Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16984

#16341 Stripchat.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 11:03

Я пришла 2 мес назад новенькой и за 2 недели сделала 4 значное число в баксах, и первая цифра была далеко не 1))) скор был выше 950 и после промо все))) теперь на удачу; скор скатился до 400-450 и 20-30 нищих, но и бывает просвет, ради которого Сайт и включаю
Так что даже хороший старт не дает в дальнейшем заработок )) видимо тут зарабатывают только старенькие, или прям совсем чтобы везло )
Ну и на этапе нью повезло

#16342 Stripchat.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 13 Май 2024 - 14:51

Я пришла 2 мес назад новенькой и за 2 недели сделала 4 значное число в баксах, и первая цифра была далеко не 1))) скор был выше 950 и после промо все))) теперь на удачу; скор скатился до 400-450 и 20-30 нищих, но и бывает просвет, ради которого Сайт и включаю
Так что даже хороший старт не дает в дальнейшем заработок )) видимо тут зарабатывают только старенькие, или прям совсем чтобы везло )
Ну и на этапе нью повезло

Ну вот девочки писали недавно что уже и во время промо сидят без людей, грустно (((



#16343 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 12:00

Управляйте всеми активными сессиями вашего аккаунта на одной странице thumbsup.gif
 
В разделе "Настройки и конфиденциальность" появился новый блок – "Активные сессии". В нём отображается список всех сессий, включая данные об устройстве, браузере и времени каждой из них. Здесь же можно всего в несколько кликов выйти из аккаунта на разных устройствах - если вы обнаружите подозрительные действия, то сможете своевременно принять нужные меры.
 
Для еще более надежной защиты аккаунта рекомендуем воспользоваться двухфакторной аутентификацией (2FA). Включить двухфакторную аутентификацию можно также на странице "Настройки и конфиденциальность" (прямо над разделом "Активные сессии").
Таким образом, злоумышленники не получат доступ к вашему аккаунту, даже если завладеют паролем.
 
Для аккаунтов с подключенной двухфакторной аутентификацией также будет доступен блок "Надежные браузеры". Здесь будут перечислены данные о тех устройствах и браузерах, которые по вашему выбору не требуют код для авторизации.
 
Обязательно ознакомьтесь с этими разделами – с их помощью вы сможете управлять активными сессиями и обеспечивать безопасность своего аккаунта.
 
activesessions.png


#16344 Stripchat.com Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 05:53

Ну,большое спасибо стрипчат!!!
У меня шоу,типы,сквирт и т.д и тут сайт отключает мою трансляцию,чтобы подтвердить мою личность ...Большое спасибо!!!!Когда я сидела без типов 2 часа,никто не хотел ничего подтверждать(((Это надо сделать именно во время шоу((((
Причем ,переходя по ссылке штрих кода,мне включался китайский язык....А с ноута камера не включалась .
Спасибо большое,Стрипчат!!!!!!!(((

#16345 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 09:58

чтобы подтвердить мою личность

 

Благодарю за вашу обратную связь! В том числе о технической стороне такой проверки.

Понимаю ваши эмоции по этому поводу, сожалею, что запрос об онлай-верификации послужил причиной временной приостановки вашего шоу.

Не могли бы вы уточнить информацию о вашем никнейме и регистрационном емейле в ЛС? Я передам ваш комментарий модераторам для дальнейшего обсуждения процедуры такой проверки, возможно, у нас получится таким образом улучшить этот процесс.

 

Дополнительно проговорю, по какой причине может быть запрошена такая проверка: если во время трансляции у модераторов возникают сомнения в том, что стрим проводится именно зарегистрированной на аккаунте персоной (чаще всего, речь идет о стримах без лица), модель может получить уведомление о необходимости пройти онлайн верификацию. Это быстрый и несложный процесс, и мы просим отнестись с пониманием к этому запросу.

Если модель подтвердила свою личность, повторная проверка будет запрошена нескоро.



#16346 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 10:08

хорошо бы эти проверки делать в самом начале стрима, как делают многие сайты. во время шоу отвлекать, когда и так всё идёт хорошо через раз - не хотелось бы, конечно. тем более, мемы не знают, что произошло. модель резко ушла. не лучшее впечатление останется.



#16347 Stripchat.com Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 14:17

Вот именно!Мем типал,типал и тут я пропадаю. Вот так и уходят мемы .
Кроме того у меня ещё 2 сайта,которые тоже пришлось закрыть(((

хорошо бы эти проверки делать в самом начале стрима, как делают многие сайты. во время шоу отвлекать, когда и так всё идёт хорошо через раз - не хотелось бы, конечно. тем более, мемы не знают, что произошло. модель резко ушла. не лучшее впечатление останется.



#16348 Stripchat.com Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 14:20

Да,я работала без лица.И не успела в обозначенное Время подтвердить свою личность ,так как камера у меня не включалась, а по штрих коду со сканера меня выбрасывало опять на сайт,но уже с иероглифами((
Я могу показать фото с ноута,как камера не включалась


чтобы подтвердить мою личность

Благодарю за вашу обратную связь! В том числе о технической стороне такой проверки.
Понимаю ваши эмоции по этому поводу, сожалею, что запрос об онлай-верификации послужил причиной временной приостановки вашего шоу.
Не могли бы вы уточнить информацию о вашем никнейме и регистрационном емейле в ЛС? Я передам ваш комментарий модераторам для дальнейшего обсуждения процедуры такой проверки, возможно, у нас получится таким образом улучшить этот процесс.

Дополнительно проговорю, по какой причине может быть запрошена такая проверка: если во время трансляции у модераторов возникают сомнения в том, что стрим проводится именно зарегистрированной на аккаунте персоной (чаще всего, речь идет о стримах без лица), модель может получить уведомление о необходимости пройти онлайн верификацию. Это быстрый и несложный процесс, и мы просим отнестись с пониманием к этому запросу.
Если модель подтвердила свою личность, повторная проверка будет запрошена нескоро.

Сообщение отредактировал Dany: 15 Май 2024 - 14:29


#16349 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 09:20

подскажите, кто-то выводит USDT на биржу, байбит? хотела поменять вывод, смутила пометка:

 

"Убедись, что твой криптокошелек принимает переводы от смарт-контрактов. Иначе твои выплаты могут потеряться и не дойти до тебя."

 

всё там нормально приходит?



#16350 Stripchat.com anab117

anab117

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 14:39

подскажите, кто-то выводит USDT на биржу, байбит? хотела поменять вывод, смутила пометка:

"Убедись, что твой криптокошелек принимает переводы от смарт-контрактов. Иначе твои выплаты могут потеряться и не дойти до тебя."

всё там нормально приходит?


Да все ок

#16351 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 16:45

А кто-нибудь выволит usdt на advcash ( сейчас volet называется)? Замучилась с п2п на байбите,хочу на volet перейти ,там не такой курс хорошии,но зато можно напрямую с кошелька через сбп на карту выводить.

Сообщение отредактировал whitex: 16 Май 2024 - 16:45


#16352 Stripchat.com Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 22:35

А у меня такой вопрос, помогите пожалуйста, не сразу отображаются смс мемберов в личке, заметила это когда написали в общем чате чтобы ответила, что это может быть? Есть такая проблема у кого-то?

#16353 Stripchat.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 01:41

Глушь

#16354 Stripchat.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 09:07

хорошо бы эти проверки делать в самом начале стрима, как делают многие сайты. во время шоу отвлекать, когда и так всё идёт хорошо через раз - не хотелось бы, конечно. тем более, мемы не знают, что произошло. модель резко ушла. не лучшее впечатление останется.

Вот да, неприятная ситуация получается когда прерывают прямо во время шоу((

Помню на бонге меня в мой первый стрим проверили и больше не раз с верификациями не обращались 



#16355 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 10:40

А у меня такой вопрос

 

Если трансляция проводится в одном из рекомендованных браузеров (Google Chrome, Mozilla Firefox или Safari на Mac/iPhone), и после очистки кэша и куки ситуация не меняется, важно связаться со службой поддержки напрямую для проверки возможных причин (по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected]). 



#16356 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 17 Май 2024 - 12:15

Проверяйте заработок в UTC и в местном времениthumbup.gif 
 
Теперь на странице "Заработок" вы можете просматривать доход не только в местном времени, но и в UTC. Выберите нужные даты, чтобы отобразить историю токенов в UTC.
 
Обновление может быть особенно актуально для студийwink.png Поскольку информация о заработках в студийных профилях отображается по времени сайта UTC, благодаря нововведению студиям будет проще рассчитывать и отслеживать заработок своих моделей.
 
Больше никакой путаницы из-за разных часовых поясов!
 
earningsutc.png


#16357 Stripchat.com Katerinkkaa

Katerinkkaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Май 2024 - 01:47

А у меня такой вопрос, помогите пожалуйста, не сразу отображаются смс мемберов в личке, заметила это когда написали в общем чате чтобы ответила, что это может быть? Есть такая проблема у кого-то?

да было такое, один раз в привате, мем просил что то а я просто не видела этих сообщений, хорошо что он понял что сообщения просто не дошли до меня, второй раз мем начал кидать во фри, ушел, пришел вновь обиженный что я даже привет не сказала, хотя я писала в личку ему, тоже самое, хорошо что понял что просто не увидел этих сообщений, но факт остается что два прерванных шоу, очень обидно и неприятно, ведь если бы сообщения доходили во время и я и сайт заработали бы больше



#16358 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 18 Май 2024 - 09:49

Добрый день. У меня тоже накопилась ряд технических нестыковок так сказать. 1) то что сообщения в пм не отображаються, нужно перезагружать страницу время от времени ( это не на регулярной основе но за стрим пару тройку раз бывает). 2) когда захожу на страницу трансляции всегда висит окно что есть новые новости от сайта, нажимаю посмотреть и это окно пропадает и на никакую новостную страницу меня не перебрасывает. 3)второй месяц не приходит статистика активности комнаты за месяц от сайта, так же не приходят уведомления об офлайн чаевых.

#16359 Stripchat.com Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Май 2024 - 22:38


А у меня такой вопрос, помогите пожалуйста, не сразу отображаются смс мемберов в личке, заметила это когда написали в общем чате чтобы ответила, что это может быть? Есть такая проблема у кого-то?

да было такое, один раз в привате, мем просил что то а я просто не видела этих сообщений, хорошо что он понял что сообщения просто не дошли до меня, второй раз мем начал кидать во фри, ушел, пришел вновь обиженный что я даже привет не сказала, хотя я писала в личку ему, тоже самое, хорошо что понял что просто не увидел этих сообщений, но факт остается что два прерванных шоу, очень обидно и неприятно, ведь если бы сообщения доходили во время и я и сайт заработали бы больше
Да , очень это плохо и так зазываешь их тратишь энергию, а оказывается что из-за этого всё в пустую.

#16360 Stripchat.com Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Май 2024 - 22:40

Добрый день. У меня тоже накопилась ряд технических нестыковок так сказать. 1) то что сообщения в пм не отображаються, нужно перезагружать страницу время от времени ( это не на регулярной основе но за стрим пару тройку раз бывает). 2) когда захожу на страницу трансляции всегда висит окно что есть новые новости от сайта, нажимаю посмотреть и это окно пропадает и на никакую новостную страницу меня не перебрасывает. 3)второй месяц не приходит статистика активности комнаты за месяц от сайта, так же не приходят уведомления об офлайн чаевых.


Да ,я поняла что нужно перезагружать, но в этот момент могут уйти мемберы, а вдруг кто хотел пойти в приват.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

3 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей