Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#61 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 03:01

MALENA Нет, дорогая. Вам нельзя.

 

Но я Вам дам рецепт ,как вылечить  Вашу язву и камни  или песок в почках. Конкретно бывшему ухажеру вылечила язву. Мама делала две процедуры навсегда вылечила почки.

давайте, буду весьма и примного) хотя она у меня уже закрылась, просто есть дисфункция сфинктера Одди)) вот такой забавный на слух диагноз, из-за чего пища может вызывать кислотность повышенную. в основном жирное. когда не жирное все ок. и еще реакция на стресс появилась. вообще, как оказывается, можно годами иметь язву и только обследование с камерой может выявить а дискомфорта ноль, чисто женская специфика.


BDSM — business, development, sales & marketing


#62 Худеем вместе? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 03:10

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 09:19


#63 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 03:25

ну если есть проблемы с усвоением жиров как у меня , не знаю как насчет масла льняного или что такое семя?
а вот эту всю смесь сразу можно начинать употреблять или она должна настояться?

кстати, у нас около дома открылась продажа меда. сейчас все не перечислю, лесной, цветочный, гречичный, луговой, липовый ...много в общем. какой самый лучший  в итоге? выглядит и пахнет очень найс а не деревянный как бывает продается в магазинах
мне обычно бабушка присылает из деревни, он не особо мягкий и вкусный но 100% натуральный, сама видела сбор и пасеку


BDSM — business, development, sales & marketing


#64 Худеем вместе? Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 03:54

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 09:20


#65 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:12

Cs5p2qnVdRQ.jpg


This World Likes Winners Изображение

#66 Худеем вместе? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:33

Пеппи по поводу клизм различных. Моя знакомая когда работала в салоне сама делала подобные процедуры. Из ее клиенток никто от них не похудел. Но для очищения организма считается очень хорошо.


Изображение

#67 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:44

AnnaModel,

На аппарате одна процедура заменяет 20 клизм ( курс обычно состоит из 4-5 ), за одну процедуру прогоняется от 20 до 60 литров ( растворы разные, от минеральной воды негазированной до отвара ромашки) и весь смысл в том, чтобы очистить кишечник, вывести токсины и разную дрянь, которая в виде отложений на стенках и в виде каловых камней обосновалась в дальних отделах кишечника, обычной клизмой или таблетками это не убрать. За счет вычищения уходит от 2 до 4 кг, что логично. Для очень полного человека это скорее всего не ощутимо. Повышается иммунитет и улучшается кожа, что тоже логично и здорово. Все делается под контролем врача. Я не сторонница клизм,особенно, если все функционирует более менее нормально и понимаю, что таким образом не худеют ). Речь идет о комплексном подходе при сбрасывании веса ( правильное питание, физ нагрузка, очищение) Т.е., потерять даже 2 кг за счет очищения кишечника считаю просто приятным бонусом.

 

Встретила соседа сегодня, сказал, что я исхудала ))) Не виделись давно. 


This World Likes Winners Изображение

#68 Худеем вместе? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 19:03

Может просто не надо есть всякую гадость, чтобы шлаки не выводить потом? Это все хорошо, про клизмы, но вроде как там с плохим и все хорошее вымывается, нет? нужно потом заново наполнять все полезной микрофлорой, как после лечения антибиотиками?

  Хороший способ и похудеть и очистить все это есть клетчатку,( отруби, которые частично усваиваются и сама клетчатка собственно) она недорогая, просто она не усваивается, разбухает в желудке, много не съешь вместе с ней, а потом и кишечник отскребает хорошо.


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 04 Ноябрь 2014 - 19:07


#69 Худеем вместе? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:35

Все про какие-то праздники говорят который день)На вопрос " что празднуем ?" загадочно улыбаются или ржут, думают, что я прикалываюсь. Пошла, погуглила, какой сегодня праздник :

• День хранения тайны

• Праздник культа

• День независимости - Панама 111 лет

• День ракетных войск и артиллерии - Украина

• День инженерных войск - Украина

• День культуры - Япония

• Именины у Иллариона, Аркадия, Анатолия, Демьяна, Константина, Сергея, Василия, Фёдора, Владимира, Николая, Ивана, Александра, Алексея, Якова

• Иларионов день

Что вы празднуете ? скажите кто-нибудь, пожалуйста!))) :blushing:

У моей троюродной сестрицы днюха) 



#70 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:09

Давайте я тоже впишусь

я щас 53.4... хочу 50,  в идеале вообще 49.. ну если будет 51, то тоже будет не плохо. Главное в НГ обратно не разожраться))

За последние 3 дня тока кручу обруч и 3 дня подряд по 40 раз качала пресс. Малова-то , конечно. я летом по 100 делала. Буду потихоньку наращивать, к концу месяца может на 100 и выйду. Еще б не плохо БФ (бодифлекс) и зарядку, хотя бы через день... но пока лень пересиливает. 

Еще хочу постараться минимизировать сладкое. Я его ем без меры, а надо бы меру знать.

И выпивать хотя бы литр простой воды в день. Я знаю, что надо больше. Но мне даже литр в себя впихнуть не просто.. Спецом завела себе бутылку 1 л прям на столе, чтоб всегда была перед глазами. Сегодня я литр осилила. Вчера и позавчера мимо.

 

На диетах строгих не сижу. Для меня это бесполезно. И, как говорила моя бабушка ".. надо не есть меньше, а двигаться больше..". В плане меня это работает. Я итак ем несколько раз в день по чуть-чуть. За один ужин сесть и сожрать много, я не могу чисто физически. Я даже в ресторане беру либо второе блюдо, либо суп+ салат\десерт. На все сразу меня не хватает.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#71 Худеем вместе? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 23:16

 

  Очень хорошие результаты чистки организма, пила касторку с лимоном  раз пять.  Самое сложное тут договориться с собой, чтобы быстро выпить эту смесь. Пережить тошноту первые 10 минут, а потом неприятных ощущений почти не будет. В туалет через часик тянет, ощущения не очень комфортные, но вполне терпимые.

 

Первый курс колоногидротерапии делала в клинике. А потом узнала, что многие эту процедуру дома в ванной делают. Дома мне нравится больше, так как опираешься на свои ощущения и не спешишь, потому как после тебя по расписанию другой клиент. 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#72 Худеем вместе? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 23:37

MUHDC13XFMw.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#73 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 23:52

Может просто не надо есть всякую гадость, чтобы шлаки не выводить потом? Это все хорошо, про клизмы, но вроде как там с плохим и все хорошее вымывается, нет? нужно потом заново наполнять все полезной микрофлорой, как после лечения антибиотиками?

  Хороший способ и похудеть и очистить все это есть клетчатку,( отруби, которые частично усваиваются и сама клетчатка собственно) она недорогая, просто она не усваивается, разбухает в желудке, много не съешь вместе с ней, а потом и кишечник отскребает хорошо.

Дело в том, что копится все это безобразие  на протяжении жизни и, к моменту, когда человек уже начинает осознанно относится к своему здоровью, "богатство нажито". Строение кишечника не позволяет его очистить полностью  или не засорять лишь с помощью правильного питания. Видела операцию в свое время на брюшной полости, там врачи этот кишечник назад складывать замучались, это длинная такая труба и у каждого человека еще свои анатомические особенности.


This World Likes Winners Изображение

#74 Худеем вместе? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 00:11

Очистить кишечник реально,  надо подойти к этому вопросу серьёзно.  Перечитать труды врачей, посмотреть лекции о здоровом питании. Самые понятные критерии чистого организма и правильной еды это отсутствие вони после посещения туалета и когда запах пота не воняет. Чем больше воняет человек, тем больше  токсинов и шлаков в организме.

 

https://www.youtube.com/watch?v=yRLFHHv6ZzM#t=27


Сообщение отредактировал Angelll20: 05 Ноябрь 2014 - 00:12

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#75 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 00:17

Очистить кишечник реально,  надо подойти к этому вопросу серьёзно. 

И в связке с врачами,мне так кажется.А то непонятно что там этими чистками расшевелите :ermm:



#76 Худеем вместе? NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 00:18

Я пила касторку, никакой тошноты,  все вполне терпимо. Сейчас для поддержания результата пью раз в месяц сену или крушину, чашечку на ночь и все хорошо.



#77 Худеем вместе? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 00:31

Я пила касторку в количестве 1 мл на 1 кг веса + сок лимона в двойном объёме от касторки( по методике Будилова), Касторка и сок смешиваются, получается жидкость почти в 200 мл. Вот её надо всю залпом выпить, Меня первые минутки тошнит.


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#78 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 00:36

я с диеты сорвалась. Завтра снова начну :laughing:

В первой половине дня только кофе выпила, домой вернулась к девяти. По дороге заехала в магазин. Купила овсяное печенье и (вот это хуже) сырные палочки 100 гр. Они такие соленые оказались))



#79 Худеем вместе? NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 00:48

Я пила касторку в количестве 1 мл на 1 кг веса + сок лимона в двойном объёме от касторки( по методике Будилова), Касторка и сок смешиваются, получается жидкость почти в 200 мл. Вот её надо всю залпом выпить, Меня первые минутки тошнит.

Да, немного неприятно, можно съесть кусочек черного хлеба или дольку апельсина. Тогда легче.



#80 Худеем вместе? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 01:07

  •  

     и когда запах пота не воняет. Чем больше воняет человек, тем больше  токсинов и шлаков в организме.

     

      

  •  А отчего вообще они образуются , эти токсины? Я например раньше ела как первоклассник дорвавшийся до макдака,  всякий фастфуд, кофе и чай с сахаром закусывала колбасой, пила колу литрами и шоколадом заедала, готовить не готовила вообще, воду чистую не пила, только напитки. Была пассивным курильщиком. И подмышки никогда не потели и не имели запаха. Сейчас наоброт, питаюсь правильно, овощи, мясо рыба редко и только в чистом виде, много воды, на колу и сахар не тянет, от молочного шоколада тошнит от одного вида только. Больше никак не связана с людьми. которые курят. И при этом я впервые в жизни стала пользоваться дезодорантами, т.к появился запах, если вспотели подмышки. где тут логика?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей