Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16984

#16261 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2024 - 17:13

Возник вопрос. Раньше загружал фото в ленту новостей перед началом стрима. Сейчас эти фото отобряються по 5 часов, я и стрим закончила а фото не прошли проверку. И такая ситуация уже около двух недель. Т.е. в ленте новостей сейчас нет смысла, так как пока фото пройдёт проверку и попадёт в эти избраные фото , а модели и онлайн уже след простыл...или это только у меня такая ситуация?

#16262 Stripchat.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2024 - 18:44

Возник вопрос. Раньше загружал фото в ленту новостей перед началом стрима. Сейчас эти фото отобряються по 5 часов, я и стрим закончила а фото не прошли проверку. И такая ситуация уже около двух недель. Т.е. в ленте новостей сейчас нет смысла, так как пока фото пройдёт проверку и попадёт в эти избраные фото , а модели и онлайн уже след простыл...или это только у меня такая ситуация?

 Много  у кого  так


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#16263 Stripchat.com stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2024 - 08:39

Доброго времени суток!

Вопрос на миллион: почему у мембера проблемы с включением камеры в эксклюзиве, ну или у меня? :с

Он менял браузеры, устройства – тщетно.
Я тоже решила сменить браузер на всякий случай на время потуг привата (обычно работаю через хром, стримлю через OBS), опера не помогла, так же, как и «приложение» от стрипчата.
Как итог мембер всрал 115$ в попытках включить камеру, по 2-3 минуты было около 8-10 приватов.
Он говорит, что у него такое впервые, хотелось бы понять причину, чтоб в дальнейшем таких ситуаций не происходило.

#16264 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2024 - 17:41

У меня мало приватов но сколько помню то с эксклюзивом всегда эта беда , камера грузиться и не включается. Я всегда думала что это мембер не хочет её включать, или его интернет такой плохой сто он не пропускает потоковое видео на его стороне. НО мембер выбирает такой вид привата что бы получить запись и никто не подсматривал. Уверена, что проблемы в данном вопросе не у вас и не с сайтом а именно со скоростью интернета мембера.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 28 Апрель 2024 - 17:41


#16265 Stripchat.com Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2024 - 20:43

Возник вопрос. Раньше загружал фото в ленту новостей перед началом стрима. Сейчас эти фото отобряються по 5 часов, я и стрим закончила а фото не прошли проверку. И такая ситуация уже около двух недель. Т.е. в ленте новостей сейчас нет смысла, так как пока фото пройдёт проверку и попадёт в эти избраные фото , а модели и онлайн уже след простыл...или это только у меня такая ситуация?

Также обратила на это внимание, что новый контент одобряется с очент большой задержкой и часто некорретно.



#16266 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2024 - 21:37

у меня камеры не загружаются при высокой загрузке процессора.



#16267 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 00:43

.

Сообщение отредактировал NoName666: 29 Апрель 2024 - 00:53


#16268 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 12:03

Возник вопрос. Раньше загружал фото в ленту новостей перед началом стрима. Сейчас эти фото отобряються по 5 часов, я и стрим закончила а фото не прошли проверку. И такая ситуация уже около двух недель. Т.е. в ленте новостей сейчас нет смысла, так как пока фото пройдёт проверку и попадёт в эти избраные фото , а модели и онлайн уже след простыл...или это только у меня такая ситуация?

 

На прошлой неделе действительно наблюдались некоторые задержки проверки загруженных фото и видео, но мы уже вернулись к привычной всем скорости модерации контента, в том числе для Лентыflowers.gif

 

 

Вопрос на миллион

 

Крайне желательно, чтобы пользователь связался со службой поддержки со своей стороны, например, с помощью эл. почты [email protected]

К сожалению, у меня нет доступа к нужным для проверки ситуации с технической стороны инструментам, поэтому без обращения пользователя в службу поддержки мы можем лишь предполагать возможные причины.



#16269 Stripchat.com Stesnya

Stesnya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2024 - 21:10

 

Возник вопрос. Раньше загружал фото в ленту новостей перед началом стрима. Сейчас эти фото отобряються по 5 часов, я и стрим закончила а фото не прошли проверку. И такая ситуация уже около двух недель. Т.е. в ленте новостей сейчас нет смысла, так как пока фото пройдёт проверку и попадёт в эти избраные фото , а модели и онлайн уже след простыл...или это только у меня такая ситуация?

 

На прошлой неделе действительно наблюдались некоторые задержки проверки загруженных фото и видео, но мы уже вернулись к привычной всем скорости модерации контента, в том числе для Лентыflowers.gif

 

 

Вопрос на миллион

 

Крайне желательно, чтобы пользователь связался со службой поддержки со своей стороны, например, с помощью эл. почты [email protected]

К сожалению, у меня нет доступа к нужным для проверки ситуации с технической стороны инструментам, поэтому без обращения пользователя в службу поддержки мы можем лишь предполагать возможные причины.

 

посмотрите пожалуйста пм



#16270 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2024 - 16:02

Наш традиционный майский контест с призовым фондом 10 000 токенов в X (ex-Twitter) вот-вот начнется! :)
 
Переходите на Темную сторону 4 мая в X и выиграйте до 5000 токенов в челлендже #Stripwarscool.png 
Нам не терпится посмотреть, как вы используете Силу, чтобы создать сексуальные видео с преображением в стиле "Звездных войн"!
 
Чтобы принять участие:
  • Загрузите видео с преображением в Х (Твиттер) - пример видео доступен по ссылке
  • Упомяните в своем твите @Stripchat
  • Используйте хештеги #MayTheFourth и #Stripwars
  • Добавьте ссылку на ваш профиль на Stripchat
Контест стартует 2 мая в 09:00 GMT и завершится 5 мая в 09:00 GMT excl.gif
Наше жюри выберет самые креативные видео, и мы наградим победителей призами на сумму 5000, 3000 и 2000 токенов.
Чтобы мы смогли засчитать все заявки, обязательно отправьте нам DM в X со ссылкой на ваш пост.
 
Нам не терпится посмотреть все видео участников - и да пребудет с вами Сила!
 
strwrs.jpg


#16271 Stripchat.com pinkloving

pinkloving

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Май 2024 - 08:27

Подключила паксум на вывод, но регулярная выплата даже не отобразилась в истории выплат пока что. На почте смену способа подтвердила , кошелек верифицирован- это нормально ? Последняя выплата через биток была 22 апреля, думала 29-30 увижу что нибудь. На балансе стрипа 2300тк , вывод от 100$. Тут тоже все ок ….

#16272 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 02 Май 2024 - 12:37

Подключила паксум на вывод, но регулярная выплата даже не отобразилась в истории выплат пока что. На почте смену способа подтвердила , кошелек верифицирован- это нормально ? Последняя выплата через биток была 22 апреля, думала 29-30 увижу что нибудь. На балансе стрипа 2300тк , вывод от 100$. Тут тоже все ок ….

 

Если ваша выплата на странице "История платежей" находится в статусе "Оплачено", но деньги не отображаются на вашем кошельке, вам необходимо связаться с нашей службой поддержки напрямую для запроса данных о платеже (по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support внизу новой открывшейся страницы, либо по эл.почте [email protected]). Также важно учитывать информацию о возможных задержках в зависимости от выбранного платежного метода - https://support.supp...minimum-amounts
 
Если же информации о выплате на этой неделе нет, для уточнения причин также необходимо связаться со службой поддержки по указанным выше контактам. 
Самые частые причины, по которым не был сформирован платеж:
 - минимальная для вывода сумма была закрыта после наступления новой недели (полночь с воскресенья на понедельник по времени сайта UTC±0);
 - платежные реквизиты были подтверждены после наступления новой недели.


#16273 Stripchat.com nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 00:29

а почему модель  angelwhynot  в категории зрелые, русскоязычные, если она молоденькая девушка, 24 года.  Странно. Стримит одна всегда. Да и зачем ей в зрелых



#16274 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 13:15

Вот такая ситуация. Мембер бросил чаевые по тип меню. Я сделала публично шоу, он написал что у меня завис интернет в этот момент и он ничего не видел. Обвинил меня во лжи и написал кучу гадостей. Я ему сказала что разбирайся с сайтом. Он написал и ему вернули токины. Хотя никто не писал о том что у меня что то с интернетом. Вот так абсолютно каждый после выполненых действий может вернуть токины... будьте осторожны. Очень обидно что модели никак не защищены а сайт пляшет под дудку Вот таких мемберов

#16275 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 13:17

У меня есть другие пользователи, кто видел шоу и подтверждает это...но к сожаления правда не на стороне модели

#16276 Stripchat.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 14:04

Интересная ситуация, то есть поддержка принимает сторону пользователя, даже если он врет ? Я так понимаю он же не сразу писал что завис инет, а аккуратом после шоу?
Очень интересен ответ представителя на эту тему как в этих ситуациях сайт решает

#16277 Stripchat.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 14:23

Вот такая ситуация. Мембер бросил чаевые по тип меню. Я сделала публично шоу, он написал что у меня завис интернет в этот момент и он ничего не видел. Обвинил меня во лжи и написал кучу гадостей. Я ему сказала что разбирайся с сайтом. Он написал и ему вернули токины. Хотя никто не писал о том что у меня что то с интернетом. Вот так абсолютно каждый после выполненых действий может вернуть токины... будьте осторожны. Очень обидно что модели никак не защищены а сайт пляшет под дудку Вот таких мемберов

тут сложно разобраться, интернет мог зависнуть именно у него. все шоу видели - он нет. но если бы это было правдой, он бы с первых минут написал в чат, что не видит вас. а если отписался после шоу и подал на возврат - больше похоже на враньё.



#16278 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 16:47

Интересная ситуация, то есть поддержка принимает сторону пользователя, даже если он врет ? Я так понимаю он же не сразу писал что завис инет, а аккуратом после шоу?
Очень интересен ответ представителя на эту тему как в этих ситуациях сайт решает

Да он был не всебе, ещё продолжал типать после этого действия и на другие позиции а потом вконец сказал что я лгунья и ничего не сделала и обжаловал ту позицию что была в самом начале шоу. Сказал что он типнул на неё дважды а я сделала лишь один раз,но это не правда, он один раз и типнул. Ну короче очень неприятно , но я знаю ответ...и даже никто не разбирался и не читал ни переписку ни восторженные кометы публично . Он написал что отправил репорт на меня и ему вернут токины и ему их и вернули через 3 минуты после этого сообщения.

Сообщение отредактировал Пончик 00: 03 Май 2024 - 16:49


#16279 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 16:57

Очень неприятно, что никто не разбераеться, пользователь высокого статуса написал и ему просто вернули токины. В графе почему вернули токины указано так "обещаное шоу не исполнено". Сайтом ведь все равно справедливо это по отношении к данной модели или нет этот пользователь все равно потратит их в другой комнате, а модель кто? Имеет ли она права обжаловать ту или инную ситуацию? Сегодняшняя ситуация показала что модель никаких прав не имеет...очень грустно.

#16280 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 03 Май 2024 - 17:00

Кстати первая жалоба за 2 года работы на сайте что я что то там не исполнила



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

1 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей