Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 17102

#13781 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 28 March 2023 - 21:52

Стесняюсь спросить, а что вы такого делаете, что прилетает подтверждение?:D у меня ни разу такого не было

#13782 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 11:42

Скажите, пожалуйста, когда прилетает проверка во время стрима, меня выбивает из чата? никто не может видеть как я делаю снимок? а то я сидела думала как выкрутиться, потом оказалось, что я вне трансляции, и не поняла случайно выбило или так и должно быть...

 

Да, вы поняли верно, - сам процесс прохождения верификации не виден посетителям вашего чата.



#13783 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 13:39

Стесняюсь спросить, а что вы такого делаете, что прилетает подтверждение?grin.gif у меня ни разу такого не было

Проверка для тех, кто работает без лица



#13784 Stripchat.com Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 March 2023 - 19:35

На этом сайте трафик вообще бывает? В какое бы время не зашла, никого нет, одна серая нищета. За два дня скор упал на 200 единиц. Такого тотального Пи... не было давно. Мало того что лаги 2 недели непрекращающиеся, так еще и трафика нет совсем. Как работать уважаемый сайт, не подскажите? Только советовать мне как поднять скор не надо, попробуйте сами воспользоваться вашими советами с 1 серым и 5 не зарегистрированными в комнате, потом поделитесь впечатлениями получилось или нет. 

Если работаете не давно, и за предыдущие годы не набрали постоянников то для вас сайт к сожалению будет мертвым. Очень долго и тяжело будет сейчас набирать

 

Вопрос с трафиком стоит давно и они ничего с этим не сделали, все надеются на сторонних рефоводов которые приведут им трафик. Но как известно от самих ресселлеров и т.д., Стрип чат имеет плохую репутацию.


Сообщение отредактировал Mirabel: 30 March 2023 - 19:40


#13785 Stripchat.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 31 March 2023 - 00:46

поздравляю с новым рекордом - 9000 онлайн clap.gif



#13786 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 31 March 2023 - 03:31

 

На этом сайте трафик вообще бывает? В какое бы время не зашла, никого нет, одна серая нищета. За два дня скор упал на 200 единиц. Такого тотального Пи... не было давно. Мало того что лаги 2 недели непрекращающиеся, так еще и трафика нет совсем. Как работать уважаемый сайт, не подскажите? Только советовать мне как поднять скор не надо, попробуйте сами воспользоваться вашими советами с 1 серым и 5 не зарегистрированными в комнате, потом поделитесь впечатлениями получилось или нет. 

Если работаете не давно, и за предыдущие годы не набрали постоянников то для вас сайт к сожалению будет мертвым. Очень долго и тяжело будет сейчас набирать

 

Вопрос с трафиком стоит давно и они ничего с этим не сделали, все надеются на сторонних рефоводов которые приведут им трафик. Но как известно от самих ресселлеров и т.д., Стрип чат имеет плохую репутацию.

 

 

 

 

Плохая репутация? Можно подробнее?)



#13787 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 31 March 2023 - 05:55

На сайте опять какая-то "модернизация"? Количество пользователей не меняется, но ники то пропадают, то появляются и всегда разные. Это что за новшества такие? В службу поддержки писать бесполезно, там не понимают ни письменное описание проблем, ни скрины, может хоть здесь подскажет Дарси, что это за ерунда ежедневная происходит?  Куки и кеш чищу каждый раз перед трансляцией, интернет в норме



#13788 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 31 March 2023 - 08:17

поздравляю с новым рекордом - 9000 онлайн clap.gif

Моделей все больше, денег все меньше и меньше....



#13789 Stripchat.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 31 March 2023 - 11:13

Стрипчат практически вытравил всех русских платежеспособных мемов, так как пополниться они могут только через крипту, а с крипто кошельками мало кто хочет возиться, им проще уйти на бонгу

#13790 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 31 March 2023 - 11:47

 Куки и кеш чищу каждый раз перед трансляцией, интернет в норме

 

Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] скриншоты, иллюстрирующие описанную вами ситуацию, посмотрим подробнее.

 

 

пополниться они могут только через крипту

 

Stripchat не вводил ограничений для пользователей из РФ со своей стороны. Если у вас есть предложения об альтернативных способах пополнения баланса для пользователей из данного региона, вы можете уточнить эту информацию мне в ЛС или по эл.почте [email protected], передам коллегам из соответствующего департамента для дальнейшего обсуждения.



#13791 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 31 March 2023 - 15:30

Я отправлять скриншоты не буду, не вижу смысла, просто подтвержу, что это происходит регулярно, то пропадают, то появляются, то вдруг токен из пустоты прилетает, потому что вижу в списке одних серых и гостей, даже без скрытых. В чате пишет, а в списке нет, потом бах... появился. И так постоянно. 

 

 

 Куки и кеш чищу каждый раз перед трансляцией, интернет в норме

 

Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] скриншоты, иллюстрирующие описанную вами ситуацию, посмотрим подробнее.

 

 

 

 



#13792 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 31 March 2023 - 15:35

поздравляю с новым рекордом - 9000 онлайн clap.gif


Ну пи**ц честно ))) в следующем году будет 20к и тогда сайт нахер слетит от нагрузки и никто не сможет работать)))

#13793 Stripchat.com Darsi_Stripchat

Darsi_Stripchat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 31 March 2023 - 21:33

Я отправлять скриншоты не буду, не вижу смысла, просто подтвержу, что это происходит регулярно

 

Я постараюсь объяснить с чем связаны рекомендации сообщать о возникших сложностях не только представителям сайта на форуме, но и нашим коллегам из службы поддержки.
Когда вы создаете тикет, в системе фиксируется не только ваш вопрос, но и дополнительная информация, которую мы обычно просим предоставить (скорость интернета / ваше устройство / тип и версия браузера и так далее).
Однако если модель или пользователь, которые столкнулись с некорректной работой функционала сайте, не обращаются в саппорт, то нашим коллегам из технического департамента становится очень сложно выявить и устранить причину той или иной неполадки.
Также на всякий случай уточню, что на сайте изначально есть (и всегда была) задержка в несколько секунд для отображения актуального числа посетителей чата и их никнеймов. И без дополнительной проверки мы не можем сказать, является ли описанное вами поведение неверным.


#13794 Stripchat.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 01 April 2023 - 00:03

поздравляю с новым рекордом - 9000 онлайн clap.gif

Ну пи**ц честно ))) в следующем году будет 20к и тогда сайт нахер слетит от нагрузки и никто не сможет работать)))
Предположу проще вариант. Его выкупит Бонга)))

Сообщение отредактировал Katrine: 01 April 2023 - 00:04


#13795 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 01 April 2023 - 05:28

 

 Куки и кеш чищу каждый раз перед трансляцией, интернет в норме

 

Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] скриншоты, иллюстрирующие описанную вами ситуацию, посмотрим подробнее.

 

 

пополниться они могут только через крипту

 

Stripchat не вводил ограничений для пользователей из РФ со своей стороны. Если у вас есть предложения об альтернативных способах пополнения баланса для пользователей из данного региона, вы можете уточнить эту информацию мне в ЛС или по эл.почте [email protected], передам коллегам из соответствующего департамента для дальнейшего обсуждения.

 

 

 

Мне нужно сделать вам запись экрана? скачки постоянные, скринами тут не отделаешься. А словесно проблема не понятна? Проверить аккаунт то можно или нет? Сегодня опять не работает кнопка дисконт



#13796 Stripchat.com Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 01 April 2023 - 06:29

Постоянные проблемы с трансляциями возникают только у моделей из России? Смотря на моделей из других стран, в комнатах у них более менее живенько. Сайт ввел свои персональные санкции?) 



#13797 Stripchat.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 01 April 2023 - 13:34

Куки и кеш чищу каждый раз перед трансляцией, интернет в норме


Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] скриншоты, иллюстрирующие описанную вами ситуацию, посмотрим подробнее.

пополниться они могут только через крипту


Stripchat не вводил ограничений для пользователей из РФ со своей стороны. Если у вас есть предложения об альтернативных способах пополнения баланса для пользователей из данного региона, вы можете уточнить эту информацию мне в ЛС или по эл.почте [email protected], передам коллегам из соответствующего департамента для дальнейшего обсуждения.
Вам и без меня известны альтернативные методы пополнения, но если вы не считаете нужным их применять, значит не так уж вам и важна эта категория мемберов, а жаль. Русский человек очень щедр, таков наш менталитет)

#13798 Stripchat.com Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 01 April 2023 - 13:37

Постоянные проблемы с трансляциями возникают только у моделей из России? Смотря на моделей из других стран, в комнатах у них более менее живенько. Сайт ввел свои персональные санкции?)


Я скоро выеду из России и проверю влияет ли реальное местоположение модели)

#13799 Stripchat.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 01 April 2023 - 15:07

 

 

Куки и кеш чищу каждый раз перед трансляцией, интернет в норме


Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] скриншоты, иллюстрирующие описанную вами ситуацию, посмотрим подробнее.

пополниться они могут только через крипту


Stripchat не вводил ограничений для пользователей из РФ со своей стороны. Если у вас есть предложения об альтернативных способах пополнения баланса для пользователей из данного региона, вы можете уточнить эту информацию мне в ЛС или по эл.почте [email protected], передам коллегам из соответствующего департамента для дальнейшего обсуждения.
Вам и без меня известны альтернативные методы пополнения, но если вы не считаете нужным их применять, значит не так уж вам и важна эта категория мемберов, а жаль. Русский человек очень щедр, таков наш менталитет)

 

Вы на бонге поработайте, узнаете, какими жадными русские могут быть.laughing.gif

За токен удавятся, причем, бонготокен. ermm.gif



#13800 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 April 2023 - 16:55

Скажите пожалуйста, почему когда я захожу к моделям, они потом у меня висят в рекомендованных и понравившихся??? Эти списки можно как то почистить?

Зашла к одной индуске, теперь в рекомендованных ровно 2 ряда индусок!

Зашла к двум нашим моделям, теперь они у меня в понравившихся! Хотя они мне совсем не понравились :))) 

 

...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

1 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей