Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#43601 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:14

У меня рейтинг как появился,так заработок упал.Вчера на одном преме выехала потому что крупноповезло.До этого меня минутников не было ВООБЩЕ в поиске.Я работала на премах.А как появился рейтинг-в поиске одни минутники.Возможно на минутниках быстрей набивается тариф,но зарплата в два раза ниже.Я привыкла работать на трах мозга премам как можно дольше,а тут бросили на минутников,с которыми вообще другая стратегия.Несколько фраз тупо писать всем подряд.Вообще не моя специфика да и зарплата для меня на первом месте,а не тариф

#43602 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:15

 

да можно их просить поставить хорошую оценку, я просила раньше, но это напрягает сильно и часто они уходят молча, переключил и все.

 

та да, я перестала включать премов из-за страха получить кол , и что рейтинг вообще станет 0 и тогда удалят меня и перешла на гости. Когда не было оценивания легче дышалось и было много общения с премами. Такого нет у меня что выпросила подарок и ушла . Если нет других источников дохода, то страшно, вот такая я мнительная. Они же реально со злости его тулят, был 3.55, попался прем-поносник, скорее всего у него сняло за минуту, а мне даже 5 центов не засчитало, после него 3.53 стало, так в первую минуту раздеваться же нельзя, ну эротика нельзя первую минуту. и где тут логика

 

НУ ВЫ ЧЕГО? не влияет этот рейтинг ни на что. думаю его придумали для отвода глаз (типо если поик плохой или премов нет. почему? а мы вам придумали причину. рейтинг низкий у вас) ну и чтобы дрочеры власть почувствовали. да и не девался этот рейтинг никуда. его как ввели год назад так он и есть до сих пор. просто он был скрыт от нас. или вы весь год на минутниках сидите?? НУ КАК БЫ СМЫСЛ ПАРИТЬСЯ. как то же вы работали пока рейтинг был скрыт. 

 

Тогда почему у меня в поиске одни премы,не одного гостя не было,только к вечеру в опасном они появились?А у Звездочки одни минутники,а премы пропали? рейтинг у нас почти одинаковый .у меня 4,1,у нее 3,9



#43603 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:19

Я так поняла,что премы в поиске у тех,у кого рейтинг 4 и выше.Так что кому нужны минутники-хамите и щёлкайте премов(хотя я этого не делала вообще),опустится рейтинг до 3.99 -сразу будут одни минутники в поиске

#43604 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:20

Я так поняла,что премы в поиске у тех,у кого рейтинг 4 и выше.Так что кому нужны минутники-хамите и щёлкайте премов(хотя я этого не делала вообще),опустится рейтинг до 3.99 -сразу будут одни минутники в поиске

Подруга сидит,у нее рейтинг 3,6,у нее одни премы)????Одна не работает рейтинг 5



#43605 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:22

Я так поняла,что премы в поиске у тех,у кого рейтинг 4 и выше.Так что кому нужны минутники-хамите и щёлкайте премов(хотя я этого не делала вообще),опустится рейтинг до 3.99 -сразу будут одни минутники в поиске

Вы ошибаетесь. У меня рейтинг 3,37. Есть и минутники и премы, но минутников меньше. 



#43606 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:23


Я так поняла,что премы в поиске у тех,у кого рейтинг 4 и выше.Так что кому нужны минутники-хамите и щёлкайте премов(хотя я этого не делала вообще),опустится рейтинг до 3.99 -сразу будут одни минутники в поиске

Подруга сидит,у нее рейтинг 3,6,у нее одни премы)????Одна не работает рейтинг 5
. Тогда я вообще непонимаю как они разделяют трафик.Девочки,напишите какой у вас тариф и как трафик идёт

#43607 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:23

у меня 3.53 премов много, тогда если этот рейтинг ничего не значит, можно ловить удачу за хвост и сидеть на премах.
.

#43608 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:29

У меня рейтинг как появился,так заработок упал.Вчера на одном преме выехала потому что крупноповезло.До этого меня минутников не было ВООБЩЕ в поиске.Я работала на премах.А как появился рейтинг-в поиске одни минутники.Возможно на минутниках быстрей набивается тариф,но зарплата в два раза ниже.Я привыкла работать на трах мозга премам как можно дольше,а тут бросили на минутников,с которыми вообще другая стратегия.Несколько фраз тупо писать всем подряд.Вообще не моя специфика да и зарплата для меня на первом месте,а не тариф

 

мне кажется что вас просто кинули в очередную яму. а рейтинг как оправдание. ведь и раньше были такие ямы ведь так?



#43609 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:32

к слову вчера выходной был на сайте. рейтинг 3 раза менялся самостоятельно.



#43610 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:33

минутников у меня мало. рейтинг 3.79



#43611 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:36

Блин,может и правда меня в яму тогда кинули.Брала отпуск на 2 недели,вернулась,один день поработала и такое г...

#43612 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:38

Блин,может и правда меня в яму тогда кинули.Брала отпуск на 2 недели,вернулась,один день поработала и такое г...

 

посмотрим как дальше будет...



#43613 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:39

Ещё до того, как стали показывать рейтинг - начались изменения в поиске. В безопасном попадаются все. На минутниках частенько был поиск долгий, хотя с этим никогда проблем не было, их всегда там куча. Клац был такой же как и сейчас. Те, у кого рейтинг на что-то повлиял - скорее всего просто админы кризис испытывают ,вот они и урезают всех под видом плохого рейтинга. . 
Кстати, насколько я знаю, 10 минут у премов сейчас стоит 5 баксов. Мы за 10 минут получим  1,33 $ на высшем тарифе. Ну вот и пожалуйста. А если тариф низкий, так вообще 84 цента из этих 5 баксов))) Без проблем, бизнес такое дело, но это лять совсем обдираловка с такими условиями работы.
Поддержка работает плохо, модеры тоже, постоянные баги - следствие плохих работников, на которых скорее всего тоже экономят.
Короче у меня два предположения : либо кумит зажрался и пытается прыгнуть выше головы, либо у них какой-то финансовый кризис, но пытаются остаться на плаву. Если всё таки кризис, то надеюсь, в скором времени всё наладится, искренне. А если всё же зажрались, то флаг вам в опу.



#43614 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:41

Дозвизделась,одни гости.был тариф 4,8.потом,4.1.сейчас 3.56. Недавно зашла,пообщалась с 7 минутниками, засчитали только 2х,все досидели минуту.????В общем сижу.Что-то странное творится.sad1.gif



#43615 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:50

я в шоке,включила только премы,там одни минутники,включила общий,там тоже пусто,только гости,прем попался))biggrin.png Во чудят



#43616 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:53

я в шоке,включила только премы,там одни минутники,включила общий,там тоже пусто,только гости,прем попался))biggrin.png Во чудят

Добро пожаловать в мою яму лол,чайку попьём на дне?

#43617 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:56

 

я в шоке,включила только премы,там одни минутники,включила общий,там тоже пусто,только гости,прем попался))biggrin.png Во чудят

Добро пожаловать в мою яму лол,чайку попьём на дне?

 

Чаёк не поможет,нужно покрепче.drinks_cheers.gif sad1.gif



#43618 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:58

Я вчера чуть крышей не поехала, у меня рейтинг 4.6. Одни премы. Ноль минутников. Додумалась поставить безопасный только премы-стали появляться с лицом и тянула по две минуты, дальше они сбрасывали. По другому просто карусель была. Уж лучше правда себе рейтинг опустить искусственно-думала. Но логики в распределении траффа так и не увидела...



#43619 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 15:01

Я вчера чуть крышей не поехала, у меня рейтинг 4.6. Одни премы. Ноль минутников. Додумалась поставить безопасный только премы-стали появляться с лицом и тянула по две минуты, дальше они сбрасывали. По другому просто карусель была. Уж лучше правда себе рейтинг опустить искусственно-думала. Но логики в распределении траффа так и не увидела...

Сегодня уже работали?У меня позавчера такое было,вчера выходной взяла,сегодня ппц..писала выше)



#43620 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 15:05

У меня 4.51, за день снизился до 4.5 , 50 на 50 премы и гости. На старой версии были только премы. Как только появилась новая версия сайта - так и минутники появились. От того что нам показали наш рейтинг ничего не изменилось лично у меня в поиске. Не играю и периодически хамлю гостям если наглеют. Кстати, деньги зависли в процессе.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 207

5 пользователей, 144 гостей, 0 скрытых пользователей