Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#43681 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 15:50

[quote name="Kat Red" post="818362" timestamp="1573908135"]

[quote name="gold fish" post="818355" timestamp="1573907630"]

[quote name="Kat Red" post="818352" timestamp="1573907246"]

Девочки,вы за"бали) Нужно будет,поменяем,оно вас "бёт??Хороший у вас траф,радуйтесь и работайте молча,мы сами решим ,что для нас лучше.Фортуна переменчива,сегодня -мы,а завтра -вы.[/quote]

Конкретно вас я вообще не трогала. Так что не надо хамить! Фортуна переменчива, но если жопа на постоянной основе смысл тут сидеть!
И если вам полегчает-у меня этот месяц самый главный ужасный за годы работы здесь. Поэтому смотрю, куда можно уйти, если этот писец продолжиться[/quote]. У меня год назад в ноябре была месяц жопа.Но там и сама виновата.Тогда нам каждую неделю ставили эксперименты с тарифами и как их набивать.От нервов гормоны скакали и я и здесь,и в поддержку строчила гневные сообщения и они меня ещё больше давили.Больше месяца в яме сидела.Потом вроде наладилось.[/quote]


Да. Я помню тот период, через день нововведение. Но к меня тогда были разговорные постояшки и было хорошо по деньгам. А сейчас, начиная с ноября кто перестал пополняться, кто удалил из друзей, кто просто не заходит на сайт. Поэтому самая большая *опа сейчас.[/quote]. Были и у меня такие периоды.Просто тогда тупо сидеть в поиске.Бывает что подвезёт с новеньким премом,конечно это не часто,но бывает.Главное не отчаиваться.У меня весной был период,что вообще постояшки пропали и в поиске одни сиськи-письки давай.Я была как лошадь загнанная после рабочего дня.Но все потом поменялось.Главное чтобы кармы не было,все остальное можно пересидеть хоть за меньшую оплату и выйти на белую полосу

#43682 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 18:09

Ну вы только недавно писали про зп админа 15000 грн с графиком неделя через неделю.
Окей, даже за 10000 грн админом за 2 недели это уже в разы больше, чем на кумите.
Окей, у тебя дети, ты не можешь ездить на работу. Менеджер по продажам, админ в интернет магазин, онлайн поддержка на сайты/ в банк. Все это можно найти удалено.
Может, просто кто-то задумается, что на кумите свет клином не сошёлся..
В Украине есть работа. Просто если вас эта работа не устраивает, это уже другой вопрос.

Кстати да, я тоже этого не понимаю. Amargznuw сперва о том что нашла работу хорошую пишет, потом что нашла сайты с выше доходом тоже пишет. 

 

А потом продолжает ныть что 1 долл в час. И сидит по 10 часов. Где логика? Смысл сюда возвращаться если у вас не идет Amargznuw?

Вы писали что на лакикраше хорошо зарабатываете так зачем вам кумит?

 

Надо все же сюда приходить и смотреть вдруг сайт из-за вашего ухода развалился?



#43683 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 18:46

Прочитала про карму ,заболело сердце, печень и закружилась голова. Ля аж хуйово стало

#43684 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 18:58

Я не писала,что сижу по 10 часов за доллар в час,что-то вы напутали))я писала о том,что при зарплатах в Украине не помешала бы подработка..Сижу на многих сайтах,раньше на Кумите было всегда стабильно 2 дол в час,а теперь 0.80 центов или доллар .Я не сижу часами,часа 3-5 в день,так за месяц каких-то пару тысяч и набежит..Жизнь дорогая однако..Мне хорошо хоть есть дней 14-15 свободных-можно подработать .Писала я о том,что сейчас мастера маникюра или наращивания имеют туже 1000 грн в день,но я не смогу,да и конкуренция большая уже..Подруга курсы закончила,материалы купила,а отбить смогла через месяцев 5,ну и имеет одну клиентку в неделю,объявления везде,страница в Инстаграме и т.д.В общем,девочки,суть малина в том,чтобы вы не нападали на тех,кто ноет тут..Я сама люблю понять,не отрицаю..))Я и писала,мол,девочки ,если есть возможность свалить с сайта,где за 10 часов 200 грн в день -то конечно лучше свалить .Это же звездец...

#43685 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 19:02

Вот настала жопа на Кумите у меня(а это за 10-14 часов ежедневного сидения максимум 20долларов)-перемтала его иметь как основной доход,пошла на МФК,там в Нью периоде сделала свои бабки,но сидеть днями за 100 грн в день я тоже не сижу,началась там дупа-ушла на другой..Сайты с картами,рейтингами и т.д.я не тяну,шоу делаю..Вебкам нестабильная работа как не крути,но иметь с него деньги пока в состоянии-это же отлично..

#43686 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 19:04

Это мой совет девочкам,у которых тоже беда на Кумите,пробуйте другие сайты..Ниче,и без компов по 1000 дол работают,кроме Дама есть другие сайты..

#43687 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 19:40

Я не писала,что сижу по 10 часов за доллар в час,что-то вы напутали))я писала о том,что при зарплатах в Украине не помешала бы подработка..Сижу на многих сайтах,раньше на Кумите было всегда стабильно 2 дол в час,а теперь 0.80 центов или доллар .Я не сижу часами,часа 3-5 в день,так за месяц каких-то пару тысяч и набежит..Жизнь дорогая однако..Мне хорошо хоть есть дней 14-15 свободных-можно подработать .Писала я о том,что сейчас мастера маникюра или наращивания имеют туже 1000 грн в день,но я не смогу,да и конкуренция большая уже..Подруга курсы закончила,материалы купила,а отбить смогла через месяцев 5,ну и имеет одну клиентку в неделю,объявления везде,страница в Инстаграме и т.д.В общем,девочки,суть малина в том,чтобы вы не нападали на тех,кто ноет тут..Я сама люблю понять,не отрицаю..))Я и писала,мол,девочки ,если есть возможность свалить с сайта,где за 10 часов 200 грн в день -то конечно лучше свалить .Это же звездец...

Ну как это? Вы когда не пишите у вас все время 1 долл в час, вернитесь и почитайте свои посты.

 

Еще и с издевкой говорили мне когда клубнику подарили что вот "оказывается еще здесь вот клубники дарят и по 35-40 минут в час".

Хотя тогда мне не одной подарили даже, а я и рыбка выловили према с большим кол-вом минут.

 

Я не помню чтоб вы писали за час большие суммы. Так смысл сидеть то? Я понимаю и знаю прекрасно какие сейчас расходы и какая жизнь. Просто если вы нашли более подходящие сайты для себя в плане заработка а здесь постоянно фигня у вас в час. То смысл возвращаться? 

Тем более вы вроде без детей, в отличие от остальных у которых вариантов не много.



#43688 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 19:47

И я не расхваливаю кумит, не общаюсь с админами и не сижу в телеге. 

У меня тоже бывают приступы ярости) из - за блока на сутки например или дибильных постоянных 20-минутных блоков.

 

Но сидеть за 1 долл постоянно, особенно если не в декрете с маленьким ребенком ( тогда понятно еще).

Не понимаю этого, лучше тогда другие сайты пробовать. Тем более все сайты представлены на форуме.



#43689 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 09:14

Итак грустно, надеюсь, кармы не будет.



#43690 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 09:48

Оплата низкая это и есть наша карма)куда еще ниже и хуже

#43691 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 12:35

Не разделась прему. Отключился и снизил рейтинг за то,что не сняла трусы. И где тут обьективное оценивание и пересмотр причин неадекватных оценок?


Сообщение отредактировал Мандаринка: 17 Ноябрь 2019 - 12:36


#43692 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 13:04

Меня они просто переключали и рейтинг упал

#43693 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 14:36

Видимо в обед на кумите совсем нечего делать. Среди гостей поиск долгий, премы все клацают. За 20 минут один остановился и то сразу написал "в чём ты одета?"



#43694 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 16:00

Только подняла рейтинг и попадается мне olderforme69.Сбрасывайте его нафиг.Целый список требований и кол после этого

#43695 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 16:18

я сама особо наглых премов несколько вчера переключила, так у меня этот рейтинг на 0.5 сразу упал



#43696 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 16:38

Следующий -педофил.Есть Дочка дома? Так и спрашиваю у него,а ты что,педофил?Здесь не разрешены дети.Так он мне ещё и рейтинг опустил.*я нарушаю правила форума*,я что из-за рейтинга должна тянуть в кадр детей педофилам?АУ админы

#43697 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 16:49

Следующий -педофил.Есть Дочка дома? Так и спрашиваю у него,а ты что,педофил?Здесь не разрешены дети.Так он мне ещё и рейтинг опустил.*я нарушаю правила форума*,я что из-за рейтинга должна тянуть в кадр детей педофилам?АУ админы

 

воооот, эта "супер справедливая система". Я тоже согласна на рейтинг, но без наебалова. Если обман, если грубое поведение, оскорбления - пусть понижают. Но они же, падлы, просто так это делают. 
При чем сегодня я вижу, что все. 
Для чего нам оценивать их?? Какой в этом смысл?? Если он купит прем и все ранво будет здесь сидеть. И педофил, и зоофил, и малолетка. А нам они усердно ставят оценочки.
Я понимаю. что рейтинг был скрыт и так же прыгал туда-сюда все это время. Но не нужно рассказывать нам о том, что он справедливый.



#43698 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 17:10

У меня сегодня день зашибись.Педофилы ,поносники с первой секунды требующие Пусси и бутс и русня со своим шалишь?за два часа 25 мин и рейтинг валится на глазах.Какой справедливый рейтинг если нельзя сидеть без трусов на первой минуте,а мне каждый член за это кол ставит?!Опять пошли минутники в поиске

#43699 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 17:14

У меня сегодня день зашибись.Педофилы ,поносники с первой секунды требующие Пусси и бутс и русня со своим шалишь?за два часа 25 мин и рейтинг валится на глазах.Какой справедливый рейтинг если нельзя сидеть без трусов на первой минуте,а мне каждый член за это кол ставит?!Опять пошли минутники в поиске

та же хрень

#43700 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 17:35

Следующий -педофил.Есть Дочка дома? Так и спрашиваю у него,а ты что,педофил?Здесь не разрешены дети.Так он мне ещё и рейтинг опустил.*я нарушаю правила форума*,я что из-за рейтинга должна тянуть в кадр детей педофилам?АУ админы

Да тут мужикам можно все, главное чтоб баксы платили.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 110

1 пользователей, 78 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6), Yandex (17), Bing (8), lucky w