Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 17102

#13741 Stripchat.com ЛЯЛЯНик

ЛЯЛЯНик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 16:23

Благодарю!будем ждать сообщение!!!

#13742 Stripchat.com NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 18:09

Опять зеркало не открывается ни с одного браузера

#13743 Stripchat.com Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 22:03

микрофон не работает пишет периодически ,потом пропадает эта фраза потом опять ,и так постоянно 



#13744 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 22:53

Опять зеркало не открывается ни с одного браузера

 

Если ситуация повторится, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки напрямую (по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support внизу новой открывшейся страницы, либо по эл.почте [email protected]).

 

 

микрофон не работает пишет периодически ,потом пропадает эта фраза потом опять ,и так постоянно 

 

Поскольку выключенный микрофон может негативно влиять на StripScore, со стороны сайта мы информируем моделей в тех случаях, когда в течение определенного времени звук отсутствует.
Однако если уведомление действительно появляется часто, то лучше обратиться в службу поддержки напрямую и проверить возможные причины, включая качество микрофона на вашем устройстве.


#13745 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 22:57

Спасибо всем моделям, которые связались с нами и сообщили о сложностях с подключением Lovense на мобильных устройствах Apple в последние дни, а также предоставили дополнительную информацию для расследования по этому вопросу.
Небольшое объявление для тех, кто также столкнулся с проблемой подключения Lovense во время трансляции на Apple девайсах:
  • Команда Stripchat в курсе этих сложностей и ждет скорейшего устранения неполадки на стороне Lovense;
  • И хотя мы уже связались с командой Lovense по данному вопросу, вы также можете обратиться в службу поддержки Lovense по вот этой ссылке и получить информацию о ситуации (и сроках ее решения) из первых рук.


#13746 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 08:27

 

Спасибо всем моделям, которые связались с нами и сообщили о сложностях с подключением Lovense на мобильных устройствах Apple в последние дни, а также предоставили дополнительную информацию для расследования по этому вопросу.
Небольшое объявление для тех, кто также столкнулся с проблемой подключения Lovense во время трансляции на Apple девайсах:
  • Команда Stripchat в курсе этих сложностей и ждет скорейшего устранения неполадки на стороне Lovense;
  • И хотя мы уже связались с командой Lovense по данному вопросу, вы также можете обратиться в службу поддержки Lovense по вот этой ссылке и получить информацию о ситуации (и сроках ее решения) из первых рук.

 

на андроид тоже не получается подключить 



#13747 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 10:13



Спасибо всем моделям, которые связались с нами и сообщили о сложностях с подключением Lovense на мобильных устройствах Apple в последние дни, а также предоставили дополнительную информацию для расследования по этому вопросу.
Небольшое объявление для тех, кто также столкнулся с проблемой подключения Lovense во время трансляции на Apple девайсах:

  • Команда Stripchat в курсе этих сложностей и ждет скорейшего устранения неполадки на стороне Lovense;
  • И хотя мы уже связались с командой Lovense по данному вопросу, вы также можете обратиться в службу поддержки Lovense по вот этой ссылке и получить информацию о ситуации (и сроках ее решения) из первых рук.
на андроид тоже не получается подключить
Уже и там не работает ?

Сообщение отредактировал Shaddyaladdy: 25 Март 2023 - 10:18


#13748 Stripchat.com Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 10:26

 

 

Спасибо всем моделям, которые связались с нами и сообщили о сложностях с подключением Lovense на мобильных устройствах Apple в последние дни, а также предоставили дополнительную информацию для расследования по этому вопросу.
Небольшое объявление для тех, кто также столкнулся с проблемой подключения Lovense во время трансляции на Apple девайсах:

  • Команда Stripchat в курсе этих сложностей и ждет скорейшего устранения неполадки на стороне Lovense;
  • И хотя мы уже связались с командой Lovense по данному вопросу, вы также можете обратиться в службу поддержки Lovense по вот этой ссылке и получить информацию о ситуации (и сроках ее решения) из первых рук.
на андроид тоже не получается подключить
Уже и там не работает ?

 

с браузера нормально все шло,  захотела перейти на телефон, не получилось, ловенс наотрез отказался подключаться, что я уже только не делала


Сообщение отредактировал Nargiz: 25 Март 2023 - 10:27


#13749 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 15:30


Спасибо всем моделям, которые связались с нами и сообщили о сложностях с подключением Lovense на мобильных устройствах Apple в последние дни, а также предоставили дополнительную информацию для расследования по этому вопросу.
Небольшое объявление для тех, кто также столкнулся с проблемой подключения Lovense во время трансляции на Apple девайсах:

  • Команда Stripchat в курсе этих сложностей и ждет скорейшего устранения неполадки на стороне Lovense;
  • И хотя мы уже связались с командой Lovense по данному вопросу, вы также можете обратиться в службу поддержки Lovense по вот этой ссылке и получить информацию о ситуации (и сроках ее решения) из первых рук.
на андроид тоже не получается подключить
Уже и там не работает ?
с браузера нормально все шло, захотела перейти на телефон, не получилось, ловенс наотрез отказался подключаться, что я уже только не делала

Сейчас волной пошли отрубание его у моделей. Там ловенс какое-то обновление делает и без предупреждения отключает его моделям

#13750 Stripchat.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 16:13

Россия.

Куда вы выводите деньги?



#13751 Stripchat.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 16:58

Larrys паксум. Но буду на крипту, если что то заработаю приличное.хотела спросить, вывод на бинанс со стрипа норм? Там какието пометки есть насчет кошелька и предупреждение, что деньги могут потеряться, если ваш кошелек не работает с переводами какимито. Простите, я забыла название)

#13752 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 17:06

Россия.
Куда вы выводите деньги?


На бинанс

#13753 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 20:29

[quote name="Shaddyaladdy" post="1148365" timestamp="1679747401"]

[quote name="Nargiz" post="1148314" timestamp="1679729204"][quote name="Shaddyaladdy" post="1148313" timestamp="1679728420"]

[quote name="Nargiz" post="1148303" timestamp="1679722023"][quote name="Darsi_Stripchat" post="1148240" timestamp="1679687878"]
Спасибо всем моделям, которые связались с нами и сообщили о сложностях с подключением Lovense на мобильных устройствах Apple в последние дни, а также предоставили дополнительную информацию для расследования по этому вопросу.
Небольшое объявление для тех, кто также столкнулся с проблемой подключения Lovense во время трансляции на Apple девайсах:
  • Команда Stripchat в курсе этих сложностей и ждет скорейшего устранения неполадки на стороне Lovense;
  • И хотя мы уже связались с командой Lovense по данному вопросу, вы также можете обратиться в службу поддержки Lovense по вот этой ссылке и получить информацию о ситуации (и сроках ее решения) из первых рук.
[/quote]на андроид тоже не получается подключить[/quote]Уже и там не работает ?
[/quote]с браузера нормально все шло, захотела перейти на телефон, не получилось, ловенс наотрез отказался подключаться, что я уже только не делала[/quote]
Сейчас волной пошли отрубание его у моделей. Там ловенс какое-то обновление делает и без предупреждения отключает его моделям[/quote] А у меня вибрировал без остановки на любой тип.В ручную выкл приходилось и так весь день сегодня.Трафик скачит просто жесть.Глючит видно и стрип и ловенс ещё теперь до кучи.

#13754 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 21:18

У меня лаш переодически вибрировал без остановки, с ним много лагов было давненько. Сейчас ловенс решил пофиксить баги но как-то весьма варварски. Предупредили бы хотя бы моделей, что будут отключать и тд( сидишь как дура и не понимаешь куда бежать и че делать

#13755 Stripchat.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 06:41

Спасибо за то что появилась возможность оплаты фанклуба криптовалютой



#13756 Stripchat.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 09:29

Добрый день. Я тоже столкнулась с проблемой трафика и так как я стримлю с телефона и параллельно открыт чат на компьютере то визуально я это чётко заметила . Количество пользователей в комнате значительно розниться на телефоне и на компьютере. Помимо этого некорректно отображаеться количество людей с токинами в комнате на телефоне это число больше чем на компьютере. Даже никнеймы цветных пользователей отображаються например в чате на компьютере а на телефоне нет...

#13757 Stripchat.com Gesha

Gesha

    Newbie

  • Gesha
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 10:07

Стрипчат, можно не запрашивать фотку лица так часто и в разгар шоу? Мембер сотки начал кидать остальные тоже кто 50 - разгар шоу, хорошие данаты, нет Вам надо обломать мемберов, меня и запросить фотку. Есстественно донаты прекратились.



#13758 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 19:32

почему ловенс не работает через комп в гугл хром, горит всё подключено, на другом сайте срабатывает, главно через тест нажимаю смайлик летит а вибрации нет...



#13759 Stripchat.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 22:27

мне пишут что кнопка привата не работает. это только у меня такое? 



#13760 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 22:33

мне пишут что кнопка привата не работает. это только у меня такое?

Тоже вчера такое писали,но сег один приват случился.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей