Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#801 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 23:47

Не пойму а жидкий экстракт зверобоя - это настойка? 

 

да. еще бывает в капсулах.


This World Likes Winners Изображение

#802 Худеем вместе? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 09:01

может гармоны проверить?

 

 

диета и спорт выравнивают гормональный фон тоже.  У меня астрологически тяжкий период выдался, плюс зима, приплющило в адскую интроспективу. Просыпалась по утрам и начинала реветь (а по правде говоря, натурально истерить)  из-за того что мне когда-то в детстве отец сказал грубое, всякие прошлые ситуации, которые меня цепляли, как прорвало где-то и из чулана мозга начал сыпаться весь хлам, который там годами хранился, на работу настроя совсем никак не было, еще животное домашнее умерло в новогодние праздники, пришлось это всё пережить. И таким образом я пришла к наркотикам :laughing:

 

 

А если просто заваривать зверобой и пропить ? Или там еще что то в составе ?

 

 

 

Там спиртовая настойка да, есть аналоги в капсулах (про "Деприм" я тут спрашивала, "Негрустин"). Знакомая вторую зиму на "Деприме" сидит, рекомендовала (творческий человек, с "приходами" и сложной обстановкой в семье). "Деприма" я не нашла в ближайших аптеках, фармацевт тыкнула в Доппельгерц, на нем я и остановилась. По инету искала инфу насчет зверобоя, в аптечных препаратах концентрация активного вещества больше, чем если отвар делать, думаю эффект совсем будет мизерный. Деприм и Нервотоник нужно примерно месяц пить чтобы начал работать, зато не химия.


Blowjob is better than no job


#803 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 09:19

Marina-Malina

депрессии тоже могут быть толчком.

Поверь человеку боровшемуся с таким состоянием 2 года  :biggrin:  диетами, спортом, мотивацей и т.д.

Всегда искренне считала что я просто ленивая жопа.

Оказалось беда с гармонами. 



#804 Худеем вместе? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 09:46

showmeboobs

Да, организм штука хитрая. Но поддается дрессировке, как изнутри, так и с снаружи. Важно понимать свои эмоции (важно для здоровья), разбираться с этим. Одна из психологических  причин лишнего веса- избегание решения какой-то ситуации. У меня было именно так предыдущие месяцы. Я чувствовала что надо обговорить одну ситуацию, которая длится уже достаточно долго, но за этим последуют действия, которые выбьют меня из зоны комфорта. За период лежания морским котиком за просмотром сериалов я набрала несколько явно лишних кило иссно. Только тогда, когда жизнь уже начала звонить в колокола над моей головой, пришлось вскрыть давние нарывы, принимать решения, разговаривать о чем давно избегала. И когда это произошло, то тягу к жрачке как отрезало, захотелось простых овощей, несоленой каши без ничего, пожевать капустный лист, закусить пресным хлебцем :laughing:  Ничего другого тело просто НЕ ПРИНИМАЛО. На спорт тоже появилась энергия, впервые за долгое время (и дофига появилось). В общем эмоции и психологическое состояние, наверное, это базис, на котором все строится, это важно.


Blowjob is better than no job


#805 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 09:56

Марина,я думаю Бубс говорила о том,что на наши эмоции жестко влияют еще и гормоны. :original:

Например,первую половину цикла главенствует эстроген.Он дает нам силу и желание что-то делать,горы сворачивать.Энергия,аппетит на убыль,поэтому легко садится на диету после менструации.А вот после овуляции начинает брать власть прогестерон.Он нас заставляет полежать,поплакать,пожалеть себя,поберечь.

 

"В первой половине менструального цикла на пике активности – эстрогены. Они обостряют ум, бодрят и тонизируют, укрепляют иммунитет, поднимают настроение, пробуждают сексуальные фантазии, располагают к флирту и кокетству, сжигают лишний жир, препятствуют отложению холестерина в стенках сосудов, заставляют блестеть глаза, разглаживают морщинки, делают кожу эластичной и упругой, а нас с вами – неотразимыми и желанными. Когда кровь переполнена эстрогенами, внутри женщины включается мощный эротический магнит, привлекающий мужчин. По замыслу природы, в этот момент она должна выступить в амплуа покорительницы мужских сердец, чтобы зачать дитя от самого достойного из всех претендентов.

Вторая половина цикла проходит под знаком прогестерона. Его задача – сохранить предполагаемую беременность. Даже если вы ее не планировали, организм все равно будет «гнуть свое», пока не убедится, что сохранять и в самом деле нечего. Тогда начнутся месячные, которые Гиппократ образно называл «кровавыми слезами матки, раздосадованной несостоявшейся беременностью», а дальше все пойдет по новому кругу. Пока у эндокринной системы есть надежда на зарождение новой жизни, бережливый прогестерон делает запасы на будущее – усиливает отложение жира в подкожной клетчатке и способствует задержке жидкости в организме (из-за этого к началу критических дней набегают 1–1,5 кг лишнего веса, лицо становится одутловатым, проступают мешки под глазами).

 

Если во второй половине цикла наблюдаются упадок сил, снижение работоспособности, плохое настроение, бессонница, возможная причина такого состояния – эстрогенный дефицит. Способность схватывать на лету суть любой проблемы, хорошая память, ясность мысли, оптимизм, умение проявить гибкость и подстроиться под стремительные перемены, не тревожась о завтрашнем дне, – все это щедрый дар эстрогенов женскому организму. Когда их уровень снижается, краски мира блекнут, руки опускаются, появляются слабость, рассеянность, нервозность, повышенная тревожность, апатия, равнодушие к внешнему виду." :thumbsup:



#806 Худеем вместе? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 10:09

Гламур, да я думаю мы все такое уже прочувствовали)) у меня сейчас вторая фаза как раз, активность притупилась несколько по сравнению с первой фазой, но общий настрой то никуда не делся. Аппетит проснулся более менее, до этого в адреналиновой горячке голода не чувствовала вообще, а если чувствовала то оно мне нравилось (самое вкусное это не жрать))). Но нет настроения лежать с печеньками в зубах и втыкать в комп.

Blowjob is better than no job


#807 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 10:12

Гламур, да я думаю мы все такое уже прочувствовали)) у меня сейчас вторая фаза как раз, активность притупилась несколько по сравнению с первой фазой, но общий настрой то никуда не делся. Аппетит проснулся более менее, до этого в адреналиновой горячке голода не чувствовала вообще, а если чувствовала то оно мне нравилось (самое вкусное это не жрать))). Но нет настроения лежать с печеньками в зубах и втыкать в комп.

Мне кажется,надо посмотреть чего там в твоих микстурах напичкано.Может влияют на гормональный фон.А может просто эстрогены у тебя спали,а сейчас проснулись :shocked: :laughing:



#808 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 10:46

В том-то и дело, что йога настраивает гормоны. Если делать каждый день по часу, а лучше два, то через время (здесь тоже накопительный эффект) гормоны отрегулируются без врачей, тяжелых лекарств и тд. Главное побороть лень и делать каждый день, в приятной расслабленной обстановке. Перемены начинаются с первого раза, но чтобы гормоны встали на место нужно время.

#809 Худеем вместе? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 10:53

 

Мне кажется,надо посмотреть чего там в твоих микстурах напичкано

 

мне всё нравиццо :devil_2:  :laughing: :laughing:

 

У меня совпало еще, говорю же, не только микстуры сыграли. У знакомой, которая Деприм пила, зимой тоже  случился треш в личной жизни, поклонник начал изводить, нервы мотать, который по совместительству был ее начальник, пришлось уйти с работы, он выискивал ее везде, шантажировал, на друзей выходил. Она сказала что пережила эту ситуацию в режиме более-менее лайтовом чем обычно могла бы. Нервы помотал, но не трясло, не колотило до такой степени, как это обычно бывает когда кто-то перманентно старается вывести на эмоции и откровенно навредить. Он на нее в полицию заявы писал и все такое, а она  замужем еще так то.


Blowjob is better than no job


#810 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 10:57

В том-то и дело, что йога настраивает гормоны. Если делать каждый день по часу, а лучше два, то через время (здесь тоже накопительный эффект) гормоны отрегулируются без врачей, тяжелых лекарств и тд. Главное побороть лень и делать каждый день, в приятной расслабленной обстановке. Перемены начинаются с первого раза, но чтобы гормоны встали на место нужно время.

а как ты себе представляешь побороть лень, если даже с постели после 8-10 часов сна не встать, у меня последние пару месяцев так было, пока не начала пилюли пить



#811 Худеем вместе? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 10:59

блин блин блин.....так чтоже делать тем, у кого гормоны (причем ска все! и щитовидка тоже) прямо золотая середина, а все равно жрет все, что не приколочено и пухнет :ermm:  В общем ленивая я жо, что и требовалось доказать :sad1:

 

Showmeboobs -  вот у меня такое же состояние!

 

А вообще по поводу спорта и гормонов да - эстроген же копится на животе/попе/бедрах. Кстати, когда я принимала индол - как-то лучше себя чувстовала, но сейчас прямо не знаю - гормоны в порядке....казалось бы что принимать


Сообщение отредактировал tata: 17 April 2015 - 11:02


#812 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 11:07

блин блин блин.....так чтоже делать тем, у кого гормоны (причем ска все! и щитовидка тоже) прямо золотая середина, а все равно жрет все, что не приколочено и пухнет :ermm: 

А ты попробуй сдавать гормоны в первой и во второй половине цикла,ым?Чтобы,так сказать,посмотреть их деятельность.)))



#813 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 11:09

блин блин блин.....так чтоже делать тем, у кого гормоны (причем ска все! и щитовидка тоже) прямо золотая середина, а все равно жрет все, что не приколочено и пухнет :ermm:  В общем ленивая я жо, что и требовалось доказать :sad1:

 

Showmeboobs -  вот у меня такое же состояние!

 

А вообще по поводу спорта и гормонов да - эстроген же копится на животе/попе/бедрах. Кстати, когда я принимала индол - как-то лучше себя чувстовала, но сейчас прямо не знаю - гормоны в порядке....казалось бы что принимать

возможно не верное распределение БЖУ в дневном рационе. 

Или по времени  суток.

Я медленно но верно двигаюсь к верному распределению по времени белков, жиров и углеводов.

Сложно менять пищевые привычки.



#814 Худеем вместе? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 11:15

 

блин блин блин.....так чтоже делать тем, у кого гормоны (причем ска все! и щитовидка тоже) прямо золотая середина, а все равно жрет все, что не приколочено и пухнет :ermm:

А ты попробуй сдавать гормоны в первой и во второй половине цикла,ым?Чтобы,так сказать,посмотреть их деятельность.)))

 

хм....спасибо большое! попробую сделать так!



#815 Худеем вместе? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 11:40

В нужное время попалось 4 ассаны против депрессии http://www.liveinter...??? ?????????./ что сподвигло меня вспомнить про йогу, стараюсь в каждом комплексе выполнять эти ассаны, или хотя бы две из них.


Blowjob is better than no job


#816 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 16:06

а как ты себе представляешь побороть лень, если даже с постели после 8-10 часов сна не встать, у меня последние пару месяцев так было, пока не начала пилюли пить
Чтобы вывести себя из этого состояния надо начать делать Око возраждения (5 тибетских жемчужин). Занимает 10минут. 5 упражнений всего. Можно делать даже старикам. Сначала делаешь в своем темпе, потихоньку. Потом когда почувствуешь прилив сил начинаешь делать йогу по полчаса, потом через время час. А когда стабильно будешь делать и дойдешь до 2 часов, то чувствовать себя уже будешь великолепно.
Если пить лекарства, то гормоны придут в норму быстрее. Но с лекарствами есть одна вещь - они что-то лечат, а что-то портят.
Поэтому к лекарствам стоит прибегать, когда другие методы просто неуспеют помочь.
Люди начинают принимать лекарства от чего-то одного, портят что-то другое и часто даже не подозревают об этом вначале. Потом лечат это второе, портят третий орган и начинают лечить его, а лекарство для третьего портит первый. В конце-концов бабушки часто уже на той стадии, что они всё время лечат по кругу. Лучше не начинать этот цикл и прибегать к лекарствам в крайнем случае. Профилактика лучшее лечение.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 17 April 2015 - 16:11


#817 Худеем вместе? Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 17:01

блин блин блин.....так чтоже делать тем, у кого гормоны (причем ска все! и щитовидка тоже) прямо золотая середина, а все равно жрет все, что не приколочено и пухнет :ermm:  В общем ленивая я жо, что и требовалось доказать :sad1:

 Возможно ты просто гипотоник, а не линивая ЖО.

Людям с пониженным давлением требуется больше сна, больше отдыха и т.д В общем, это как интравертам и экставертам - требуются соверешенно противоположные вещи. Что одному хорошо - для другого будет трындец.  Там ещё строение нервной системы влияет и т.д.  Секреция гормонов же опредяется свыше в контролирующих их органах, так что анализы на гормоны будут давать только маленький ключик к разгадке,что что-то может быть не так. Но в большинстве своем всё бывает в переделах медицинской нормы, а индивидуальную норму ни один врач даже не скажет.  Я сейчас максимально кратко и грубо, конечно изложила - я на каком-то форуме зависала, по-моему  анти-всд назывался или как-то так. Там многое объясняется и люди делятся опытом и схожими проблемами, по-моему даже этот форум когда-то здесь упоминали. Кст, банальное всд может быть и тогда тоже всем кажется, что ты ленивый)) На самом деле нервная система просто у всех разная...  просто люди пытаются всё и всех вечно усреднить.


Сообщение отредактировал Triss: 17 April 2015 - 17:04


#818 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 17:27

Showmeboobs 

Или по времени  суток.

Я медленно но верно двигаюсь к верному распределению по времени белков, жиров и углеводов.

Сложно менять пищевые привычки.

 

 

 

 

 

 

Поделись плиз, например что кушала сегодня и что на завтра запланировала ? 


Сообщение отредактировал Irena-de: 17 April 2015 - 17:30


#819 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 17:59

Showmeboobs 

Или по времени  суток.

Я медленно но верно двигаюсь к верному распределению по времени белков, жиров и углеводов.

Сложно менять пищевые привычки.

 

 

 

 

 

 

Поделись плиз, например что кушала сегодня и что на завтра запланировала ? 

утром едим угли быстрые, это выпечка свежая (покупаю замороженную, вечером кладу в печку, она к утру поднимается ), как просыпаюсь пью таблетку и жду пол часа, потом ем. Или завтраки быстрые типа хлопьев и подушечек. Иногда йогурт обезжиренный смешиваю с овсяными отрубями, баночку фрутоняни 200мл  :biggrin: .

Обед-ужин куриное филе на пару+овощи, яйца вареные, огурцы, помидоры, суп-пюре, суп рыбный(рыба+яйцо+лук), суп куриный(филе+яйцо+лук+грибы), котлеты на пару, фрикадельки на пару.

Картошку едим вообще редко, иногда пюре готовлю картошка+цв.капуста+лук+морковь, иногда на обед можем картошку фри из духовки поесть. 

Молочка вся обезжиренная, до 0.5%, женщинам молочный жир вообще не нужен, он провоцирует откладывание жира вокруг талии.

Осваиваю сельдерей сейчас. Сегодня готовила соус по типу болоньезе из индючного фарша, и добавила туда мелко порезанные стебли сельдерея. Ну и в суп пюре еще их забросила.

Если не знать, то и не понятно что сельдерей.

Сельдерей имеет "отрицательную" калорийность.

Макароны, хлеб очень редко ем, стараюсь до обеда.

Сахар не ем вообще, исключение продукты уже с сахаром.

Ну и когда зажоры всякую дрянь могу поесть  :original:

Борюсь с тем что бы не слопать что нить сладкое на ночь. Ну и пить пить пить как можно больше. 



#820 Худеем вместе? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 18:14

Очень похоже на Минус 60 систему. Бубс, а вы просто как ПП используете или чтоб похудеть?

Спрашиваю т.к. я при таком раскладе вообще не худею, ни грамма, просто вес стоит и не набирается, а вот если сорватся,

то все печально, набирается очень быстро и птом еще и стоит :ermm:.

Мне худеть только Протасовка уже 5 лет помогает, я на ней как-то психологичски держусь легче.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей