Перейти к содержимому


Фотография

Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?

опрос

Сообщений в теме: 902

Опрос: Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? (406 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:02

Мне кажется что это больше про краснодарский край. Но Россия на нем не заканчивается и 80% городов живет по московским ценам, но с низкими зп.
И какие 200$, даже это копейки для семьи из 3х человек. Я за комуналку за однушку плачу столько же, сколько сестра в спб за трешку

Страна самая большая в мире по площади, вашим районом и краснодарским краем не ограничивается.
Но даже в вашем районе семья из 3х человек - мать-одиночка и двое детей, может иметь пособие, субсидии и небольшую помощь от отца детей, который не записан в свидетельствах детей, какая-то помощь с огородов бабушек и дедушек. Тогда 9000р будет хорошим подспорьем такой матери-одиночке.
Это лишь один из множества примеров где ради 150$ в месяц садятся на вебку, и это хороший зароботок в их случае.

#242 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:04

Тогда лучше уступите место тем,кто достоин больше,не плодите конкуренцию,если все равно заработать не можете...сами гроши собираете и нормальным моделям,которые действительно зарабатывают и стремятся к этому,малину портите!

Выступите с этим лозунгом в деревнях и маленьких городках по всей стране )))
Я из большого города, у меня детей нет, и я зарабатываю не меньше вас ))
Но я прекрасно могу себе представить для каких людей такие деньги могут оказаться не лишними.

#243 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:05

Тогда лучше уступите место тем,кто достоин больше,не плодите конкуренцию,если все равно заработать не можете...сами гроши собираете и нормальным моделям,которые действительно зарабатывают и стремятся к этому,малину портите!

Выступите с этим лозунгом в деревнях и маленьких городках по всей стране )))
Я из большого города, у меня детей нет, и я зарабатываю не меньше вас ))
Но я прекрасно могу себе представить для каких людей такие деньги могут оказаться не лишними.
просто лол

#244 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:09

Девушки,вообще не понимаю,что вы делаете в вебкаме,если не зарабатываете даже 1000 долларов в месяц...а как же чувство собственного достоинства?вас не грызут угрызения совести,что за гроши себя выставляете?еще раз убеждаюсь,что не всем найдётся в вебкаме место...1000 раз подумайте,прежде начать..за 200 баксов лучше на обычной работе трудится,чем свою п..ду всему миру светить..

Точно что лучше на обычной работе, но скажите об этом правительству, в областях зачастую просто нет работы, даже за 200$. А зачастую и садиков.
Но я сама была поражена когда тут люди отписывались в истериках, что у них забрали 0.5$ в час на рунетках. Потом подумала об этом и поняла почему это происходит. И зачастую это не девушки, а женщины обычной российской наружности лет 50, которых вы годами можете наблюдать на 10х страницах сайтов.

#245 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:12

Тогда лучше уступите место тем,кто достоин больше,не плодите конкуренцию,если все равно заработать не можете...сами гроши собираете и нормальным моделям,которые действительно зарабатывают и стремятся к этому,малину портите!

Выступите с этим лозунгом в деревнях и маленьких городках по всей стране )))
Я из большого города, у меня детей нет, и я зарабатываю не меньше вас ))
Но я прекрасно могу себе представить для каких людей такие деньги могут оказаться не лишними.
просто лол
Вот и меня умилило ваше послание ))
Ведь эти люди вам не конкуренция, и уж точно вам им уступать нечего на последних страницах сайтов.

Сообщение отредактировал Jolie: 23 Август 2017 - 17:13


#246 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:18

Вот и меня умилило ваше послание ))

Ведь эти люди вам не конкуренция, и уж точно вам им уступать нечего на последних страницах сайтов.

ржу-немагу... Не плодите конкуренцию... Мне вот интересно, кто вам право дал указывать, что делать другим? Для кого это подработка отличная. Имхо 200$ лишними не бывают, неплохая прибавка к з/п. К тому же на ноут можно собрать, хотя бы не годами. А то, что другие живут не так, как сосед Вася... То есть поговорка "что русскому хорошо, то немцу плохо.". Кому 50$ заебца - на бутылку пиваса хватит, у кого много целей и планов, нужны большие суммы... Кому на лечение, которое увы в наших странах стоят не одну сотню долларов(хошоро, что Вы не знаете этих проблем), только не надо указывать кто и что... и как должен жить... Держите такие указания в своей голове только...



#247 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:22

Девушки,вообще не понимаю,что вы делаете в вебкаме,если не зарабатываете даже 1000 долларов в месяц...а как же чувство собственного достоинства?вас не грызут угрызения совести,что за гроши себя выставляете?еще раз убеждаюсь,что не всем найдётся в вебкаме место...1000 раз подумайте,прежде начать..за 200 баксов лучше на обычной работе трудится,чем свою п..ду всему миру светить..

тебе не стыдно п...ду светить? )) иди на завод работать. Или ПТУ хоть какое-то закончь...

Сообщение отредактировал Котильда: 23 Август 2017 - 17:25


#248 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:29

Тогда лучше уступите место тем,кто достоин больше,не плодите конкуренцию,если все равно заработать не можете...сами гроши собираете и нормальным моделям,которые действительно зарабатывают и стремятся к этому,малину портите!

чем же портят малину, как вы говорите, хорошим моделям? Какая конкуренция? Наоборот, в сравнении, хорошие модели выглядят ещё лучше! Если сравнивать заработки на вебке 10-15 лет назад, когда моделей и сайтов было намного меньше, то сейчас мой заработок только растёт, минималка поднялась во много раз, никакой конкуренции, и малину никто не портит. Видимо, я просто не из тех хороших и хорошо зарабатывающих моделей

#249 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:29

Мда... А чо " умным " слабо зарабатывать мозгами? Все такие 1000$, за такие бабосы можно и курсы закончить любые или выучится на того, кого хотите... И жить приличной жизнь, не светить и не позориться на весь инет!!!Шо, влом? П...й легче заработать? Я тоже могу пречитать... Мол, давайте уходите с вебками. Дайте другим заработать. Ахаха...

Сообщение отредактировал Котильда: 23 Август 2017 - 17:31


#250 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:31

Мда... А чо " умным " слабо зарабатывать мозгами? Все такие 1000$, за такие бабосы можно и курсы закончить любые или выучится на того, кого хотите... Шо, влом? П...й легче заработать? Я тоже могу пречитать... Мол, давайте уходите с вебками. Дайте другим заработать. Ахаха...

влом курсы???? Вы вообще представляете сумму, которую зарабатывают топовые модели??? Я нигде не найду работу после любых курсов, чтобы зарабатывать столько же!!! Это во-первых!!! А во-вторых, как раз мозгами основная сумма на вебке и делается!!! Чем умнее модель, и чем больше она использует свой мозг, тем больше Ее заработок

Сообщение отредактировал Maneater: 23 Август 2017 - 17:33


#251 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:34

your candice, ясно? сначала пту закончЬ, а потом не стыдно и звяздой за 150$ в месяц светить biggrin.png 



#252 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:35

Мда... А чо " умным " слабо зарабатывать мозгами? Все такие 1000$, за такие бабосы можно и курсы закончить любые или выучится на того, кого хотите... Шо, влом? П...й легче заработать? Я тоже могу пречитать... Мол, давайте уходите с вебками. Дайте другим заработать. Ахаха...

влом курсы???? Вы вообще представляете сумму, которую зарабатывают топовые модели??? Я нигде не найду работу после любых курсов, чтобы зарабатывать столько же!!! Это во-первых!!! А во-вторых, как раз мозгами основная сумма на вебке и делается!!! Чем умнее модель, и чем больше она использует свой мозг, тем больше Ее заработок
так нечего другим рассказывать, где им работать. В it отрасли море профессий и з/п норм. Было бы желание.

Сообщение отредактировал Котильда: 23 Август 2017 - 17:36


#253 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:38

так нечего другим рассказывать, где им работать. В it отрасли море профессий и з/п норм. Было бы желание.

бля- это ко мне обращение, если комментируйте мой пост???? Тыкните мне в лицо тот пост, где я рассказываю кому и где работать??? В моем предыдущем посте , я как раз сказала, что мне насрать на халатниц, потому что они мне не конкурентки, и у нас совсем разные мемберы, кто-то платит за праймарк, кто-то платит за Шанель- покупатели разные! Просто продавать нужно уметь себя, умение продавать праймарк за Шанель- вот для этого и нужен мозг



#254 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:39

бля- это ко мне обращение, если комментируйте мой пост???? Тыкните мне в лицо тот пост, где я рассказываю кому и где работать???

сорри... Этот пост не только вам. Обидеть никого не хочу.



#255 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:39

Остановите землю, я сойду!)))))))

Сообщение отредактировал Котильда: 23 Август 2017 - 17:40


#256 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:42

Вот именно по этой причине, я редко пишу на форуме :))) проехали, до свидания, всем хороших заработков

Сообщение отредактировал Maneater: 23 Август 2017 - 17:42


#257 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:44

Я думала, пользователи любят обсуждать эту тему и рассказывать, куда и кто должен пойти... И девчонки туда же. Какая разница, кто и сколько ... Уж прям другим нельзя заработать... У некоторых разрешение надо спрашивать. А то... Ой заработка лишают, топовым дышать нормально не дают. Ой, конкуркнтки. Уйдите... Ага... Все разбегутся после ваших постов.

Сообщение отредактировал Котильда: 23 Август 2017 - 17:47


#258 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:45

your candice, ясно? сначала пту закончЬ, а потом не стыдно и звяздой за 150$ в месяц светить biggrin.png

я к своим годам уж 2 вуза закончила,какие там ПТУ

#259 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:47

Уважающий себя человек не будет 200 долларов зарабатывать,тем более в той сфере,где заработать не так сложно...но видимо мне многого не понять...мда уж

#260 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:48

your candice, ясно? сначала пту закончЬ, а потом не стыдно и звяздой за 150$ в месяц светить biggrin.png

я к своим годам уж 2 вуза закончила,какие там ПТУ
работай по профессии знач!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей