Перейти к содержимому


Фотография

Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?

опрос

Сообщений в теме: 902

Опрос: Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? (406 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 18:32

тут про самоуважение шло речь. А те по-другому типа сказали?

 

Простите, я вас не совсем понимаю. Мне никто ничего не говорил)
Хорошо, переформулирую вопрос - вы лично раздеваетесь на стримах?



#282 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 18:35

Простите, я вас не совсем понимаю. Мне никто ничего не говорил)

Хорошо, переформулирую вопрос - вы лично раздеваетесь на стримах?

в основном нет. Флеш, стрип, общение. Сорри. Так вышло, после операции и терапии приходится так работать. И пусть это не такие деньги, но мне нужны.



#283 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 18:37

в основном нет.

значит да...p.s.типа давно не девственница,но буду делать вид,что хуя не видела)))



#284 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 18:38

в основном нет. Флеш, стрип, общение.

 

но стрип - это же раздевание... ладно



#285 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 18:39

но стрип - это же раздевание... ладно

у меня шрам большой внизу живота.



#286 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 22:42

Одно удивило из этого срача - это реакция недотоп модели your candice на моделей с маленьким доходом....я сначала думала, что может девка троллит просто, потому как у человека с высоким заработком и хорошими способностями вряд ли будет злость на каких-то там недоконкуренток....но видимо человек реально злится, меня это удивляет...это только меня ее реакция удивила? 



#287 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 22:55

Тогда лучше уступите место тем,кто достоин больше,не плодите конкуренцию,если все равно заработать не можете...сами гроши собираете и нормальным моделям,которые действительно зарабатывают и стремятся к этому,малину портите!

 

бесстыжие , не отбирайте хлеб у человека!



#288 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 01:26

Вот и меня умилило ваше послание ))Ведь эти люди вам не конкуренция, и уж точно вам им уступать нечего на последних страницах сайтов.

ржу-немагу... Не плодите конкуренцию... Мне вот интересно, кто вам право дал указывать, что делать другим? Для кого это подработка отличная. Имхо 200$ лишними не бывают, неплохая прибавка к з/п. К тому же на ноут можно собрать, хотя бы не годами. А то, что другие живут не так, как сосед Вася... То есть поговорка "что русскому хорошо, то немцу плохо.". Кому 50$ заебца - на бутылку пиваса хватит, у кого много целей и планов, нужны большие суммы... Кому на лечение, которое увы в наших странах стоят не одну сотню долларов(хошоро, что Вы не знаете этих проблем), только не надо указывать кто и что... и как должен жить... Держите такие указания в своей голове только...
Не поняла. Вы какой позиции придерживаетесь? Я говорю, что 150$-200$ - это хорошая приработок в маленьких городах, а вы на меня нагнали, что это не деньги. Сейчас пишете, что это хорошие деньги в маленьком городе, и опять почему-то к моему посту придрались. В ваших постах есть логика? Мне кажется вы пишете всё, что в голову взбредет, но главное нагнать почему-то на меня.
Повеселили меня )))
Я поняла больше на ваши посты не реагирую, это бессмысленно.
Хоть бы спасибо сказали за подсказку, а то вы не в состоянии даже самостоятельно изучить тему фч.
Доброй ночи вам.

#289 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 01:36

Одно удивило из этого срача - это реакция недотоп модели your candice на моделей с маленьким доходом....я сначала думала, что может девка троллит просто, потому как у человека с высоким заработком и хорошими способностями вряд ли будет злость на каких-то там недоконкуренток....но видимо человек реально злится, меня это удивляет...это только меня ее реакция удивила?

Я тоже не поняла зачем вообще срач устраивать на ровном месте. Халатницы никому конкуренцию не создают, они получают 0,5$ в час от самого сайта. А если кто-то сидит на последних страницах на зарубежных, то к ним пойдут только те мемберы, для которых девушки на первых страницах не в их вкусе.
Другое дело, что в интетенете полно других работ где можно эти же 200$ в месяц заработать, и не нужно учиться IT, достаточно разобраться и выполнять задания на специальных сайтах. Ведь в маленьких городах будет сложно жить, если узнают про вебсайты, и с такими небольшими доходами в другой город не переехать.

#290 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 08:11

Одно удивило из этого срача - это реакция недотоп модели your candice на моделей с маленьким доходом....я сначала думала, что может девка троллит просто, потому как у человека с высоким заработком и хорошими способностями вряд ли будет злость на каких-то там недоконкуренток....но видимо человек реально злится, меня это удивляет...это только меня ее реакция удивила?

мадама,недотоп у тебя в штанах!я как бы никого не оскорбляла...ты вообще видеть меня не видела,а уже какие-то выводы делаешь...я просто охуеваю от того,как люди себя не ценят..это видимо менталитет российского обывателя ебашить за тарелку супа

#291 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 10:18

Блин,о чем спор вообще?! Институт благородных девиц!!!:DDDD и какая может быть конкуренция у топов с последними страницами???? Это как мерс с запорожцем сравнивать!Представляете какие убытки у производителей мерина после выхода последней модели запора?!))))))

#292 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 12:29

 

Одно удивило из этого срача - это реакция недотоп модели your candice на моделей с маленьким доходом....я сначала думала, что может девка троллит просто, потому как у человека с высоким заработком и хорошими способностями вряд ли будет злость на каких-то там недоконкуренток....но видимо человек реально злится, меня это удивляет...это только меня ее реакция удивила?

мадама,недотоп у тебя в штанах!я как бы никого не оскорбляла...ты вообще видеть меня не видела,а уже какие-то выводы делаешь...я просто охуеваю от того,как люди себя не ценят..это видимо менталитет российского обывателя ебашить за тарелку супа

 

 

"мадама, недотоп у тебя в штанах"- это что, а?) а недотоп -это не оскорбление, это констатация факта, были б вы топ моделью- не мололи б здесь этого бреда)) и когда это мы успели перейти на ты, мадама?) 

выводы о вас уже все сделали, вы или тролль недоделанная, или же плохая модель. Я , честно,  читаю ваши сообщения, и как то не верится, что вы всерьез этот бред пишите)) 

а откуда вы знаете, что те девицы показывают за 200 долларов в месяц? вы ж их не знаете , не видели, поэтому какие вы выводы можете делать о  них ? Может девочки сидят и максимум грудь показывают, и то, только некоторым, не судите всех по себе )) 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 24 Август 2017 - 12:44


#293 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 12:31

Блин,о чем спор вообще?! Институт благородных девиц!!!:DDDD и какая может быть конкуренция у топов с последними страницами???? Это как мерс с запорожцем сравнивать!Представляете какие убытки у производителей мерина после выхода последней модели запора?!))))))

 

так your candice и не топ, она видимо сама сидит на последних страницах, с заработком $150 и вот решила устранить своих подруг по уровню =D

хитро-хитроbiggrin.png


Сообщение отредактировал Ethelyn: 24 Август 2017 - 12:31


#294 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 12:43

У your candice прекрасный заработок и да, она топ. И все что она пишет-ее мнение, не более.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#295 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 13:00

Как не красиво девочки сравнивать свое бабло с чужим, кто бы что не говорил.

#296 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 13:01

Я вообще не поняла, что всех так бомбит. Какая разница, кто сколько зарабатывает, главное чтобы у нас в кошельке $$$ не кончались, на других как-то все равно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#297 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 13:59

тут, я заметила, только у топовых бомбит, сингора с жасмина, и эта кендис, не знаю откуда. всё им покоя не дают те кто 100-200$ зарабатывают. а остальные только пытаются объяснить, что не ваше дело, кому-то и это деньги.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#298 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 14:12

Было бы из-за чего ругаться) все мы в одной лодке) сегодня 2 миллиона ,завтра 200 рублей) кстати , я много раз приходила - уходила - возвращалась ) и вот были времена когда я на ауди новую заработала за подлгода , а были, когда было не 200, а аж сто долларов в месяц ))) и я очень старалась в то время, между прочим) но что-то шло не так ))

#299 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 14:14

"Я просто охуеваю от того,как люди себя не ценят..это видимо менталитет российского обывателя ебашить за тарелку супа"

-

Охуевайте дальше, и это менталитет не только россиянок, если отойти от темы вебки, можно вспомнить девушек, которые спят с мужиками за еду в ресторане ( или кафе) , - вот действительно люди, которые себя не ценят, хотя они так вряд ли считают. 

А вы себя даже если и цените, но делают ли вас ваши якобы высокие заработки достойнее других? Если вы в топе, по любому вы себе тыкаете дилды во все щели, разве это делает вам честь? ) Нет конечно . Я тоже сейчас могу целые статьи написать о том, к каким моделям у меня нет уважения, и что я считаю, что нет смысла такое делать даже за деньги, и разве после этого в сознании тех девушек что-то изменится? вряд ли)) 



#300 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме? Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 14:19

Но про тарелку супа соглашусь) были периоды, когда я зарабатывала очень мало и достаточно прилично)но даже в стобаксовый период я не удосуживалась оторвать пятую точку от дивана ) хай за бесплатно) остальное не надо делать за большое спасибо, я считаю) я вот бесплатно даже не встаю , мне лень ))) нефиг их баловать!

quote name="Ethelyn" post="608063" timestamp="1503573267"]

"Я просто охуеваю от того,как люди себя не ценят..это видимо менталитет российского обывателя ебашить за тарелку супа"
-
Охуевайте дальше, и это менталитет не только россиянок, если отойти от темы вебки, можно вспомнить девушек, которые спят с мужиками за еду в ресторане ( или кафе) , - вот действительно люди, которые себя не ценят, хотя они так вряд ли считают.
А вы себя даже если и цените, но делают ли вас ваши якобы высокие заработки достойнее других? Если вы в топе, по любому вы себе тыкаете дилды во все щели, разве это делает вам честь? ) Нет конечно . Я тоже сейчас могу целые статьи написать о том, к каким моделям у меня нет уважения, и что я считаю, что нет смысла такое делать даже за деньги, и разве после этого в сознании тех девушек что-то изменится? вряд ли)) [/quote]



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей