Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#821 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 18:22

Очень похоже на Минус 60 систему. Бубс, а вы просто как ПП используете или чтоб похудеть?

Спрашиваю т.к. я при таком раскладе вообще не худею, ни грамма, просто вес стоит и не набирается, а вот если сорватся,

то все печально, набирается очень быстро и птом еще и стоит :ermm:.

Мне худеть только Протасовка уже 5 лет помогает, я на ней как-то психологичски держусь легче.

минус 60 построена очень правильно, видно что автор изучала как работают гормоны,  только у нее там какие то ограничения есть по блюдам.

Я всю жизнь с весом борюсь, мне что б хотя бы не набирать, нужно вот так питаться. 

Сейчас гормоны в норму пришли, но вес пока скачками то минус один, то плюс 2, и гоняю туда сюда.

Устаканится, так может к низу пойдет.

Мне один раз помогла дюкановка очень хорошо.

Но силы воли больше не хватает. И так удовольствий в жизни никаких нет, так еще и еду отбирают  :biggrin:



#822 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 18:42

А я на Дюкана не сажусь потому, что не отбирала у себя радости жизни и готовила по его рецептам и сладкое и разнообразие на белковом дне. В итоге 3 недели только и знала, что готовила да бегала по магазинам в поисках всего обезжиренного и спец продуктов, которые мало где можно найти. Ещё и жкт очень здоровый должен быть, чтобы выдержать такое питание.
Лучше, конечно, как Showmeboobs говорит, до двенадцати немного углеводов, а потом только мясо-рыбу и овощи. Всё конечно на пару желательно. Ну и за 4-5 часов до сна не есть. Плюс тренировки какие нибудь, чтобы калорий тратить больше, чем потребляешь.

#823 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 18:48

да, именно готовка и смущает постоянная, с продуктами нет проблем, а вот готовка пичаль.

А на ночь нужно кушать белок обязательно или казеиновый коктейль, а то гормон стресса будет жрать мышцы во время ночной голодовки.



#824 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 18:50

Ну и за 4-5 часов до сна не есть.

Это много.4-5 часов до сна плюс сон 7-8 часов.Без еды очень долгое время.Это не гуд.



#825 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:01


Ну и за 4-5 часов до сна не есть.

Это много.4-5 часов до сна плюс сон 7-8 часов.Без еды очень долгое время.Это не гуд.
Вообще я когда после 6 не ем на следующее утро сразу минус, даже если в течении дня на диете не сидела. Если привыкаешь, то чувствуешь себя прекрасно. Мне тренера говорили, что для женщины лучше не кушать до тренеровки и после по 3 часа при катаболической тренеровке. А если она с 18 до 19, то с 15 уже нельзя есть, а пить только воду можно. И в 22 только можно кушать, а это поздно поэтому нельзя. И на следующий день сразу минус кг и прекрасное самочувствие. Жир сжигается после тренеровки и ночью ещё. А если в 22 даже белок съесть, то вес будет на утро тот же, что и до тренеровки. Вот так выходит.

#826 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:07

неа, максимально не есть после трени 2 часа. Жир то он сжигается, но вместе с ним и мышцы сжигаются. У меня всегда минус утром если съеден только белок, если еще и воды достаточно выпила накануне, то еще больший минус.

А ночью жир сжигается за счет гормона роста, который будет больше вырабатываться если на ночь белок скушаешь. Если на ночь что то углеводное съешь, то будет вырабатываться инсулин, а они не дружат.



#827 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:08

 

Мне тренера говорили, что для женщины лучше не кушать до тренеровки и после по 3 часа при катаболической тренеровке. А если она с 18 до 19, то с 15 уже нельзя есть, а пить только воду можно. И в 22 только можно кушать, а это поздно поэтому нельзя

Если честно,я бы не доверяла таким тренерам.Но хозяин-барин.

Неполезны такие большие перерывы в еде для метаболизма.

Сколько слышала/читала-это,если планирует кардио тренировка,то за час до нее и час после присутствует еда.

Ни один нормальный тренер не заставит столько времени голодать.

Творог за два часа до сна и перед сном стакан кефира.

Через 5 часов после еды любой нормальный человек будет испытывать чувство голода,а не сна.



#828 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:12

Вообще я когда после 6 не ем на следующее утро сразу минус,

Сколько минус-то?

Вообще,все эти после 6 не есть,утром конфета,вечером творог-чушь собачья.

Когда расход калорий превышает приход,вот тогда и минус.

Все остальное херня :laughing:

У меня подруга 40 кг за два года скинула с конфетами,шоколадками,вином и сыром.Ела все,но не больше 1200 калорий в день.

Добавятся трени-будет подтянутое тело,а не худое желе.С тренями и калораж поднимается.

Вот и все.



#829 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:15

Барышни, а накидайте мне сериалов,шоу..на тему похудания. Только не так, чтоб барышня весила 60 кг, а хочет похудеть до 52..а значительные..когда сбрасывают 20+ кг и выше ( чем больше тем лучше). Не важно наши ток-шоу или не наши... тока с переводом желательно, а то я в медицинских термИнах не сильна.

Что-то такое попадалось по ТВ, но давно. Недавно, в гостях у родственников, тоже видела какую то рекламу по тв..про мужика, который чуть ли не 200кг весит..и его в таком шоу будут худеть...да чет не запомнилось. Телик почти не смотрю. Я б посмотрела...чем они их там худееют: публичными пытками не жрать и  жизнь в спортазле не менее 4ч в день..или как...

Кому не влом поделитесь. 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#830 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:21

 

Кому не влом поделитесь. 

Были замечены на ТВ экране

Я худею

Семейный размер

Больше не знаю :idontno:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 17 Апрель 2015 - 19:21


#831 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:25

Феникс вот это видела я даже прослезиласьhttps://www.youtube....h?v=q094xh50MH0

и еще погугли Я худею на НТВ


Сообщение отредактировал Irena-de: 17 Апрель 2015 - 19:30


#832 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:27

Ещё в пусть говорят, говорит украина, прямой эфир, бывают темы про совсем тучных людей. Туда приходят всякие профессионалы и рассказывают как им прийти в форму.
Можно просто ввести Я худею на Нтв и сбоку будут предлагаться подобные шоу.
Но и в Я худею несколько сезонов.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 17 Апрель 2015 - 19:28


#833 Худеем вместе? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:29

Я по городу хожу, вижу рекламы какого-то нового шоу "Взвешенные люди"....я так понимаю, что на днях начнется.

 

С 18  апреля по стс будет, русская версия  "The biggest looser."


Сообщение отредактировал tata: 17 Апрель 2015 - 19:36


#834 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:31

Экстремальное преображение мне не нравится, они злоупотребляют операциями. А в российских шоу операции делают только в самых крайних случаях. Плюс стараются не перенапрячь человека, понимая что у него организм болен и так. В общем у нас исходят из соображения - не навренди. А у американцев главное куколку сделать как можно быстрее, потому и название - Экстремальное преображение.

#835 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:34

showmeboobs

спасибо и всем кто ответил. Эх придется выходить с мужем на тропу войны.



#836 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:38

ну да..я вот что-то такое и хотела, без экстрима. По типу "топ модель". Когда не просто сказали человеку -  вы там меньше жрите и больше двигайтесь и все у вас будет ок.. А когда это происходит в каком то временном отрезке, каждую неделю взвешивают..есть данные с чего начали..что изменилось и т.д. Ну и ес-но без операций.

Я когда то давно на мтв что ли, попала на шоу, там толстячки отплясывали. И так лихо, худые так не умеют. Вот там тоже, набрали танцующих толстяков..давали какие то задания в течении недели..ну и плюс каждую неделю в конце, они выкаблучивались с новым танцем. И жюри отбирало по тому: кто больше скинул за неделю, кто лучше станцевал, и кто лучше старался (соблюдал все рекомендации). Ток не помню названия.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#837 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:38

showmeboobs

спасибо и всем кто ответил. Эх придется выходить с мужем на тропу войны.

самое сложное отказаться от макарошек с сосисками и пюрешки с каклеткой  :biggrin:



#838 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:42

Вот в Я худею на нтв как раз камеры установлены кругом, и всё рассказывают что к чему и почему, взвешивают каждый день, диетологи ищут индивидуальный подход к каждому, плюс пишут в граммах сколько и какие продукты ел. В общем можно для себя подобрать и пп и диеты, и физ нагрузку.

#839 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:45

 

showmeboobs

спасибо и всем кто ответил. Эх придется выходить с мужем на тропу войны.

самое сложное отказаться от макарошек с сосисками и пюрешки с каклеткой  :biggrin:

Мы вместе закупаемся продуктами, так вот у нас разногласия по молочке ,вернее по жирности ,он покупает все жирное ,надо аргумент придумать .Сейчас практикую такое, включаю передачу "Я худею на НТВ" и заставляю смотреть вместе со мной,сдвиги есть но не феерично


Сообщение отредактировал Irena-de: 17 Апрель 2015 - 19:48


#840 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:49

ага, всем спс. Я себе хочу для мотивации. Хочу со своих 53 к лету вернуться в 50..а вес ес-но уходит туго...ну и я еще ленюсь. Вот хочу пока зырю одну-две серий ( скока они там по 20-40 мин..ну час)..делать физ. нагрузку и смотреть\слушать...что бывает с теми кто ленится))) Заодно полезной инфы нахвататься в плане питания, диет и т.д...


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей