Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#141 Худеем вместе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:47

На зп в 6тыс ,с детьми на лавках- :stuart: ?хммм,хотела бы я посмотреть на этого сыроеда.



#142 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:51

На зп в 6тыс ,с детьми на лавках- :stuart: ?хммм,хотела бы я посмотреть на этого сыроеда.

Такие люди вообще по кафе и не ходят. Даже в фастфуд по праздникам.
Честно говоря, один раз сходила и больше не тянет ))))
Может, маму по приколу свожу :)

#143 Худеем вместе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:57

 

 

Такие люди вообще по кафе и не ходят

В провинцию бы их с  лекциями и картинками  :stuart:


Сообщение отредактировал milla007: 05 Ноябрь 2014 - 16:57


#144 Худеем вместе? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:58

 

Это вы расскажите теперь людям из провинции. :stuart:  Как на зп в 6 тыс поесть в кафе сыроедов)))

 

 

Ладно,обеспеченный люди пускай балуются как хотят раз могут себе позволить.Но когда это пытаются навязать всем слоям населения -смешно. 

Что то вспомнилась Европа со своими геями браками и наша многонациональная РФ.

 

Так, а я тут причем??!!! Лол....я вообще люблю мясо :) Всего лишь написала, что есть тут такие кафе и доступные они.

 

Я по кафе вообще хожу очень редко, раз в полгода может.. надоели они уже. Я очень люблю готовить, мне дома вкуснее.


Сообщение отредактировал Дарья: 05 Ноябрь 2014 - 16:58


#145 Худеем вместе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:02

 

 

Так, а я тут причем??!!! Лол....

При том,что это не дорого.Для нас не дорого, а для других пол зп.Нам доступны,большинству нет.И не во всех городах крупных есть такие кафе. 

Я к тому,что форумчанка тут усиралась так усердно на счет питания.И вообще они любят об это трубить,но не учитывают географическое и материальное положение.



#146 Худеем вместе? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:10

 

 

 

Так, а я тут причем??!!! Лол....

При том,что это не дорого.Для нас не дорого, а для других пол зп.Нам доступны,большинству нет.И не во всех городах крупных есть такие кафе. 

Я к тому,что форумчанка тут усиралась так усердно на счет питания.И вообще они любят об это трубить,но не учитывают географическое и материальное положение.

 

Так вот и я про это....я не против веганов и сыроедов. Но когда это начинают навязывать и употреблять всякие фразы, типа мы едим трупов, яды, мы убийцы, формальдегид, бальзамирование и что там еще было...я не помню уже. Вот и напоминает это какое-то зомбирование. 

У меня лучшая подруга веган и нормально ко всему относится, ест себе спокойно что там ей нужно и всё.

 

Есть одна знакомая сыроед, ну так она живёт в Тайланде, причём в деревне, почти что в джунглях при монастыре...и у ней свой огород. С таким разнообразием фруктов и овощей, плюс когда тепло всегда....можно и так жить.

 

А тут фигли, у нас считай на севере..пришёл в магазин, лежат одни химические овощи и фрукты, долго на них не протянешь.



#147 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:14

Ну фиг с ними с кафешками.

Меня интересует примерно меню.. именно для готовки дома. Вот, к примеру, если я собралась завтра начать жить по сыроедению. Что я могу съесть? Желательно разнообразное меню на 3 дня ( завтра-обед-ужин.. и что-нить..если вдруг потянет на перекус)

 

Я спокойно отношусь к мясу, то есть могу его не есть. Борщи\супы без мяса не понимаю. А так, в принципе, по жаренной курочке не фанатею. Я рыбу и морепродукты больше люблю. 

Каши можно есть? Я гречку с молоком люблю или с гуляшом.. в сухую как то не идет. Яйца и молоко - мимо.. и что есть? Банан на завтрак - овощной супец на обед - и жаренную на пару морковку?? Я вот на пару овощи как то не оч люблю. А всякие смеси типа : рис + кукуруза+ горошек+ красный перец + грибы + можно креветки\крочка.. оч даже. Красную фасоль люблю

 

Я вот просто не могу себе представить приличное меню, чтоб я могла это есть и мне это не наскучило, было вкусно и не сильно запарно готовить.. Фрукты овощи я ем, сырые. Но не ими одними жива.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#148 Худеем вместе? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:20

Ну фиг с ними с кафешками.

Меня интересует примерно меню.. именно для готовки дома. Вот, к примеру, если я собралась завтра начать жить по сыроедению. Что я могу съесть? Желательно разнообразное меню на 3 дня ( завтра-обед-ужин.. и что-нить..если вдруг потянет на перекус)

 

Я спокойно отношусь к мясу, то есть могу его не есть. Борщи\супы без мяса не понимаю. А так, в принципе, по жаренной курочке не фанатею. Я рыбу и морепродукты больше люблю. 

Каши можно есть? Я гречку с молоком люблю или с гуляшом.. в сухую как то не идет. Яйца и молоко - мимо.. и что есть? Банан на завтрак - овощной супец на обед - и жаренную на пару морковку?? Я вот на пару овощи как то не оч люблю. А всякие смеси типа : рис + кукуруза+ горошек+ красный перец + грибы + можно креветки\крочка.. оч даже. Красную фасоль люблю

 

Я вот просто не могу себе представить приличное меню, чтоб я могла это есть и мне это не наскучило, было вкусно и не сильно запарно готовить.. Фрукты овощи я ем, сырые. Но не ими одними жива.

Вот я нашла эту ссылку....у меня она была сохранена не из-за сыроедения, там у девушки хорошая подборка полезных коктейлей 

http://www.rolheiser...edenie-recepty/



#149 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 17:50

А зачем сыроедам готовить? Взял фрукт, овощ или орех и пошел. Так же природе происходит.

#150 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:15

чтоб больше вариантов было))

Я просто морковь как то не оч сырую люблю. А если потереть на терке вместе с яблоком и перемешать.. то оч даже, если яблоко сладкое, то даже никакого сахара не надо. Сырую репу не ем.. а если отварить или еще как то обработать..может и смогу)) Сырую фасоль не ем, а отварную или тушеную - люблю.

Как то так.

 

Щас еще подумала, что то я веганов, среди жителей Сибири не особо наблюдаю. Хорошо монахам в Тае, у них там круглый год тепло. А когда энергия нужна еще и на борьбу с холодом.... И потом, чего зимой есть то.. орехи? капусту засоленную? как то по овощам не разбежишься свежим, особенно по фруктам. В тайге бананов не нарвешь.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#151 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:22

чтоб больше вариантов было))
Я просто морковь как то не оч сырую люблю. А если потереть на терке вместе с яблоком и перемешать.. то оч даже, если яблоко сладкое, то даже никакого сахара не надо. Сырую репу не ем.. а если отварить или еще как то обработать..может и смогу)) Сырую фасоль не ем, а отварную или тушеную - люблю.
Как то так.

Щас еще подумала, что то я веганов, среди жителей Сибири не особо наблюдаю. Хорошо монахам в Тае, у них там круглый год тепло. А когда энергия нужна еще и на борьбу с холодом.... И потом, чего зимой есть то.. орехи? капусту засоленную? как то по овощам не разбежишься свежим, особенно по фруктам. В тайге бананов не нарвешь.

Ну так сыроеды не варят репу и фасоль. Они вообще всё едят сырым.
А вегитарианцы готовят, но со своими ограничениями.

#152 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:41

я  почти 2 месяца мясо не ем, не по этическим причинам.

Дома вообще не готовлю мясо. В ресторане либо суши, либо стейк из семги, ну крлышки еще в чикане ели пару раз.

Что едим?

Ща расскажу.



#153 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:42

Глянула сырой борщ.Мне бы потом кишечник такую Хиросиму и Нагасаки устроил-чтомаманегорюй. :no:



#154 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:46

я почти 2 месяца мясо не ем, не по этическим причинам.
Дома вообще не готовлю мясо. В ресторане либо суши, либо стейк из семги, ну крлышки еще в чикане ели пару раз.
Что едим?
Ща расскажу.

Не есть мясо - это вегитарианство! Зачем рассказывать своё меню? Просто не есть мясо и ты вегитарианец.
А меню сыроеда это странно немного. Там не варят, не жарят, не пекут. А что тогда есть? Вот Дарья ссылочку с рецептами дала.

#155 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:55

ну может кому интересно что можно есть из простых продуктов, без мяса.

 

На тему гречки.

Гречка один из лучших источников железа для вегетарианцев, но есть нюансы.

Чай, кофе и молоко препятствуют усвоению железа, поэтому не пьем вместе с продуктами призванными увеличить железо в крови.

А заедаем лимончиком, т.к витамин С увеличивает усвоение железа в 2 раза.



#156 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:55

ага спасибо

сыроеды - ничего не обрабатывают термически.. разве что могут порезать на дольки

а веганы - могут спчики овощные варить, делать овощи на пару и всякое такое.

Хоть теперь для себя лучше понимаю, чем они отличаются

 

А сыроеды ж тогда могут быть и мясоедами? - ну там сырое мясо\рыбу\молюсков есть.. или не?


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#157 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 18:58

сыроеды это разновидность вегетарианства



#158 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:01

я до этого на дюкане сидела, похудела на 20 кг, мясо опротивело очень.

Перестала есть и в животе ии в голове ясность.



#159 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:04

ага спасибо
сыроеды - ничего не обрабатывают термически.. разве что могут порезать на дольки
а веганы - могут спчики овощные варить, делать овощи на пару и всякое такое.
Хоть теперь для себя лучше понимаю, чем они отличаются

А сыроеды ж тогда могут быть и мясоедами? - ну там сырое мясо\рыбу\молюсков есть.. или не?

Вытащите из любой еды мясо и будет вам вегетарианская еда. Сварите борщ-суп на воде, салат из того, что обычно только уберите мясо, все гарниры, все сладости, все напитки.
Есть веганы, которые исключили говядину-свинину-баранину, есть те кто исключил так же птицу, можно ещё исключить рыбу, яйца, молочку. Каждый как считает нужным делает.
Кроме того, православный пост - это самая жесткая степень вегетарианство. Пару раз в год очень полезно. И нормально люди выживают. Хотя там написано, что детям, старикам и больным сильно не ограничивать, тк они могут совсем ослабнуть и помереть.

#160 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 19:05

я бы совсем без мяса не смогла :ermm:  это же вкусно)))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей