Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16932

#16701 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 12:37

Ну и не в обиду, ну и это тоже нужно понимать, что в топе вечно не будешь. Если открыть зал славы и проанализировать, то многие модели которые годами держались в топе год -два назад повелители из обоймы,хотя так же стримят и много часов проводят онлайн и имеют сотни тысяч лвйков. Пришли новые, интересные,один и тот же венигрет есть надоедает. У каждой модели есть свой пик и это нужно тоже понимать. Ну и количество моделей онлайн, на них всех нужен трафик...

#16702 Stripchat.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 14:03

стрипчат основной сайт но стрипскор, трафик и заработки это тема насущная и надо что-то решать
я на бонге стала больше выводить, это как бы показатель


Я с бонги вывело ровно столько же, сколько со стрипа в прошлый период... Это очень мало
А вообще согласна с каждым словом всех, кто бьет тревогу , у меня скор улетел стремительно вниз за последние два месяца, хотя сайт был тоже основным в течении года

#16703 Stripchat.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 21 Июль 2024 - 19:59

 

стрипчат основной сайт но стрипскор, трафик и заработки это тема насущная и надо что-то решать
я на бонге стала больше выводить, это как бы показатель


Я с бонги вывело ровно столько же, сколько со стрипа в прошлый период... Это очень мало
А вообще согласна с каждым словом всех, кто бьет тревогу , у меня скор улетел стремительно вниз за последние два месяца, хотя сайт был тоже основным в течении года

 

Хочется чтобы администрация сайта прислышивалась к моделям, а не использовала отписки. Что-то явно идет не так(



#16704 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 22:12

 

 

 

стрипскор показывает общую температуру по больнице

С каких пор?)) Он зависит от среднего дохода в час, если у вас скор не меняется, значит и заработок в час остался тем же, или я пропустила какие-то обновления за время перерыва
если бы он работал так, то стрипскор сейчас бы люто падал у всех
стрипскор очень интересно работает и многого нам не говорят
Он так и работает. Почему он должен падать сейчас у всех? Вы меня слышите? ОТНОСИТЕЛЬНО других моделей. Если бы он отображал $ в час, то падал бы. $ в час есть отдельный пункт. Стрипскор это показатель который отображает грубо говоря ваш рейтинг среди всех моделей. Чем лучше у вас заработок относительно других-тем выше стрипскор. +-. И когда общий заработок на сайте падает, стрипскор может и не измениться, потому что не зарабатываете не только вы, но и остальные. Стрипскор на 90% зависит от заработка относительно других моделей.

 

понятно

не знаю, мне от этой информации стало морально хуже или лучше

задолбало грубо выражаясь побиратся честное слово



#16705 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 22:14

Белка_ в каком то телеграмм канале студии писали о том, как они за своими моделями следили и попросту не могли их найти, хотя те были онлайн. Писали поддержке сайта, те сказали что все ок у них ищите проблемы у себя. Я им характеристики ноута и инета выслала, сказали это ни о чем не говорит и проблема у, вас раз вас выкидывает. Как красная точка висела на сообщениях так она и висит, баланс тож пополняется через раз. Как может всех зрителей выкинуть разом и стать 0 тоже вопрос.

у меня такое впечатление что это их политика и так они распределяют трафик и создают свой листинг моделей

иначе это не обьяснить 

странно что у меня спрашивали точно такие же вопросы типа а где ты была?

я отвечал, всм ребят где я была

каждый день стрим



#16706 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 22:16

 

стрипчат основной сайт но стрипскор, трафик и заработки это тема насущная и надо что-то решать
я на бонге стала больше выводить, это как бы показатель


Я с бонги вывело ровно столько же, сколько со стрипа в прошлый период... Это очень мало
А вообще согласна с каждым словом всех, кто бьет тревогу , у меня скор улетел стремительно вниз за последние два месяца, хотя сайт был тоже основным в течении года

 

у меня он падает со скоростью света а потом непонятным образом поднимается

бывает поднимается когда я вообще копейки зарабатываю 

вот и спрашивается что не так то 

ситуация медленно и верно подводит к нервному срыву 



#16707 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 22 Июль 2024 - 22:18

ситуация с пополнением для русских мне тоже непонятна, почему сайт не может сделать пополнение для русских? 

если сайт котирует моделей из россии почему пользователи из россии не могут пополнится или если могут, то платят дороже?

почему на той же самой бонге с пополнением вечно воюют но при этом поддерживают? как они это делают?

стрипчат и дарси, очень бы хотелось чтобы вы приняли эти комментарии как своего рода критику

я не часто пишу такие текста, но это крик души



#16708 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 11:06

у меня он падает со скоростью света а потом непонятным образом поднимается

бывает поднимается когда я вообще копейки зарабатываю 

 

StripScore зависит не от сиюминутного заработка, а от среднего дохода в час за последние несколько часов трансляции (этот показатель также отображается в Центре трансляции)

 

 

ситуация с пополнением для русских мне тоже непонятна

 

Мы вынуждены придерживаться определенных ограничений в связи с текущей ситуацией в мире. Это может вызывать определенные неудобства у пользователей (хотя возможность пополнения баланса, разумеется, остается - я писала об этом ранее), но пока реальность такова и эти неудобства ее часть.

 

 

стрипчат и дарси, очень бы хотелось чтобы вы приняли эти комментарии как своего рода критику

 

Всё записала, благодарю за вашу обратную связь!



#16709 Stripchat.com Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 15:20

На крипту кому пришли?

#16710 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 17:30

Burcha мне пришли

#16711 Stripchat.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 Июль 2024 - 23:29

У меня у одной сегодня сайт страшно лагает ? Невозможно работать нормально.


Сообщение отредактировал evakeks: 23 Июль 2024 - 23:36


#16712 Stripchat.com nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 05:09

Не работает звук токенов

#16713 Stripchat.com nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 05:10

Месяц не работала и до сих пор не работает

#16714 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 11:07

сегодня сайт

 

 

Насколько я знаю, технические работы вчера не проводились. В подобной ситуации, если у вас возникают какие-либо трудности с доступом к сайту или его функционалу, включая возможность проведения трансляции, лучше всего составить соответствующий репорт в службу поддержки. Ответным сообщением мои коллеги сначала предложат базовые варианты решения ситуации (такие как очистка кэша и т.д.), после чего, если это не поможет, также запросят детали об устройстве, с которого проводится стрим - чтобы передать тикет в работу техническому департаменту для более детального изучения. 

 

 

Месяц не работала

 

Уточните, пожалуйста, в ЛС или по эл.почте [email protected] ваш никнейм и регистрационный емейл, а также с какого девайса вы проводите трансляцию, посмотрим возможные причины.



#16715 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 24 Июль 2024 - 11:11

На крипту кому пришли?

 

Выплаты производятся по вторникам в течение всего дня по времени сайта UTC0, привязки к определенному часу нет. 

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, касающиеся получения выплат на Stripchat, вы также можете связаться со мной в ЛС.



#16716 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 15:22

смотрю на раису и понимаю какие же мужики извращуги!!! дарят токены чтобы она выворачивала и попу и писю и рот и дракон дилдо во все щели....  я в шоке!!!!! мой мозг отказывается такие вещи воспринимать!!! 



#16717 Stripchat.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 15:38

Не работает звук токенов

Очень часто этот лаг бывает. Иногда не весь стрим, а какое-то время



#16718 Stripchat.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 Июль 2024 - 15:41

 

русские толком не могут пополняться, ходят попрошайничают как бомжи....есть один очень хороший мембер с чб за мной пришёл, русский. Понемногу но всегда там типал. А тут серый сидит уже года полтора, не может пополняться. Ему я верю, он как друг. Врать бы не стал.

 

Русский тоже такой был, пришел с бонги, так как на бонге я не стала работать, мы с ним даже обсуждали где и как он пополняется, он показал прям скрины сколько стоит для него купить токены на стрипе, и выходило так что токены для него выходило купить намного дороже 50%, это я имею ввиду типа по идеи если он купит 1000 тк = 100$, то для меня это 50 $, но по факту для него это выходило 130$ если не больше, и мы так и не поняли это комиссии какие то или почему сайт себе забирает более 50% от токена, короче по крайней мере для русскоязычных токены покупать слишком дорого, может для других стран дела обстоят лучше конечно

 

 

Вот и ответ почему снг вообще не тратится на стрипчате и уходит на бонгу


Сообщение отредактировал ВетерВ: 25 Июль 2024 - 16:05


#16719 Stripchat.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Июль 2024 - 09:09

 

 

русские толком не могут пополняться, ходят попрошайничают как бомжи....есть один очень хороший мембер с чб за мной пришёл, русский. Понемногу но всегда там типал. А тут серый сидит уже года полтора, не может пополняться. Ему я верю, он как друг. Врать бы не стал.

 

Русский тоже такой был, пришел с бонги, так как на бонге я не стала работать, мы с ним даже обсуждали где и как он пополняется, он показал прям скрины сколько стоит для него купить токены на стрипе, и выходило так что токены для него выходило купить намного дороже 50%, это я имею ввиду типа по идеи если он купит 1000 тк = 100$, то для меня это 50 $, но по факту для него это выходило 130$ если не больше, и мы так и не поняли это комиссии какие то или почему сайт себе забирает более 50% от токена, короче по крайней мере для русскоязычных токены покупать слишком дорого, может для других стран дела обстоят лучше конечно

 

 

Вот и ответ почему снг вообще не тратится на стрипчате и уходит на бонгу

 

На бонге кстати очень много вариантов пополнения именно для мемберов из рф, мои без проблем пополняются. Картой точно можно заплатить, а это время основной способ у всех, так что +



#16720 Stripchat.com Pusichka_Musichka

Pusichka_Musichka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Июль 2024 - 19:03

 

 

русские толком не могут пополняться, ходят попрошайничают как бомжи....есть один очень хороший мембер с чб за мной пришёл, русский. Понемногу но всегда там типал. А тут серый сидит уже года полтора, не может пополняться. Ему я верю, он как друг. Врать бы не стал.

 

Русский тоже такой был, пришел с бонги, так как на бонге я не стала работать, мы с ним даже обсуждали где и как он пополняется, он показал прям скрины сколько стоит для него купить токены на стрипе, и выходило так что токены для него выходило купить намного дороже 50%, это я имею ввиду типа по идеи если он купит 1000 тк = 100$, то для меня это 50 $, но по факту для него это выходило 130$ если не больше, и мы так и не поняли это комиссии какие то или почему сайт себе забирает более 50% от токена, короче по крайней мере для русскоязычных токены покупать слишком дорого, может для других стран дела обстоят лучше конечно

 

 

Вот и ответ почему снг вообще не тратится на стрипчате и уходит на бонгу

 

стрип конечно сильно проигрывает в этом плане thumbdown.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 54

1 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей