Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#121 Худеем вместе? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:51

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 09:30


#122 Худеем вместе? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 10:29

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 09:30


#123 Худеем вместе? JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 11:08

Девочки, что-то засрали всю тему

Давайте про личный опыт, кто-что делает, и какой эффект в кг. А то развели тут теорию в ста картинках, гуглить все умеют!

 

У меня вес где-то 55 кг, хотелось бы 51-52, рост высокий, поэтому эти лишние кило не видно НО у кого-то лишние кило идут на жопу, а у меня на сразу на лицо. Короче если не держу вес, я зажравшийся хомяк :D

Давно хочу беговую дорожку домой, может у кого-то уже есть ? поделитесь опытом.



#124 Худеем вместе? obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 11:10

Девочки, я с вами!!!! вес 54 на сегодня нужно 49-50. Самый лучший результат давала безуглеводная диета, и кушать часто маленькими порциями.  Силы воли маловато,надо чтоб кто-то мотивировал и пинал 



#125 Худеем вместе? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:26

Девочки у кого нормальный вес зачем вам превращатся в скелетов, имхо у женщины должны быть изгибы грудь , попа , бедра, если в каком то месте уж слишком много жира то лучше липосакция наверно. У меня сейчас 70кг вот это действительно жирная, а с 55 я бы даже и не парилась 55 это мой идеальный вес,была и 45 раньше но это жуть просто когда уже ребра торчат. 

 Все эти сыроедения также как безуглеводные диеты и прочие диеты для меня это психологически турудно, проще просто сократить приемы пищи не есть вечером не пить алкоголь не не есть сладости и вес постепенно в норму приходит со временем, а все жесткие ограничения это такой стресс для организма и для психики, много всего перепробовала за свою жизнь очень хорошо работает более 3 литра сырой чистой воды в течении дня, дыхательная гимнастика, уборка квартиры каждый день и много работать :biggrin:  А вообще на меня лично хорошо действует L карнитин  пока действует буду принимать, зимой Lipo6 куплю вроде по отзывам сильная штука  :stuart:



#126 Худеем вместе? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:59

Я заключила с мозгом договор - утром  ем все что хочу ,но мало ,в обед половину порции,спать ложусь после тарелки с несоленой гречкой ,или морковки. Пошло уходить по 100 грамм в день. Ложиться спать натощак никак не получается. 

А вобще если начать припахивать на работе,а не лежать кверху пузом - оно все само собой и уходит,без заморочек.



#127 Худеем вместе? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:59

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 25 Ноябрь 2014 - 23:57


#128 Худеем вместе? Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:13

Девочки у кого нормальный вес зачем вам превращатся в скелетов, имхо у женщины должны быть изгибы грудь , попа , бедра, если в каком то месте уж слишком много жира то лучше липосакция наверно. У меня сейчас 70кг вот это действительно жирная, а с 55 я бы даже и не парилась 55 это мой идеальный вес,была и 45 раньше но это жуть просто когда уже ребра торчат. 

 Все эти сыроедения также как безуглеводные диеты и прочие диеты для меня это психологически турудно, проще просто сократить приемы пищи не есть вечером не пить алкоголь не не есть сладости и вес постепенно в норму приходит со временем, а все жесткие ограничения это такой стресс для организма и для психики, много всего перепробовала за свою жизнь очень хорошо работает более 3 литра сырой чистой воды в течении дня, дыхательная гимнастика, уборка квартиры каждый день и много работать :biggrin:  А вообще на меня лично хорошо действует L карнитин  пока действует буду принимать, зимой Lipo6 куплю вроде по отзывам сильная штука  :stuart:

я принимаю но этот житросжигатель действует во время тренировки а не просто выпила таблетку и лежу вкроватке



#129 Худеем вместе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:08

 

Вам рассказывают ,как похудеть. Из чего состоят продукты, какие шаги нужно сделать, для того чтобы прийти к результату. Раз Вы все такие умные и знающие,что же Вы от вашего рациона питания(если он хорош) полнеете?

деньги есть на еду, вот и полнеем :devil_2:

 

 

Это как в Азии.А за океаном все с точностью,да наоборот.Как трудно жить.

 

Сорвалась и съела шаверму,биг тейсти,почти пачку печенья,мороженое и так по мелочи за несколько дней.+1 кг.Но блин,так вкусно :devil_2:

Ну  нельзя же так )Иди тренируй силу воли. 

 

 

 

Кроме того мы едим тартар, а он сырой. Обработан лишь для чтобы не попала какая-то гадость. Я лично ела заграницей сырой стейк, перекрутили его. Тупо сырое мясо перекрученное. Раз оно там есть значит заказывают часто, там не большой выбор блюд. Сало с прожилками мяса засоленное, оно остается сырым! И мы его едим и жуем.

А еще есть карпаччо и строганина.Сколько веков люди так живут и ничего глобального от этого не случилось.А чем в Азии питаются и в Африке,просто жуть -зато худые  :stuart: А если серьезно,то все эти люди без русской еды выглядят очень плохо. 

 

Нет ,никакого смысла трубить о ядах в продуктах-лучше сразу пойти на кладбище ибо нет у нас ничего без ядом.Даже типа а-ля фермерские продукты,полная чушь.В минус не один фермер не будет работать.Даже бабушки и дедушки в деревнях химией полвивают свой огород,тот же жук колорадский. :thumbdown: Лучше не думать об этом.Всем сыроедам и веганам,остается только смириться.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Ноябрь 2014 - 14:09


#130 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 15:13

Шоколад делают из какао.Какао-это растение.Значит,шоколад-это салат!(с) :devil_2:



#131 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 15:37

 Любой патологоанатом криминалист  Вам скажет,что на сетчатке глаза у человека остается изображение последнего,что он видел.

Вот пока это не увидела, я Вам как то даже верила. Это такой бред. Вы хоть Шерлока Холмса чтоль посмотрите (1 серию "знакомство"), еще во время Конан Дойля опровергли этот бред. Не говоря уже про сейчас. Я сама лично дважды закрывала людям глаза, так сложилось... так вот даже я могу Вам подтвердить.. что не на сетчатке, ни в зрачке, ни в хрусталике ни где не запечатлено последнее что увидел умерший.

Само лицо, общий вид, может выражать ужас + распахнутые глаза и расширенные от ужаса зрачки.. но вот в самом глазу нет никаких картинок , изображений и т.д. Это я Вам совершенно точно говорю. Меня даже отругали, что я там так долго всматриваюсь в глаза усопшего, когда меня попросили всего лишь их прикрыть.

 

Дальше. Почему то больным для выздоровления рекомендуют куриный слабенький бульончик. А не морковный отвар или там пюре от брокколи давленной.

И да, кстати, реально.. всякие веганы пытаются этим тыкать.. в отличие от мясоедов.

 

И давайте тогда уж как-то конкретизируем. Сыроедение - это овощи и фрукты? А то у меня ассоциации с сырым мясом)) сыроедение ж))

Рыбу можно? Креветки, всякие морепродукты? Или тока овощи\фрукты\орехи. 

Как быть с солью и сахаром.. отказываться совсем.. или для здорового питания можно оставить, но дозировать.

 

У меня, например, такой организм. Мне надо или пить сладкий чай\кефир и т.д. на ночь. Или там булочку съесть. Или все тоже самое сладкое с утра. Иначе меня будет тошнить. Мне нужен сахар.

Кстати, не видела ни одного человека физ. труда ( ну там, а-ля грузчик и т.д.. в общем с тяжелой физ работой), чтоб он был веганом. Они все едят мясо..иначе трындец.

 

Ну и какое-то подобие меню хотелось бы. Я так понимаю молоко тоже нельзя. То есть каша на молоке, кефир и прочее отпадают. Что там остается..жевать овощной салат без соли и масла? На обед отварной овощной супчик, опять же без соли и специй? На ужин - огурец жаренный.. Яйца тоже получается нельзя.. а что есть?


Сообщение отредактировал Fenix: 05 Ноябрь 2014 - 16:52

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#132 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 15:42

А есть поедатели солнечной энергии?Хотелось бы меню посмотреть :stuart:

У меня подруга недавно беременная ходила,малышка не набирал вес.Закрыли в больнице и кормили мясом три раза в день.Чтобы набрать норму белка в день придется жевать траву 20 часов в сутки,не останавливаясь,что в принципе и делают коровы-вегетарианцы :stuart:

 

зы Я за полноценное питание.И крупы,и мясо-рыбу,и овощи,и сладости для души :w00t:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 05 Ноябрь 2014 - 15:44


#133 Худеем вместе? standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 15:57

пришла с треньки,приготовила суп-пюре из печеных перцев ,вместо сметанки добавляла активию :devil_2: такакя няма получилась и сытно ,и калорий мало ,и быстро ,буду еще его готовить :balloon: и надеюсь худеть 



#134 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:05

Феникс, я для разнообразия ходила в кафе сыроедения. Там стараются максимум витаминов оставить. Ну в общем меню они придумали-накреативили. Суп заливается водой ниже 40С, хлеб делается из перетертых овощей и спресованных, салаты всякие и соусы, плюс десерты. Всё из овощей, фрктов, орехов сырых. Думаю, если загуглить, то можно меню таких заведений в Москве посмотреть.
Ещё была в кафе, где кушают поклонники кришны. Так там ооочень вкусно. Порции маленькие. Состав тоже растительный. Но, видимо, рецепты древние, а может они термически что-то обрабатывают. Но всё очень вкусно. Особенно сладости.
В принципе выжить можно, если жить в монастыре и есть два раза в день, как они там это делают. Соответственно без стрессов и тяжелых физ нагрузок. И тогда сквозь тебя можно будет смотреть как с ними это обстоит ))

#135 Худеем вместе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:14

Викки ,и сколько это все стоило по счету? 



#136 Худеем вместе? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:19

В Питере тоже есть такие кафе, даже уже много их. И кстати, там не очень дорого.



#137 Худеем вместе? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:35

я ела в таком кафе Джаганат называется

цены обычные


Изображение

#138 Худеем вместе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:37

Это вы расскажите теперь людям из провинции. :stuart:  Как на зп в 6 тыс поесть в кафе сыроедов)))

 

 

Ладно,обеспеченный люди пускай балуются как хотят раз могут себе позволить.Но когда это пытаются навязать всем слоям населения -смешно. 

Что то вспомнилась Европа со своими геями браками и наша многонациональная РФ.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Ноябрь 2014 - 16:38


#139 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:39

Викки ,и сколько это все стоило по счету?

Обычная средняя цена за блюда в кафе по городу.
Те в зависимости от уровня кафе и цена.
Те разницы никакой в этом кафе покушать или в кафе такого же уровня с обычной едой. Мужчина непривыкший такой едой не наестся.
Ну и дешевых как фастфуд кафе таких у нас нет. Легче тогда уже банан купить для сыроедов

Сообщение отредактировал Vikki2000: 05 Ноябрь 2014 - 16:44


#140 Худеем вместе? andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 16:43

 

Это вы расскажите теперь людям из провинции. :stuart:  Как на зп в 6 тыс поесть в кафе сыроедов)))

 

 

Ладно,обеспеченный люди пускай балуются как хотят раз могут себе позволить.Но когда это пытаются навязать всем слоям населения -смешно. 

Что то вспомнилась Европа со своими геями браками и наша многонациональная РФ.

 

в кафе сыроедов дешевые цены.не дорого(100-300 р за порцию блюда).это же не молекулярная кухня чтобы дорого стоить.да и сыроеды едят также дома.покупают овощи и фрукты в магазах и готовят как надо.у меня подруга питалась так.потом надоело ей)


Сообщение отредактировал andrea: 05 Ноябрь 2014 - 16:48




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей