Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#181 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:04

прошло наверное лет 5. Нюансы я не помню вообще) Но ничего особенного не было :laughing:  Но там же на боку лежишь, а это все стоит сзади, поэтому особо не понаблюдаешь. К счастью)



#182 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:05

В свете обсуждения, сыроедение все же веганское.

Когда едят сырое мясо, это уже из другой оперы.

Сырое мясо вообще нельзя есть, эт я вам как дипломированный мясник говорю ) 

Рыбу только морскую из холодной водички.

 

Кстати, что еще, супы все диетологи рекомендуют варить на овощном бульоне. 

Мне нра, борщ например с фасолью.

А, можно и на мясном, только тогда без картофана. 



#183 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:06

Можно ж еще подсоленой теплой водичкой, как йоги. Принмать через рот )

Я делала.



#184 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:10

В свете обсуждения, сыроедение все же веганское.
Когда едят сырое мясо, это уже из другой оперы.
Сырое мясо вообще нельзя есть, эт я вам как дипломированный мясник говорю )
Рыбу только морскую из холодной водички.

Кстати, что еще, супы все диетологи рекомендуют варить на овощном бульоне.
Мне нра, борщ например с фасолью.
А, можно и на мясном, только тогда без картофана.

Ага, я это в начале и написала, что сейчас популярно вегетарианское сыроедение :)

А сырыми и яйца есть нельзя, там сальмонела, и в рыбе всё что угодно, и в мясе и в грибах.
Раньше люди всё сырое ели и умирали очень рано, часто ещё в детстве.
Поэтому не верю я в новомодные тренды. Верю своему организму. Что просит, то и даю. Я давно уже научилась к нему прислушиваться.

#185 Худеем вместе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:13

 

 

рыбе всё что угодно

Особенно Пангасиус и Тилапия,ох нямка))))))) 

  

Кору никто не ест?Жуки и некоторые виды животных ведь питаются корой.Есть такое извращенство? 

П,С.Интерсно,если бы Фрейд был жив или его товарищи,чтобы они сказали ?!


Сообщение отредактировал milla007: 05 Ноябрь 2014 - 21:13


#186 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:13

Сальмонелла не в яйце,а на скорлупе обитает :original:



#187 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:15

на тему яиц еще (если что у меня пищевое образование, немного позанудствую)

 

Нас учили что яйца перед варкой моют дважды. Что сальмонелла сверху.

А фиг там, как оказалось.

Довелось мне переболеть этой дрянью.

Лечил меня заведующий отделением, и по совместительству заведующий кафедрой в местном мед институте.

Он писал десертацию по сальмонелле.

Она оказывается еще и внутри яйца, и что б от нее избавится наверняка, яйцо варится почти 9 минут!

У нас сейчас в области заражено 16% яиц.

Долго мы с ним обсуждали этот вопрос.



#188 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:17

насчет этой гидро-тра-та-та. У меня сестра себе делала лет 5-6 назад + еще делала очистку крови в центрифуге. Не скажу, чтоб она сильно похудела или там лицо у неё стало лучше, всм кожа. А вот то что через месяц после этих процедур, она выходя из ванной подскользнулась и сломала себе ногу.. это вот да...

Сестра никогда в жизни себе ничего до этого дня не ломала. Как то мама нас водила в травпункт (была причина)  и врач в шутку сказал, что нам с сестрой надо спрыгнуть с крыши, чтоб что-нибудь себе сломать. Падали мы временами жОско, но всегда только ушиб или вывих. А тут ... такое совпадение... И болеть она по-моему стала чаще. Ощущение, что она себе все полезное тоже вымыла и вообще иммунку посадила с этими процедурами.

Так что я к этому отношусь оч настороженно.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#189 Худеем вместе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:20

Хотите сказать,что фабричный яйца тоже с сальмонеллой бывают? 

По моему так даже мясо можно сырое,там столько химии,что ни одна гадость не выживет.Ну кроме,бактерий которые на тухлятину влияют.Ленточных там не должно быть,по сути,ведь кормят их даже кормом .Помню по картинке из учебнка в 5ом классе,круговорот в природе -заражение мяса.



#190 Худеем вместе? Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:26

насчет этой гидро-тра-та-та. У меня сестра себе делала лет 5-6 назад + еще делала очистку крови в центрифуге. Не скажу, чтоб она сильно похудела или там лицо у неё стало лучше, всм кожа. А вот то что через месяц после этих процедур, она выходя из ванной подскользнулась и сломала себе ногу.. это вот да...

Сестра никогда в жизни себе ничего до этого дня не ломала. Как то мама нас водила в травпункт (была причина)  и врач в шутку сказал, что нам с сестрой надо спрыгнуть с крыши, чтоб что-нибудь себе сломать. Падали мы временами жОско, но всегда только ушиб или вывих. А тут ... такое совпадение... И болеть она по-моему стала чаще. Ощущение, что она себе все полезное тоже вымыла и вообще иммунку посадила с этими процедурами.

Так что я к этому отношусь оч настороженно.

Правильно значит, что тогда отказалась.

 

По поводу сейчас пойти - это просто шутка юмора была.

Ес-но, это всё вымывает. Потом не заселишь обратно никакими линексами/ацеполами...



#191 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 21:30

Хотите сказать,что фабричный яйца тоже с сальмонеллой бывают? 

По моему так даже мясо можно сырое,там столько химии,что ни одна гадость не выживет.Ну кроме,бактерий которые на тухлятину влияют.Ленточных там не должно быть,по сути,ведь кормят их даже кормом .Помню по картинке из учебнка в 5ом классе,круговорот в природе -заражение мяса.

доктор сказал что заразили наших куриц кормом в каком то 1980 мохнатом году. Каждые несколько лет процент уменшается. 

Я от фабричных заболела.

Год потом яйца есть не могла, живот вздувался моментально. 



#192 Худеем вместе? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:03

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 12 Ноябрь 2014 - 18:40


#193 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:10

Флудильню расфлудили тут :original: С завтрашнего дня буду писать здесь для себя такое:
День Х
1)Количесво рабочих часов(5ч-100%)
2)Желаемая сумма за 5 часов(Х-100%)
3)Вес 66,6 :devil_2: (диета Дюкана,фаза Атака+физ.нагрузки)

Если кому не сложно пишите что бабло лопатой гребёте и носите 40-ой размер одежды)

Оооо, так это же и будет флуд!
Это вам в раздел для моделей. Там есть Игра, в ней мы так отписываемся по часам онлайн и по минималке.

А тут тема - Похудение.
Так что не флудите тут своими часами и заработками.

Про вес и диеты - пишите тут.

#194 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:13

Не знаю, как так получилось, что я спокойно и сразу перешла на фрукты-овощи. Никого не агитирую, так как сама еще в стадии осознания процессов, которые запущены. Всегда любила мясо, ела его много и, скептически относилась к призывам отказаться от мертвичатины))) Правда, походы по магазинам теперь вызывают растеренность. Я не знаю, что мне есть, чтобы хоть какое-то разнообразие внести в рацион. С фруктами  проще, выбор большой. Орехи, сухофрукты тоже не проблема. Но, это все сладкое. А, что с овощами? Помидоры, огурцы, перец болгарский и зелень. Грызть репку или сельдерей в большом количестве я не готова. Нашла классный рецепт салата  из кабачков и морковки. Пророщенные злаки меня не впечатлили, их  есть я не буду точно. Скорее всего, в странах, где лето круглый год и выбор шире,поддерживать сыроедческий рацион проще. К тому же в жару горячее не очень хочется. А, в холоднее время не знаю, как буду себя ощущать.  Мне пока комфортно на такой пище, я буду и дальше продолжать, если будет, что есть )))  Будем считать это капризом. По финансам тоже разница ощутимая. На 2-3 дня уходит 1,5-2 тыс., если не на одних яблоках сидеть. Один гранат от 100 рублей, манго спелое от 150 до 300 ( зависит от сорта), ягоды - сами знаете!Маленькая упаковка от 250... и т.д.

Я так поняла, что растительное масло можно. Во всяком случае, я добавляю в салаты. Тыквенное вкусное ) 

 

По-поводу запаха пота. Я заметила, что у меня это зависит от воды, которую я пью и от еды. Понятно, что из под крана большинство не пьет. Тем не менее, есть разница, родниковая или отфильтрованная. Приправы могут влиять на запах и какая-то специфичная еда. Так прикольно, поела мед с орехами - пот пахнет орехами и медом )) Про заболевания нет смысла говорить, само собой понятно.


This World Likes Winners Изображение

#195 Худеем вместе? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:21

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 12 Ноябрь 2014 - 18:41


#196 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:25

редиска, цветная капуста, стручковая фасоль, сельдерей, картошка, шпинат, фасоль, нут, чечевица, свекла. 

Яблоки у нас до 100р.

Фрукты да, дорого, но я мало совсем ем, и дочь тоже не любит.

Много сахара, я худею, а дочери совсем нельзя, каростами покрывается.



#197 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:28


Флудильню расфлудили тут :original: С завтрашнего дня буду писать здесь для себя такое:
День Х
1)Количесво рабочих часов(5ч-100%)
2)Желаемая сумма за 5 часов(Х-100%)
3)Вес 66,6 :devil_2: (диета Дюкана,фаза Атака+физ.нагрузки)

Если кому не сложно пишите что бабло лопатой гребёте и носите 40-ой размер одежды)

Оооо, так это же и будет флуд!
Это вам в раздел для моделей. Там есть Игра, в ней мы так отписываемся по часам онлайн и по минималке.

А тут тема - Похудение.
Так что не флудите тут своими часами и заработками.

Про вес и диеты - пишите тут.
Я думаю меня не пустят в закрытый раздел.Хоть и набралось сообщений больше ста,но я люблю удалять старые сообщения.К тому же я создала эту тему,и по праву первооткрывателя буду главной флудильницей,или флудильщицей)На самом деле никаких цифр,кроме своего веса и количества часов онлайн здесь не будет,так что всё ок :original:
Напиши Pandore, она тебя пустит. Главное не количество, а качество.
Там тебе и нам будет интереснее, если ты играть тоже будешь.
А здесь интересно читать как кто худеет-стройнеет. И какой у кого опыт.

#198 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:30

флудите, флудите.. по игре отписываются раз в месяц и то со скрипом.

А когда худеется и вообще.. то надо каждый день отписываться.. Авось, если заленились, станет стыдно писать, что снова сорвались или что-то не сделали.. и.. соберетесь и сделаете)

Я сегодня опять ленивая задница. Меня пока хватает тока на пресс + обруч и еще литр воды осилила. А вот даже на БФ пока забиваю, что не есть правильно... На одном обруче и прессе далеко не уедешь. Лучше, чем ничего. Но мало)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#199 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:32

Мне кажется айсистарс права.Тема превратилась во флудилку,которую можно было обсуждать в теме "что мы едим" для того,дабы обозначить свои пристрастия в пище.

Думаю,что девушка хотела создать тему для поддержки в работе над весом.

Типа,темы игры,но про вес,в которой девочки ставили бы цели.

Например,рассчитали бы сколько им нужно калорий в день,чтобы прийти к желаемому весу к такому-то сроку.

Потом делились бы рецептами того,какими блюдами они набирают нужный калораж.(можно с фоточками)Как снижают калорийность повседневных рецептов и тому подобное.

:original:



#200 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:38

Я из полезного сегодня только выпила 2 ст.ложки льняного масла и все))  Из еды- несколько штук овсяного печенья и мини-шоколадка 28 г :devil_2:  День апатичный. Работать тоже не буду) Завтра начну новую жизнь


Сообщение отредактировал AquaVita: 05 Ноябрь 2014 - 22:42




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)