Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#161 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:07

я до этого на дюкане сидела, похудела на 20 кг, мясо опротивело очень.
Перестала есть и в животе ии в голове ясность.

Конечно. Всё хорошо в меру. Ешьте два месяца только сладкое, иногда разбавляя фруктом. В жизни потом сладкого не захочется и ясность в голове будет )))
Или только фрукты 2 месяца. Опротивят через 3 дня ))

#162 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:10

как тут интересно...
пробовала веганить 4 месяца, а сыроедить вышло только месяц, угораздило в январе начать, с финансами вроде было ок но у меня не получилось восполнить энергетическую ценность белка растительным и клетчаткой, очень быстро мерзла, в итоге сделала вывод, что сыроедить в нашей стране 1. не дешево 2 своего рода квест.
потому что нужно постоянно контролировать качество продуктов, проращивать зерна, закупаться не жареными крупами и сухофруктами, следить за водой....мне надоело,  из белков на данный момент предпочитаю красную рыбу, яйца и молочку. 100г животного белка вполне усваиваются.
окончательным моментом был для меня сюжет с ребенком некоего Сергея Д. с которого мое увлечение началось(кто в теме знает о кем я), так вот у ребенка маленького были гнилые зубы а сам Сережа стал зеленого цвета, кожа явно сухая и не здоровая, и это человек, который владеет бизнесом, апологет движения и т.д
Я считаю, что сыроедение отличная тема в южных регионах но в русскую зиму это испытание. Все имхо))


Сообщение отредактировал malena: 05 Ноябрь 2014 - 19:16

BDSM — business, development, sales & marketing


#163 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:13

Девчули, все у вас перепуталось с вегетарианством.

ТИПЫ ВЕГЕТАРИАНСТВА:

  • веганство – строгое вегетарианство, при котором исключаются любые виды мяса животных, птиц, рыбы, морепродуктов, а также яйца, молоко и молочные продукты, а в некоторых случаях даже мед;
  • лактовегетарианство – молочно-растительное вегетарианство, при котором в питании допустимо употребление молока и различных молочных продуктов;
  • лактоововегетарианство – молочно-яично-растительное вегетарианство, растительная пища сочетается с молочными продуктами и яйцами домашних птиц.

Есть еще пескорианцы, кто ест рыбу.

И еще одни, кто есть птицу, забыла как называется.


Сообщение отредактировал showmeboobs: 05 Ноябрь 2014 - 19:15


#164 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:17

Девчули, все у вас перепуталось с вегетарианством.
ТИПЫ ВЕГЕТАРИАНСТВА:

  • веганство – строгое вегетарианство, при котором исключаются любые виды мяса животных, птиц, рыбы, морепродуктов, а также яйца, молоко и молочные продукты, а в некоторых случаях даже мед;
  • лактовегетарианство – молочно-растительное вегетарианство, при котором в питании допустимо употребление молока и различных молочных продуктов;
  • лактоововегетарианство – молочно-яично-растительное вегетарианство, растительная пища сочетается с молочными продуктами и яйцами домашних птиц.
Есть еще пескорианцы, кто ест рыбу.
И еще одни, кто есть птицу, забыла как называется.
Тоже самое я писала выше. Только без названий. Что перепуталось?

#165 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:22

Я про феникс грю )



#166 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:40

я для себя вывела некоторые правила питания.

Скинуть еще 15   кг надо.

1, Угли утром. Желательно сразу после пробуждения.(блокируем кортизол, он отвечает за запас жира и сжигание мышц)

С утра надо полнить запасы гликогена, после ночной голодовки.

Стараюсь выпить кружку воды с ложкой чаванпраша.

 

2, На ночь белок(яйцо или творог), +ложка льняного масла.

 

3, Молочка вся обеззжиреная, т.к молочный кальций отвечает за накопление жира на талии.

 

4, Придерживаться принципов раздельного питания.

 

5, Соблюдать питьевой режим, т.е пьем за 20 минут до еды, и после того как пища покинет желудок.

 

6, Сахар исключила почти полностью, фрукты в том числе, оставила яблоки зеленые.

 

5. не кусочничаю между едой.

 

6, Чай только травяной ну или зеленый еще.

 

7, Стараюсь есть рыбку морскую,  в ней много полезного жира.

 

 

Ну счас мясо еще не ем. 



#167 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:48

Еще есть надо 4-5 раз в день. Желательно через каждые 3 часа. Чтобы разогнать метаболизм.
И порции полстакана-стакан, в зависимости от того какая еда.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 05 Ноябрь 2014 - 19:49


#168 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:10

Так это, кто ест сырую рыбу - они сыроеды или нет? или сыроеды только те кто овощи\фрукты\злаки сырыми едят, необработанными?

 

У меня к мясу привязки нет. Я спокойно могу несколько месяцев жить на рыбе и мырпродуктах (как говорит, моя кошь). Я на одних креветках месяц просижу)) А мясо гребешка, это ж такое мимими. А тунец.. мой его и сырым ест , я сырым не могу, а вот стейки из тунца - это нЯмка. У него еще мясо такое плотное, как будто и не рыбу вовсе ешь.

 

А вообще у меня организм странный. Я в детстве была мясоедом и водохлебом. Могла мясо с мясом есть. Причем, как раз к рыбе, была равнодушна. А лет в 20 что-то поменялось. Появилось равнодушие к обычному мясу. Есть - хорошо, нет - не страшно. И воды я в детстве почему то много пила. У меня даже какая то мед. приписка в карте была.. мне в дет саду на обед давали 2 компота и с утра 2 киселя\кефира. А щас вон литр простой воды выпить, целая дилемма. То же где-то в период 15-18 лет, я как то резко стала пить меньше.


Сообщение отредактировал Fenix: 05 Ноябрь 2014 - 20:11

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#169 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:21

В википедии написано, что есть разные виды сыроедения. В том числе и мясо и рыбу едят сырую. Просто чтобы сохранить все полезные вещества. Но сейчас модно именно вегетарианское сыроедение.

Я например, морепродукты иногда захочу - сил нет. А много и часто не могу, нехорошо себя чувствовать начинаю и тошнит. Свинину ем только в шашлыках. А говядину раз в три месяца, когда захочется очень. Утка слишком жирная - раз в год, в кафе по приколу. А курицу пару-тройку раз в неделю. Яйца стараюсь пару-тройку раз в неделю - не чаще, тоже их много нельзя. Молочку вообще раз в месяц-два, как захочется, часто не могу.
Тоже и с овощами. Слушать свой организм надо и есть умеренно, тогда всё можно.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 05 Ноябрь 2014 - 20:27


#170 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:22

 В том числе и мясо и рыбу едят сырую.

 

Особенно,народы крайнего Севера.Еще,чтобы аромат тухлятинки был :stuart:



#171 Худеем вместе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:22

А грибы едят тоже сырыми?



#172 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:25

А грибы едят тоже сырыми?

Шампиньоны даже в ресторанах сырыми кладут.
А остальные грибы вряд ли )))

#173 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:25

СЫРоежки - не просто так назвали)))

А вообще во многих странах грибы - это как бы "грязная еда". Еда, которая вбирает в себя всю грязь земли.  И про всякие там боровики и подосиновики, народ и слыхом не слыхивал.


Сообщение отредактировал Fenix: 05 Ноябрь 2014 - 20:27

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#174 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:28

СЫРоежки - не просто так назвали)))
А вообще во многих странах грибы - это как бы "грязная еда". Еда, которая вбирает в себя всю грязь земли. И про всякие там боровики и подосиновики, народ и слыхом не слыхивал.

Ага, поэтому шампиньоны в спец теплицах ростят.
В древности люди грибы собирали - нормально было. А сейчас я этого не понимаю.

#175 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:30

сыроеды все же не едят животную пищу.

Есть у меня знакомый сырой, боже девчули, он такой офигенный  :stuart:



#176 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:36

Ну я же не придумываю.

Это из Википедии. Виды сыроедения:

всеядное сыроедение
Сыроедение, которое допускает добавление в рацион любых видов пищи, в том числе мяса, рыбы, морепродуктов, молока, яиц (всё это — только в сыром или вяленом виде). Иногда молоко исключается, остаются только сырые мясо, рыба и растительная пища.

вегетарианское сыроедение

Сыроедение, в котором полностью исключаются мясо и рыба, но допускаются к употреблению сырые яйца и/или молоко, иногда молочные продукты.
веганское сыроедение

Сыроедение, исключающее любые продукты животного происхождения и допускающее употребление исключительно сырой растительной пищи. Наиболее распространённый тип сыроедения.
плотоядное сыроедение (сыромясоедение, сыроедение эпохи Палеолита)
Основано на употреблении сырой рыбы, морепродуктов, сырого мяса, дичи, яиц и жира животных, фрукты и овощи при этом сведены к минимуму. Наименее распространённый тип сыроедения[источник не указан 791 день].

фрукторианство
Питание только сырыми плодами. В рацион входят: свежие фрукты и ягоды. От непосредственно сыроедения отличается отсутствием овощей, не являющихся плодами (морковь, картофель, свёкла, капуста, редис), и круп.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 05 Ноябрь 2014 - 20:37


#177 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:37

а я вообще уже не помню когда ела обычную нормальную еду. И был бы хоть толк.Вообще ноль))

Провести что-ли недельный эксперимент. Сделать каких-то котлет или перчик нафаршировать. Ну и супчики всякие. Вспомнить давно забытый вкус :laughing:  Я ем гадость типа вареной свеклы или водорослей, пару раз в неделю себя балуя, заказывая суши, а толку ноль. 

Хотя семга со шпинатом, которую я недавно ела по Перриконе была вкусной) Можно и ее тоже делать.

 

Хотя такой эксперимент таит в себе опасность)


Сообщение отредактировал AquaVita: 05 Ноябрь 2014 - 20:39


#178 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:39

а я вообще уже не помню когда ела обычную нормальную еду. И был бы хоть толк.Вообще ноль))
Провести что-ли недельный эксперимент. сделать каких-то котлет или перчик нафаршировать. Ну и супчики всякие. Вспомнить давно забытый вкус :laughing: Я ем гадость типа вареной свеклы или водорослей, пару раз в неделю себя балуя, заказывая суши, а толку ноль.
Хотя семга со шпинатом, которую я недавно ела по Перриконе была вкусной) Можно и ее тоже делать

Тут клизьму предлагали, может в этом дело :D

#179 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:45

я, кстати, когда-то делала гидроколонотерапию (так же вроде-бы называется) :devil_2:  Но еще тогда был вакуумно-роликовый массаж и даже один раз душ шарко. Хороший был эффект, но не хочу повторять)



#180 Худеем вместе? Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:59

я, кстати, когда-то делала гидроколонотерапию (так же вроде-бы называется) :devil_2:  Но еще тогда был вакуумно-роликовый массаж и даже один раз душ шарко. Хороший был эффект, но не хочу повторять)

Мне в санатории предлагали взять в список процедур, но я тогда была юна и боялась всего такого))

Ааааа... как ты на это подписалась?!, Много там всего вышло-то? Ты все это наблюдала?))))

Шучу,шучу!)))) Я нормально ко всему этому отношусь и не парюсь, просто прикалываюсь, но ответы. конечно хотелось бы прочесть)))

Записаться себе что ли... испробовать хоть новые очучения... :stuart:


Сообщение отредактировал Triss: 05 Ноябрь 2014 - 20:59




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)