Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16984

#16281 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 17:01

 

Интересная ситуация, то есть поддержка принимает сторону пользователя, даже если он врет ? Я так понимаю он же не сразу писал что завис инет, а аккуратом после шоу?
Очень интересен ответ представителя на эту тему как в этих ситуациях сайт решает

Да он был не всебе, ещё продолжал типать после этого действия и на другие позиции а потом вконец сказал что я лгунья и ничего не сделала и обжаловал ту позицию что была в самом начале шоу. Сказал что он типнул на неё дважды а я сделала лишь один раз,но это не правда, он один раз и типнул. Ну короче очень неприятно , но я знаю ответ...и даже никто не разбирался и не читал ни переписку ни восторженные кометы публично . Он написал что отправил репорт на меня и ему вернут токины и ему их и вернули через 3 минуты после этого сообщения.

 

ну, доказать, сколько раз типнул легко - всё есть в статистике. и странно, что его послушали без разбирательства в ситуации. это же мем - они могут 20 токенов типнуть и попросить шоу, которое 220 стоит. и написать, что не выполнили. или типнуть на что-то стоимостью 50 токенов по меню, но кидать по одному токену 50 раз. и тоже предъявить - а я же 50 кинул, делай.


Сообщение отредактировал Lanna: 03 Май 2024 - 17:03


#16282 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 17:04

а вы сами писали в поддержку на сайте?



#16283 Stripchat.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 17:13


Интересная ситуация, то есть поддержка принимает сторону пользователя, даже если он врет ? Я так понимаю он же не сразу писал что завис инет, а аккуратом после шоу?
Очень интересен ответ представителя на эту тему как в этих ситуациях сайт решает

Да он был не всебе, ещё продолжал типать после этого действия и на другие позиции а потом вконец сказал что я лгунья и ничего не сделала и обжаловал ту позицию что была в самом начале шоу. Сказал что он типнул на неё дважды а я сделала лишь один раз,но это не правда, он один раз и типнул. Ну короче очень неприятно , но я знаю ответ...и даже никто не разбирался и не читал ни переписку ни восторженные кометы публично . Он написал что отправил репорт на меня и ему вернут токины и ему их и вернули через 3 минуты после этого сообщения.
ну, доказать, сколько раз типнул легко - всё есть в статистике. и странно, что его послушали без разбирательства в ситуации. это же мем - они могут 20 токенов типнуть и попросить шоу, которое 220 стоит. и написать, что не выполнили. или типнуть на что-то стоимостью 50 токенов по меню, но кидать по одному токену 50 раз. и тоже предъявить - а я же 50 кинул, делай.

Кстати у меня один раз в чате не отобразилось. Он типнул, а я на попе ровно сидела ( была с телефона ) мне пользователи знакомые начали писать что не выполнено, я давай разбираться, и бац в статистике есть. Ну он никуда не писал, в лс все решили и сделали. ( я в жизни так не извинялись ))) косяк сайта, а мне краснеть)
К тому что бывает и такое

#16284 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 17:16

а вы сами писали в поддержку на сайте?

Нет написал он сам я,увидела уже в статистике возврат и его причину. Ну типа , я все это сделала , шоу закончилось...он мне начал слать скрины, что я его обманула и з контролем игрушки , у него ещё 6 минут контроля а мои игрушки отключены. Через три минуты он мне сбросил ещё скрин что у него уже 5.24 минуты контроля осталось а моя игрушка уже не реагирует. Незнаю что это за баг или такая игра. Но он отконтролировал те минуты что были указаны и за которые он заплатил. А после этого начал обвинят меня что я лгунья и должна признать это и что я ничего не сделала с того что он типал и что я дерьмо. Сайту он пожаловался на ту позицию которая была изначально и самая дорогая , даже не за контроль игрушки на котором у нас возник спор и ему охотно вернули токины. Кстати позиция была самая дорогая из того что он типал.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 03 Май 2024 - 17:20


#16285 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 17:31


Интересная ситуация, то есть поддержка принимает сторону пользователя, даже если он врет ? Я так понимаю он же не сразу писал что завис инет, а аккуратом после шоу?
Очень интересен ответ представителя на эту тему как в этих ситуациях сайт решает

Да он был не всебе, ещё продолжал типать после этого действия и на другие позиции а потом вконец сказал что я лгунья и ничего не сделала и обжаловал ту позицию что была в самом начале шоу. Сказал что он типнул на неё дважды а я сделала лишь один раз,но это не правда, он один раз и типнул. Ну короче очень неприятно , но я знаю ответ...и даже никто не разбирался и не читал ни переписку ни восторженные кометы публично . Он написал что отправил репорт на меня и ему вернут токины и ему их и вернули через 3 минуты после этого сообщения.
ну, доказать, сколько раз типнул легко - всё есть в статистике. и странно, что его послушали без разбирательства в ситуации. это же мем - они могут 20 токенов типнуть и попросить шоу, которое 220 стоит. и написать, что не выполнили. или типнуть на что-то стоимостью 50 токенов по меню, но кидать по одному токену 50 раз. и тоже предъявить - а я же 50 кинул, делай.
Кстати у меня один раз в чате не отобразилось. Он типнул, а я на попе ровно сидела ( была с телефона ) мне пользователи знакомые начали писать что не выполнено, я давай разбираться, и бац в статистике есть. Ну он никуда не писал, в лс все решили и сделали. ( я в жизни так не извинялись ))) косяк сайта, а мне краснеть)
К тому что бывает и такое
У меня все отображались корректно я,видела на что он типает и делала я все вовремя. Но суть в том что он обжаловал действие которое не было причиной нашего спора. Это действие было выполнено мной. Потом он взял контроль игрушки на 10 минут . Контролировал все эти 10 минут игрушку , потом я ещё подождала минут 7 пока провибрируют все те чаевые которые бросали другие пользователи во время когда он взял контроль. И он после этого начал мне слать скрины что мою игрушку кто то отключил а у него ещё 6 минут контроля. Но это явно баг ево приложения. Не может быть, что через три минуты он присылает следующий скрин а там остаётся 5.24 минуты, а на предыдущем скрине остаеться 6 минут контроля. Уже бы осталось хотя бы 3 минуты если это так. Но он жалуется по другому вообще и ему вот просто вернули токины. Я даже удивлена что не вернули все, что он потратил. А че нет? Пользователь час поразвлекался, на минуточку, в публичном чате. Я поразвлекала и его и публику...и потом у тебя сайт вернули ему токины. Вот как-то так...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 03 Май 2024 - 17:36


#16286 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 17:32

проблема в том, что сайт лагает. тут и не поймёшь, что и как на самом деле было. в любом случае, очень обидно возвраты за выполненные действия да ещё и обвинения, сочувствую. ну, это какой-то неадекват попался. бывает. с нормальными всё действительно можно решить мирным путём.



#16287 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 17:38

Ну если неадекват, то почему сайт вот так легко га стороне неадеквата , потому что он токины тратит ??

#16288 Stripchat.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 18:18

Ну если неадекват, то почему сайт вот так легко га стороне неадеквата , потому что он токины тратит ??


Я предполагаю что сайту интереснее встать на сторону пользователя который активно пополняется, чем на сторону модели ( так как нас 10000) и разбираться никто не стал
Суровая правда жизни(

#16289 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 18:39

Ну как-бы, выходя онлайн и что то заработая, ещё не повод для радости,это легко могут забрать....получается любой пользователь вот просто может вернуть свои токины ,просто написав что она не сделала ...и все. А делала или не делала никто разбираться не будет. Если пользователь пожаловался значит так и есть и другого не дано.

#16290 Stripchat.com VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 20:34

Ну как-бы, выходя онлайн и что то заработая, ещё не повод для радости,это легко могут забрать....получается любой пользователь вот просто может вернуть свои токины ,просто написав что она не сделала ...и все. А делала или не делала никто разбираться не будет. Если пользователь пожаловался значит так и есть и другого не дано.

очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация, обидно что сайт не разбирается в ситуации более подробно и странно что не вышел на контакт с вами, сто бы услышать вашу версию. К сожалению не застрахованы мы в этой сфере от таких мудаков! А можно, пожалуйста, ник в студию , что бы держаться подальше от таких крыс...

#16291 Stripchat.com VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 20:44

проблема в том, что сайт лагает. тут и не поймёшь, что и как на самом деле было. в любом случае, очень обидно возвраты за выполненные действия да ещё и обвинения, сочувствую. ну, это какой-то неадекват попался. бывает. с нормальными всё действительно можно решить мирным путём.

так и есть, нормальные мемберы, чаще всего понимают ситуацию и с интернетом и с форс-мажорами, и договориться с ними можно без споров. А этот явно был настроен на подлянку... А на счет лагов, у меня только после часов 3-4 стрима с телефона они начинаются, видимо сам телефон греться и тупить. Хотя было и такое, что кинули на действие, а в чате не отобразилось, хорошо у меня есть глазастые помощники, выручают.

#16292 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 21:00

Девочки, подскажите пожалуйста, по поводу вишлиста на амазоне.
Никогда не составляла не знаю что да как.
Когда кто-нибудь будет покупать там мой виш, он будет видеть куда и по какому адресу будет отправлена покупка? Какие мои данные они могут увидеть при покупке?

#16293 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 21:17

Есть же засранцы, пончик , напиши пожалуйста его ник, чтобы знать его,
что поддержка не разбирается это плохо, что вернули молча без разбора это вдвойне плохо и неправильно и странно это, я думала, что в этом плане поддержка здесь справедлива. По сути это ящик пандоры, каждый дросер может сказать и вернуть себе токены что ли?

У меня с этими приватами из-за этих рейтингов каждый раз настроение падало. Настроение так падало что не могла потом продолжать работать.
Пару месяцев назад пересмотрела подход к ним и сейчас у меня норм.ттт . Не хожу туда с каждым встречным, и еще предупреждаю всех, кто поставит низкую оценку получит автоматически бан сразу. Поэтому либо пишут хороший отзыв либо просто ничего не пишут и не ставят. Все предупреждения что делаю что не делаю большими буквами есть, и сначала заставляю их читать, и за что могут получить бан после привата тоже заставляю читать))
Потому что я считаю, что нужно быть засранцем после отработанного привата после всех обсуждений, получить удовольствие, а потом выйти и нас#ать мне в мой рейтинг. Поэтому после того как выставила предупреждения таких засранцев пока не было и уменьшилось их кол-во, до этого были, которые после всех обсуждений, в привате начинали мозги компосировать. Теперь никто не делает мне мозги и все приваты на легке и весело проходят и после них у меня теперь рейтинг хороший.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 04 Май 2024 - 21:20


#16294 Stripchat.com VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 21:49

Девочки, подскажите пожалуйста, по поводу вишлиста на амазоне.
Никогда не составляла не знаю что да как.
Когда кто-нибудь будет покупать там мой виш, он будет видеть куда и по какому адресу будет отправлена покупка? Какие мои данные они могут увидеть при покупке?

вроде как данные остаются анонимными, мемберы видят только ваши хотелки. А для России Амазон работает, интересно?

#16295 Stripchat.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 04 Май 2024 - 23:45

VseBudetHorosho
Для России не знаю если честно, я на Амазон даже никогда не заходила. Вот мем предложил создать виш лист, а я не против, раньше почему то не думала про это сама

#16296 Stripchat.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 05 Май 2024 - 12:01

 

Ну если неадекват, то почему сайт вот так легко га стороне неадеквата , потому что он токины тратит ??


Я предполагаю что сайту интереснее встать на сторону пользователя который активно пополняется, чем на сторону модели ( так как нас 10000) и разбираться никто не стал
Суровая правда жизни(

 

у меня были жалобы, и всегда возвращали токены даже неадекватам на которых я сама жаловалась 



#16297 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 05 Май 2024 - 12:38


Ну если неадекват, то почему сайт вот так легко га стороне неадеквата , потому что он токины тратит ??

Я предполагаю что сайту интереснее встать на сторону пользователя который активно пополняется, чем на сторону модели ( так как нас 10000) и разбираться никто не стал
Суровая правда жизни(
у меня были жалобы, и всегда возвращали токены даже неадекватам на которых я сама жаловалась
Ну если такая тенденция это похоже как политика сайта, справедливо было указать это в правилах сайта, что бы модели знали чего ожидать и не бились в истерике как я последние пару дней , что если пользователь затребует вернуть токины обратно , то сайт на стороне пользователя и поддерживает тот факт, что "клиент всегда прав", приносим вам извинения, но будьте впреть осторожны и все такое. Потому что, очень не приятно и неожиданно, когда отработая рабочую смену ты заходишь и смотришь -баланс. Если честно, у меня теперь после этого случая параноя, я по 20 раз захожу на сайт, после рабочех часов, проверить, не отминусовали у меня ещё какие то токины или может кто то решил вернуть все то что он тратил в прошлом месяце например, пришёл в себя, пересмотрел записи приватов и решил что это не то чего он ожидал и он спокойно может вернуть все обратно.

#16298 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 05 Май 2024 - 12:46

Ну уже понятно, что никто не станет на мою сторону , ну хотя бы можно немного объяснитьсо стороны сайта,если это так, в какие сроки и всегда ли он может затребовать возврат.

#16299 Stripchat.com Natali777

Natali777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Май 2024 - 17:26

Подскажите, если я поменяла паспорт, нужно ли кому-то, что-то отсылать? Сменился только номер, ФИО прежние.



#16300 Stripchat.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Май 2024 - 22:52

Сайту совсем плевать потому что 10к моделей, им то че терять. Им легче модель потерять чем мембера, главное чтобы азиаток и американок не терять! Вот я уверена, у них по другому с возвратами обстоят дела idontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

1 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей