Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 1018

#941 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 20:16

у меня все гормональыне изменения зависят даже не от того, когад активна, а от того, заболела очереднйо короной или нет: всегда псоле короны сбой и пмс сильно меняется, вы не болели в этом месяце?

Это Вы кого спрашиваете? Странная направленность, так как никто вроде ничего такого не обсуждал. biggrin.png



#942 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 00:13

Я тут неожиданно для себя изменила график работы с ночного на дневной, и ПМС у меня в этом цикле прошёл гораздо мягче, чем обычно...

Мне кажется это все закономерно, гормоны то в ночное время суток вырабатываются начал выравниваться гормональный фон - и результат на лицо 



#943 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Январь 2024 - 18:15

мелатонин просто вырабатывается в определенное время суток в етмноте и во время сна, без него организм страдает и если вы его не принимали и работали ночами, то и хуже себя чувствовали



#944 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 22:43

мелатонин просто вырабатывается в определенное время суток в етмноте и во время сна, без него организм страдает и если вы его не принимали и работали ночами, то и хуже себя чувствовали

А что можно мелатонин синтетический принимать, не спать по ночам и хорошо себя при этом чувствовать? И не хотеть постоянно спать днем после бессонной ночи? 



#945 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 20:58

синтетика всегда хуже натурального гормона, но если приходится не спать ночами, то хотя бы синтетический принимайте(



#946 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 19:01

синтетика всегда хуже натурального гормона, но если приходится не спать ночами, то хотя бы синтетический принимайте(

Я бы не стала принимать никакие препараты без рекомендации компетентного врача или нутрициолога, сама себе не назначаю и слушать тем паче некомпетентного человека с форума точно не стала бы 



#947 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 22:08

так сами спросили о синтетическом мелатонине, он в добавках обычно, а если не хотите, то ночами надо спать



#948 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 01:20

так сами спросили о синтетическом мелатонине, он в добавках обычно, а если не хотите, то ночами надо спать

А вот я слышала, что мелатонин вырабатывается в темноте... Так что спать надо в темноте, а что это будет - дело десятое.



#949 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 01:53

 

так сами спросили о синтетическом мелатонине, он в добавках обычно, а если не хотите, то ночами надо спать

А вот я слышала, что мелатонин вырабатывается в темноте... Так что спать надо в темноте, а что это будет - дело десятое.

Кстати да, рекомендуют спать со штормам блекаут и с маской для глаз, что свет не проникал  и тогда и спиться намного крепче 



#950 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 20:15

 

 

так сами спросили о синтетическом мелатонине, он в добавках обычно, а если не хотите, то ночами надо спать

А вот я слышала, что мелатонин вырабатывается в темноте... Так что спать надо в темноте, а что это будет - дело десятое.

Кстати да, рекомендуют спать со штормам блекаут и с маской для глаз, что свет не проникал  и тогда и спиться намного крепче 

 

Можно ещё уши затыкать. Вокруг много посторонних шумов, почти не слышных, особенно в многоквартирных домах. Если их блокировать, то спаться тоже будет легче.



#951 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 22:33

 

 

 

так сами спросили о синтетическом мелатонине, он в добавках обычно, а если не хотите, то ночами надо спать

А вот я слышала, что мелатонин вырабатывается в темноте... Так что спать надо в темноте, а что это будет - дело десятое.

Кстати да, рекомендуют спать со штормам блекаут и с маской для глаз, что свет не проникал  и тогда и спиться намного крепче 

Можно ещё уши затыкать. Вокруг много посторонних шумов, почти не слышных, особенно в многоквартирных домах. Если их блокировать, то спаться тоже будет легче.

Ой нет, уши закрыть не вариант, в условиях войны - ушки на макушке, не раз уже просыпались от звуков летящих шахидов, так что уши слышат все, пока мы спим, подсознание не спит и контролирует. Если человек находиться в условиях безопасности и очень чутко относиться к окружающим звукам тогда да, можно беруши использовать 



#952 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 00:07


Ой нет, уши закрыть не вариант, в условиях войны - ушки на макушке, не раз уже просыпались от звуков летящих шахидов, так что уши слышат все, пока мы спим, подсознание не спит и контролирует. Если человек находиться в условиях безопасности и очень чутко относиться к окружающим звукам тогда да, можно беруши использовать

Да, понимаю, но... при таких условиях, боюсь, уже ни темнота, ни всё остальное... не поможет... Организм изначально настраивается на то, что спать нельзя. Сочувствую и обнимаю.



#953 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 20:47

к этому привыкаеш, реакция только на сигнал в теелфоне, организм не может постоянно долго в стресе находиться и постепенно вырабатывает алгоритмы - на какие опасности реагировать - типа там что-то взлетело или дроны пока мимо, и когда уже что-то делать



#954 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 28 Январь 2024 - 02:31

Новые месячные = новые открытия. Если почти ничего не есть, боль становится мягче.



#955 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 28 Январь 2024 - 22:19

Новые месячные = новые открытия. Если почти ничего не есть, боль становится мягче.

Кстати, интересное наблюдение, мне кажется это еще связано с тем, что кишечник не такой наполненный и оказывает меньше давление на матку. Потому что по себе замечаю, часто отечность перед этими днями, живот как барабан бывает, потом сходит 



#956 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 00:49

 

Новые месячные = новые открытия. Если почти ничего не есть, боль становится мягче.

Кстати, интересное наблюдение, мне кажется это еще связано с тем, что кишечник не такой наполненный и оказывает меньше давление на матку. Потому что по себе замечаю, часто отечность перед этими днями, живот как барабан бывает, потом сходит

Матка становится больше во время месячных. Естественно, что кишечник на неё давит. Физика... А у меня в ПМС ещё как назло - жор! sad1.gif



#957 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 19:41

она не больше, она тупо сокращается и движется по кишечнику, но с первыми сокращениями кишечник рефлекторно начинает тоже сокращаться и опорожняется как раз перед началрм месячных



#958 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 19:54

она не больше, она тупо сокращается и движется по кишечнику, но с первыми сокращениями кишечник рефлекторно начинает тоже сокращаться и опорожняется как раз перед началрм месячных

Больше. Мне гинеколог говорил.



#959 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2024 - 22:35

 

 

Новые месячные = новые открытия. Если почти ничего не есть, боль становится мягче.

Кстати, интересное наблюдение, мне кажется это еще связано с тем, что кишечник не такой наполненный и оказывает меньше давление на матку. Потому что по себе замечаю, часто отечность перед этими днями, живот как барабан бывает, потом сходит

Матка становится больше во время месячных. Естественно, что кишечник на неё давит. Физика... А у меня в ПМС ещё как назло - жор! sad1.gif

Зажор и умения бывает, хочется маленького или гадости какой-нибудь потому чипсов, чего я в обычные дни не ем совсем! Но тут прям вселяется в меня нечто, что просит пожрать! 



#960 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 10:39


она не больше, она тупо сокращается и движется по кишечнику, но с первыми сокращениями кишечник рефлекторно начинает тоже сокращаться и опорожняется как раз перед началрм месячных

Больше. Мне гинеколог говорил.

там еще и жидкость перед началом месячных. я как то пошла на узи, слышу врач говорит медсестре которая печатает... жидкость в матке! я такая чтоооооо??? а она мне обьяснила что это нормально, поэтому, конечно матка увеличивается в размерах и живот кажется больше, и если есть склонность к отечности, то увеличение живота еще больше заметно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей