Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#781 Худеем вместе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 14:20

 

 

• Тщательно пережевывать пищу.
• «Смаковать» каждый кусочек, оказавшийся во рту. • Есть медленно.

Вот с этим согласна.У меня так получилось,что я вот так ем.Я кушаю очень медленно и тщательно пережевываю.Еще я в рот беру все маленькими кусочками,хлеб откусываю,на ложку или вилку беру мало.Может еще и поэтому я худая,но конечно больше генетика. 

У меня был случай ,когда я подавилась очень серьезно куском мяса и с тех пор мелкокусочничаю и тщательно пережевываю.И к этому,я люблю эстетику,поэтому сидеть с набитым ртом мне для себя очень неприятно и это меня очень сильно раздражает в других людях,стараюсь не смотреть на таких людей.А когда с полным ртом еще и говорить пытаются-ужас. У подружки мама по первой,думала что мне ее еда не нравится ,поэтому я ем типа "неохотно". :biggrin:

Суши отдельная история вообще. :laughing:



#782 Худеем вместе? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 23:18

Peppy,  это великолепно! Надо будет прислушаться....Как раз сегодня была у родителей, посмотрела фотки свои 10летней давности, ох какая ж я была фапабельная :biggrin:  И кило на 20 худее.....надо стремиться...только вот как? Я как курить бросила силой воли, так у меня эта сила и кончилась :ermm:  А курить до сих пор хочется, а 3 года уже прошло :sad1: :sad1: :sad1: :sad1:  В общем когда курила, была очень ебабельной цыпочкой :wub:  (дада, помню как щас - думала -какая ж я толстаяяя,  а теперь смотрю на фотки - и прям себя хочу :lol: )



#783 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:21

tata, у меня тоже фигня с весом началась после того, как курить бросила )) А, бросила еще и потому, что дома стала работать( у меня никто не курит в семье).И, мне думается, что дело не только в курении. В студии был другой рабочий ритм, более напряженный, чтобы заработать в носу ковырять некогда было. Дома все иначе: диванный режим, денег больше при меньших энергозатратах, пиццы всякие понеслись и сплошная обломовщина ))) Сейчас так сложно ломать весь этот уклад привычный! Хорошо, что весна наступила. У меня всегда весной подъем эмоциональный, легче себя на что-то сподвигнуть. На фотки 10-летней давности я не смотрю) Там другая девочка и в плане стиля и, в плане мозгов, цели совсем другие сейчас. Кстати, мне всегда хотелось поправиться, стать именно такой, какая я сейчас ) А, что-то не то в итоге. Как сложно угодить женщине! ))) Возвращаю все назад теперь. 
This World Likes Winners Изображение

#784 Худеем вместе? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 17:06

Что-то ползалла по инстаграму и вспомнила Аквавиту и ее мяч :) https://instagram.co...aken-by=rosiehw  



#785 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 17:46

уже опаздываю. Заглядываю на форум в процессе сборов)))

Покажу потом какой я себе подобрала комплекс. Приятный, но не для спортсменок, наверное. Не сложный)


Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Апрель 2015 - 17:46


#786 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 20:06

уже опаздываю. Заглядываю на форум в процессе сборов)))

Покажу потом какой я себе подобрала комплекс. Приятный, но не для спортсменок, наверное. Не сложный)

жду



#787 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 20:47

О, тож сегодня про мяч вспоминала

 

u_LFQVWo_Xzs_I.jpg
 
 
Давайте я вам сюда что-нить полезное еще попихаю:
L0SwQEjOHfg.jpg
 
И про Стакан воды.
Не моё, стибрино на просторах инета
 

 

Скрытый текст

Кардиолог заявил, что если каждый человек, расскажет об этом еще 10 людям, вероятно, не одна жизнь может быть спасена! 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#788 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 20:50

 

уже опаздываю. Заглядываю на форум в процессе сборов)))

Покажу потом какой я себе подобрала комплекс. Приятный, но не для спортсменок, наверное. Не сложный)

жду

 

 

Denise Austin - Shrink Your Female Fat Zones (2003)

Скачивала здесь http://rutracker.org...c.php?t=3701226

 

Но не для спортсменок. Уточняю еще раз, чтобы не было разочарования. С другой стороны, если нет опыта занятий с фитболом, то какое-то представление можно получить.

 

Понравилось что и просто упражнения, и гантельки и мяч. Вообще не скучно. Мотивирует хорошо (не стандартные кричалки)

Время проходит незаметно. И еще, не знаю как описать, упражнения приятные для тела) 


Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Апрель 2015 - 20:53


#789 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 20:51

Только название оскорбительное, конечно :laughing:



#790 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 21:45

Только название оскорбительное, конечно :laughing:

Оказывается на ютюбе много ее видео. спасибо.



#791 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 22:06

Не за что)



#792 Худеем вместе? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 06:31

 

О, тож сегодня про мяч вспоминала

 

у меня тоже есть дома, первое время с него не слазила. Однажды навернулась жестко, сидела ногы задирала активно и высоко и упала назад. Хорошо что сзади ничего не было, ни в какой угол не вдарилась. Шок был большой. Подружка так же при мне однажды уехала в стену. Если он под тобой съехал, становится неконтролируемой махиной смерти. С мячом осторожнее, в общем :devil_2:

 

Я занимаюсь йогой каждый день почти, с планшета, скачала в аппсах.


Blowjob is better than no job


#793 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:26

 

Я занимаюсь йогой каждый день почти, с планшета, скачала в аппсах.

Как ощущения ? На ютюбе есть ?



#794 Худеем вместе? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:01

 

 

Я занимаюсь йогой каждый день почти, с планшета, скачала в аппсах.

Как ощущения ? На ютюбе есть ?

 

 

Я занималась раньше, долгое время не хотелось трениться. На ютубе раньше занималась по "7 секретов йоги", комплексы разбиты по группам. Там есть эта ассана со втягиванием живота которую упоминали, в комплексе про живот. На планшете выбираешь программу и она фигачит без лирических отступлений, больше подборок по программам на живот, ноги, спину и т.д.

 

На фоне неожиданного стресса 3 недели назад почувствовала что опять хочу заниматься и плебейской пресной еды вместо сложных углеводов. Йога ооочень помогла прийти в себя и быстро :yes: Прилив сил появился, вялотекущий депресс прошел, ну я еще какое-то время травяную микстуру для психов пила, может это помогло оклиматься быстро, потом стала травяной энергетик еще пить от Доппельгерц, всё вместе сработало  мне кажется. Туловище чувствует себя лучше и гибче, спина не ноет после активного кручения пятой точкой в привате. Ощущения только положительные, в общем :yes:


Blowjob is better than no job


#795 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:12

А что за микстура для психов? Мне тоже надо :)

#796 Худеем вместе? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:52

А что за микстура для психов? Мне тоже надо :)

 

Доппельгерцовский тоже http://www.queisser....ppelherz/dp.php . Полтора месяца "Нервотоник" лакала, это настойка зверобоя короче говоря т.к. зима у меня выдалась депрессовая, работать не стояло совсем, хотелось лежать поленом, смотреть сериалы и заедать пироженками, в плане финансов ушла глубоко в минус, на что было сильно похуй, обламывало даже нажать кнопку на стиралке. Пить его надо 6-8 недель, эффект неяркий, видимо накопительный. Сейчас вспоминаю как оно шло, вроде потихоньку состояние выравнивалось на положительную динамику. Загорать нельзя, зверобой понижает защитные барьеры кожи, на лето не знаю как оно пойдет. Потом я перешла на "Энерготоник" (там тоже зверобой есть, но как один из компонентов, в меньшей дозе) и примерно в этот момент у меня случился коллапс личного масштаба, думаю пережила довольно быстро и продуктивно потому что зверобой-таки сработал спасательной подушкой. В этот момент я вывалилась из анабиоза, теперь состояние "хочу-хочу-хочу, делать-делать-делать", плюс йога и диета (еда в туловище не лезла в первые дни, приходилось уговаривать себя), жизнь реально заиграла новыми красками, состояние умеренно движняковой эйфории :w00t: . У меня сыграло в совокупности несколько факторов, но я пропила одну бутыль этого тоника неделю, потом пару дней пропустила пока новый не купила, определенно он делает поярче настроение. "Энерго" написано 2-3 недели принимать.


Blowjob is better than no job


#797 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:20

Спасибо :* до лета время ещё есть, так что в самый раз :)

#798 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 22:04

 

А что за микстура для психов? Мне тоже надо :)

 

Доппельгерцовский тоже http://www.queisser....ppelherz/dp.php . Полтора месяца "Нервотоник" лакала, это настойка зверобоя короче говоря т.к. зима у меня выдалась депрессовая, работать не стояло совсем, хотелось лежать поленом, смотреть сериалы и заедать пироженками, в плане финансов ушла глубоко в минус, на что было сильно похуй, обламывало даже нажать кнопку на стиралке. Пить его надо 6-8 недель, эффект неяркий, видимо накопительный. Сейчас вспоминаю как оно шло, вроде потихоньку состояние выравнивалось на положительную динамику. Загорать нельзя, зверобой понижает защитные барьеры кожи, на лето не знаю как оно пойдет. Потом я перешла на "Энерготоник" (там тоже зверобой есть, но как один из компонентов, в меньшей дозе) и примерно в этот момент у меня случился коллапс личного масштаба, думаю пережила довольно быстро и продуктивно потому что зверобой-таки сработал спасательной подушкой. В этот момент я вывалилась из анабиоза, теперь состояние "хочу-хочу-хочу, делать-делать-делать", плюс йога и диета (еда в туловище не лезла в первые дни, приходилось уговаривать себя), жизнь реально заиграла новыми красками, состояние умеренно движняковой эйфории :w00t: . У меня сыграло в совокупности несколько факторов, но я пропила одну бутыль этого тоника неделю, потом пару дней пропустила пока новый не купила, определенно он делает поярче настроение. "Энерго" написано 2-3 недели принимать.

 

может гармоны проверить?



#799 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 22:34

Marina-Malina

А если просто заваривать зверобой и пропить ? Или там еще что то в составе ?



#800 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 23:36

Не пойму а жидкий экстракт зверобоя - это настойка?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей