Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#43661 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 13:57

 

ХАХА. а как вам новость что планируют карму вернуть?

. А откуда такие новости?За все время кумира карма была самым адом.Я тогда бросила сайт на несколько месяцев из-за этого.Нервы были одни и бесплатно буквально работать нужно было.Хотя тогда это было не с такими уродами-премами.Если вернут,половина девочек точно уйдёт

 

я не знаю, что такое карма, но мне уже заранее страшно. Каждую смену дергаешься-что они на этот раз новенькое придумают... Всем удачной смены!



#43662 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 13:58

 

ХАХА. а как вам новость что планируют карму вернуть?

. А откуда такие новости?За все время кумира карма была самым адом.Я тогда бросила сайт на несколько месяцев из-за этого.Нервы были одни и бесплатно буквально работать нужно было.Хотя тогда это было не с такими уродами-премами.Если вернут,половина девочек точно уйдёт

 

 

знаю. я тоже карму застала. новость из группы вк. там девушка скинула скрин с перепиской с админом кумита в телеграмме.админ реальный сама с ним общалась один раз и именно в телеграмме по своему вопросу. девушке тоже нет смысла липовый скрин делать. но это только в планах. надеюсь что пронесет.



#43663 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 14:03

Желаю вам понять как это сидеть за доллар в час.
Это той девчонке что не понимает.
Да мало.ужасно мало. Сидим по 10 часов
Целые 10 долларов зарабатываем
Можно купить кг курицы,молоко,хлеб,фрукты

Работу меняйте, вас никто не заставляет тут сидеть. Значит вас это устраивает
Когда человеку не нравиться что-то в жизни, он берет это и меняет. Да бывают кризисы. Но вечно жить в Опе. Вы немного самоубийца

Дело в том, что некоторым людям легче жаловаться и находить причины, почему они не могут изменить ситуацию.
Через перестать ныть и начать что-то делать

#43664 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 14:09

Для хорошей ЗП нужны связи или блат..Лично знаю 4 бухгалтера,ЗП 6-7-8 тыс..Для большего нужен блат...Вот так..Но сейчас и правда за 7000-10 000 грн есть работа.Но правда у многих дети,или ещё какие причины..Лично меня просто бесит почему разные условия!!!для всех должны быть равные условия работы!!!что значит у одной нет клаца и 40 мин в час,а у другой 15 и клац вечный!!!все тут не уродина сидят и интернет хороший

А на лакикараш сидишь? Там вроде лучше в плане заработка

#43665 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 14:13


ХАХА. а как вам новость что планируют карму вернуть?

. А откуда такие новости?За все время кумира карма была самым адом.Я тогда бросила сайт на несколько месяцев из-за этого.Нервы были одни и бесплатно буквально работать нужно было.Хотя тогда это было не с такими уродами-премами.Если вернут,половина девочек точно уйдёт
я не знаю, что такое карма, но мне уже заранее страшно. Каждую смену дергаешься-что они на этот раз новенькое придумают... Всем удачной смены!
Карма-это поминутная смена тарифа в зависимости сколько прем просидел с вами минут.Была от 0 до 10,оплата соответствующая шкале кармы.Прем просидел меньше 5 минут-карма тут же падает минус 1или минус 2 ,чтобы ее поднять нужно ловить према который просидит 5 минут.Причем каждые 5 минут его сбрасывать.Если просидит за раз час,карма все равно поднималась как на 1 пункт,как за 5 минут.Поэтому ещё нужно усидчивого,который будет после каждого 5минутного сброса сидеть и дальше с вами.Это было почти 3 года назад и у меня шкала за пол часа быстро скатывалась на 0 баллов и я часами развлекала херы за 0 ,в надежде что выловлю тех,кто будет сидеть больше 5 минут.Нервы сдали и я ушла с сайта,пока ее не отменили.Было полное дно.А теперь представьте если ее вернут на теперешних премах,которые в 90% сбрасывают без писи в камеру на первой минуте.Вообще не будет смысла здесь сидеть за 0 в час и с такими нервами.Я тогда заняла 3е место в месячном топе и то не выдержала такого издевательства.Щитовидка стала душить от поминутного дерганья сбросит-не сбросит.Здоровье сильно тогда подкосило,вернулась только месяца через 3-4когда ее отменили.Тогда много хороших моделей с качественным шоу ушло с сайта навсегда.На фиг это опять делать.Кстати с того момента девочки и стали бояться просить подарки норм за шоу.До кармы реальное шоу стоило несколько клубник.

Сообщение отредактировал gold fish: 16 November 2019 - 14:19


#43666 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 14:56

Ужас...А гости были и как они влияли на работу?



#43667 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 14:58

Ужас...А гости были и как они влияли на работу?

. Гости были,но вот про них в тарифе не помню.Возможно и не влияли на тариф,но оплата за них то была по набитому тарифу на премах.То есть если премы опустили на ноль,то и за гостей ноль

#43668 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 15:00

 

 

Желаю вам понять как это сидеть за доллар в час.
Это той девчонке что не понимает.
Да мало.ужасно мало. Сидим по 10 часов
Целые 10 долларов зарабатываем
Можно купить кг курицы,молоко,хлеб,фрукты

Работу меняйте, вас никто не заставляет тут сидеть. Значит вас это устраивает
Когда человеку не нравиться что-то в жизни, он берет это и меняет. Да бывают кризисы. Но вечно жить в Опе. Вы немного самоубийца

Дело в том, что некоторым людям легче жаловаться и находить причины, почему они не могут изменить ситуацию.
Через перестать ныть и начать что-то делать

 

Девочки,вы за"бали) Нужно будет,поменяем,оно вас "бёт??Хороший у вас траф,радуйтесь и работайте молча,мы сами решим ,что для нас лучше.Фортуна переменчива,сегодня -мы,а завтра -вы.



#43669 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 15:03

 

Ужас...А гости были и как они влияли на работу?

. Гости были,но вот про них в тарифе не помню.Возможно и не влияли на тариф,но оплата за них то была по набитому тарифу на премах.То есть если премы опустили на ноль,то и за гостей ноль

 

Капец,тогда будут они их сами развлекать.Будем надеяться,что они разумные существа и от этого упадет и их заработок.



#43670 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 15:07

Рыбка, спасибо за просвет о карме. Я на такое точно не готова....



#43671 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 15:10

А что они поимели с этой кармы?Народа стало меньше?



#43672 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 15:13

Как сегодня работа ? После вчерашней карусели садиться не хочется.а о карме начиталась,совсем весело стало.



#43673 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 15:14

Я сидела на Лакикраш тоже,но уже не те заработки,очень много девочек поприходило,а мужиков нет,тем более приемов(там же минутникам надо показывать,смысл им Прем покупать)..Пока кормит основная работа..Но,блин,денег много не бывает..Почему бы и не подработать..Родители не помогают мужа или парня нет...А за отопление около 4000 грн за месяц платить только. .Девочки тут сидят потому что надеятся тоже споймать према щедрого...

#43674 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 15:17

А что они поимели с этой кармы?Народа стало меньше?

. Ну зарплаты у всех упали,соответственно сайт меньше денег тратил на выплаты.Но раньше здесь были девочки с профессиональным шоу.Я видела их ролики у шантажиста.Реально крутые шоу делали за клубники и мужики не жмотились.С кармой они все ушли,не та оплата стала.Много девочек ушли вообще.У меня было много рефералок,осталась одна после кармы и та тоже переждала несколько месяцев пока отменили .Зато потом полностью сменился формат сайта.Появились сисечницы,которые на первой минуте бесплатно все вываливали.Вот тогда все и испоганилось.Если сейчас будет карма,опять останутся только сисечницы.Другим реально проще будет уйти интернет администратором чем тут бесплатно пытаться поднять карму и в любую минуту опять скатиться на нулевую оплату.Ну надеюсь что все же не будет кармы.Не хочется искать другую работу сейчас

#43675 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 15:25

 

А что они поимели с этой кармы?Народа стало меньше?

. Ну зарплаты у всех упали,соответственно сайт меньше денег тратил на выплаты.Но раньше здесь были девочки с профессиональным шоу.Я видела их ролики у шантажиста.Реально крутые шоу делали за клубники и мужики не жмотились.С кармой они все ушли,не та оплата стала.Много девочек ушли вообще.У меня было много рефералок,осталась одна после кармы и та тоже переждала несколько месяцев пока отменили .Зато потом полностью сменился формат сайта.Появились сисечницы,которые на первой минуте бесплатно все вываливали.Вот тогда все и испоганилось.Если сейчас будет карма,опять останутся только сисечницы.Другим реально проще будет уйти интернет администратором чем тут бесплатно пытаться поднять карму и в любую минуту опять скатиться на нулевую оплату.Ну надеюсь что все же не будет кармы.Не хочется искать другую работу сейчас

 

Спасибо .Но ,им же выгодней иметь прибыль с крутых шоу,чем с минутных сисечниц. Все в одной упряжке бежим.



#43676 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 15:27


Девочки,вы за"бали) Нужно будет,поменяем,оно вас "бёт??Хороший у вас траф,радуйтесь и работайте молча,мы сами решим ,что для нас лучше.Фортуна переменчива,сегодня -мы,а завтра -вы.[/quote]

Конкретно вас я вообще не трогала. Так что не надо хамить! Фортуна переменчива, но если жопа на постоянной основе смысл тут сидеть!
И если вам полегчает-у меня этот месяц самый главный ужасный за годы работы здесь. Поэтому смотрю, куда можно уйти, если этот писец продолжиться

#43677 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 15:28


А что они поимели с этой кармы?Народа стало меньше?

. Ну зарплаты у всех упали,соответственно сайт меньше денег тратил на выплаты.Но раньше здесь были девочки с профессиональным шоу.Я видела их ролики у шантажиста.Реально крутые шоу делали за клубники и мужики не жмотились.С кармой они все ушли,не та оплата стала.Много девочек ушли вообще.У меня было много рефералок,осталась одна после кармы и та тоже переждала несколько месяцев пока отменили .Зато потом полностью сменился формат сайта.Появились сисечницы,которые на первой минуте бесплатно все вываливали.Вот тогда все и испоганилось.Если сейчас будет карма,опять останутся только сисечницы.Другим реально проще будет уйти интернет администратором чем тут бесплатно пытаться поднять карму и в любую минуту опять скатиться на нулевую оплату.Ну надеюсь что все же не будет кармы.Не хочется искать другую работу сейчас
Спасибо .Но ,им же выгодней иметь прибыль с крутых шоу,чем с минутных сисечниц. Все в одной упряжке бежим.
. Ну на кумите логики никакой нет.По логике им же тоже не выгоден клац,чем больше минут девочки у премов снимают,тем быстрей они ещё купят.Тем не менее видим и клац,и ямы

#43678 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 15:33

[quote name="Kat Red" post="818352" timestamp="1573907246"]

Девочки,вы за"бали) Нужно будет,поменяем,оно вас "бёт??Хороший у вас траф,радуйтесь и работайте молча,мы сами решим ,что для нас лучше.Фортуна переменчива,сегодня -мы,а завтра -вы.[/quote]

Конкретно вас я вообще не трогала. Так что не надо хамить! Фортуна переменчива, но если жопа на постоянной основе смысл тут сидеть!
И если вам полегчает-у меня этот месяц самый главный ужасный за годы работы здесь. Поэтому смотрю, куда можно уйти, если этот писец продолжиться[/quote]. У меня год назад в ноябре была месяц жопа.Но там и сама виновата.Тогда нам каждую неделю ставили эксперименты с тарифами и как их набивать.От нервов гормоны скакали и я и здесь,и в поддержку строчила гневные сообщения и они меня ещё больше давили.Больше месяца в яме сидела.Потом вроде наладилось.

#43679 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 15:42

[quote name="gold fish" post="818355" timestamp="1573907630"]

[quote name="Kat Red" post="818352" timestamp="1573907246"]

Девочки,вы за"бали) Нужно будет,поменяем,оно вас "бёт??Хороший у вас траф,радуйтесь и работайте молча,мы сами решим ,что для нас лучше.Фортуна переменчива,сегодня -мы,а завтра -вы.[/quote]

Конкретно вас я вообще не трогала. Так что не надо хамить! Фортуна переменчива, но если жопа на постоянной основе смысл тут сидеть!
И если вам полегчает-у меня этот месяц самый главный ужасный за годы работы здесь. Поэтому смотрю, куда можно уйти, если этот писец продолжиться[/quote]. У меня год назад в ноябре была месяц жопа.Но там и сама виновата.Тогда нам каждую неделю ставили эксперименты с тарифами и как их набивать.От нервов гормоны скакали и я и здесь,и в поддержку строчила гневные сообщения и они меня ещё больше давили.Больше месяца в яме сидела.Потом вроде наладилось.[/quote]


Да. Я помню тот период, через день нововведение. Но к меня тогда были разговорные постояшки и было хорошо по деньгам. А сейчас, начиная с ноября кто перестал пополняться, кто удалил из друзей, кто просто не заходит на сайт. Поэтому самая большая *опа сейчас.

#43680 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 15:42

Девочки,вы за"бали) Нужно будет,поменяем,оно вас "бёт??Хороший у вас траф,радуйтесь и работайте молча,мы сами решим ,что для нас лучше.Фортуна переменчива,сегодня -мы,а завтра -вы.[/quote]

Конкретно вас я вообще не трогала. Так что не надо хамить! Фортуна переменчива, но если жопа на постоянной основе смысл тут сидеть!
И если вам полегчает-у меня этот месяц самый главный ужасный за годы работы здесь. Поэтому смотрю, куда можно уйти, если этот писец продолжиться

Я вас тоже конкретно не трогала,у всех не лучшее времена настали.Просто у одних есть возможность изменить сайт,а у других  нет. У меня ребенок,я не могу пойти на другие сайты,где требуют делать откровенное шоу. Извините если обидела. Знаю,что под лежачий камень вода не течет,но нужно уважать выбор другого,мы ведь не знаем его условия жизни,состояние здоровья и.т д. Удачи всем и терпения.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

1 пользователей, 80 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (10), Google (6), Yandex (17), lucky w