Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#681 Худеем вместе? Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 11:22

 

 

вот такое начала делать сидя на офф сайтах. Верю, что лишним не будет. Сжимаю  :laughing:

Только офф?!.. это вы зря! На мфк девочки йогу за хорошие деньги на фришке толкают :biggrin:


Сообщение отредактировал Aliciaa: 22 Март 2015 - 11:25


#682 Худеем вместе? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 17:31

 

 

 

вот такое начала делать сидя на офф сайтах. Верю, что лишним не будет. Сжимаю  :laughing:

Только офф?!.. это вы зря! На мфк девочки йогу за хорошие деньги на фришке толкают :biggrin:

 

А что?!Идея.Можно с мемами делать упражнения.Давать уроки онлайн.Ну как раньше перед телеком делали аэробику и зарядку ,так и дрочеры пусть пресс качают))



#683 Худеем вместе? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 17:36

Итак...просили отчет - официально отчитываюсь по ЛПГ и мезотерапии. В общем живот разгладился, кожа тоже лучше стала, но 6 процедур мезо я не отходила, т.к. муж взбунтовался меня в синяках видеть - да и жуткие липолитики (читай самые эффективные) я колоть не хотела... По поводу ЛПГ - разгладилось, да, но повылезали капилляры, так что здесь я тоже  сошла с дистанции на полпути. :ermm:   Т.е. в принципе тело изменилось - нельзя сказать, что никакого  эффекта нет, но....не с моим здоровьем.

Сейчас у меня новое увлечение - самомассажи :laughing:   Даже купила себе новый (очередной) массажер - осталось получить....

Кстати - массаж груди http://www.youtube.c...h?v=ZG5PVj92GBc   мало ли поможет :biggrin:   



#684 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 17:42

 

Кстати - массаж груди  мало ли поможет :biggrin:   

Ога,ЛПГ помог тоже-нагрузку нехилую на сосуды дал.Привет,варикоз!

Как массажем можно увеличить количество жира на груди?Намассажировать отёк молочных желез? :dont: А вот намять себе какие-нибудь новообразования-запросто.



#685 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 23:23

вот мне понравилось :laughing:

 

Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.

@ Фаина Раневская



#686 Худеем вместе? AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 06:47

2.5 недели на бодифлексе. Делюсь результатами: минус 5 см в талии!))) с ног ушло по 1 см с каждой))) Скинула 4 кг, но как дурная в тот же день обьелась блинами с маслом, и набрала обратно 2кг. Жир с живота ушел почти полностью, осталось проработать бока и ляжки. Может кто подскажет эффективные упражнения на внутреннюю поверхность бедра? 



#687 Худеем вместе? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 07:32

жир локально не уходит. присед в плие хорошее упражнение.



#688 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 10:01

жир локально не уходит. присед в плие хорошее упражнение.


Смотрела давеча видео журнал какого то крутого бодибилдера, говорит есть исследования подтверждающие что уходит локально все же.

#689 Худеем вместе? AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 10:13

жир локально не уходит

О, ну я хз что там ушло,но живот уже не выпирает - стал плоским. Может желудок уменьшился.

Кстати, Грир Чайлдерс, по методике которой я занимаюсь, тоже говорила, что можно похудеть локально.

Я хочу талию тонкую, а попу оставить как есть - она мне тощая не нужна :original: Посмотрим, что получится


Сообщение отредактировал AliceFromWonderland: 29 Март 2015 - 10:37


#690 Худеем вместе? Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 10:46

девочки, поделитесь мнениями, что лучше упражнения или бег?Снег растаял,и есть возможность бегать по стадиону.Бегать я оочень люблю, но вопрос. будет ли это так же эффективно как и упражнения?Я занималась по программам Джиллиан Майклс.Спасибо! :original:



#691 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 10:50

девочки, поделитесь мнениями, что лучше упражнения или бег?Снег растаял,и есть возможность бегать по стадиону.Бегать я оочень люблю, но вопрос. будет ли это так же эффективно как и упражнения?Я занималась по программам Джиллиан Майклс.Спасибо! :original:

если сбросить вес это одно, а если и форму подтянуть, то упражнения обязательно. Иначе все бы просто бегали, а не ходили на шейпинги, калланетики и тд.

#692 Худеем вместе? Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 10:58

Vikki2000  да только форму подтянуть, ну и сбросить чуток.Хотя каждое утро у меня зарядка,достаточно активная.Но бегать это же такой кайф!Если бы ещё не бродячие собаки, которые норовят меня покусать :biggrin: Но я пытаюсь найти общий язык с ними.



#693 Худеем вместе? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 11:05

 

жир локально не уходит

О, ну я хз что там ушло,но живот уже не выпирает - стал плоским. Может желудок уменьшился.

Кстати, Грир Чайлдерс, по методике которой я занимаюсь, тоже говорила, что можно похудеть локально.

Я хочу талию тонкую, а попу оставить как есть - она мне тощая не нужна :original: Посмотрим, что получится

 

удачи)



#694 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 11:05

Vikki2000 да только форму подтянуть, ну и сбросить чуток.Хотя каждое утро у меня зарядка,достаточно активная.Но бегать это же такой кайф!Если бы ещё не бродячие собаки, которые норовят меня покусать :biggrin: Но я пытаюсь найти общий язык с ними.

мне кажется, бег и Дж. Майклз - то, что надо. Если задача быть в форме и хорошем самочувствии :)

#695 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 11:05

девочки, поделитесь мнениями, что лучше упражнения или бег?Снег растаял,и есть возможность бегать по стадиону.Бегать я оочень люблю, но вопрос. будет ли это так же эффективно как и упражнения?Я занималась по программам Джиллиан Майклс.Спасибо! :original:

Смотря как бегать и сколько.Достаточно взглянуть на легкоатлеток.Мускулистые и поджарые все.Бег это кардио,кардио топит жир :yes:

 

 Иначе все бы просто бегали, а не ходили на шейпинги, калланетики и тд.

Бегать-это жопа.Людям очень многим просто не нравится бег.Даже кардио в зале большинство делают по-минимуму и ни минутой больше. :yes:



#696 Худеем вместе? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 11:06

девочки, поделитесь мнениями, что лучше упражнения или бег?Снег растаял,и есть возможность бегать по стадиону.Бегать я оочень люблю, но вопрос. будет ли это так же эффективно как и упражнения?Я занималась по программам Джиллиан Майклс.Спасибо! :original:

упражнения и бег))



#697 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 11:07

Легкоатлетки не просто бегают и всё всю жизнь. У них спец питание, тренировки в зале и ещё много всяких спец подготовок.
А вот старички, которые бегают марафоны и в хорошей форме прибывают очень часто просто ПП и бег трусцой.

#698 Худеем вместе? Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 11:11

 

девочки, поделитесь мнениями, что лучше упражнения или бег?Снег растаял,и есть возможность бегать по стадиону.Бегать я оочень люблю, но вопрос. будет ли это так же эффективно как и упражнения?Я занималась по программам Джиллиан Майклс.Спасибо! :original:

упражнения и бег))

 

Как раз то . что я и делаю.Спасибо!



#699 Худеем вместе? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 11:13

блин, бег и упражнения вообще разные цели преследуют..бег (кардио) жиросжигание и/или выносливость, тренировка СС, силовые упражнения-развитие мускулов, тонус, рельеф, развитие силы. Конечно, при этом тратится энергия, но не так, как при кардио.



#700 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 11:15

Фиалка,не слушай никого.Бегай,если любишь,сколько твоей душе влезет.Фигура плывет и расплывается не от бега,а от дивана. :thumbsup:

Ну почему я ненавижу бегать?Какая бы красоты.Вышла с утра на улицу и побежала..эх... :crying:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей