Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#43701 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 18:09

вот вот, у них есть кнопка искать лучших, только если на счету от 100минут вроде, у нас такого нет, зачем нам их оценивать? То есть лучших, это тех, кто показывает на три копейки шоу на первых секундах, лишь бы 5 звезд лепили. Много просто не оценивает, а закрывает окно и выходит в офф. Зачем ему еще клацать карусели и минуты тратить, когда уже обкончался
А может в причинах низкой оценки писать, что домогался и принуждал к сексуальным действиям, не добавив в друзья? 



#43702 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 18:35

- привет

- привет

- ты секси горячая

- спасибо милый

- покажи мне сиськи

- зачем?

- весело

- кому весело? тебе?

- да.

- отлично. Покупай премиум и повеселимся вместе.

 

и оно, падло, мотет башкой - нет. Конечно, на хрена ему премиум, если никто не блокирует сисечниц и писечниц. они за минуту все успевают сделать. 



#43703 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 18:36

вот вот, у них есть кнопка искать лучших, только если на счету от 100минут вроде, у нас такого нет, зачем нам их оценивать? То есть лучших, это тех, кто показывает на три копейки шоу на первых секундах, лишь бы 5 звезд лепили. Много просто не оценивает, а закрывает окно и выходит в офф. Зачем ему еще клацать карусели и минуты тратить, когда уже обкончался
А может в причинах низкой оценки писать, что домогался и принуждал к сексуальным действиям, не добавив в друзья? 

 

да насрать им на твои причины. Если здесь годами живут педофилы - о чем мы говорим?



#43704 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 20:08

Позависала я на жасмине в качестве гостя. Там такие классные модельки! Качество камеры, интерьер, и прочее. Так вот что я хочу сказать дорогим админам кумита: вырубайте свои клацы, ставьте нормальные зп, налаживайте работу моделям. Иначе все топовые модели, которых и так тут немного, уйдут туда. Останутся только сисечницы, которые будут приносить вам копейки. Превратитесь совсем в бомжатский сайт!



#43705 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 21:01

Позависала я на жасмине в качестве гостя. Там такие классные модельки! Качество камеры, интерьер, и прочее. Так вот что я хочу сказать дорогим админам кумита: вырубайте свои клацы, ставьте нормальные зп, налаживайте работу моделям. Иначе все топовые модели, которых и так тут немного, уйдут туда. Останутся только сисечницы, которые будут приносить вам копейки. Превратитесь совсем в бомжатский сайт!

 

Позависала я на жасмине в качестве гостя. Там такие классные модельки! Качество камеры, интерьер, и прочее. Так вот что я хочу сказать дорогим админам кумита: вырубайте свои клацы, ставьте нормальные зп, налаживайте работу моделям. Иначе все топовые модели, которых и так тут немного, уйдут туда. Останутся только сисечницы, которые будут приносить вам копейки. Превратитесь совсем в бомжатский сайт!

 

а вы думаете на жасмине так все сладко? или топовые с кумита выглядят как девушки с жасмина? biggrin.png



#43706 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 21:18

Позависала я на жасмине в качестве гостя. Там такие классные модельки! Качество камеры, интерьер, и прочее. Так вот что я хочу сказать дорогим админам кумита: вырубайте свои клацы, ставьте нормальные зп, налаживайте работу моделям. Иначе все топовые модели, которых и так тут немного, уйдут туда. Останутся только сисечницы, которые будут приносить вам копейки. Превратитесь совсем в бомжатский сайт!

Хорошо там, где нас нет - везде свои приколы и особенности найдутся wink.png, а с ростом количества девочек - демпенгуется оплата труда  - от этого никуда не дется


Сообщение отредактировал Oljalja: 17 November 2019 - 21:19


#43707 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 22:06

Жасмин и кумит очень отличаются.На жасмин высокие требования к камере,интерьеру и модели.Сильно сомневаюсь что на кумите есть девочки с жасмин.Пока карма была и я не работала, я разные сайты просматривала.Я больше по разговорному жанру и имитации типа я раздеваюсь,но никогда не снимаю одежду.Этим мне и нравится кумит.Что нет высоких требований.Но вот эксперименты с тарифами и разными рейтингами,кармами сильно выбивают из колеи.Бывают хреновые дни когда не прет с премами,но их можно пересидеть за меньшую оплату и компенсировать потом хорошими днями.Но если вводят новые эксперименты,по девочкам это бьет в худшую сторону.Хочется стабильности и не трястись что эти жадные за каждую секунду херы налепят Колов и от этого я заработаю в разы меньше.Я же не стала хуже работать,я все так же заинтересована как можно больше выжать из каждого према.Но если оно всем кидает одно слово Сиськи! и ждёт шоу бесплатно за 15 сек чтобы дать ту же команду ещё сотне девочек и при этом не потратить ни минуты-это не в моих силах изменить его жадность и почему от этого должна зависеть моя зарплата .Премов которые готовы заплатить сайту ща общение я же так как и раньше раскручиваю на часы общения.зачем портить и мне работу и настроение,и поощрять сисечниц,от которых доход в сотню раз меньше.Давайте не мешать друг другу спокойно зарабатывать

#43708 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 22:26

а жасмин причем к кумиту? здесь даже сравнивать нечего.. там требования конечно ко всему и не всех берут туда, они дорожат своим имиджем. Здесь даже формат общения другой. Карму я не застала, но это просто издевательство и жесть, себя убивать дороже обойдется? помню начинала с дергающегося глаза, уже закалял этот клац и мелькающие руки со стрючками. 



#43709 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 22:57

Я вчера сделала личный рекорд по количеству минут за неделю- круглую цифру, жаль, что из них минутников больше , чем ....седня зашла-рейтинг не шелохнулся за три дня, прем постояшка  пришел повозмущался и удалил меня. Чудесный день(


Сообщение отредактировал orhideja: 17 November 2019 - 22:58


#43710 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 23:31

А у меня идут премы по 20,30 мин и после каждого рейтинг идёт вниз.Наверное я так хреново работаю,что премы по 30 мин думают чтобы поставить мне 1 балл в рейтинг.Один турок сейчас пол часа уговаривал приехать к нему трахаться и все просил скайп,фэйсбук,ватсап.Я 30 мин трахала ему мозг чтобы ничего не дать.Кол мне в рейтинг.

Сообщение отредактировал gold fish: 18 November 2019 - 00:17


#43711 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 04:24

 

Позависала я на жасмине в качестве гостя. Там такие классные модельки! Качество камеры, интерьер, и прочее. Так вот что я хочу сказать дорогим админам кумита: вырубайте свои клацы, ставьте нормальные зп, налаживайте работу моделям. Иначе все топовые модели, которых и так тут немного, уйдут туда. Останутся только сисечницы, которые будут приносить вам копейки. Превратитесь совсем в бомжатский сайт!
[/quote
 а вы думаете на жасмине так все сладко? или топовые с кумита выглядят как девушки с жасмина? biggrin.png
[/quote]

Молли плюсуюbiggrin.png

Поржала с того как многие писали здесь, как и в чем они сидят и какие требования у жаса. Прям одно и тоже.biggrin.png



#43712 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 09:31

У меня вчера индус попался щедрый на удивление, дал на минималку, да и рейтинг не много поднял, а мы за них обычно плохо думаем...



#43713 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 11:39

У меня вчера индус попался щедрый на удивление, дал на минималку, да и рейтинг не много поднял, а мы за них обычно плохо думаем...

Это один из нескольких тысяч, а все остальные как такие ,как мы о них и думаем

#43714 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 12:06

Да здравствует бешенный клац с самого утра, это ппц какой-то



#43715 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 12:14

У меня тоже клац((

#43716 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 12:26

Поиск отвратительный. Премов так и нет,рейтинг на месте,гости клац бешенныйbash.gif bash.gif



#43717 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 12:49

Девочки,среди вас есть,те у кого тоже нет премов??Буду благодарна за ответ



#43718 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 12:51

Сегодня прям мрак в безопасном ни бомжей ни приемов просто белый экран а вот в обычном только бомжи с х.. и черным екраном

#43719 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 13:29

Позависала я на жасмине в качестве гостя. Там такие классные модельки! Качество камеры, интерьер, и прочее. Так вот что я хочу сказать дорогим админам кумита: вырубайте свои клацы, ставьте нормальные зп, налаживайте работу моделям. Иначе все топовые модели, которых и так тут немного, уйдут туда. Останутся только сисечницы, которые будут приносить вам копейки. Превратитесь совсем в бомжатский сайт!

Топовые модели уйдут на жасмин?вот насмешили ,что же изначально туда не ушли ?видели интерьер девушек жасмина ,и топ кумита ?)на жасмине,действительно красивые девушки ,сравнили 



#43720 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 13:37

Девочки,среди вас есть,те у кого тоже нет премов??Буду благодарна за ответ


Они меня переключают даже ничего не пишут. Сижу на бомжах, они так нагло дрочат. Уже и не нажимаю таким чтоб купили премиум.
Кому то эти бонусы летят?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 190

7 пользователей, 133 гостей, 0 скрытых пользователей