Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#101 Худеем вместе? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:08

Я ничего не имею против веганов и сыроедов, сама больше по овощам , чем по мясу, но этот ролик заставляет меня рыдать от смеха каждый раз когда я его смотрю) обожаю робоцип) https://www.youtube....h?v=Axg5TvRTRZw


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 05 Ноябрь 2014 - 08:11


#102 Худеем вместе? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:09

Я вот вообще не пойму...вегетарианцы, сыроеды, вы что там курите? Или чем вас там так зомбируют-то???? Что вы всем ходите и лекции читаете, или это такое самоуспокоение, или что? Картинки какие-то придумывают постоянно....

Такое уже выдумывают, ну просто капец.....почитаешь и усомнишься просто в адекватности человека.

 

Я вот к примеру, ем мясо и рыбу и т.д... но я же не хожу никому не внушаю и не говорю...Ешь мясо, ешь мясо..какой ты плохой... Каждый человек ест то, что ему нравиться.

 

Пример был выше полкурицы....какие нафиг полкурицы, дай бог 1 крылышко осилить)))) 



#103 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:10

Человек не совсем умом решает что ему есть, скорее от группы крови зависит, одних тянет на овощи. других на мясо. Каждая группа крови произошла из определенной местности, где-то земледелили, где-то скотоводили лол)  Вообще-то человек исторически падальщик. Мы не можем есть сырое мясо, поэтому мы не хищники, но у нас есть клыки и мы не совсем травоядные. 

Это не так. В сушах традиционно используется сырая рыба. И вымачивают-обрабатывают её только из-за того, что там могут быть всякие болезненные бактерии или вирусы, потому что море загрязнено и потому, что люди хотят быть уверены, что не помрут от какой-то случайности, которую могла съесть рыба, или плавать неизвестно где. Кроме того мы едим тартар, а он сырой. Обработан лишь для чтобы не попала какая-то гадость. Я лично ела заграницей сырой стейк, перекрутили его. Тупо сырое мясо перекрученное. Раз оно там есть значит заказывают часто, там не большой выбор блюд. Сало с прожилками мяса засоленное, оно остается сырым! И мы его едим и жуем.

Каннибалы, которые всегда кругом были. Истории где люди от голода ели друг друга в сыром виде, или части себя. Кровь животных до сих пор сырую на Кавказе пьют для здоровья и долголетия. Много ещё можно перечислять, все это и так знают.

Падальщики и едят сырое мясо. 

 

ПС Почему в азии едят траву и рыбку иногда. Потому что у них оно всегда есть! 

А в Сибири пойди-ка зимой поешь травы. Если не запас с лета, а лето короткое и неурожайное бывает, то что теперь за осень-зиму-весну умереть с голода? В холодных районах люди всегда ели мясо, и нормально жили. До сих пор дожили, не вымерли )))


Сообщение отредактировал Vikki2000: 05 Ноябрь 2014 - 08:16


#104 Худеем вместе? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:15

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 09:27


#105 Худеем вместе? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:15

Ну так ты же не можешь корову живую загрызть. Челюстей не хватит. Просто повторила слова про падаль



#106 Худеем вместе? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:19

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 09:27


#107 Худеем вместе? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:21

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 09:28


#108 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:25

Вам рассказывают ,как похудеть. Из чего состоят продукты, какие шаги нужно сделать, для того чтобы прийти к результату. Раз Вы все такие умные и знающие,что же Вы от вашего рациона питания(если он хорош) полнеете?

деньги есть на еду, вот и полнеем :devil_2:



#109 Худеем вместе? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:31

Так Вы  рассказывайте нормально.....советуйте, никто не запрещает. А то начинается....трупы, формальдегид, бальзамирование и т.д. 

Один и тот же "сектанский" бред.



#110 Худеем вместе? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:37

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 09:28


#111 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:41

Вам рассказывают ,как похудеть. Из чего состоят продукты, какие шаги нужно сделать, для того чтобы прийти к результату. Раз Вы все такие умные и знающие,что же Вы от вашего рациона питания(если он хорош) полнеете?

Чтобы похудеть на животном белке есть масса диет. Например, диета дюкана. Работает отлично, ничего не обвисает, вес уходит постепенно и обратно не возвращается. Я на ней себя прекрасно чувствовала. 

А вот попробовала на луковом супчике посидеть, в первый же вечер у меня кружилась голова и мне было плохо, а на следующий я просто заболела, и чтобы хоть как-то восстановить силы отъедалась курицей, лучше стало но приходила в себя ещё пару дней. А подруга моя неделю его ела хорошо похудела, хотя потом обратно всё набрала.

А вот на салате капуста-морковь я могу просидеть пару дней. Тоже самое с венигретом, обожаю его и могу два-три дня на нем только.

Так что каждому своё. И сыроедение - это не панацея.



#112 Худеем вместе? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:44

Офелия, я более за здоровый образ жизни и еду, чем Вы думаете.

Я процентов 80% всех продуктов заказываю с ферм, покупаю органику и в магазине читаю этикетку каждого продукта.У меня много своих поставщиков, у которых я покупаю еду уже годами. Я к еде очень избирательно подхожу и давно не ем уже всякой химии.

Мне вообще в принципе пофиг, я всю жизнь вешу 46-50 кг....и ем всё что хочу и когда хочу. Я вообще не поправляюсь.

 

Но я же не начинаю писать типа...вот Вы все едите химию, трупы.....яд. Никому ни внушаю ничего и не читаю лекции.



#113 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:46

Дарья А Вы предпочитаете зарывать голову в песок и не знать состава ингредиентов, которые употребляете? Я Вам объясняю, чем мясо вредно...Т.е Офелия говорит : Вы все жирные коровы, не кушайте мясо. Это Офелия сектант. А когда Офелия пишет. Мясо состоит из этого, храниться так-то, какие процессы происходят в нем, что происходит внутри Вас,когда Вы его поглощаете. И лично Ваш выбор есть его или нет. То такая Офелия не является сектантом. Потому,что она обосновывает свой ответ , а не тупо Вам доктрину втюхивает. Хотя ,мне кажется ,что Вы не очень понимаете разницу сектанта от не сектанта. 

Мясо, курицу, рыбу можно в магазине купить не свежее, чем-то обработанное.

А овощи и фрукты? А крупы? Знаете сколько полей с генномодифицированной крупой по всему СНГ? И вы видели хоть одну пачку, на которой написано: Внимание! Здесь гмо! ))))))))

Или вы слепо верите, что если на яблоке 5 цифр и начинается с 9, то это и правда органика? )))))

Хотите органику заведите свой сад, или покупайте у проверенных людей, у которых есть хозяйство своё. И вы знаете как они всё растят.

Именно так я поступаю с мясом, курицей, яйцами и молочными продуктами. Поэтому я точно знаю сколько оно хранилось и в каких санитарных условиях.

 

ПС Давно все знают, что фрукты и овощи обрабатывают воском, чтобы они имели товарный вид. А сейчас уже кругом трубят, что для товарного вида сухофрукты обрабатывают диоксидом серы. И сколько ещё всякой дряни они используют вы знаете?


Сообщение отредактировал Vikki2000: 05 Ноябрь 2014 - 08:51


#114 Худеем вместе? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:58

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 09:29


#115 Худеем вместе? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:01

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 09:30


#116 Худеем вместе? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:09

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 09:30


#117 Худеем вместе? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:19

На заметку:

Q2CCexsn8AM.jpg

 

fw75z_O_eqw.jpg

 

Вся фишка правильного похудения в том чтобы очистить свой организм и не засорять его, а для этого нужно осознанное питание. Нужно изучать информацию об исследованиях, о практических результатах врачей и людей, которые действительно изучают влияние на организм разных продуктов питания. Ютуб и гугл в помощь. Нужно оценить состояние своего здоровья и подобрать себе  методы очистки. 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#118 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:39

Так и есть. И мы обсуждали выше это. Про очищение и правильное питание. Причем тут опять сыроедение?
Я вам сейчас несколько таких картинок нарисую и напишу что сыроедение - медленная смерть )))))

#119 Худеем вместе? standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:46

тоже  начинаю худеть ,вчера начала ,Но вечером сорвалась :crying: , вес 54. до нового года хочу 50  :devil_2: ,жестко не  буду худеть-силы воли нет ,но просто   буду стараться есть только  полезную еду и считать калории ,и  через час у меня первое занятие в фитнес  клубе , :helpsmilie: если похудею отпишусь.если нет буду бесхарактерной тряпкой, ps это моя первая  диета :biggrin:



#120 Худеем вместе? standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 09:46

537990f32d32.jpg





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей