Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 1018

#961 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 18:32

 

 

она не больше, она тупо сокращается и движется по кишечнику, но с первыми сокращениями кишечник рефлекторно начинает тоже сокращаться и опорожняется как раз перед началрм месячных

Больше. Мне гинеколог говорил.

там еще и жидкость перед началом месячных. я как то пошла на узи, слышу врач говорит медсестре которая печатает... жидкость в матке! я такая чтоооооо??? а она мне обьяснила что это нормально, поэтому, конечно матка увеличивается в размерах и живот кажется больше, и если есть склонность к отечности, то увеличение живота еще больше заметно.

 

Ничего себе... О некоторых вещах, по-моему, лучше не знать... У меня пара лишних петель в кишечнике (физиологическая норма), за счёт этого, видимо, тоже живот разносит. sad1.gif



#962 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2024 - 21:21

не уверена, что пара лишних) на узи никто петли кишечника не считает,а  перед месячными поджелудочная и желудок хуже работают, ферментов меньше и плохо пища перетравливается)



#963 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 00:13

не уверена, что пара лишних) на узи никто петли кишечника не считает,а  перед месячными поджелудочная и желудок хуже работают, ферментов меньше и плохо пища перетравливается)

А мне не УЗИ делали. Мне глазами смотрели. Забыла как процедура называется. Под наркозом делают.



#964 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 21:42

 

не уверена, что пара лишних) на узи никто петли кишечника не считает,а  перед месячными поджелудочная и желудок хуже работают, ферментов меньше и плохо пища перетравливается)

А мне не УЗИ делали. Мне глазами смотрели. Забыла как процедура называется. Под наркозом делают.

Да разве это имеет значения, всеведающий врач Алина все знает и о месячных и о желудке и о коже biggrin.png



#965 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2024 - 22:30

 

 

не уверена, что пара лишних) на узи никто петли кишечника не считает,а  перед месячными поджелудочная и желудок хуже работают, ферментов меньше и плохо пища перетравливается)

А мне не УЗИ делали. Мне глазами смотрели. Забыла как процедура называется. Под наркозом делают.

Да разве это имеет значения, всеведающий врач Алина все знает и о месячных и о желудке и о коже biggrin.png

Я понимаю, почему Алина ошиблась. Женщины, в основном, делают УЗИ. Это меня занесло до кучи посмотреть чуть дальше. Думала, что может с кишечником что-то не так, раз живот болит во время месячных. Оказалось, всё в полном порядке. Ну, глупая, конечно, идея была, но я хотя бы попыталась. original.gif
 



#966 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2024 - 22:19

женщины колоноскопию тоже делают, если есть показания, но это если по гинекологии норма и цистоскопия в норме



#967 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2024 - 23:08

Я поняла для себя - что мне в эти дни важно покой и отдых, первые три дня тотального покоя и заботы о себе, больше спать, больше сериалов и фильмов о любви



#968 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 02:30

Я поняла для себя - что мне в эти дни важно покой и отдых, первые три дня тотального покоя и заботы о себе, больше спать, больше сериалов и фильмов о любви

Сон очень помогает. Это правда. Я - сплю, месячные - идут. Очень удобно! biggrin.png



#969 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2024 - 20:04

просто давление подает при месячных чуть и хочется поспать подольше, а при движени кровит чуть больше



#970 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2024 - 20:36

просто давление подает при месячных чуть и хочется поспать подольше, а при движени кровит чуть больше

Может и так, хотя мне всегда казалось, что я принудительно заставляю себя не просыпаться, как можно дольше.



#971 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 03 Март 2024 - 21:19

просто давление подает при месячных чуть и хочется поспать подольше, а при движени кровит чуть больше

Думаю тут дело не только у давлении, но и в болезненных месячных, из-за боли организм очень изматывается и просто нет сил для высоко активности 



#972 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 02:02

 

просто давление подает при месячных чуть и хочется поспать подольше, а при движени кровит чуть больше

Думаю тут дело не только у давлении, но и в болезненных месячных, из-за боли организм очень изматывается и просто нет сил для высоко активности

И почему у нас люди друг друга понимают лучше, чем врачи пациентов?.. Вопрос - риторический.
 



#973 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 21:32

вообще-то прекрасно понимаю, просто не собираются с ними время терять, едлаютс вое дело и до свидания



#974 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 01:05

вообще-то прекрасно понимаю, просто не собираются с ними время терять, едлаютс вое дело и до свидания

Я лучше вежливо промолчу. А, нет, всё-таки добавлю: без понимания - нет и не может быть никаких дел.



#975 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Dagaz

Dagaz

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Март 2024 - 04:13

в такие дни лучше выходные себе устроить, но если ну никак нет возможности, то можно работать с менстр.чашей (найти себе такю чтоб по размеру, из мед.силикона, качественную - и научится пользоваться, это очень экономит кстати деньги которые обычно каждый месяц на тампоны\прокладки идут..). если правильно чашу установить то ее и не видно, но понятно что шоу с проникновением уже не выйдет делать с ней. 


Сообщение отредактировал Dagaz: 05 Март 2024 - 04:13

Af hreinu bergi kemr hreint vatn. Opt kemr sólskin eptir skúr...


#976 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 08 Март 2024 - 01:04

 но если ну никак нет возможности,

К счастью, наша профессия не привязана к чёткому графику работы, так что лично я пользуюсь этим и расслабляюсь. Хватит уже! Намучилась в реале.



#977 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 10 Март 2024 - 21:30

в такие дни лучше выходные себе устроить, но если ну никак нет возможности, то можно работать с менстр.чашей (найти себе такю чтоб по размеру, из мед.силикона, качественную - и научится пользоваться, это очень экономит кстати деньги которые обычно каждый месяц на тампоны\прокладки идут..). если правильно чашу установить то ее и не видно, но понятно что шоу с проникновением уже не выйдет делать с ней. 

У меня чаша есть, но не зашло мне сие диво - уж очень много мороки с установкой и доставанием ее, без ванны обойтись у меня не получалось. Перешла обратно на тампоны и прокладки. 



#978 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 17:59

Я решилась на работу с психологом с проблемой болезненных месячных, они у меня такие практически с первых разов, сколько я помню. По физиологии все ок, но в этот раз уже ревела от боли, когда дома таблетки закончились и не было ибупрофена просто нервы уже сдали в край. 



#979 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 24 Март 2024 - 19:51

Я решилась на работу с психологом с проблемой болезненных месячных, они у меня такие практически с первых разов, сколько я помню. По физиологии все ок, но в этот раз уже ревела от боли, когда дома таблетки закончились и не было ибупрофена просто нервы уже сдали в край. 

И что говорит психолог?.. "Ибупрофен" - это первый уровень обезболивающих, слабый до невозможности. Надо на уровень выше брать - тогда, возможно, и результат будет.



#980 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 24 Март 2024 - 21:26

 

Я решилась на работу с психологом с проблемой болезненных месячных, они у меня такие практически с первых разов, сколько я помню. По физиологии все ок, но в этот раз уже ревела от боли, когда дома таблетки закончились и не было ибупрофена просто нервы уже сдали в край. 

И что говорит психолог?.. "Ибупрофен" - это первый уровень обезболивающих, слабый до невозможности. Надо на уровень выше брать - тогда, возможно, и результат будет.

Только вынашиваю эту идею и ищу психолога, который работает с такой категорией запросов. А какой смысл брать более сильные обезболивающие если обычный ибупрофен хорошо помогает?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)