Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#201 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:39

Я молодец.Второй день не ем сладости :stuart:

Вместо них трескаю хурму,она неприлично вкусная нынче :biggrin:



#202 Худеем вместе? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:40

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 25 Ноябрь 2014 - 23:57


#203 Худеем вместе? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:42

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 25 Ноябрь 2014 - 23:56


#204 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:43

ха, я три дня подряд на кардиостеппере занималась ) 

+в карму )



#205 Худеем вместе? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:44

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 09:32


#206 Худеем вместе? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:45

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 25 Ноябрь 2014 - 23:56


#207 Худеем вместе? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:48

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 25 Ноябрь 2014 - 23:56


#208 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:50

ой, а я на календарь буду фотаться, надо срочно похудеть, скоро съемки  :biggrin:



#209 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:50

И я тоже хочу загореть) У меня даже есть такой пункт в плане. Нужно начать ходить в солярий. Желательно пешком)



#210 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:52

о да! Я дважды в неделю вожу детей на занятия в один ТЦ, и там есть солярий, пока жду можно сходить  :biggrin:



#211 Худеем вместе? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:53

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 09:32


#212 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:57

Fenix А я Вас что, прошу мне верить на слово? Надо проверять. Гуглите. Эта вещь называется - оптография. Вы что обладаете микроскопическим зрением,чтобы мочь видеть сетчатку? :laughing: 

 

 

По сабжу: расхотелось что-то вообще писать. Эта тема уже напоминает детский лепет.Пироженка-мороженка.))) Вы не хотите похудеть. Вы хотите поговорить о том, как Вы хотите похудеть.И очень страннно,что сообщения о правильном питании в теме о похудении считают флудом. Короче, остановите планету. Дайте мне сойти.

 

 

"... Обер-полицмейстер Берлина Модай приказал исследовать глаза одного из убитых с целью открыть личность убийцы. Исследование было произведено, сетчатка сфотографирована, оптограмма изготовлена, но изображения убийцы на ней не оказалось. Тем не менее, открытием Кюне воспользовались охотники до сенсаций – газетные репортеры. В газетах и журналах разных стран стали появляться сообщения о том, что доказана возможность установления личности убийцы по отпечатку в глазу убитого. Однако все эти сообщения при ближайшем анализе оказались газетными утками. Иногда репортеров вводили в заблуждение и сами следователи, выдавая желаемое за действительное. Что касается преступников, то это их никак не остановило от совершения преступлений – теперь они, убивая, стали обязательно выкалывать глаза жертвы, опасаясь, что в них сохранится их изображение. Десятки тысяч убитых людей с выколотыми глазами – это единственное реальное «наследие» мифа…..." 

 

Это миф и никакого фотографического изображения убийцы "снимка" с сетчатки глаза человека вы не снимите.  Первый эксперимент Кюне проделывал на кролике.. но и тогда ему вроде как показалось что он увидел решетку на окне, а это больше смахивает на самовнушение. Если знать что хочешь увидеть, то подсознание может "помочь" тебе в этом. Ни одной "фотографии" убийцы с сетчатки не было снято.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#213 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:59


Мне кажется айсистарс права.Тема превратилась во флудилку,которую можно было обсуждать в теме "что мы едим" для того,дабы обозначить свои пристрастия в пище.
Думаю,что девушка хотела создать тему для поддержки в работе над весом.
Типа,темы игры,но про вес,в которой девочки ставили бы цели.
Например,рассчитали бы сколько им нужно калорий в день,чтобы прийти к желаемому весу к такому-то сроку.
Потом делились бы рецептами того,какими блюдами они набирают нужный калораж.(можно с фоточками)Как снижают калорийность повседневных рецептов и тому подобное.
:original:

Я не против флудилки.Просто чтобы вектор был направлен в сторону достижений,а не обсуждений.Вот я хочу похудеть к Новому году до 59,5 кг,ну или чтобы вес не был больше 60 кг.А также хочу начать ходить в солярий,а то бледная как жуть.Хочу сделать перманентный макияж,но боюсь.Но это уже потом
Вот именно! Отписывайтесь каждый день как вы Худеете, а не сколько часов работали на вебке и сколько заработали сегодня. По достижениям пишите лучше в Игре.

#214 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:02

Мне кажется айсистарс права.Тема превратилась во флудилку,которую можно было обсуждать в теме "что мы едим" для того,дабы обозначить свои пристрастия в пище.
Думаю,что девушка хотела создать тему для поддержки в работе над весом.
Типа,темы игры,но про вес,в которой девочки ставили бы цели.
Например,рассчитали бы сколько им нужно калорий в день,чтобы прийти к желаемому весу к такому-то сроку.
Потом делились бы рецептами того,какими блюдами они набирают нужный калораж.(можно с фоточками)Как снижают калорийность повседневных рецептов и тому подобное.
:original:

Странно, что никто не отписывается, что ел и сколько весил с утра. Можно ещё и по физ упражнениям отписываться каждый день.

ПС только не надо про часы и заработок на вебке, этого достаточно в игре и как прошла сессия.

#215 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:04

 

Странно, что никто не отписывается, что ел и сколько весил с утра. Можно ещё и по физ упражнениям отписываться каждый день.

 

Об этом и речь,а не о том,кто веган,а кто святой дух предпочитает.

Мне было бы интересно.

Никто и не написал,потому что  тема не в туда пошла :biggrin:



#216 Худеем вместе? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:14

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 12 Ноябрь 2014 - 18:40


#217 Худеем вместе? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:26

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 09:33


#218 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:38

Если хотите приложу бумажку по упражнениям для разных групп мышц для фитнес клуба,тренер составлял для моей тушки 68-69 кг.Понимаю что всё индивидуально,но может кому-то полезно будет.Там упражнения на группы мышц ног(1 день),рук,груди и пресса(2 день) и спины и рук(3 день) с названиями тренажёров и количеством раз

Пишите и выкладывайте всё, что делаете. А через два месяца посмотрим на сколько помогло. Да и сейчас можно что-то для себя взять.

#219 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:42


Странно, что никто не отписывается, что ел и сколько весил с утра. Можно ещё и по физ упражнениям отписываться каждый день.

Об этом и речь,а не о том,кто веган,а кто святой дух предпочитает.
Мне было бы интересно.
Никто и не написал,потому что тема не в туда пошла :biggrin:
В Игре частенько флуд, но все кто хочет как положено отписываются.

Так что это всё отмазки.
Думаю, сегодня все плотно поели, потому и не отписываются :)

#220 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 00:24

Давайте я тоже впишусь

я щас 53.4... хочу 50,  в идеале вообще 49.. ну если будет 51, то тоже будет не плохо. Главное в НГ обратно не разожраться))

 

Взвесилась, сейчас 53.2

Вообще да, надо утром еще будет взвеситься. Утром, говорят, самый минимальный вес)

 

П.С. Офелия, это взято из книги по судебной медицине, раздел методология. У меня сосед учится на криминалиста. Поэтому я немножко в теме, изредка с ним пересекаемся и болтаем о разном. Он мне как то даже ссылку давал на их форум. Местами занятное чтиво)

П.П.С. дабы не флудить более тут по этой теме.. если хотите я Вам могу списочек лит-ры подкинуть по этой тематике, где доказывается  что это миф и приведено множество официально задокументированных примеров..


Сообщение отредактировал Fenix: 06 Ноябрь 2014 - 00:49

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей