Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86314

#43141 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 21:36

Сегодня премов тьма,только одни "уши" безголовые)Детворы много,блокирую целый день.что за бардак???upyers2.gif

Вам не жалко свое время на блокировку? Почти каждый с членом в руке ведь



#43142 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 21:38

Не знаю, у меня последние пару дней не было разговорников. Пару премов на пару минут, максимум 10. Ничего плохого не говорила, не отказывала. Но и они не просили ничего. А клац круглосуточно и премов нормальных не попадается. Реально ощущение, что всё дерьмо мне сливают.  Кому-то блоки летят, а у меня траф поганый ежедневно. 



#43143 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 21:42

Кстати, если реально делают скрины каждые две минуты, то может они сливают девушек, которые редко что-то показывают. Я как раз из таких.  По сути сайту такие не нужны, вот и сливают по тихому. Как-то же увольнять нужно непригодных работников))



#43144 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 22:03

Кстати, если реально делают скрины каждые две минуты, то может они сливают девушек, которые редко что-то показывают. Я как раз из таких.  По сути сайту такие не нужны, вот и сливают по тихому. Как-то же увольнять нужно непригодных работников))

 

Кстати, если реально делают скрины каждые две минуты, то может они сливают девушек, которые редко что-то показывают. Я как раз из таких.  По сути сайту такие не нужны, вот и сливают по тихому. Как-то же увольнять нужно непригодных работников))

 

думаю вы не правы. как раз сайту нужны те кто умеет разговором вытянуть все минуты к према и при этом он не получит своего (дрочка) и после этого он опять пополнится (вот как раз выгода сайту) и пойдет уже искать себе бабу для дрочки. и опять сольет минуты. я думаю любые девушки нужны сайту. кто то поговорить любит. кто то лысого погонять зашел. кому то молодые девушки нравятся. кому то пожилые женщины...



#43145 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:00

а давно повысили стоимость премиума? Чего девушкам не опустили шкалу или увеличили стоимость минут ? 



#43146 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 11:02

Вторую неделю бешенный клац, куча времени убивается, это ппц



#43147 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 11:31

 

Кстати, если реально делают скрины каждые две минуты, то может они сливают девушек, которые редко что-то показывают. Я как раз из таких.  По сути сайту такие не нужны, вот и сливают по тихому. Как-то же увольнять нужно непригодных работников))

 

Кстати, если реально делают скрины каждые две минуты, то может они сливают девушек, которые редко что-то показывают. Я как раз из таких.  По сути сайту такие не нужны, вот и сливают по тихому. Как-то же увольнять нужно непригодных работников))

 

думаю вы не правы. как раз сайту нужны те кто умеет разговором вытянуть все минуты к према и при этом он не получит своего (дрочка) и после этого он опять пополнится (вот как раз выгода сайту) и пойдет уже искать себе бабу для дрочки. и опять сольет минуты. я думаю любые девушки нужны сайту. кто то поговорить любит. кто то лысого погонять зашел. кому то молодые девушки нравятся. кому то пожилые женщины...

 

Я просто уже не знаю ,что думать. Почему тогда так плохо работа идёт и почему у кого-то траф нормально, а у кого-то всё дерьмо.crying.gif



#43148 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 11:54

Премам подняли цены. .ПОВЫШАЙТЕ И НАМ ОПЛАТУ!!!!!!!!СМОТРИМ НА ЭТИХ ОТМОРОЗЕЙ ЗА КОПЕЙКИ ,ТРАТИМ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ

#43149 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 15:08

Я просто уже не знаю ,что думать. Почему тогда так плохо работа идёт и почему у кого-то траф нормально, а у кого-то всё дерьмо.crying.gif

Вы не первая, кто на это жалуется... Я помню, мы как-то пробовали разобраться, что может влиять на плохой траф, но так ничего и не поняли. sad1.gif У меня лично чередуются плохие дни с хорошими, и я не вижу, чтобы это как-то от меня зависело. Как повезёт.



#43150 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 15:33

Я бы хотела, чтобы вернули значек когда дают +500! Мне было приятно его видетьoriginal.gif



#43151 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 16:56

КУДА Ж ОНИ ТАК ЛЕТЯТ ЕПТ(((



#43152 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 17:27

КУДА Ж ОНИ ТАК ЛЕТЯТ ЕПТ(((

Навстречу своей очередной судьбе. stuart.gif Я вечера не люблю. Наших много. И все какие-то злые, неудовлетворённые...



#43153 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 20:24

Я бы хотела, чтобы вернули значек когда дают +500! Мне было приятно его видетьoriginal.gif

А его и не отменяли.просто бонус дают очень редко.У меня всегда очень много табличек,а толку мало)



#43154 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 20:27

 

Сегодня премов тьма,только одни "уши" безголовые)Детворы много,блокирую целый день.что за бардак???upyers2.gif

Вам не жалко свое время на блокировку? Почти каждый с членом в руке ведь

 

Я детей блокирую,не хочу из-за них блок получить)



#43155 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 20:43

 

Я бы хотела, чтобы вернули значек когда дают +500! Мне было приятно его видетьoriginal.gif

А его и не отменяли.просто бонус дают очень редко.У меня всегда очень много табличек,а толку мало)

 

я о табличках, когда они уже купили, сейчас нет таблички с подарком, прост добавляются балы.



#43156 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 20:58

 

 

Я бы хотела, чтобы вернули значек когда дают +500! Мне было приятно его видетьoriginal.gif

А его и не отменяли.просто бонус дают очень редко.У меня всегда очень много табличек,а толку мало)

 

я о табличках, когда они уже купили, сейчас нет таблички с подарком, прост добавляются балы.

 

Ясно,лишь бы добавлялись баллы,приятно было слышать звон бабасиковthumbup.gif



#43157 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 21:07

Кстати да, была в топе часа сегодня - какое место заняла не в курсе - понимаю что добавилось 1 или 1.50 примерно, таблички небыло, а в момент окончания топа я переписывалась с премом. Соответственно в детализации счета я не увидела суммы бонуса.

#43158 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 21:07

КУДА Ж ОНИ ТАК ЛЕТЯТ ЕПТ(((

На Хэллоуин валят biggrin.png Хрен межу ног и полетели



#43159 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 21:23

Кстати да, была в топе часа сегодня - какое место заняла не в курсе - понимаю что добавилось 1 или 1.50 примерно, таблички небыло, а в момент окончания топа я переписывалась с премом. Соответственно в детализации счета я не увидела суммы бонуса.

Тройка лидеров в топе,постоянно одна и та же,только ники меняют.Я их продвижение по таблице не вижу,их нет  в топе часа,недели,только в топе месяца они есть.Не пойму,как так может быть???Если они лидируют,можно проследить их продвижение к победе.Сколько наблюдаю,не вижу их.Вот завтра смена власти будет,посмотрим.Спецом скрин делаю.Что-то там мутняк



#43160 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 21:37

Я с подругами в мейке отмечаю хэллоуин.Выходной.Интересно если в 2 ночи когда начнется смена зайду в боевом раскрасе-меня не  грохнут админы?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 316

6 пользователей, 260 гостей, 1 скрытых пользователей