наебнулся,другой как балеринка в позу стал,угораю с них))Инопланетяне ,тоже, появились,хотят маленьких гуманоидов от меняbiggrin.png devil_2.gif А еще удивил  старый дед,у него член как у молодого стоит,фору даст 20 летнему(стриптиз показал)



#43832 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:25

Вот и я за справедливость,давали б премию какую то тут за выслугу лет) или часов) ну хоть как то радовать нас.

Они только на заслуженный отдых могут отправить))biggrin.png



#43833 Coomeet.com Kiki1979

Kiki1979

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:26

Привет! я Первый день в coolmeet, расскажиte, как можно зарегистрироваться, чтобы платили за час и какиe их бонусы?



#43834 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:28

ой) всем хорошей работы stuart.gif

Спасибо,вам того жеthumbsup.gif



#43835 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:30

Привет! я Первый день в coolmeet, расскажиte, как можно зарегистрироваться, чтобы платили за час и какиe их бонусы?

Привет!!biggrin.png biggrin.png Вы точно туда попали??Мы здесь сидим на голодном пайке,нервные и злые,а вы о каких-то бонусах пишите.??



#43836 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:35

Привет! я Первый день в coolmeet, расскажиte, как можно зарегистрироваться, чтобы платили за час и какиe их бонусы?

БЕГИ!



#43837 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:37

Админы, так хочется работать и не даете работать. 3ий день жесткий клац, теперь в поиске премов вообще нет, а если проскакивают, сайт их клацает. Ни вам ни нам называется, так получается?


вот тоже самое с понидельника. оба поиска по прпмам очень долго ищут, а те кого находят - клац. безопасный поиск по гостям - вообще никого не находит! остается поиск 18+ по гостям, но там сильный клац (вчера было 10 минут за час на гостях, засекала), одни гениталии и молчаливые черные экраны, которые клацают на пол минуте. я вчера вечером уже реально плакать хотела. ну и в сравнение - в субботу почти минималку сделала на премах. и это что получается, я резко уродиной стала, что у меня клац такой уже пол недели???

#43838 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:38

меня вч4ра два раза жирной назвали. сегодня еще и 100 минут не успела сделать, а уже получила два фака за то, что минутникам про покупку премиум написала...сил моих уже нет

#43839 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:39

 

Привет! я Первый день в coolmeet, расскажиte, как можно зарегистрироваться, чтобы платили за час и какиe их бонусы?

БЕГИ!

 

Без оглядки!!



#43840 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 14:40

меня вч4ра два раза жирной назвали. сегодня еще и 100 минут не успела сделать, а уже получила два фака за то, что минутникам про покупку премиум написала...сил моих уже нет

Наверное вас в яму кинули.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 159

8 пользователей, 101 гостей, 0 скрытых пользователей