Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#42841 Coomeet.com Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 21:08

Зарегистрировалась на английском сайте,можно спокойно голову поворачивать,вставать,не переживая за верификацию..Могу сделать за час 30-50 долларов..Правда выводить зарплату не получится как на Кумите..

Про какой сайт вы говорите, если не секрет?



#42842 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 21:31

Зарегистрировалась на английском сайте,можно спокойно голову поворачивать,вставать,не переживая за верификацию..Могу сделать за час 30-50 долларов..Правда выводить зарплату не получится как на Кумите..

. На нем шоу нужно делать?

#42843 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 22:16

Можно и не делать шоу..Но ,естественно,за шоу больше платят..Но выводы на epayments ,paxum..Кумит хоть хорош тем,что легко и быстро выводить деньги.

#42844 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 22:25

Можно и не делать шоу..Но ,естественно,за шоу больше платят..Но выводы на epayments ,paxum..Кумит хоть хорош тем,что легко и быстро выводить деньги.

напишите в лс о этом сайте,если это возможно

#42845 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 22:30

Девочки,это я написала как стёб,сори..Просто когда читаю подобные сообщения в стиле" ой,да я на другом сайте ничего не делаю,сижу и глазами клацаю,а получаю по 100 баксов в час" и вижу,как ведутся девочки"ой,а скиньте мне в личку,что за сайт"..да мы все сидим на форуме веб сайтов..Где есть раздел обсуждения всех сайтов возможных,и отдельный раздел с предложениями работы..Заходи,читай,думай,пробуй и регистрируйся. но все ждут ,что кто-то им расскажет и покажет,где рай...Увы..Без обид.Я уже писала раньше,что работала на СС,Майфрикамсе,польских и турецких сайтах..

#42846 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 October 2019 - 22:33

Девочки,это я написала как стёб,сори..Просто когда читаю подобные сообщения в стиле" ой,да я на другом сайте ничего не делаю,сижу и глазами клацаю,а получаю по 100 баксов в час" и вижу,как ведутся девочки"ой,а скиньте мне в личку,что за сайт"..да мы все сидим на форуме веб сайтов..Где есть раздел обсуждения всех сайтов возможных,и отдельный раздел с предложениями работы..Заходи,читай,думай,пробуй и регистрируйся. но все ждут ,что кто-то им расскажет и покажет,где рай...Увы..Без обид.Я уже писала раньше,что работала на СС,Майфрикамсе,польских и турецких сайтах..

. Ну бывает новый сайт откроется ,кумит был супер в начале.

#42847 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 October 2019 - 05:22

Девочки,это я написала как стёб,сори..Просто когда читаю подобные сообщения в стиле" ой,да я на другом сайте ничего не делаю,сижу и глазами клацаю,а получаю по 100 баксов в час" и вижу,как ведутся девочки"ой,а скиньте мне в личку,что за сайт"..да мы все сидим на форуме веб сайтов..Где есть раздел обсуждения всех сайтов возможных,и отдельный раздел с предложениями работы..Заходи,читай,думай,пробуй и регистрируйся. но все ждут ,что кто-то им расскажет и покажет,где рай...Увы..Без обид.Я уже писала раньше,что работала на СС,Майфрикамсе,польских и турецких сайтах..

100%original.gif , сейчас по 100 баксов за час уже наверное нигде нет. Может разве на чатуре или мфк у них так получается, хотя я сомневаюсь что это на постоянной основе.

А по поводу новых сайтов, сугубо мое мнение, что хороших сайтов гигантов уже не открывают, так как раньше потому что индустрия уже заполнена.

В основном все новые сайты однодневки, на которых еще и денег могут не заплатить, или работа там идет хорошо первые 2-3 недели а потом все, закончилась)



#42848 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 20 October 2019 - 08:31

Просили посекундную тарификацию, сделали теперь при 3.00 мин засчитывают 2 минуты, очень приятно.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 20 October 2019 - 08:31


#42849 Coomeet.com lana25

lana25

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 20 October 2019 - 12:18

Девочки, сегодня кто-нибудь выводил деньги?



#42850 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 October 2019 - 14:47

Просили посекундную тарификацию, сделали теперь при 3.00 мин засчитывают 2 минуты, очень приятно.

Меня это тоже кумарит, не знаю кто просил но теперь ни на 50 сек. ни на 58 даже минуту не засчитывает ни с премом ни с минутником. А посчитать сколько мы таких не дотягиваем..только время свое тратим...

#42851 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 20 October 2019 - 15:00

Просили же, чтобы время меньше минуты засчитывалось тоже, а Кумит в свою сторону переиграл://

#42852 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 20 October 2019 - 15:36

Девочки,это я написала как стёб,сори..Просто когда читаю подобные сообщения в стиле" ой,да я на другом сайте ничего не делаю,сижу и глазами клацаю,а получаю по 100 баксов в час" и вижу,как ведутся девочки"ой,а скиньте мне в личку,что за сайт"..да мы все сидим на форуме веб сайтов..Где есть раздел обсуждения всех сайтов возможных,и отдельный раздел с предложениями работы..Заходи,читай,думай,пробуй и регистрируйся. но все ждут ,что кто-то им расскажет и покажет,где рай...Увы..Без обид.Я уже писала раньше,что работала на СС,Майфрикамсе,польских и турецких сайтах..

. Ну бывает новый сайт откроется ,кумит был супер в начале.

К сожалению, я не застала времена когда дарили по несколько клубник в день за красивые глаза. Но я работаю уже 2 года (капец, как время летит)))) и когда я начинала, было очень легко выезжать только на разговорах. Даже те, кто приходил, подрочить, все равно могли болтать 20-30 минут, иногда даже больше. А потом, говорить что он пришёл поиграть, и ещё можно было на сексуальную тему с ним ещё баблишка срубить.
Сейчас же с тем, кто можно просто поговорить хотя бы 10 минут о погоде-это редкость.
Заметно, что с каждым месяцем все хуже и хуже. И не только на кумите, если почитать другие ветки, везде ухудшается ситуация.
Поэтому я вижу только 2 варианта (именно для тех,у кого только Кумит, и кто не делает шоу): выжать максимум из этой работы, параллельно продумывая план побега(возможно получить какое-то доп образование, курсы и тд,); либо уходить в оффлайн уже сейчас.
Второй вариант, для тех кто сидит тут за 1$ в час, в ожидании лучших времен. Лучше не будет, увы...

#42853 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 20 October 2019 - 20:54

Если кто-то реально сидит тут за 1 доллар в час - проще в офлайне кассиром пойти - там и то больше заработаешь crying.gif



#42854 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 04:02

Если кто-то реально сидит тут за 1 доллар в час - проще в офлайне кассиром пойти - там и то больше заработаешь crying.gif


Хах в украине 25грн в час. 1$..бывший кассир)

#42855 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 04:05

Я сижу тут за 1 $ в час уже несколько месяцев,потому что сижу на тарифе 4,5, в основном на минутниках. Так как премов разговорников мало. А за цветы или кота я не собираюсь играть. Когда то дарили клубники,тогда и играла.Сейчас много русских которые даже цветок не дарят за покажи сиськи или попу. Вы что за 7 центов ему сиськи тычите? Или играете с ним без подарков?)

Сообщение отредактировал Kristina909: 21 October 2019 - 04:07


#42856 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 05:23

Я сижу тут за 1 $ в час уже несколько месяцев,потому что сижу на тарифе 4,5, в основном на минутниках. Так как премов разговорников мало. А за цветы или кота я не собираюсь играть. Когда то дарили клубники,тогда и играла.Сейчас много русских которые даже цветок не дарят за покажи сиськи или попу. Вы что за 7 центов ему сиськи тычите? Или играете с ним без подарков?)

Зачем эти вопросыermm.gif Каждая по своему здесь работает, как и везде. Если вас устраивает сидеть за 1 долл в час на минутниках так работайте себе, и то наверное на одних минутниках если хороший час то и побольше можно заработать если на 7/14. Только не надо думать что я защищаю тех кто все вываливает, такие тупые портят работу везде а не только здесь. 

Просто опять начинается "я сижу за доллар в час", а почему у кого то больше...

 

Хотя опять же о кумите, сайт может такие блоки устроить что и пару центов не заработаешь в час, ну это отдельная историяoriginal.gif



#42857 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 05:27

Просили же, чтобы время меньше минуты засчитывалось тоже, а Кумит в свою сторону переиграл://

Ну как всегда, зачем платить больше)

Интересно наступит хоть когда то тот день когда они наладят работу этих тупорылых блоков и когда саппорт начнет нормально выполнять обязанности...

Аж не верится что такое может быть...

Мне даже кажется что это проблема только русских сайтов, иностранные более вменяемые. Хотя утверждать не могу так как на бонге никогда не работала, а вдруг там саппорт золото. 

А я здесь нагоняю на русские сайты)



#42858 Coomeet.com Wild-Alexa

Wild-Alexa

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 08:48

Привет у кого то еще есть проблема с выплатой на карту? Поставила вчера днем нет до сих пор

#42859 Coomeet.com Wild-Alexa

Wild-Alexa

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 08:48

Привет у кого то еще есть проблема с выплатой на карту? Поставила вчера днем нет до сих пор

#42860 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 08:58

Привет у кого то еще есть проблема с выплатой на карту? Поставила вчера днем нет до сих пор

Сегодня поставила на вывод деньги в процессе=((((((( Понедельник день тяжелый=((((((((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 266

6 пользователей, 216 гостей, 1 скрытых пользователей