Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#43721 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 14:09

 

Позависала я на жасмине в качестве гостя. Там такие классные модельки! Качество камеры, интерьер, и прочее. Так вот что я хочу сказать дорогим админам кумита: вырубайте свои клацы, ставьте нормальные зп, налаживайте работу моделям. Иначе все топовые модели, которых и так тут немного, уйдут туда. Останутся только сисечницы, которые будут приносить вам копейки. Превратитесь совсем в бомжатский сайт!

Топовые модели уйдут на жасмин?вот насмешили ,что же изначально туда не ушли ?видели интерьер девушек жасмина ,и топ кумита ?)на жасмине,действительно красивые девушки ,сравнили 

 

А где можно увидеть девушек с топа кумита?


.

#43722 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 14:11

 

Позависала я на жасмине в качестве гостя. Там такие классные модельки! Качество камеры, интерьер, и прочее. Так вот что я хочу сказать дорогим админам кумита: вырубайте свои клацы, ставьте нормальные зп, налаживайте работу моделям. Иначе все топовые модели, которых и так тут немного, уйдут туда. Останутся только сисечницы, которые будут приносить вам копейки. Превратитесь совсем в бомжатский сайт!

Топовые модели уйдут на жасмин?вот насмешили ,что же изначально туда не ушли ?видели интерьер девушек жасмина ,и топ кумита ?)на жасмине,действительно красивые девушки ,сравнили 

 

А может у нее дома красивый ремонт, да там нужно очень красивый ремонт 


.

#43723 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 14:11

Девочки,среди вас есть,те у кого тоже нет премов??Буду благодарна за ответ

 

у меня с утра было плохое настроение. Зашла на сайт - премы есть, за полчаса ни один не соатновился. Переключила на минутников, немного посидела, психанула и вышла, сделала выходной.



#43724 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 14:45

Жлоб пишет - если ты через 10 сек не покажешь киску, я отключаюсь. Ты всегда показываешь одно и тоже. Я говорю ты тоже показываешь одно и тоже, уже 5 минут полируешь хрен на весь экран. Отключил. Другой просит аудио, задрали со своим включи звук. Зачем? Ты говоришь по-русски? Тоже отключил.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 18 Ноябрь 2019 - 14:48


#43725 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 14:46

 

 

Позависала я на жасмине в качестве гостя. Там такие классные модельки! Качество камеры, интерьер, и прочее. Так вот что я хочу сказать дорогим админам кумита: вырубайте свои клацы, ставьте нормальные зп, налаживайте работу моделям. Иначе все топовые модели, которых и так тут немного, уйдут туда. Останутся только сисечницы, которые будут приносить вам копейки. Превратитесь совсем в бомжатский сайт!

Топовые модели уйдут на жасмин?вот насмешили ,что же изначально туда не ушли ?видели интерьер девушек жасмина ,и топ кумита ?)на жасмине,действительно красивые девушки ,сравнили 

 

А может у нее дома красивый ремонт, да там нужно очень красивый ремонт 

 

У кого ремонт ?у наших с кумита ,кровать за 10тыс грн ,или эти кованные ,по 4тыс,какой ремонт обычные девушки не чего нет,уфф как на жасмине



#43726 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:04

А мужикам очень интересно кровать за 1000 $ или за 200$))))

#43727 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:04

Я правда такая наивная, что думала, что тут есть красотки, которые показывают шоу. Пусть не с такой шикарной комнатой, как у девочек с жасмина, но всё же. 
А иначе как они в топах висят? Для меня это загадка.
Наверняка обладают и внешностью хорошей и харизмой и фигурой неплохой. Хз, может мне просто с трафиком не везёт, поэтому я так думаю. 



#43728 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:06

Здравствуйте. Система обнаружила регулярные и многократные нарушения правил с вашего аккаунта. Они недостаточны для блокировки, но в связи с этим возможны ограничения в использовании сервиса : отсутствие премиумов в поиске или низкое их количество может быть связано именно с этим. Увы, больше информации по данному вопросу нет. Рекомендуем вам не нарушать правила сервиса. С уважением, Служба Поддержки.sad1.gif Спросила подробнее объяснить,что это за нарушения,,а в ответ тишина. Чудилы ,уже не знают,что придумать.



#43729 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:09

Здравствуйте. Система обнаружила регулярные и многократные нарушения правил с вашего аккаунта. Они недостаточны для блокировки, но в связи с этим возможны ограничения в использовании сервиса : отсутствие премиумов в поиске или низкое их количество может быть связано именно с этим. Увы, больше информации по данному вопросу нет. Рекомендуем вам не нарушать правила сервиса. С уважением, Служба Поддержки.sad1.gif Спросила подробнее объяснить,что это за нарушения,,а в ответ тишина. Чудилы ,уже не знают,что придумать.

Жесть, слов нет..thumbdown.gif



#43730 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:14

Я правда такая наивная, что думала, что тут есть красотки, которые показывают шоу. Пусть не с такой шикарной комнатой, как у девочек с жасмина, но всё же. 
А иначе как они в топах висят? Для меня это загадка.
Наверняка обладают и внешностью хорошей и харизмой и фигурой неплохой. Хз, может мне просто с трафиком не везёт, поэтому я так думаю. 

 

жаль вы котярика с топа не видели)



#43731 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:16

мне кажется они в топе потому что меньше всего замороченные
.

#43732 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:20

 

Я правда такая наивная, что думала, что тут есть красотки, которые показывают шоу. Пусть не с такой шикарной комнатой, как у девочек с жасмина, но всё же. 
А иначе как они в топах висят? Для меня это загадка.
Наверняка обладают и внешностью хорошей и харизмой и фигурой неплохой. Хз, может мне просто с трафиком не везёт, поэтому я так думаю. 

 

жаль вы котярика с топа не видели)

 

Страшненькая и вечно дрочащая,я видео видела.thumbdown.gif



#43733 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:25

 

 

Я правда такая наивная, что думала, что тут есть красотки, которые показывают шоу. Пусть не с такой шикарной комнатой, как у девочек с жасмина, но всё же. 
А иначе как они в топах висят? Для меня это загадка.
Наверняка обладают и внешностью хорошей и харизмой и фигурой неплохой. Хз, может мне просто с трафиком не везёт, поэтому я так думаю. 

 

жаль вы котярика с топа не видели)

 

Страшненькая и вечно дрочащая,я видео видела.thumbdown.gif

 

а где видео глянуть? напишите в лс


.

#43734 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:25

мне кажется они в топе потому что меньше всего замороченные

Они живут там,это мы можем пойти погулять,выходной взять,а они как загнанные лошади .Нах тогда эти деньги??Может, конечно, кто-то и получает удовольствие.Жизнь пролетает стороной,не стоит оно того.



#43735 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:26

Я правда такая наивная, что думала, что тут есть красотки, которые показывают шоу. Пусть не с такой шикарной комнатой, как у девочек с жасмина, но всё же. 
А иначе как они в топах висят? Для меня это загадка.
Наверняка обладают и внешностью хорошей и харизмой и фигурой неплохой. Хз, может мне просто с трафиком не везёт, поэтому я так думаю. 

Любая девушка если накрасить и одеть красивый прикид и акксессуары - будет красоткой, еще важно умение двигаться как кошка, танцы, а не как слон 


.

#43736 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:26

мне кажется что вся эта фигня с рейтингом только для отвлечения наших глаз и мыслей, вчера была на 3.5 и премов было вагон и маленькая тележка, сегодня рейтинг 4 , премов как корова слизала. я , конечно, понимаю - понедельник. но не всегда были такие отстойные понедельники. 
девки, забейте на рейтинг, заклейте его пластырем или бумажкойк херам и никогда не отклеивайте. нервы спокойнее - и лично я тоже не вижу никакой справедливости в оценках. 
кстати, говоря я тоже не понимаю нахуй тебе минутник мой *я нарушаю правила форума* звук??? с премами то понятно, им дрочку и причмокиваниями подавай, а эти то куда прут? 

честно говоря, пугает конец года на кумите всегда, то карма, то была такая фишка пару лет назад, если тебя переключают часто, то тоже падаешь в тарифе, там было что-то вроде 20 или больше человек тебя не должны переключать, иначе скатишься на 1 или даже 0 баллов, в прошлом году минуты только за премов считали и они внезапно все пропали из поисков, лично у меня даже не высвечивались онлайн, а я их даже умудрялась в поиске ловить. так что мутки их под конец года постоянные уже. страшно каждый день просыпаться , заходить на сайт, форум - ждешь подвоха



#43737 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:28

котярик пипец загнанная, она уже не читая все на автомате еб*шит ) 

ей уже лишь бы не заснуть сидя. но тактика поведения у нее сомнительная)



#43738 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:29

 

мне кажется они в топе потому что меньше всего замороченные

Они живут там,это мы можем пойти погулять,выходной взять,а они как загнанные лошади .Нах тогда эти деньги??Может, конечно, кто-то и получает удовольствие.Жизнь пролетает стороной,не стоит оно того.

 

когда малыш подрастет, я бы хотела отправить его в санаторий на смену, и попробовать какой-нить топ, но это возможно лет чере 5, иначе я потеряю ребенка и еще нужна отдельная квартира. 


.

#43739 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:40

 

 

мне кажется они в топе потому что меньше всего замороченные

Они живут там,это мы можем пойти погулять,выходной взять,а они как загнанные лошади .Нах тогда эти деньги??Может, конечно, кто-то и получает удовольствие.Жизнь пролетает стороной,не стоит оно того.

 

когда малыш подрастет, я бы хотела отправить его в санаторий на смену, и попробовать какой-нить топ, но это возможно лет чере 5, иначе я потеряю ребенка и еще нужна отдельная квартира. 

 

Тогда уж лучше на какой-то другой сайт,более продвинутый.Здесь смысла нет,за копейки себя гандонить)



#43740 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:42

интернет все помнит
.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 212

6 пользователей, 154 гостей, 0 скрытых пользователей