Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 1018

#921 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2023 - 18:33

 

Понятно, интересна эта тема сейчас благодаря интернету можно узнать много ценного для себя и узнать как правильно лучше чем у врачей, 

О, нет! Я как раз с врачами консультировалась. Нашла хорошего гематолога в США. Всё чётко. Статьи, которые копирайтеры друг за другом переписывают, - это путь в никуда. Нужен иметь врач для консультации.

Мне кажется вам очень повезло, возможно потому что США, что вы нашли толкового специалиста по своему вопросу. У нас с этим есть проблемы, чтобы найти врача по призванию, а не по профессии 



#922 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 16:54

 

 

Понятно, интересна эта тема сейчас благодаря интернету можно узнать много ценного для себя и узнать как правильно лучше чем у врачей, 

О, нет! Я как раз с врачами консультировалась. Нашла хорошего гематолога в США. Всё чётко. Статьи, которые копирайтеры друг за другом переписывают, - это путь в никуда. Нужен иметь врач для консультации.

Мне кажется вам очень повезло, возможно потому что США, что вы нашли толкового специалиста по своему вопросу. У нас с этим есть проблемы, чтобы найти врача по призванию, а не по профессии

Ну, я на это много времени потратила, если честно. А что делать? Хочешь чего-то нормального - надо вкладываться: не всё ещё от денег зависит, к сожалению.



#923 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 21:05

практический врач нужен и нормальнео обследование,в любой статье вам опишут причины анемий, ее виды и примерное лечение,а по факту нужно обследование, чтоб причину найти, вид определить, а потом уже елчить и может даже не анемию



#924 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 17:54

практический врач нужен и нормальнео обследование,в любой статье вам опишут причины анемий, ее виды и примерное лечение,а по факту нужно обследование, чтоб причину найти, вид определить, а потом уже елчить и может даже не анемию

Нет нормальных практических врачей на много стран в округе. Не городов, стран. Так что не нужно этих очевидных советов.



#925 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 00:18

практический врач нужен и нормальнео обследование,в любой статье вам опишут причины анемий, ее виды и примерное лечение,а по факту нужно обследование, чтоб причину найти, вид определить, а потом уже елчить и может даже не анемию

Практический врач - это какой? Чем он отличается от непрактического? 



#926 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 02:00

 

практический врач нужен и нормальнео обследование,в любой статье вам опишут причины анемий, ее виды и примерное лечение,а по факту нужно обследование, чтоб причину найти, вид определить, а потом уже елчить и может даже не анемию

Практический врач - это какой? Чем он отличается от непрактического? 

 

Видимо, Алина имела в виду того, кого ты видишь реально сидящим в кабинете. Я видела одного такого. Он прямо при мне в Интернете подбирал мне лекарство. Ну, вот я так тоже могу, если что. biggrin.pngsad1.gif



#927 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 22:24

очень часто так и делают, названия лекарств меняются каждый день, фирм туча, достаточно знать действующее вещество, а в инете можно подобрать уже дозировку, хорошую фирму и сказать название



#928 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2023 - 00:43

очень часто так и делают, названия лекарств меняются каждый день, фирм туча, достаточно знать действующее вещество, а в инете можно подобрать уже дозировку, хорошую фирму и сказать название

Да, но другие так не делают, и знаете почему? Им не нужно ничего искать в Интернете, так как они уже выписывали эти препараты другим пациентам и знают все новейшие названия - наизусть.
 



#929 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2023 - 23:41

очень часто так и делают, названия лекарств меняются каждый день, фирм туча, достаточно знать действующее вещество, а в инете можно подобрать уже дозировку, хорошую фирму и сказать название

Так все таки Алина расшифруйте интригу, кто такой практический врач и в чем его отличия от других врачей?



#930 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 18:51

У меня новый виток месячных. И я тут выяснила, что немного сглупила. Всю жизнь брала один препарат, а потом меня в аптеке уговорили на его аналог без "вредного вещества". Оказалось, что это вещество - собственно боль-то и снимает, а без него - лекарство действует в половину силы. Плевалась долго. Теперь так больше путаться не буду.



#931 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 20:27

 

очень часто так и делают, названия лекарств меняются каждый день, фирм туча, достаточно знать действующее вещество, а в инете можно подобрать уже дозировку, хорошую фирму и сказать название

Так все таки Алина расшифруйте интригу, кто такой практический врач и в чем его отличия от других врачей?

 

многие врачи в теории знают, что нужно применять в том или ином случае, так как изучали все, но только тот, кто практикует в более узкой области и имеет накопленный опыт, может более конкретно и верно дать рекомендацию по вашему вопросу



#932 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 23:28

 

 

очень часто так и делают, названия лекарств меняются каждый день, фирм туча, достаточно знать действующее вещество, а в инете можно подобрать уже дозировку, хорошую фирму и сказать название

Так все таки Алина расшифруйте интригу, кто такой практический врач и в чем его отличия от других врачей?

 

многие врачи в теории знают, что нужно применять в том или ином случае, так как изучали все, но только тот, кто практикует в более узкой области и имеет накопленный опыт, может более конкретно и верно дать рекомендацию по вашему вопросу

 

Стоп, стоп, стоп! Чтобы наработать практику - нужно начать с теории и вообще с чего-то начать, практика не приходит сама собой - это  тысячи часов консультирования и наработки этого опыта. Его не дает ни одно учебное заведение. 



#933 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 21:57

именно так, потому теоретиески врач знает многое, а практически лучше всего разбирается с тем. с чем каждый день имеет дело



#934 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 19:33

Девочки, заметила за собой, что при всех болезненности первых дней менструаций ну очень хочется секса, причём не стандартного, а именно попку, чего в обычные дни не очень люблю. Вот задумываюсь почему так 



#935 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2023 - 19:54

Девочки, заметила за собой, что при всех болезненности первых дней менструаций ну очень хочется секса, причём не стандартного, а именно попку, чего в обычные дни не очень люблю. Вот задумываюсь почему так

Матка увеличивается. Разные казусы из-за давления могут быть... Мне обычного секса хочется иногда, но боль обычно все перекрывает.



#936 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 19:56

это гормональное, минимум половых гормонов почему-то ведет к усилению полового влечения, прогестерон уже заканчивает свое дело, эстроген начинает


Сообщение отредактировал Алина В: 20 Декабрь 2023 - 19:57


#937 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Pijama

Pijama

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 20:16

Первые несколько дней всегда отдыхаю так как очень все болезненно а потом работаю уже с ежедневками и работа как назло претdevil_2.gif Тут писали про боли-мне лично помогает Магний Б 6 пропить и месячные гораздо легче проходят. Попробуйте принимать его за неделю до и во время месячных по одной капсуле в день.а после можно не пить. Потом опять так. Я беру Магний Б6 антистресс.Еще благотворно на нерную систему влияет и спина перестает болеть. Сколько всего перепробовала тока это спасает.Кто бы мог подумать.И ни один врач не посоветовал конечно.Сама в нете нашла.



#938 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 13:58

это гормональное, минимум половых гормонов почему-то ведет к усилению полового влечения, прогестерон уже заканчивает свое дело, эстроген начинает

А как желание анального, а не вагинального секса в дни менструаций связано с гормонами, не очень понимаю



#939 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2023 - 20:22

Я тут неожиданно для себя изменила график работы с ночного на дневной, и ПМС у меня в этом цикле прошёл гораздо мягче, чем обычно...



#940 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 14:33

у меня все гормональыне изменения зависят даже не от того, когад активна, а от того, заболела очереднйо короной или нет: всегда псоле короны сбой и пмс сильно меняется, вы не болели в этом месяце?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей