Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 77 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16980

#7241 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 15:49

Я не поняла, те токены которые типают на epic goal не отражаются в статистике зароботка?Только по достижении этой цели будут зачислены или как это работает?подскажите пожалуйста.

#7242 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 16:34

Я не поняла, те токены которые типают на epic goal не отражаются в статистике зароботка?Только по достижении этой цели будут зачислены или как это работает?подскажите пожалуйста.

 

Все чаевые, которые вы получаете, отражаются в статистике и учитываются для достижения Epic Goal.

 

Тип чаевых зависит при этом от вашего статуса на сайте. Так, к примеру, если посетитель оставляет чаевые в поле Epic Goal когда вы онлайн, то такие чаевые будут указаны в статистике с пометкой Public tip (Публичные чаевые). Ну а если юзер отправляет чаевые в то время, когда вас нет онлайн, то они будут зачислены с примечанием Offline tip (Офлайновые чаевые) и так далее.



#7243 Stripchat.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 17:00

Я не поняла, те токены которые типают на epic goal не отражаются в статистике зароботка?Только по достижении этой цели будут зачислены или как это работает?подскажите пожалуйста.


Что за epic goal ?

#7244 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 19:14

А как модель может увидеть, отправил посетитель эти чаевые просто так или конкретно в ЭПИК ГОАЛ?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#7245 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 19:46


Я не поняла, те токены которые типают на epic goal не отражаются в статистике зароботка?Только по достижении этой цели будут зачислены или как это работает?подскажите пожалуйста.


Все чаевые, которые вы получаете, отражаются в статистике и учитываются для достижения Epic Goal.

Тип чаевых зависит при этом от вашего статуса на сайте. Так, к примеру, если посетитель оставляет чаевые в поле Epic Goal когда вы онлайн, то такие чаевые будут указаны в статистике с пометкой Public tip (Публичные чаевые). Ну а если юзер отправляет чаевые в то время, когда вас нет онлайн, то они будут зачислены с примечанием Offline tip (Офлайновые чаевые) и так далее.
Благодарю за развернутый ответ,я приблизительно так и думала,но мне типнули на эпик гоал пока только 17 ток)и я не увидела этот тип в статистике,буду мониторить зачислятся ли следующий типы)

#7246 Stripchat.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 23:37

Добрый вечер,подскажите ,если я не буду работать на сайте 4 месяца,а потом вернусь и продолжу работать,появиться ли у меня иконка new(на старом эккаунте естественно, с которого трансляций в течении 4 ех месяцев не было)? или нет?


Сообщение отредактировал Jessica: 15 Ноябрь 2020 - 23:38

:shifty:


#7247 Stripchat.com bulka

bulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 00:19

Добрый вечер,подскажите ,если я не буду работать на сайте 4 месяца,а потом вернусь и продолжу работать,появиться ли у меня иконка new(на старом эккаунте естественно, с которого трансляций в течении 4 ех месяцев не было)? или нет?

Здравствуйте. Мне кажется Вы будете в полной жооо и с нее не вылезть никогда! Особенно если Вас поставили не в вашу Возрастную  категорию



#7248 Stripchat.com bulka

bulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 00:24

 

Всем добрый вечер. Скажите, а с какого возраста начинается категория мамочки??

c 34-44

 

То-есть, мне в марте исполниться 34, меня автоматом поставят в категорию мамочки??? А до того времени не стоит даже выходить в эфир!!!



#7249 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 01:31

 

То-есть, мне в марте исполниться 34, меня автоматом поставят в категорию мамочки??? А до того времени не стоит даже выходить в эфир!!!

 

Не совсем так. В категорию Young попадают модели до 34 лет, а в категорию MILF чатхосты возрастом от 35 до 44 лет.



#7250 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 01:33

Добрый вечер,подскажите ,если я не буду работать на сайте 4 месяца,а потом вернусь и продолжу работать,появиться ли у меня иконка new(на старом эккаунте естественно, с которого трансляций в течении 4 ех месяцев не было)? или нет?

 

Вы не получите статус NEW, но ваш StripScore останется неизменным (продолжительное отсутствие онлайн на него не повлияет).



#7251 Stripchat.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 01:48

 

Добрый вечер,подскажите ,если я не буду работать на сайте 4 месяца,а потом вернусь и продолжу работать,появиться ли у меня иконка new(на старом эккаунте естественно, с которого трансляций в течении 4 ех месяцев не было)? или нет?

 

Вы не получите статус NEW, но ваш StripScore останется неизменным (продолжительное отсутствие онлайн на него не повлияет).

 

Спасибо за ответ 

Почему тогда румынская модель не работая 4 месяца и выйдя сейчас в онлайн имеет статус new работая на старом эккаунте?

Я собственно поэтому и спросила,меня удивил этот факт:)

Как такое может быть?


:shifty:


#7252 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 02:04

Jessica, пришлите мне ник модели в ЛС, пожалуйста, я попрошу проверить эту информацию



#7253 Stripchat.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 02:39

Jessica, пришлите мне ник модели в ЛС, пожалуйста, я попрошу проверить эту информацию

хорошо,сейчас


:shifty:


#7254 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 08:54

Может она vr добавила, вроде дают нью период в таком случае снова. Тоже видела ее

#7255 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 20:50

Не так давно мы анонсировали новый раздел, который позволяет вам редактировать фон профильной странички.

 

И если у вас пока так и не нашлось времени, чтобы воспользоваться этим функционалом на странице My profile, то вот дополнительный довод "за": новый Background это еще один фактор, положительно влияющий на StripScore.

 

Напомню, что загрузить можно как интересное фото, так и запоминающееся видео: выбор за вами!

 

***

 

Вы уже видели Колесо фортуны, а теперь оно стало еще лучше: количество возможных призов увеличено до двадцати!

 

Придумайте, какие новые действия включить в список - и пусть колесо раскручивается!

 

***

 

Также в профиле модели появился блок Суперцель, который позволяет зарабатывать даже когда вы оффлайн.

 

Суперцель не связана напрямую с вашим шоу и ее стоимость начинается от 1000 токенов, поэтому можно дать волю мечтам и фантазиям: может быть вы давно хотели купить машину, отправиться в путешествие или просто обновить камеру для трансляций... выбор за вами (главное не нарушать правила сайта)!

 

При сборе Суперцели учитываются вращения Колеса фортуны, заработки от продажи контента и чаевые (полученные как во время стримов, так и в оффлайн режиме). И, разумеется, посетители могут отправлять чаевые для сбора Суперцели непосредственно из вашего профиля.

 

Готовы рассказать поклонникам о своих больших планах? Тогда заходите на страничку My profile и устанавливайте Epic Goal!



#7256 Stripchat.com BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 01:50

А кто-то знает что конкретно даёт статус new?



#7257 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 12:45

Какой же только ушлепок придумал эту функцию клацать запросы, что ты делаешь в привате. Залетает полупокер и сходу на кнопки жмет.Сегодня психонула и вышла с привата ,потому что  такой точно долго не задержиться.а скакать как горная лань я ипала.как сделать кнопку "Почистить чат" так не могут,а эту сраную кнопку придумали и  зашибись. бесит этот тупизм!!!!



#7258 Stripchat.com EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 14:45

А у меня наоборот, заходят в приват и сижу пытаю их что хотят. Один вообще не отвечал, минуты три ,потом так и вышел.



#7259 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 16:50

Типы на epic goal ,почему-то не зачисляются в статистику заработка.Пока была онлайн увидела что кинули на цель эту,но количество токенов не прибавилось.Зачем мне эта цель,если средств я не получаю.?Пока там61 ток только,но тем не менее.

#7260 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 17:05

Это что получается что токены упадут на баланс только когда копилка заполнится? Скажите что это не так sick.gif


Сообщение отредактировал ДозаНаркоза: 17 Ноябрь 2020 - 17:05




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

3 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей