Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86299

#43061 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 03:10

в кое то веки попался разговорный мем,выкидывает его пишет *я нарушаю правила форума* тебе только трах нужен,отключаешься всегда,я то не отключаю



#43062 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 11:16

Была почти неделя выходных, решила что хватит отдыхать. И что вы думаете - попался первый минутник - ткнул фак, дальше в поиске ловлю према - у меня в друзьях он есть, но общались 1 раз месяца 2 назад. После 10 минут разговора пишет - я больше не хочу тратить мое время на тебя. А дальше неистовый клац. И о каком настроении может идти речь? Ясен пень что буду сидеть дальше - иначе слечу с тарифа. Но рожа будет уже кислее... это я к тому что большая часть девочек, в том числе и я, просто приходят сюда поделиться о наболевшем. Не потому что мы такие вечно ноющие, а потому что обстоятельства складываются так. С подружками не говорю о таком, но если держать все в себе - кукушка скоро поедет...

#43063 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 12:13

Мне тоже некому рассказать о проблемах работы на Кумите, только здесь. Да, премам многим жалко тратить минуты на общение:(

#43064 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 12:18

Мне тоже некому рассказать о проблемах работы на Кумите, только здесь. Да, премам многим жалко тратить минуты на общение:(

Да это вообще не проблема для меня , захотел- отключись и удали молча - я привыкла к этому, хотя первое время искала причины в себе, потом забила. Просто как то в один момент весь спектр негатива взвалился. Еще и постояшка, который всегда говорил более 2х часов сидит и канючит фотки в сообщениях, я морожусь, так он теперь вызовы скидывает что бы я обратила на него внимание, я отвечаю на звонок- он отключается и дальше строчит сообщения и шлёт фотки. У меня назревает вопрос - неужели тут на халяву кто то из девочек кому то высылает фотки???? Ясен пень они перестают пополняться... а зачем если можно на шарика получить все

#43065 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 12:31

Я худею с этого поиска!! У меня одной сегодня безопасный поиск, как обычный?

#43066 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 14:09

 

Мне тоже некому рассказать о проблемах работы на Кумите, только здесь. Да, премам многим жалко тратить минуты на общениеsad.png

Да это вообще не проблема для меня , захотел- отключись и удали молча - я привыкла к этому, хотя первое время искала причины в себе, потом забила. Просто как то в один момент весь спектр негатива взвалился. Еще и постояшка, который всегда говорил более 2х часов сидит и канючит фотки в сообщениях, я морожусь, так он теперь вызовы скидывает что бы я обратила на него внимание, я отвечаю на звонок- он отключается и дальше строчит сообщения и шлёт фотки. У меня назревает вопрос - неужели тут на халяву кто то из девочек кому то высылает фотки???? Ясен пень они перестают пополняться... а зачем если можно на шарика получить все

 

чего тут уже удивляться, если даже минутникам они показывают, то прему и подавно сами предложат) они страються отработать каждый цент.


Сообщение отредактировал Show_me: 29 Октябрь 2019 - 14:10


#43067 Coomeet.com Tiffany789

Tiffany789

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 14:26

Вы в курсе что подняли цену для мужиков? Теперь их час стоит 30$. Интересно нам тоже поднимут тариф?

#43068 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 14:29

А было 25$ если я не ошибаюсь ? За 60 минут?

#43069 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 14:31


Мне тоже некому рассказать о проблемах работы на Кумите, только здесь. Да, премам многим жалко тратить минуты на общениеsad.png

Да это вообще не проблема для меня , захотел- отключись и удали молча - я привыкла к этому, хотя первое время искала причины в себе, потом забила. Просто как то в один момент весь спектр негатива взвалился. Еще и постояшка, который всегда говорил более 2х часов сидит и канючит фотки в сообщениях, я морожусь, так он теперь вызовы скидывает что бы я обратила на него внимание, я отвечаю на звонок- он отключается и дальше строчит сообщения и шлёт фотки. У меня назревает вопрос - неужели тут на халяву кто то из девочек кому то высылает фотки???? Ясен пень они перестают пополняться... а зачем если можно на шарика получить все
чего тут уже удивляться, если даже минутникам они показывают, то прему и подавно сами предложат) они страються отработать каждый цент.

Мазафака.... полный абзац

#43070 Coomeet.com Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 14:58

Вы в курсе что подняли цену для мужиков? Теперь их час стоит 30$. Интересно нам тоже поднимут тариф?

Значит премы будут требовать еще больше и побыстрее



#43071 Coomeet.com Tiffany789

Tiffany789

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 15:03


Вы в курсе что подняли цену для мужиков? Теперь их час стоит 30$. Интересно нам тоже поднимут тариф?

Значит премы будут требовать еще больше и побыстрее



Вот именно что теперь их планка поднимится, наглость будет зашкаливать

#43072 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 15:16

Крутотень. Значит им стоимость поднимают, а нам з/п нет. весело живём. Ещё и наглость возрастёт..
Админы кумита, жадность должна иметь пределы! Вы понимаете, что таким макаром скоро разговорников не останется?! За такие деньги все захотят всё и быстро. Отсюда вывод: даже если я начну показывать всё, то явно выберу другой сайт, где платят больше, а не бомжатский кумит. Капец, аж вытрясывает. Ещё и поиск никакущий!thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif


Сообщение отредактировал smir.irisha: 29 Октябрь 2019 - 15:17


#43073 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 15:23

Как это никакущий поиск? Вон у девочек 40 минут в час
.

#43074 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 15:34

Как это никакущий поиск? Вон у девочек 40 минут в час
.

Я рада за девочек, но у меня он никакущий (



#43075 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 15:36

Я худею с этого поиска!! У меня одной сегодня безопасный поиск, как обычный?

Так же. Писюны без лиц в безопасном.



#43076 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 15:56

 Не потому что мы такие вечно ноющие, а потому что обстоятельства складываются так. С подружками не говорю о таком, но если держать все в себе - кукушка скоро поедет...

Подружки не поймут. У меня одна в офисе сидит. Вроде умная девушка, но она не понимает даже того, что можно просто работать дома. Периодически проскальзывает у неё в разговоре, что я, мол, ничем не занята. sad1.gif



#43077 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 16:14

 

 Не потому что мы такие вечно ноющие, а потому что обстоятельства складываются так. С подружками не говорю о таком, но если держать все в себе - кукушка скоро поедет...

Подружки не поймут. У меня одна в офисе сидит. Вроде умная девушка, но она не понимает даже того, что можно просто работать дома. Периодически проскальзывает у неё в разговоре, что я, мол, ничем не занята. sad1.gif

 

Подружки осудят и завидовать будут_Лучше здесь посплетничать shuffle.gif Для этого этот форум и создали.original.gif



#43078 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 16:30

Я думала многие сбежали с этого ада,но по ходу сидят ещё ..Я думаю сяду,вон девочки по 40 минут рубят в час,клубники дарят..Ага,сплошные черные экраны клацающие,итог за час с минутниками 25 минут еле-еле..Села на приемов одних(благо оставались выходные)-0.20 за час..Еб..в рот-20 центов в час!!!!я еб..такую даже подработку!!тьфу!!спасибо Кумиту,что научилась не тратить свое время на клацаюших херов за копейки.Спасибо девочкам,которые предпочитают тут сидеть и не создавать конкуренцию на нормальных сайтах..И да-я вложилась и стала зарабатывать за неделю столько,сколько на Кумите в лучшие редкие времена за месяц!!

#43079 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 16:32

Поэтому,девочки,кто плачет тут и не верит или не хочет верить,что есть ещё другая работа,кроме всемогущего Кумита-она есть,правда!!

#43080 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 16:40

Я думала многие сбежали с этого ада,но по ходу сидят ещё ..Я думаю сяду,вон девочки по 40 минут рубят в час,клубники дарят..Ага,сплошные черные экраны клацающие,итог за час с минутниками 25 минут еле-еле..Села на приемов одних(благо оставались выходные)-0.20 за час..Еб..в рот-20 центов в час!!!!я еб..такую даже подработку!!тьфу!!спасибо Кумиту,что научилась не тратить свое время на клацаюших херов за копейки.Спасибо девочкам,которые предпочитают тут сидеть и не создавать конкуренцию на нормальных сайтах..И да-я вложилась и стала зарабатывать за неделю столько,сколько на Кумите в лучшие редкие времена за месяц!!

Удачи вам!!У меня пока нет другого выхода.Я тоже 1,5 месяца гуляла,вчера села ,начала все с чистого листа...Пока пошло нормально,что будет дальше ???Капает денежка понемногу,это лучше,чем ничего.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 321

12 пользователей, 275 гостей, 1 скрытых пользователей