Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16966

#16681 Stripchat.com Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 08:37

русские толком не могут пополняться, ходят попрошайничают как бомжи....есть один очень хороший мембер с чб за мной пришёл, русский. Понемногу но всегда там типал. А тут серый сидит уже года полтора, не может пополняться. Ему я верю, он как друг. Врать бы не стал.

 

Русский тоже такой был, пришел с бонги, так как на бонге я не стала работать, мы с ним даже обсуждали где и как он пополняется, он показал прям скрины сколько стоит для него купить токены на стрипе, и выходило так что токены для него выходило купить намного дороже 50%, это я имею ввиду типа по идеи если он купит 1000 тк = 100$, то для меня это 50 $, но по факту для него это выходило 130$ если не больше, и мы так и не поняли это комиссии какие то или почему сайт себе забирает более 50% от токена, короче по крайней мере для русскоязычных токены покупать слишком дорого, может для других стран дела обстоят лучше конечно



#16682 Stripchat.com Белка_

Белка_

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 09:42


русские толком не могут пополняться, ходят попрошайничают как бомжи....есть один очень хороший мембер с чб за мной пришёл, русский. Понемногу но всегда там типал. А тут серый сидит уже года полтора, не может пополняться. Ему я верю, он как друг. Врать бы не стал.

Русский тоже такой был, пришел с бонги, так как на бонге я не стала работать, мы с ним даже обсуждали где и как он пополняется, он показал прям скрины сколько стоит для него купить токены на стрипе, и выходило так что токены для него выходило купить намного дороже 50%, это я имею ввиду типа по идеи если он купит 1000 тк = 100$, то для меня это 50 $, но по факту для него это выходило 130$ если не больше, и мы так и не поняли это комиссии какие то или почему сайт себе забирает более 50% от токена, короче по крайней мере для русскоязычных токены покупать слишком дорого, может для других стран дела обстоят лучше конечно
Вот да. Когда ещё могли пополняться русские подобное дело и было, а потом массово начали ходить спрашивать "как пополняться, я не могу, расскажите как это сделать теперь"

Поидее примерно 50%сайту, 50% моделе везде. Но тут однозначно дороже не только для русских. А на том же майфрике чем больше тратит чел, тем меньше %сайту. Сайт со своей доли делает им постоянную скидку. До 30% точно, может даже больше, не помню уже. Конечно им не выгодно и они со временем уходят со стрипа, как бы они нас ни любили....

Сообщение отредактировал Белка_: 18 Июль 2024 - 09:43


#16683 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 12:09

 

 

Благодарю вас за обратную связь! Критика также крайне полезна для дальнейшего развития - я записала все озвученные выше вами и коллегами комментарии, они будут переданы напрямую представителям соответствующего департамента для дальнейшего обсуждения. 
 
Хотелось бы также остановиться подробнее на некоторых моментах, и начну, конечно же, с вопроса о трафике. 
 
Вопрос привлечения активного трафика на сайт является одной из ключевых наших задач, ведь чем больше зарабатывают модели, тем больше зарабатывает и сайт.
При этом как спады, так и подъемы активности, сменяющие друг друга, это особенности вебкам-стримов в целом, хотя я прекрасно понимаю, как это может раздражать и расстраивать. Невозможно гарантировать, что при определенном StripScore у модели будет какое-то определенное число зрителей, но система остается неизменной: более высокий StripScore дает больше возможностей для продвижения в общем листинге. 
 
Команда сайта старается работать сразу во всех направлениях: мы трудимся не только над привлечением новых пользователей на сайт, но и над конвертацией гостей в юзеров, над дополнительными способами продвижения наших моделей и другими задачами, связанными с ростом числа активных пользователей в чатах моделей.
 
Сейчас модели со своей стороны также могут привлекать дополнительный трафик в свои чаты с помощью реферальной программы, принимая участие в наших регулярных конкурсах, появляясь в специальных праздничных категориях и т.п., что действительно позитивно сказывается как на активности в чатах, так и на доходах.
 
Также дополню информацию о StripScore. Как абсолютно верно отметили выше, данный параметр никоим образом не зависит от других моделей, он рассчитывается индивидуально для каждого аккаунта на основании именно его показателей и достижений, включая средний заработок в час за последние несколько часов трансляции (практически все факторы перечислены в нашем FAQ в открытом доступе).
 
Но именно от величины StripScore в том числе во многом зависит расположение конкретного аккаунта в общем листинге, хотя StripScore и не является единственным параметром, определяющим позиции модели на сайте / в категориях и т.д. Это основной фактор, но есть и другие.


#16684 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 12:11

Что касается технических сложностей с работой какого-либо функционала, возможностью проведения трансляции и т.д., остановлюсь на этом также отдельным пунктом. 
 
Чтобы решить ту или иную проблему, нужно понимать, что именно не работает, как это выглядит со стороны модели/юзера, в каких случаях воспроизводится и т.д. 
 
Благодаря наличию официальных репортов (а именно тех тикетов в службу поддержки, в которых вы уже прошли стандартную процедуру чистки куки и обновления браузера, например), зафиксированных техническим департаментом, у нас (комьюнити менеджеров) у нас есть возможность подсветить актуальность и приоритет какой-либо проблемы. Без этого, к сожалению, процессы двигаются в разы медленнее. Поэтому я буду по-прежнему продолжать просить вас отправлять репорты в тех случаях, когда вы сталкиваетесь с некорректной работой чего угодно на сайте. Это действительно крайне важно и сильно помогает.
 
Напомню, что составить тикет вы можете по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected]


#16685 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 12:12

Подскажите пожалуйста если я только в понедельник в 3-4 часа ночи добила нужную сумму выведется ли она в крипту ? Мне так во вторник и не пришла. Хочу поменять на паксум, он же моментально выводит ?

 

Если минимальная для вывода сумма была закрыта после полуночи с воскресенья на понедельник по UTC0 (именно в этот момент формируются выплаты), в таком случае платеж будет отправлен уже на следующей неделе.

Информацию обо всех платежах на вашем аккаунте вы можете найти на странице "История платежей".

 

 

Русский тоже такой был, пришел с бонги, так как на бонге я не стала работать, мы с ним даже обсуждали где и как он пополняется

 

Для юзеров из РФ, в связи с текущей ситуацией в мире, на данный момент доступна возможность пополнения с помощью криптовалют. Но мы всегда рады альтернативным вариантам - если таковые имеются, вы всегда можете написать мне в ЛС.
 
Также вы можете увидеть информацию обо всех вариантах оплаты для юзеров + данные о пакетах токенов со своей стороны, для этого достаточно зарегистрировать пользовательский аккаунт. 
Стоимость токена для пользователя напрямую зависит от выбранного им метода оплаты. Так, например, за пакет 1100 тк в BTС пользователь должен будет заплатить $96.99
Кроме того, мы проводим регулярные дисконты и промо для пользователей.


#16686 Stripchat.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 12:50

После обновления обс не работает транса

#16687 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 13:03

После обновления обс не работает транса

 

Уточните, пожалуйста, детали в ЛС или на почту [email protected] - ваш никнейм и регистрационный емейл, название и номер версии ОС, номер версии самого OBS, а также что именно происходит при запуске стрима. 

Скриншоты и/или запись экрана также будут крайне полезны.



#16688 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 16:03

как мембера сделать рыцарем-искала искала и не нашла



#16689 Stripchat.com lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 16:15

А разве можно на стрипе рекламировать свой фансли или онлик? Видела сегодня у девочки на экране рекламу фансли

#16690 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 16:16

как мембера сделать рыцарем-искала искала и не нашла

 

Рыцарем можно назначить только пользователей с Ultimate-подпиской (их можно отличить по наличию оранжевой звездочки рядом с никнеймом). Чтобы назначить такого юзера Рыцарем, вам потребуется перейти к карточке определенного Ultimate-пользователя и кликнуть на иконку щита рядом с его никнеймом.



#16691 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 16:20

А разве можно на стрипе рекламировать свой фансли или онлик?

 

Нельзя, это является нарушением правил - ссылки на сторонние платформы по продаже контента запрещены (постарались подробно рассказать об этом на нашем канале в Telegram). Вы можете уточнить никнейм такой модели мне в ЛС, передам информацию модераторам для проверки.



#16692 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 16:30

 

как мембера сделать рыцарем-искала искала и не нашла

 

Рыцарем можно назначить только пользователей с Ultimate-подпиской (их можно отличить по наличию оранжевой звездочки рядом с никнеймом). Чтобы назначить такого юзера Рыцарем, вам потребуется перейти к карточке определенного Ultimate-пользователя и кликнуть на иконку щита рядом с его никнеймом.

так у него есть звёздочка а щита нет-как так?



#16693 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 16:33

 

 

как мембера сделать рыцарем-искала искала и не нашла

 

Рыцарем можно назначить только пользователей с Ultimate-подпиской (их можно отличить по наличию оранжевой звездочки рядом с никнеймом). Чтобы назначить такого юзера Рыцарем, вам потребуется перейти к карточке определенного Ultimate-пользователя и кликнуть на иконку щита рядом с его никнеймом.

так у него есть звёздочка а щита нет-как так?

у него написано профиль скрыт-из за этого может не быть иконки щита?



#16694 Stripchat.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 Июль 2024 - 17:17

Все норм починилось

#16695 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 09:36

 


у него написано профиль скрыт-из за этого может не быть иконки щита?

 

Даже если пользователь скрыл свой профиль, иконка щита по-прежнему должна быть доступна в его карточке, когда он находится в вашем чате. 
Если во время следующей трансляции пользователь вновь появится на вашей странице, но соответствующая опция по-прежнему не будет видна, свяжитесь со мной в ЛС и уточните ваш никнейм и регистрационный емейл, а также никнейм самого юзера, будем проверять.


#16696 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 11:11

 

 


у него написано профиль скрыт-из за этого может не быть иконки щита?

 

Даже если пользователь скрыл свой профиль, иконка щита по-прежнему должна быть доступна в его карточке, когда он находится в вашем чате. 
Если во время следующей трансляции пользователь вновь появится на вашей странице, но соответствующая опция по-прежнему не будет видна, свяжитесь со мной в ЛС и уточните ваш никнейм и регистрационный емейл, а также никнейм самого юзера, будем проверять.

 

ок-спасибо!



#16697 Stripchat.com Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 11:49

 

 

Darsi подскажите пожалуйста что означает белый цвет никнейма мембера, например я захожу в историю токенов, и вижу что мембер стал белого цвета, никнейм уже некликабельный, написать ему или перейти на его профиль я уже не могу, потом спустя время он снова становится видимым, это означает мемберы удаляют свои аккаунты, а потом восстанавливают? встречается не один такой мембер уже, и как правило одни и те же то белые то снова активные



#16698 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 12:08

Обратила внимание,а обращаю я,внимание не один год, что у тех у кого хороший трафик изначально и по 1000 зрителей на стримах та даже по 200 зрителей , то те модели никогда не участвую в тематических этих конкурсах типа 4 июля и подобное. Да, они могут быть с соответственно украшений комнатой и нарядом в этот день, но в этих специально выделенных категориях их нет. И как правило и соцсетей у них нет или они есть иам три пять фотографий , что бы был вид " у меня есть инстаграмм для всех кто спрашивиет", или это чисто для своих мемберов, но точно не идёт речь о привлечении трафика из этих соц сетей. Я тоже по началу велась на это - записывпла эти видео что бы попасть в эти категории, готовилась, покупала наряды , украшали все вокруг , дуиала ну вот зрители попрут. И ничего не происходило. Вот эти ожидания когда у тебя 30 человек в комнате и ты ожидаешь хотя бы 100 при бездействии, это не произойдёт лишь потому что ты поучаствовал в праздничных категориях. По крайней мере сужу с собственного опыта и того что вижу. В этом году заходила ради интереса в категорию 4 июля не увидела там ни одну топовую модель или модель у которой больше 200 зрителей в комнате. Я конечно всех не смотрела, открыла пару тройку кто был на верхних позициях из этого списка и сделала свои выводы. По моим наблюдениям трафик улудшаеться если работать больше 120 часов а месяц но и то он улучшаеться процентов до 20 од того что у вас есть.

#16699 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 12:13

А по 1000 зрителей без шоу и более наблюдаю у моделей тотально из Германии и Америки . Особенно Германия. Там вот эта история, 5 минут онлайн и уже 1000 или около того, по 200 с токинами сидят. Давно не замечаю такой активности у моделей со стран СНГ, наверное уже больше года, даже у тех кто по 500К и 1М лайков собрал.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 19 Июль 2024 - 12:15


#16700 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 19 Июль 2024 - 12:25

Ну и если открыть весь список комнат то практически все вначале список моделей состоит из немок, американок, японок, китаянок...даже такие топовые модели как Кристинавегас и изабеллаитан находясь в первой 30 топа с миллионами лайков где то далеко внизу этих всех комнат, хотя наверняка скор у них выше. Значит не так уж важен стирпскор. Есть что то другое или же собственная привилегия сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей