Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#761 Худеем вместе? moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 21:27

Эффективней правильно питаться для начала.Никаких фастфудов,кока кол,сухомятки,полуфабрикатов и тд
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#762 Худеем вместе? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 02:27

девочки а кто-то есть кто круг крутит?стоит ли брать что бы талию сделать и немного пузень убрать))или все таки эффективней качать прес?

Эффктивнее не жрать. Талия качанием пресса не делается. И уж точно ни в коем случа не надо навлоняться с гантельками, как советуют все, блядь, странички по фитнесу для тпшек. Пресс надо качать очень лайтово, иначе мышцы только станут толще и будут сильнее выпирать. Есть простейшее упражнение "вакуум", делающее плоский живот, по сути - дыхательная техника из йоги, бодибилдеры его делают, чтоб живот втянулся) погугли.
А ну и толстый обруч - это наше все)

Сообщение отредактировал Alise: 07 Апрель 2015 - 02:39

*** вам 


#763 Худеем вместе? Masha0000

Masha0000

    Упругая грудь,торчащие соски - спасают от грусти и тоски :-)

  • Модели
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:33

 

девочки а кто-то есть кто круг крутит?стоит ли брать что бы талию сделать и немного пузень убрать))или все таки эффективней качать прес?

Эффктивнее не жрать. Талия качанием пресса не делается. И уж точно ни в коем случа не надо навлоняться с гантельками, как советуют все, блядь, странички по фитнесу для тпшек. Пресс надо качать очень лайтово, иначе мышцы только станут толще и будут сильнее выпирать. Есть простейшее упражнение "вакуум", делающее плоский живот, по сути - дыхательная техника из йоги, бодибилдеры его делают, чтоб живот втянулся) погугли.
А ну и толстый обруч - это наше все)

 

спасибо,поняла)


Упругая грудь,торчащие соски ....спасают от грусти и тоски!!!

#764 Худеем вместе? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:49

Вово....только хотела  написать про вакуум и Шварцнегера...  и разница...265_ronnie_coleman_2002_arnold_schwarzen


Сообщение отредактировал tata: 07 Апрель 2015 - 13:50


#765 Худеем вместе? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:59

Эффктивнее не жрать. Талия качанием пресса не делается. И уж точно ни в коем случа не надо навлоняться с гантельками, как советуют все, блядь, странички по фитнесу для тпшек. Пресс надо качать очень лайтово, иначе мышцы только станут толще и будут сильнее выпирать. Есть простейшее упражнение "вакуум", делающее плоский живот, по сути - дыхательная техника из йоги, бодибилдеры его делают, чтоб живот втянулся) погугли.
А ну и толстый обруч - это наше все)

 

 Там много вариантов этого упражнения, а какой самый действенный и проверенный?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#766 Худеем вместе? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 23:05

Это уддияна бандха ( что в общем-то и  основа бодифлекса - крии уддияна бандха). А есть еще наули - это вообще высший пилотаж и это выше моего понимания как так можно мышцами "играть"

http://www.youtube.c...h?v=CbZMNjkPF7U  вот пример ( девушка имбилдинг практикует и у нее есть...кхм..некоторые впечатляющие видео :laughing: )


Сообщение отредактировал tata: 07 Апрель 2015 - 23:11


#767 Худеем вместе? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 23:10

Мне как-нить попроще объясните, на пальцах)


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#768 Худеем вместе? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 23:46

попроще и на пальцах откройте описание Уддияна бандха в хатха йоге. У меня есть книга 80го по-моему года издания, там доходчиво все написано, я по ней с14 лет занималась, она уже вся осыпается, не знаю где бы ее переплести заново или копию сделать. Думаю в инете полно буквенного описания этого упражнения. А насчет девушки из видео и наули-совсем необязательно чтобы внешне так это выглядело как у нее, главное следовать инструкциям к упражнению


Изображение

#769 Худеем вместе? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:00

Ну вот описание этой самой уддияны сильно отличается от описания упражнения вакуум. Как делать -то в итоге. Так?

 

Встаньте, чуть разведя стопы и согнув ноги в коленях. Упритесь руками в бедра над коленями так, чтобы можно было перенести вес на руки, расслабив и вытянув спину и живот (рис.1). Сделайте свободный и глубокий вдох, затем, согнув руки, наклонитесь вперед, сделав возможно более полный выдох. После этого снова поднимитесь и, сжав горло, чтобы перекрыть доступ воздуха, попытайтесь «вдохнуть», расширив грудную клетку (но оставив расслабленными диафрагму и мышцы живота). Брюшная стенка втянется внутрь и вверх, а в животе возникнет ощущение всасывания и растягивания. Фиксируйте это положение до тех пор, пока не возникнет потребность вдохнуть. Отпустите грудную клетку и попытайтесь «довыдохнуть», втянув живот и сжав грудную клетку. После этого расслабьте горло и вдохните. Вдох должен получиться свободным и плавным, именно для этого нужен довыдох.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#770 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:25

Это и надо сделать, что написано. В ютьюбе Буланова Хатха йога пранаяма. С 9-10й минуты обьясняет и показывает как делать это упражнение.

#771 Худеем вместе? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:45

Как по мне, так совершенно по разному все это, что за короткие вздохи у нее там на видео, откуда они,  их нет в описании упражнения.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#772 Худеем вместе? AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 13:18

я тоже не поняла ничего в этой ундияне :stuart:  делаю тот же вакуум по методе Грир, он же "бодифлекс". Она по крайней мере все понятно объясняет, результаты радуют)



#773 Худеем вместе? AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 13:20

Есть здесь практикующие сыроедение?



#774 Худеем вместе? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:14

 Так?

 

вот так как тут написано, книгу можно скачать с разных ресурсов

3196525_sbig1.jpg


Изображение

#775 Худеем вместе? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:33

Суть одна; выдох, вдох-сильный выдох-задержка/подтягивание живота-вдох.....только если у Грир этот вдох резкий, будто выныриваешь, то в йоге рекомендуют расслабиться и делать плавный вдох. Корпан тоже сначала "выныривала", а потом стала говорить о том, что сначала расслабление, а потом уже вдох, тк так меньше нагрузка на сердце идет. Но основа одна- вдох-выдох-задержка/втягивание-вдох -  и на задержке/втягивании делаем крии ( упры). Смотрела Зайченкову  Гибкую силу, в одном из занятий она как раз дает уддияна бандху... там совет для новичков - после сильного выдоха еще довыдохи сделать, чтобы полностью освободить легкие (когда натренированный, то выдох получается с первого раза).



#776 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 18:32

я тоже не поняла ничего в этой ундияне :stuart: делаю тот же вакуум по методе Грир, он же "бодифлекс". Она по крайней мере все понятно объясняет, результаты радуют)

Так Грир же с йоги передрала это, не сама догадалась ;)
У неё просто фитнес, а в йоге фитнес+здоровье.
Можно сначала у Грир прочитать-посмотреть как делать, чтобы понятнее было, она разжевывает. А потом посмотреть как в йоге и делать уже именно как в йоге, потому что я раньше бодифлекс делала, потом узнала про то, что это из йоги и стала делать правильно. Разница колоссальная, йога - и фитнес и здоровье

#777 Худеем вместе? AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 21:42

 

я тоже не поняла ничего в этой ундияне :stuart: делаю тот же вакуум по методе Грир, он же "бодифлекс". Она по крайней мере все понятно объясняет, результаты радуют)

Так Грир же с йоги передрала это, не сама догадалась ;)
У неё просто фитнес, а в йоге фитнес+здоровье.
Можно сначала у Грир прочитать-посмотреть как делать, чтобы понятнее было, она разжевывает. А потом посмотреть как в йоге и делать уже именно как в йоге, потому что я раньше бодифлекс делала, потом узнала про то, что это из йоги и стала делать правильно. Разница колоссальная, йога - и фитнес и здоровье

Спасибо) ну я поняла уже, что Грир стибзила эту технику у йогов :stuart:  Она даже в своей книге пишет, что сначала сама занималась у другого учителя, потом решила адаптировать "для домохозяек", сделать это знание доступным для всех. Она объясняет по простому, заряжает оптимизмом. Я сама недавно открыла для себя дыхательные упражнения, до йоги может еще созрею) Просто меня пока эти странные термины на санскрите напрягают если честно, особенно когда преподаватели их с таким пафосом произносят, и хатха-йога кажется такой медлительной, статичной... Она пока резонирует с моим внутренним самоощущением. как то так



#778 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 21:44

Уддияна и тд? Так это просто названия. Я даже внимания не обращаю. Что бодифлекс, что уддияна всё не по-русски :)

#779 Худеем вместе? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 21:54

Господи, зачем так усложнять? Пранаяма хиудхядьха...омг. Вот просто и наглядно, качок в счастливых, заметьте, труселях http://youtu.be/UDs7dZLecZI
Я выполняю, положив ладони на колени, можно в позе кошки.

*** вам 


#780 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 21:09

Содрала )

50 привычек стройных женщин

• Высыпаться.
• Не делать из еды культ. Искать удовольствие не в холодильнике, а во всем окружающем мире.
• Любить и уважать свое тело.
Показать полностью..
• Пить много воды.
• Вставать из-за стола с чувством легкого голода.
• Избегать краткосрочных диет, превращающих жизнь в ад.
• Заниматься спортом.
• Не завидовать худосочным моделям.
• Покупать себе красивую одежду.
• Есть только качественную и вкусную еду.
• Не курить.
• Не злоупотреблять алкоголем.
• Не ужинать перед сном.
• Есть небольшими порциями 4-6 раз в день.
• Завтракать полезными углеводами (каша, цельнозерновые хлебцы, мюсли и т.д.)
• Пить перед сном кефир.
• Не отказывать себе категорично ни в каких продуктах: запретный плод сладок.
• Тщательно пережевывать пищу.
• «Смаковать» каждый кусочек, оказавшийся во рту.
• Не увлекаться обезжиренными продуктами, а также заменителями сахара (еда должна питать организм).
• Не есть за компьютером и перед телевизором.
• Спокойно воспринимать ситуативные переедания. Это не катастрофа, просто съешьте меньше на следующий день.
• Не лечить шоколадками стрессы и волнения.
• Есть медленно.
• Отказаться от пищевого мусора (фастфуда и т.д).
• Пить чай и кофе без сахара.
• Много ходить пешком.
• Регулярно заниматься сексом.
• Не запивать основной прием пищи, чтобы не разбавлять желудочный сок, необходимый для пищеварения.
• Не стремиться оставлять тарелку чистой, как в детстве. Не доели - вот и отлично.
• Есть из посуды холодных цветов (синий, темно-зеленый, сиреневый).
• Ограничить употребление соли.
• Принимать контрастный душ.
• Заниматься интересным делом. Безделье - лучший провокатор обжорства.
• Не «кусочничать» во время приготовления еды.
• Взвешиваться только натощак.
• Ходить в продуктовый магазин сытой.
• Чаще смеяться.
• Налегать на белковые продукты, овощи, фрукты, зелень.
• Использовать натуральные специи.
• Поддерживать состояние влюбленности и счастья.
• Не окружать себя людьми, помешанными на диетах.
• Устраивать разгрузочные дни, если чувствуете, что пора очистить организм.
• Забыть отрицательные установки вроде «Я толстая», «Я лентяйка» и т. п.
• Следить за состоянием здоровья.
• Читать хорошие книги. Фитнес для мозга - не менее важен, чем для тела.
• Полюбить супы.
• Не пренебрегать массажем.
• Избегать мешковатой одежды, скрывающей фигуру.
• Полноценно отдыхать от работы.


This World Likes Winners Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей