Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16984

#16301 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 05 Май 2024 - 23:02

Ну уже понятно, что никто не станет на мою сторону , ну хотя бы можно немного объяснитьсо стороны сайта,если это так, в какие сроки и всегда ли он может затребовать возврат.

самое главное что пользователю ничего не делали когда я на них жаловалась, когда они начинали просить дополнительно всякую дичь поверх того, что я им уже показала и на что договаривались

сначала жопа горела с этого, потом просто отпустила ситуацию, похер 



#16302 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 05 Май 2024 - 23:03

 

 

 

Ну если неадекват, то почему сайт вот так легко га стороне неадеквата , потому что он токины тратит ??

Я предполагаю что сайту интереснее встать на сторону пользователя который активно пополняется, чем на сторону модели ( так как нас 10000) и разбираться никто не стал
Суровая правда жизни(
у меня были жалобы, и всегда возвращали токены даже неадекватам на которых я сама жаловалась
Ну если такая тенденция это похоже как политика сайта, справедливо было указать это в правилах сайта, что бы модели знали чего ожидать и не бились в истерике как я последние пару дней , что если пользователь затребует вернуть токины обратно , то сайт на стороне пользователя и поддерживает тот факт, что "клиент всегда прав", приносим вам извинения, но будьте впреть осторожны и все такое. Потому что, очень не приятно и неожиданно, когда отработая рабочую смену ты заходишь и смотришь -баланс. Если честно, у меня теперь после этого случая параноя, я по 20 раз захожу на сайт, после рабочех часов, проверить, не отминусовали у меня ещё какие то токины или может кто то решил вернуть все то что он тратил в прошлом месяце например, пришёл в себя, пересмотрел записи приватов и решил что это не то чего он ожидал и он спокойно может вернуть все обратно.

 

согласна абсолютно 

минус на балансе расстраивает и дизморалит, но видимо всем наплевать и никто не учитывает мнение моделей 



#16303 Stripchat.com Pusichka_Musichka

Pusichka_Musichka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Май 2024 - 23:20

Сайту совсем плевать потому что 10к моделей, им то че терять. Им легче модель потерять чем мембера, главное чтобы азиаток и американок не терять! Вот я уверена, у них по другому с возвратами обстоят дела idontno.gif

Какие-то двойные стандарты получаются, перед законом все равны,но некоторые ровнее (



#16304 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 10:09

У меня есть другие пользователи, кто видел шоу и подтверждает это...но к сожаления правда не на стороне модели

 

Если с вашей стороны оплаченные по Меню чаевых действия были выполнены, и ситуация обстоит так, как вы описали ранее, в таком случае оснований для возврата действительно быть не должно. Но хотелось бы разобраться во всех деталях - уточните в ЛС, пожалуйста, никнейм юзера, о котором идет речь, передам информацию коллегам для повторной проверки

(но я на всякий случай уже сделала общий запрос по вашему никнейму, возможно, мои коллеги найдут нужную информацию быстрее, если вы офлайн на форуме fear.gif)


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 06 Май 2024 - 10:12


#16305 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 10:14

Подскажите, если я поменяла паспорт, нужно ли кому-то, что-то отсылать? Сменился только номер, ФИО прежние.

 

Вы можете продолжать трансляции без загрузки новых документов, если на вашем аккаунте не отображается соответствующее уведомление :)



#16306 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 12:55

У меня есть другие пользователи, кто видел шоу и подтверждает это...но к сожаления правда не на стороне модели


Если с вашей стороны оплаченные по Меню чаевых действия были выполнены, и ситуация обстоит так, как вы описали ранее, в таком случае оснований для возврата действительно быть не должно. Но хотелось бы разобраться во всех деталях - уточните в ЛС, пожалуйста, никнейм юзера, о котором идет речь, передам информацию коллегам для повторной проверки
(но я на всякий случай уже сделала общий запрос по вашему никнейму, возможно, мои коллеги найдут нужную информацию быстрее, если вы офлайн на форуме fear.gif)
Спасибо вам огромное, Дарси, только увидела ваше сообщения тут на форуме и сразу же токины вернулись на баланс!! Спасибо вам огромное, что помогли разобраться и сделали необходимые проверки! Очень неожиданный и приятный сюрприз га Пасху!! Ещё раз огромная благодарность за вашу отзывчивость !!

#16307 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 23:15

 

 

У меня есть другие пользователи, кто видел шоу и подтверждает это...но к сожаления правда не на стороне модели


Если с вашей стороны оплаченные по Меню чаевых действия были выполнены, и ситуация обстоит так, как вы описали ранее, в таком случае оснований для возврата действительно быть не должно. Но хотелось бы разобраться во всех деталях - уточните в ЛС, пожалуйста, никнейм юзера, о котором идет речь, передам информацию коллегам для повторной проверки
(но я на всякий случай уже сделала общий запрос по вашему никнейму, возможно, мои коллеги найдут нужную информацию быстрее, если вы офлайн на форуме fear.gif)
Спасибо вам огромное, Дарси, только увидела ваше сообщения тут на форуме и сразу же токины вернулись на баланс!! Спасибо вам огромное, что помогли разобраться и сделали необходимые проверки! Очень неожиданный и приятный сюрприз га Пасху!! Ещё раз огромная благодарность за вашу отзывчивость !!

 

хммм, интересно 

что-то здесь не так или токены возвращают только когда поднимаешь эту тему в массы? на форумах например? 



#16308 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 06 Май 2024 - 23:16

что-то я не припоминаю чтобы я обращалась в поддержку и мне возвращали токены обратно, я поняла что это дохлый номер

это теперь так работает? тогда есть смысл бомбить форум? 



#16309 Stripchat.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 07 Май 2024 - 00:22

что-то я не припоминаю чтобы я обращалась в поддержку и мне возвращали токены обратно, я поняла что это дохлый номер
это теперь так работает? тогда есть смысл бомбить форум?


Я думаю да, так как вызвало резонанс ))

#16310 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 07 Май 2024 - 07:59

Я ещё попросила своих фанатов обратиться в службу поддержки с разъяснением ситуации, и подтвердить то что все было сделано и интернет у меня был стабильный. Может и это сыграло роль.. Если бы там было 100-200 ток то я,наверное, тоже это отпустила. А там была сумма, это иногда целая моя рабочая смена, для меня,это много...было неприятно это потерять, при том что ты выложился на все 100. Ну и, очередной раз убеждаюсь, что Дарси на форуме работает в разы быстрее чем обращаться в службу поддержки на прямую (хоть она и скажет обратное ;) ). Очень хорошо что есть "живой" админ которорому все можно изложить по полочкам и не ждать шаблонных сообщений от службы поддержки...

#16311 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 07 Май 2024 - 13:00

Как написать в поддержку? Не вижу что-то :D

Уже не первый раз проблемы с колесом фортуны!
Они кидают, а оно через раз работает!!

#16312 Stripchat.com Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 08 Май 2024 - 00:07

А у меня не сразу видны сообщения от мемов, думала это временно, но ситуация не изменилась, у кого так же? А ещё не всех вижу мемов что у меня в комнате, узнаю об этом когда типают или по сообщениям в общем чате

#16313 Stripchat.com Nnyyu

Nnyyu

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Май 2024 - 05:16

Всем привет. У меня случилось такая ситуация что за пару дней перед выплатой я увидела что адрес моего кошелька в платежке поменялся,пыталась поменять его,но ссылка с почты не открывалась,а сегодня я увидела что выплата отправлена,в поддержке написали что она не возвратная и якобы это мой адрес и что все данные проверены! Получилось поменять адрес только после обращения в поддержку(( что это может быть? Взлом??
Поддержка скинула адрес кошелька,открыв его я увидела много разных транзакций,но инфы больше никакой нет.

#16314 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 08 Май 2024 - 08:24

Как написать в поддержку? 

 

Вы можете связаться с представителями службы поддержки по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты [email protected]

Если у вас есть скриншоты, на которых видно описанную вами ситуацию, их можно также загрузить вместе с обращением. Традиционно, чем больше деталей, включая данные об устройстве трансляции, тем лучше :)



#16315 Stripchat.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 08 Май 2024 - 12:36

Всем привет. У меня случилось такая ситуация что за пару дней перед выплатой я увидела что адрес моего кошелька в платежке поменялся,пыталась поменять его,но ссылка с почты не открывалась,а сегодня я увидела что выплата отправлена,в поддержке написали что она не возвратная и якобы это мой адрес и что все данные проверены! Получилось поменять адрес только после обращения в поддержку(( что это может быть? Взлом??
Поддержка скинула адрес кошелька,открыв его я увидела много разных транзакций,но инфы больше никакой нет.

Ничего себе история! То есть выплата с аккаунта ушла на чужой кошелек??? Теперь буду проверять по 100 раз свою платежку перед выплатой, аж дрожь по телу пробежала shocked.gif



#16316 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 08 Май 2024 - 12:58

Всем привет. У меня случилось такая ситуация 

 

Изменить платежные реквизиты возможно только при наличии доступа как к самому аккаунту на Stripchat, так и к привязанному к нему адресу эл.почты (поскольку именно туда отправляется письмо для подтверждения изменений в платежных реквизитах).

Уточните, пожалуйста, в ЛС ваш никнейм и регистрационный емейл, попробуем получить больше деталей о данной ситуации. 

 

Также на всякий случай (если это не было сделано ранее) рекомендую изменить пароли и подключить двухфакторную аутентификацию на своих аккаунтах, включая почтовый, чтобы исключить доступ третьих лиц к ним.


Сообщение отредактировал Darsi_Stripchat: 08 Май 2024 - 12:58


#16317 Stripchat.com Nnyyu

Nnyyu

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Май 2024 - 12:59


Всем привет. У меня случилось такая ситуация что за пару дней перед выплатой я увидела что адрес моего кошелька в платежке поменялся,пыталась поменять его,но ссылка с почты не открывалась,а сегодня я увидела что выплата отправлена,в поддержке написали что она не возвратная и якобы это мой адрес и что все данные проверены! Получилось поменять адрес только после обращения в поддержку(( что это может быть? Взлом??
Поддержка скинула адрес кошелька,открыв его я увидела много разных транзакций,но инфы больше никакой нет.

Ничего себе история! То есть выплата с аккаунта ушла на чужой кошелек??? Теперь буду проверять по 100 раз свою платежку перед выплатой, аж дрожь по телу пробежала shocked.gif
Да… спросила в другом чате и там у многих такое было особенно у новых моделей(( надо сразу двойную аутентификацию подключать и переодически отслеживать настройки платежки.

#16318 Stripchat.com camatakaya

camatakaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Май 2024 - 21:47

Всем привет. У меня случилось такая ситуация что за пару дней перед выплатой я увидела что адрес моего кошелька в платежке поменялся,пыталась поменять его,но ссылка с почты не открывалась,а сегодня я увидела что выплата отправлена,в поддержке написали что она не возвратная и якобы это мой адрес и что все данные проверены! Получилось поменять адрес только после обращения в поддержку(( что это может быть? Взлом??
Поддержка скинула адрес кошелька,открыв его я увидела много разных транзакций,но инфы больше никакой нет.

Теперь я понимаю почему на некоторых сайтах сначала идет проверка новых реквизитов, на бонге например. Как могли платежные данные подтвердить, если их вводил не владелец профиля?? Доверие к сайту падает после такого !!!



#16319 Stripchat.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 09 Май 2024 - 01:21

Сайт лег?



#16320 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 09 Май 2024 - 01:21

стрип лег?_





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)