Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86249

#20441 Coomeet.com Millana-Milla

Millana-Milla

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 23:57

Привет девушки! Я новенькая здесь. Скажите, кто в теме, реально зарабатывать 300 баксов за месяц ( то есть получается по 10 долларов в день)? И сколько часов нужно сидеть ежедневно? При том что тариф мой  3 цента. Спасибо всем кто ответит. 



#20442 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 23:59

кстати. кто сидит с телефона с пуффин браузера. как вам это обновление? что теперь не зайти в рулетку вообще. через какую бы ссылку через гугл я не заходила. все время высвечивается подписка по мылу и мол скоро мобильная версия кумита появится.



#20443 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 00:01

 

девушка я не з Польши , да у нас немного другая речь , но все виной мой планшет , сижу на сайте с компа а здесь с планшета , иногда некоторые клавиши  западают и пальцем случайно не то выходит  у меня , и я очень быстро отписываю я.

а общаться 4 часа  мне было в кайф и очень уж хорошо я общаюсь когда есть настроение .

а прем был с сша  знаю английский я отлично ,  но иногда все мы люди и когда уж я работаю то не меньше чем 12 часов , глаза очень устают (

простите кто не знал что так бывает , но лол я тоже устаю и очень уж планшет подводит меня

старалась) rolleyes.gif

 

biggrin.png idontno.gif во дает 4 часа ,мне бы так...))з Польши..biggrin.png



#20444 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 00:03

за час работы не увидела ни одного лица, ни одного писюна. ни-че-го...не грузит картинку((




:D вывод:нужно оказывается радоваться писюнам. Что они хотя бы есть :D когда выходит)))

#20445 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 00:08

Они так забавно жестикулируют и показывают жестами, что мне надо сделать, а один даже пытался в воздухе меня руками крутить, что я вдруг подумала-а вдруг мы им кажемся интерактивными картинками?)))



#20446 Coomeet.com Мелакна

Мелакна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 00:08

 

за час работы не увидела ни одного лица, ни одного писюна. ни-че-го...не грузит картинку((




grin.gif вывод:нужно оказывается радоваться писюнам. Что они хотя бы есть grin.gif когда выходит)))

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif  stuart.gif



#20447 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 00:12

Они так забавно жестикулируют и показывают жестами, что мне надо сделать, а один даже пытался в воздухе меня руками крутить, что я вдруг подумала-а вдруг мы им кажемся интерактивными картинками?)))


Бесит когда языком своим всю оближут и крутит ею как змеиный язык. Буэ...

#20448 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 00:16

Но самый запоминающийся прем за сегодня это прем с перчатками, у меня от увиденного эмоции на целый день, до сих пор вспоминаю его и ржу. Кто-нибудь общался с ним? Я не успела спросить зачем он дрочит с перчатками:D типо приятнее ощущения что ли или он уже брезгает своего члена, или боится мозоли натереть. Кумит такой кумит...

Сообщение отредактировал topovaya: 22 March 2018 - 00:17


#20449 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 00:19

кстати. кто сидит с телефона с пуффин браузера. как вам это обновление? что теперь не зайти в рулетку вообще. через какую бы ссылку через гугл я не заходила. все время высвечивается подписка по мылу и мол скоро мобильная версия кумита появится.

Мобильная версия это хорошо

#20450 Coomeet.com Мелакна

Мелакна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 00:40

только что был мужик на унитазе(((((((((( буееееее. чуть не стошнило . тьфу ты. и держит же таких земля. фуууууу. аж передернуло.



#20451 Coomeet.com Мелакна

Мелакна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 00:45

ппц. 10 перезагрузка за 30 минут. капец. когда эти изменения уже остановятся и обновят что бы можно было работать нормально.????? 



#20452 Coomeet.com Мелакна

Мелакна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 01:25

)))))))))))))))))))))Чего сегодня только не просят))) помоги мне пожалуйста показать твои книги))))) чуть не сползла от смеха под стол)))) и с таким серьезным видом просит это))))



#20453 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 01:31

)))))))))))))))))))))Чего сегодня только не просят))) помоги мне пожалуйста показать твои книги))))) чуть не сползла от смеха под стол)))) и с таким серьезным видом просит это))))

Так он то сиськи просит, чего ему смеяться?...Их частенько так переводит, читайте оригинальный текст)



#20454 Coomeet.com Мелакна

Мелакна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 01:35

так я все прекрасно читаю. я смеюсь с нашего переводчика. ))))) и нечего их защищать. он даже привет не сказал. не то что бы комплимент(((



#20455 Coomeet.com Мелакна

Мелакна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 01:37

прости сначала не поняла что не защищаешь))))) просто написать слово BOOOBS так оно мне и перевело ближайшее. книги))



#20456 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 01:52

прости сначала не поняла что не защищаешь))))) просто написать слово BOOOBS так оно мне и перевело ближайшее. книги))

Да, с грамотностью у них не все хорошо) Я смеялась первые недели 2, а теперь уже просто бесит их хамство, если бы хоть ценник за минуту был адекватный еще куда ни шло можно потерпеть.. Сегодня села работать первый прем пишет "привет,встань", второй "привет,сиськи" , третий "встань"  - как к рабыням относятся,естественно после отказа стразу скидывают. короче психанула решила поработать на пару с бутылочкой вина))



#20457 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 02:08

это еще что. мне сегодня попались с гостевого аккаунта втроем сидящие. один из них пишет: покажи киску. если хорошая - щедро заплачу. если нехорошая - не заплачу. и сидит с важным видом большого босса, показывает жестами мол давай, я жду. я прямым текстом написала: а ты часом не акуел?
я, ессесна, не изнеженная барышня с детской хрупкой психикой, но подобное меня выводит из себя в два счета. какое-то мудло, единственным достижением которого является то, что он стал гопником 80 уровня и у мамки выклянчил комп с интернетом, будет ТРЕБОВАТЬ у меня предъявить ему причинное место на экспертизу. я б таким разрывала пердуляйтерсы на мелкие кусочки и заставляла б их соратников по дрочке сшивать все обратно.

#20458 Coomeet.com Мелакна

Мелакна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 02:18

 

прости сначала не поняла что не защищаешь))))) просто написать слово BOOOBS так оно мне и перевело ближайшее. книги))

Да, с грамотностью у них не все хорошо) Я смеялась первые недели 2, а теперь уже просто бесит их хамство, если бы хоть ценник за минуту был адекватный еще куда ни шло можно потерпеть.. Сегодня села работать первый прем пишет "привет,встань", второй "привет,сиськи" , третий "встань"  - как к рабыням относятся,естественно после отказа стразу скидывают. короче психанула решила поработать на пару с бутылочкой вина))

 

блин девочки  я вот сижу сейчас с болью в спине. спину повредила с переездом на квартиру другую. чет психанула и подняла тяжелое. чуть не искрами из глаз стреляла, а еще дочь в школе маленькая была днем. сижу сейчас не знаю что делать и минуты набить надо что бы не опустило и денег побольше надо, а перед этими уродами плясать себе хуже сделать. и хоть стреляйся блин. и заплатить надо 26 за новую съемную квартиру. мужа нету. а тут эти обновления так и толкают на то что бы показывать шоу премам. а так не хочется через себя переступать. и незнаю что делать. осталось 125 дол. добить а настроения никакого. доктор сказал лежать  а работать то надо. Что посоветуете?



#20459 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 02:22

раз на то пошло, и девушкам предъявляют целый перечень требований мол не оскорби, в эротическое пешее не пошли, жест неприличный не тыкни (кстати, на жестах они лучше всего понимают, макаки, чего с них возьмешь) - то предъявляйте подобный перечень хотя бы гостям. пусть их тоже банят за оскорбления и неуважительное отношение к девушкам. мы же ведь ведем себя неуважительно в ответ на их хамство. то давайте вернемся к истокам этого зла и будем рубить его на корню.
зачем позволять этим животным разводить срач? только потому, что они - потенциальные покупатели премиум пакета? это как жрать дерьмо, надеясь, что внутри попадется конфетка.
везде должны быть правила, и не только для одной стороны. они должны распространяться на всех.
даже в таком свинюшнике, как кумит. и вместо того, чтобы обновлять интерфейс сайта, разобрались бы с тем, что происходит внутри. это касается не только срача между гостями и девушками, а и этих бесконечных лагов и хреново прикрытых муток.

Сообщение отредактировал billiecollini: 22 March 2018 - 02:22


#20460 Coomeet.com Мелакна

Мелакна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 02:22

это еще что. мне сегодня попались с гостевого аккаунта втроем сидящие. один из них пишет: покажи киску. если хорошая - щедро заплачу. если нехорошая - не заплачу. и сидит с важным видом большого босса, показывает жестами мол давай, я жду. я прямым текстом написала: а ты часом не акуел?
я, ессесна, не изнеженная барышня с детской хрупкой психикой, но подобное меня выводит из себя в два счета. какое-то мудло, единственным достижением которого является то, что он стал гопником 80 уровня и у мамки выклянчил комп с интернетом, будет ТРЕБОВАТЬ у меня предъявить ему причинное место на экспертизу. я б таким разрывала пердуляйтерсы на мелкие кусочки и заставляла б их соратников по дрочке сшивать все обратно.

а на такое должна кнопка жалоба быть. а ее нету. тоже мне обновления придумали. у кого кнопка есть такая ?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

2 пользователей, 64 гостей, 1 скрытых пользователей