Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86310

#43101 Coomeet.com Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 13:28

всем привет,  вышла я на сайт,  работала ничего не нарушала,  данные не передавала и меня  заблокировали на 5 дней просто так!!!!!  я  в шоке

Я тоже не могла доказать на прошлой неделе что не за что заблокировали на 5 суток, но все равно напишите в поддержку


Сообщение отредактировал Tanza: 30 Октябрь 2019 - 13:29


#43102 Coomeet.com superliza97

superliza97

    Advanced Member

  • superliza97
  • Banned
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 13:28

всем привет, вышла я на сайт, работала ничего не нарушала, данные не передавала и меня заблокировали на 5 дней просто так!!!!! я в шоке

а поддержка как это объясняет?

#43103 Coomeet.com Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 13:30

 

всем привет,  вышла я на сайт,  работала ничего не нарушала,  данные не передавала и меня  заблокировали на 5 дней просто так!!!!!  я  в шоке

Вот козлы,совсем обнаглели))С высокого тарифа скидывают ,другой причины не нахожу.

 

я осталась на том же тарифе, возможно не в этом причина



#43104 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 13:34

 

 

всем привет,  вышла я на сайт,  работала ничего не нарушала,  данные не передавала и меня  заблокировали на 5 дней просто так!!!!!  я  в шоке

Вот козлы,совсем обнаглели))С высокого тарифа скидывают ,другой причины не нахожу.

 

я осталась на том же тарифе, возможно не в этом причина

у меня  6  выходных, тариф в любом случаи не упадет, очень обидно((( что просто так блок на 5 дней!!!!! после этого и не захочется работать 



#43105 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 13:34

 

всем привет, вышла я на сайт, работала ничего не нарушала, данные не передавала и меня заблокировали на 5 дней просто так!!!!! я в шоке

а поддержка как это объясняет?

 

молчат еще



#43106 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 13:36

 

всем привет,  вышла я на сайт,  работала ничего не нарушала,  данные не передавала и меня  заблокировали на 5 дней просто так!!!!!  я  в шоке

Я тоже не могла доказать на прошлой неделе что не за что заблокировали на 5 суток, но все равно напишите в поддержку

это очень обидно, было бы ни так если бы правду нарушила то да,  НО  просто так это слишком, я  им написала, но они молчат 



#43107 Coomeet.com Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 13:42

 

 

всем привет,  вышла я на сайт,  работала ничего не нарушала,  данные не передавала и меня  заблокировали на 5 дней просто так!!!!!  я  в шоке

Я тоже не могла доказать на прошлой неделе что не за что заблокировали на 5 суток, но все равно напишите в поддержку

это очень обидно, было бы ни так если бы правду нарушила то да,  НО  просто так это слишком, я  им написала, но они молчат 

 

Я писала в поддержку, мне ответили что заблокировали за передачу данных. Но  я не смогла доказать. Сказали что если еще раз повториться то блок навсегда будет. Может они так регулируют количество девушек на сайте



#43108 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 13:48

ужас.... возможно и правда они решили таким образом уменьшить количество девушек 



#43109 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 13:53

- Открой рот и закати глаза.                                                                                                                                                                       _Зачем?Поза покойника?                                                                                                                                                                           - Поза сосалки,все так делают.                                                                                                                                                                 - Покажи как, я не умею.                                                                                                                                                                              Показал,чуть заикой не стала.biggrin.png              



#43110 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 13:55

ужас.... возможно и правда они решили таким образом уменьшить количество девушек 

Вы с премом общались?Может ,что-то не понравилось, нажаловался,им же все можно.



#43111 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 14:17

всем привет,  вышла я на сайт,  работала ничего не нарушала,  данные не передавала и меня  заблокировали на 5 дней просто так!!!!!  я  в шоке

И подарки не просили? И не отказывали никому?..



#43112 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 14:27

ура зашла на сайт



#43113 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 14:27

Сижу весь день на минутниках, не по собственной воле конечно же... че происходит? Премы попадаются, но улетают через 2-3 секунды.... зато оплату мужикам повысили...

#43114 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 14:28

 

ужас.... возможно и правда они решили таким образом уменьшить количество девушек 

Вы с премом общались?Может ,что-то не понравилось, нажаловался,им же все можно.

да  был прем и я думаю он нажаловался... выяснилась причина,  вообщем этот прем попросил написать в трусики , а  я предложила в стакан так как просто налить воду и все, поставила стакан на пол и начала в него лить воду он тут же ушел.... поддержка и написала что заблокировали за акт мочеиспускания, но я  так и раньше делала никогда не блокировали  



#43115 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 14:28

 

всем привет,  вышла я на сайт,  работала ничего не нарушала,  данные не передавала и меня  заблокировали на 5 дней просто так!!!!!  я  в шоке

И подарки не просили? И не отказывали никому?..

подарок не просила, не отказала, но думаю теперь надо было отказать  



#43116 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 14:31

Сижу весь день на минутниках, не по собственной воле конечно же... че происходит? Премы попадаются, но улетают через 2-3 секунды.... зато оплату мужикам повысили...

вот и у меня так же сегодня  было.... очень сложно  



#43117 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 14:35

 

 

ужас.... возможно и правда они решили таким образом уменьшить количество девушек 

Вы с премом общались?Может ,что-то не понравилось, нажаловался,им же все можно.

да  был прем и я думаю он нажаловался... выяснилась причина,  вообщем этот прем попросил написать в трусики , а  я предложила в стакан так как просто налить воду и все, поставила стакан на пол и начала в него лить воду он тут же ушел.... поддержка и написала что заблокировали за акт мочеиспускания, но я  так и раньше делала никогда не блокировали  

 

жесть
вот это ты додумалась 
даже если это запрещено где нам эти запреты узнавать?
уже не удивляет
но вообще чудаковатых придурков обхожу стороной мало ли что 


Сообщение отредактировал Marceline: 30 Октябрь 2019 - 14:36


#43118 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 15:04

Со стаканом жесть...опуская саму идею и изобретательность девочки, возник вопрос- откуда поддержка узнала, что происходит между премом и моделью в чате? Вариантов два- все происходило в первую минуту и  ее выбросило в общий поиск. Или прем "разоблачил" подставу и напрямую написал жалобу? И откуда эти 5 суток?  почему не одни или десять, например?

У меня своя теория-как конец месяца- жди  неприятностей на сайте. Может это мои личные страхи, но уже веду статистику,  все время какаято фигня случается.



#43119 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 15:10

Со стаканом жесть...опуская саму идею и изобретательность девочки, возник вопрос- откуда поддержка узнала, что происходит между премом и моделью в чате? Вариантов два- все происходило в первую минуту и  ее выбросило в общий поиск. Или прем "разоблачил" подставу и напрямую написал жалобу? И откуда эти 5 суток?  почему не одни или десять, например?

У меня своя теория-как конец месяца- жди  неприятностей на сайте. Может это мои личные страхи, но уже веду статистику,  все время какаято фигня случается.

Скорее всего, нажаловался. Они любители сливать всех, кто не выполняет их приказы. Особенно, если при этом ещё и подарок успели подарить.



#43120 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 15:11

Со стаканом жесть...опуская саму идею и изобретательность девочки, возник вопрос- откуда поддержка узнала, что происходит между премом и моделью в чате? Вариантов два- все происходило в первую минуту и  ее выбросило в общий поиск. Или прем "разоблачил" подставу и напрямую написал жалобу? И откуда эти 5 суток?  почему не одни или десять, например?

У меня своя теория-как конец месяца- жди  неприятностей на сайте. Может это мои личные страхи, но уже веду статистику,  все время какаято фигня случается.

 

мочеиспускание и дефекация на всех нормальных сайтах запрещены. так же как кровь педофилия и т.д.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 401

9 пользователей, 351 гостей, 2 скрытых пользователей