Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 1018

#901 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 20 August 2023 - 23:24

Та ну нафиг, куда внимание - туда и энергия? Зачем сливать энергию в самое худшее развитие событий, если можно направлять в работу над собой и в планы на позитивное будущее.



#902 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 August 2023 - 18:27

нужно предвидеть плохое и подготовиться к нему - тогда оно не случится, случается то, к чему не готовились



#903 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 098 сообщений

Отправлено 22 August 2023 - 23:04

Фильм укрытие мне вспомнился 2011 года, как я ваши сообщения прочла. И про предвиденье и про подготовку. Финал стоит того, чтоб посмотреть весьма медленный фильм.

#904 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 23 August 2023 - 05:01

нужно предвидеть плохое и подготовиться к нему - тогда оно не случится, случается то, к чему не готовились

Впервые с Вами соглашусь: каждый раз, когда я беру с собой зонтик, светит яркое солнце. Каждый раз. Закон подлости ещё никто не отменял. biggrin.png



#905 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 28 August 2023 - 01:17

нужно предвидеть плохое и подготовиться к нему - тогда оно не случится, случается то, к чему не готовились

Вы много в своей жизни можете предвидеть? А вы можете предвидеть и гарантировать, что вы завтра утром проснетесь?

весь этот контроль и подготовка к самому худшему создаешь лишь иллюзию того, что вы можете в своей жизни чем-то управлять и что-то контролировать 


Сообщение отредактировал Oljalja: 28 Август 2023 - 01:18


#906 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 30 August 2023 - 16:09

Эх, девчонки... Если подняться над вопросом чуть выше, то можно увидеть, что - что ты нервничаешь, что не нервничаешь, что готовишься к плохому, что не готовишься - всё будет идти так, как будет. А модель поведения надо выбирать такую, чтобы внутри тебе было полегче. Я вот знаю, что психологи не рекомендуют держать в себе отрицательные эмоции. Их нужно обязательно выплёскивать. И очень хорошо, если они выходят не через слёзы-сопли-крики-драки, а обычное беспокойство и попытку какими-то реальными делами его устранить. original.gif



#907 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 03 September 2023 - 23:45

Любые эмоции имеет место и право быть, нет отрицательных или положительных, каждая эмоции выполняет свою функцию в зависимости от ситуации,   Нужно научиться их проживать и проговаривать. Тогда и проблем во взаимоотношениях с окружающими будет значительно меньше.



#908 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 04 September 2023 - 22:33

А никто не знает, почему перед месячные в сон клонит?



#909 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 10 September 2023 - 19:01

А никто не знает, почему перед месячные в сон клонит?

Гормональный фон падает, вот и энергии меньше и спать больше хочется, а после завершения месячных - замечали ка энергия прет и бегаешь как белка в колесе ))))



#910 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 11 September 2023 - 19:06

 

А никто не знает, почему перед месячные в сон клонит?

Гормональный фон падает, вот и энергии меньше и спать больше хочется, а после завершения месячных - замечали ка энергия прет и бегаешь как белка в колесе ))))

Не-а, не замечала. У меня анемия после месячных. Я несколько дней пластом лежу. sad1.gif Меня во время месячных прёт. Это есть. Наверно тоже от гормонов.



#911 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 24 September 2023 - 23:18

Хотелось написать - это печально, но не буду, у каждого свои особенности организма, так что наверное у всех по разному реакция после месячных, по себе замечаю что до хочется спать и состояние апатии, после хочется горы воротить



#912 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 25 September 2023 - 01:18

Хотелось написать - это печально, но не буду, у каждого свои особенности организма, так что наверное у всех по разному реакция после месячных, по себе замечаю что до хочется спать и состояние апатии, после хочется горы воротить

Зато после анемии у меня такой всплеск энергии, что я могу горы свернуть! biggrin.png Обожаю это состояние! А вообще надо мне железа выпить, и всё будет нормально. Я забываю просто. 



#913 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 21:23

Вообще понимаю, что надо раз в полгода сдавать анализы и смотреть по анализам какие витамины и микроэлементы нужно попить, как откорректировать питание, чтобы получать из пищи больше пользы а не вреда 



#914 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 21:24

Вообще понимаю, что надо раз в полгода сдавать анализы и смотреть по анализам какие витамины и микроэлементы нужно попить, как откорректировать питание, чтобы получать из пищи больше пользы а не вреда 

Есть такое дело. Но мне говорили, что если уровень витамина D - нормальный, то все остальные витамины тоже в норме будут, так как организм их вытянет буквально из всего, даже из картошки. biggrin.png



#915 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 21:26

Витамин Д может быть в норме, а ферритин например низкий, и будет сказываться на самочувствии, энергии и общем состоянии, поэтому я бы за то, чтобы сдать анализы и не гадать на кофейной гуще :))



#916 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 02 October 2023 - 00:57

Витамин Д может быть в норме, а ферритин например низкий, и будет сказываться на самочувствии, энергии и общем состоянии, поэтому я бы за то, чтобы сдать анализы и не гадать на кофейной гуще smile.png)

Анемию по связке анализов ставят. Там не только ферритин смотрят. Ну, я когда у терапевта сдаю, он обычно говорит, что всё нормально, а гематолог сразу видит недостаток железа. Со временем уже научилась отслеживать это состояния без анализов. Вены жалко. Раньше хоть из пальца кровь брали, а сейчас - всё: новый стандарт.
 



#917 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 08 October 2023 - 20:20

 

Витамин Д может быть в норме, а ферритин например низкий, и будет сказываться на самочувствии, энергии и общем состоянии, поэтому я бы за то, чтобы сдать анализы и не гадать на кофейной гуще smile.png)

Анемию по связке анализов ставят. Там не только ферритин смотрят. Ну, я когда у терапевта сдаю, он обычно говорит, что всё нормально, а гематолог сразу видит недостаток железа. Со временем уже научилась отслеживать это состояния без анализов. Вены жалко. Раньше хоть из пальца кровь брали, а сейчас - всё: новый стандарт.

А смотреть только показатели гемоглобина - это советский еще стандарт як так понимаю? На ферритин терапевт не направляет, ему это не интересно?



#918 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 10 October 2023 - 02:47

 

 

Витамин Д может быть в норме, а ферритин например низкий, и будет сказываться на самочувствии, энергии и общем состоянии, поэтому я бы за то, чтобы сдать анализы и не гадать на кофейной гуще smile.png)

Анемию по связке анализов ставят. Там не только ферритин смотрят. Ну, я когда у терапевта сдаю, он обычно говорит, что всё нормально, а гематолог сразу видит недостаток железа. Со временем уже научилась отслеживать это состояния без анализов. Вены жалко. Раньше хоть из пальца кровь брали, а сейчас - всё: новый стандарт.

А смотреть только показатели гемоглобина - это советский еще стандарт як так понимаю? На ферритин терапевт не направляет, ему это не интересно?

Видимо, советский. Там к ферритину ещё трансферрин прилагается, и парочка других позиций. Сейчас не вспомню уже, так как давно не сдавала.
 


Сообщение отредактировал Olga_K: 10 Октябрь 2023 - 02:48


#919 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 15 October 2023 - 19:09

Понятно, интересна эта тема сейчас благодаря интернету можно узнать много ценного для себя и узнать как правильно лучше чем у врачей, 



#920 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 00:29

Понятно, интересна эта тема сейчас благодаря интернету можно узнать много ценного для себя и узнать как правильно лучше чем у врачей, 

О, нет! Я как раз с врачами консультировалась. Нашла хорошего гематолога в США. Всё чётко. Статьи, которые копирайтеры друг за другом переписывают, - это путь в никуда. Нужен иметь врач для консультации.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей