Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16980

#7261 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 17:10

Это что получается что токены упадут на баланс только когда копилка заполнится? Скажите что это не так sick.gif

Нет я уже задавала этот вопрос ,ответили-что сразу должны зачисляться.Сначала думала что не заменила,там пара ток была только.но сейчас пока была онлайн ещё пара контрибиторов появилась но типов этих в статистике и на счету точно нет.Видимо,что пошло не так у меня.У вас тоже не зачислены?Обидно будет если кто-нибудь на цель кинет а они не зачислятся)

#7262 Stripchat.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 17:29

Добрый день! Сегодня весь тенб в трансляции появлялось видео отсутствует и снова хорошее, у меня три сайта , через виртуальную камеру, остальные 2 все хорошо, а здесь прям беда, выключила остальные 2 сайта, тоже самое, обновлчла страницу не помогает. С чем может связано быть?, стримлю через виртуальную камеру, не через обс. Скорость интернета хорошая.

#7263 Stripchat.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 17:30

И еще вопрос сколько длится, нью период с даты регистрации? Спасибо.

#7264 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:51

И еще вопрос сколько длится, нью период с даты регистрации? Спасибо.


Было неделю раньше

#7265 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 19:24

Типы на epic goal ,почему-то не зачисляются в статистику заработка.Пока была онлайн увидела что кинули на цель эту,но количество токенов не прибавилось.Зачем мне эта цель,если средств я не получаю.?Пока там61 ток только,но тем не менее.

 

 

Это что получается что токены упадут на баланс только когда копилка заполнится? Скажите что это не так sick.gif

 

Данные чаевые (оставленные напрямую в блоке Epic Goal) пока не маркируются особенным образом, но отображаются в статистике сразу же, в зависимости от вашего статуса на сайте

 

Так, к примеру, если посетитель оставляет чаевые в поле Epic Goal когда вы онлайн, то такие чаевые будут указаны в статистике с пометкой Public tip (Публичные чаевые). Ну а если юзер отправляет чаевые в то время, когда вас нет онлайн, то они будут зачислены с примечанием Offline tip (Офлайновые чаевые) и так далее.

 

Но, повторюсь, в статистике они будут отражены в любом случае.

 

Также напомню, что в сборе Epic Goal автоматически учитываются вращения Колеса фортуны, заработки от продажи контента и все чаевые (полученные как во время стримов, так и в оффлайн режиме). Соответственным образом будет увеличиваться и число юзеров, сделавших взносы на вашу цель.



#7266 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 19:24

И еще вопрос сколько длится, нью период с даты регистрации? Спасибо.

 

New статус дается на две недели, отсчет начинается с первого выхода онлайн.



#7267 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 19:25

Добрый день! Сегодня весь тенб в трансляции появлялось видео отсутствует и снова хорошее, у меня три сайта , через виртуальную камеру, остальные 2 все хорошо, а здесь прям беда, выключила остальные 2 сайта, тоже самое, обновлчла страницу не помогает. С чем может связано быть?, стримлю через виртуальную камеру, не через обс. Скорость интернета хорошая.

 

Пришлите мне ваш ник и регистрационный емейл в ЛС, пожалуйста, для проверки вашей трансляции.



#7268 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 19:42


Типы на epic goal ,почему-то не зачисляются в статистику заработка.Пока была онлайн увидела что кинули на цель эту,но количество токенов не прибавилось.Зачем мне эта цель,если средств я не получаю.?Пока там61 ток только,но тем не менее.

Это что получается что токены упадут на баланс только когда копилка заполнится? Скажите что это не так sick.gif

Данные чаевые (оставленные напрямую в блоке Epic Goal) пока не маркируются особенным образом, но отображаются в статистике сразу же, в зависимости от вашего статуса на сайте

Так, к примеру, если посетитель оставляет чаевые в поле Epic Goal когда вы онлайн, то такие чаевые будут указаны в статистике с пометкой Public tip (Публичные чаевые). Ну а если юзер отправляет чаевые в то время, когда вас нет онлайн, то они будут зачислены с примечанием Offline tip (Офлайновые чаевые) и так далее.

Но, повторюсь, в статистике они будут отражены в любом случае.

Также напомню, что в сборе Epic Goal автоматически учитываются вращения Колеса фортуны, заработки от продажи контента и все чаевые (полученные как во время стримов, так и в оффлайн режиме). Соответственным образом будет увеличиваться и число юзеров, сделавших взносы на вашу цель.
В том то и дело ,что вмоей статистике эти типы на Эпик гол не отражены и на счёт не зачислены,вижу что типули на цель,но баланс на эту сумму не увеличился.И в статистике соответсвенно,типы только от тех кто мне чат типал.

Сообщение отредактировал whitex: 17 Ноябрь 2020 - 19:46


#7269 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 19:50

whitex, чаевые, оставленные в чате, также влияют на Суперцель.

Но в любом случае, напомнитемне ваш актуальный ник и регистрационный емейл в ЛС, пожалуйста.



#7270 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 19:56

Простите, туплю наверно, но я не понимаю смысла в этом Epic Goal



#7271 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 20:11

Простите, туплю наверно, но я не понимаю смысла в этом Epic Goal

 

Это хорошая возможность для пользователей не только узнать больше о ваших мечтах и желаниях вне шоу, но и принять непосредственное участие в претворении этих желаний в реальность.



#7272 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 20:19

whitex, чаевые, оставленные в чате, также влияют на Суперцель.

Но в любом случае, напомнитемне ваш актуальный ник и регистрационный емейл в ЛС, пожалуйста.

Заранее извиняюсь,если я что-то не поняла)Думаю,что мемберы типают на Эпик гоал и это никак не связано с типами непосредственно в чате.А если типы в чате влияют на эпик гоал тогда ,я вообще не ничего понимаю)) Но вообщем идея отличная

#7273 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 21:57

 

Заранее извиняюсь,если я что-то не поняла)

 

Это новый функционал и поэтому вопросы вполне понятны.

 

Рада, что смогла объяснить как Суперцель работает в настоящее время



#7274 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 02:50

Хлоя , здравствуйте . Загрузила видео , чтобы быть в категории " фетиши " . Спустя какое-то время видео отобразилось в профиле , а во вкладке " особенности шоу " , напротив фетиша написано на рассмотрении .  Все делала по инструкции . Но , наверное , что-то все таки упустила . Подскажите , в чем может быть причина или все так и должно происходить ? В категории фетиши меня нет . Как долго рассматривают( прошло более 2 часов ) ? И еще вопрос : всегда ли перед выходом в стрим надо будет ждать подтверждения ? Спасибо .



#7275 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 11:19

Хлоя , здравствуйте . Загрузила видео , чтобы быть в категории " фетиши " . Спустя какое-то время видео отобразилось в профиле , а во вкладке " особенности шоу " , напротив фетиша написано на рассмотрении .  Все делала по инструкции . Но , наверное , что-то все таки упустила . Подскажите , в чем может быть причина или все так и должно происходить ? В категории фетиши меня нет . Как долго рассматривают( прошло более 2 часов ) ? И еще вопрос : всегда ли перед выходом в стрим надо будет ждать подтверждения ? Спасибо .

 

Видео проверяется в течение 24 часов, после проверки вы получите соответствующее уведомление (отклонено видео или одобрено).

 

После одобрения видео вы сможете выбрать соответствующую категорию в блоке "Особенности шоу" и отметить ее перед выходом онлайн, если вы планируете делать этот тип шоу в своей ближайшей трансляции. Подтверждения ждать повторно будет не нужно, но не удаляйте видео из галереи (его можно оставить в статусе "Неопубликованное" или сделать доступным к просмотру - на ваше усмотрение).

 

Подробнее о функционале Stream Specifics вы также можете прочитать здесь



#7276 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 16:05

 

 

 

Хлоя, я загружаю видео, там крутится минут пять и исчезает все... что делать? не понятна ситуация оно загрузилось или нет..


Сообщение отредактировал КатяДондон: 18 Ноябрь 2020 - 16:05


#7277 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 16:06

 


 

Видео проверяется в течение 24 часов, после проверки вы получите соответствующее уведомление (отклонено видео или одобрено).

 

После одобрения видео вы сможете выбрать соответствующую категорию в блоке "Особенности шоу" и отметить ее перед выходом онлайн, если вы планируете делать этот тип шоу в своей ближайшей трансляции. Подтверждения ждать повторно будет не нужно, но не удаляйте видео из галереи (его можно оставить в статусе "Неопубликованное" или сделать доступным к просмотру - на ваше усмотрение).

 

Подробнее о функционале Stream Specifics вы также можете прочитать здесь

 

Поняла , спасибо за подробный ответ .



#7278 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 16:57

 

Хлоя, я загружаю видео, там крутится минут пять и исчезает все... что делать? не понятна ситуация оно загрузилось или нет..

 

Если речь идет о блоке Stream Specifics / Особенности шоу, то после загрузки видео появится в блоке My Videos.

 

Сперва в статусе Processing / Обработка, а после - в том статусе, который вы выбрали при загрузке.



#7279 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 19:56

 

 

Хлоя, я загружаю видео, там крутится минут пять и исчезает все... что делать? не понятна ситуация оно загрузилось или нет..

 

Если речь идет о блоке Stream Specifics / Особенности шоу, то после загрузки видео появится в блоке My Videos.

 

Сперва в статусе Processing / Обработка, а после - в том статусе, который вы выбрали при загрузке.

 

у меня ничего нет в блоке Мои видео, а размер видео имеет значение? У меня там около 3 минут.



#7280 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 21:02

 

у меня ничего нет в блоке Мои видео, а размер видео имеет значение? У меня там около 3 минут.

 

Главное требование: видео более 30 секунд

 

Сейчас напишу вам более подробно в ЛС.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

3 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей