Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#661 Худеем вместе? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 22:26

О! На Дюкане я тож сидела...вес сгоняет неплохо, воду сливает еще лучше....но и большое количество белка - тоже не есть гут. А еще эти  отруби овсяные бррр. А также избыток белка может привести к подагре - отложениям солей в суставах.

 Бодифлекс - это тоже хорошо.... начала им заниматься в стописятый раз. :laughing:  И кстати то, что грудь похудела - это совсем неплохой результат! Аlice,  вы  объем сантиметром измеряли? Или...кхм...если смотреть по бюстгалтеру, то сам размер чашечки уменьшился? Потому как  если размер чашечки остался прежним, а вот объем уменьшился - это ж шикарно -  "крылышки" ушли, со спины тоже ушло.  Через неделю вообще результатов может и не появиться или вот хз +- 1 см - тут натянешь, там ослабишь и все...никакой точности. Я на одном форуме читала результаты одной женщины - у нее каждый месяц уходило по 1-2см, но зато стабильно...под конец года набежали цифры.

Свое дыхание найти нужно...я однажды где-то месяц на месте топталась, а потом как-то дыхание перестроилось и  сантиметры стали слетать кажду неделю (до сих пор записи остались)  - дошла практически до идеала, а потом, дурочка, забила :biggrin:  и все, дыхание потерялось...я даже на заняттия по БФ ходила, но что-то мне тогда не то показалось...но все равно мне там так же натянули на 22 см суммарно со всех параметров. Я раньше под Грир делала, потом с Корпан... а сейчас решила вообще без видеоряда - дышать как именно мне удобно. Кстааати...достаточно редкая запись по  бодифлексу именно с объяснением дыхания самой Грир http://www.youtube.c...zLMNKLK&index=4 . Мало ли кому интересно послушать/посмотреть будет. 

 

К чему это я все... решила мед обследования проходить параллельно, и какое-то у меня образование на узи уидели. Я с расстройства в белую розу записалась, и на мезо решила забить, а то мужу не нравятся мои синяки. ЛПГ уж дохожу, но тоже мне не особо, т.к. что-то ноги стали ныть иногда. В общем я опять за бодифлекс и надо себе снова купить витаминки с хромом. Он отлично тягу к сладкому регулирует. Я с херба  Synergy company, Pure synergy organic multi vitamin   пила - мне понравились. Кушать гадостей хотелось меньше.



#662 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 22:50

Pu0xtMYvnEk.jpg



#663 Худеем вместе? AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 08:36

 

 Бодифлекс - это тоже хорошо.... начала им заниматься в стописятый раз. :laughing:  И кстати то, что грудь похудела - это совсем неплохой результат! Аlice,  вы  объем сантиметром измеряли? Или...кхм...если смотреть по бюстгалтеру, то сам размер чашечки уменьшился? Потому как  если размер чашечки остался прежним, а вот объем уменьшился - это ж шикарно -  "крылышки" ушли, со спины тоже ушло.  Через неделю вообще результатов может и не появиться или вот хз +- 1 см - тут натянешь, там ослабишь и все...никакой точности. Я на одном форуме читала результаты одной женщины - у нее каждый месяц уходило по 1-2см, но зато стабильно...под конец года набежали цифры.

Свое дыхание найти нужно...я однажды где-то месяц на месте топталась, а потом как-то дыхание перестроилось и  сантиметры стали слетать кажду неделю (до сих пор записи остались)  - дошла практически до идеала, а потом, дурочка, забила :biggrin:  и все, дыхание потерялось...я даже на заняттия по БФ ходила, но что-то мне тогда не то показалось...но все равно мне там так же натянули на 22 см суммарно со всех параметров. Я раньше под Грир делала, потом с Корпан... а сейчас решила вообще без видеоряда - дышать как именно мне удобно. Кстааати...достаточно редкая запись по  бодифлексу именно с объяснением дыхания самой Грир http://www.youtube.c...zLMNKLK&index=4 . Мало ли кому интересно послушать/посмотреть будет. 

 

О, спасибо за видео. Но к сожалению пока английский у меня в процессе изучения поэтому речь на слух воспринимаю 50/50. Включила авто субтитры русские и чуть не угорела от смеха :stuart:  автосабы - зло! (+рыжие чувачки в кадре порадовали)

Измеряю себя сантиметром. Самочувствие пока отличное) животик уже немного уменьшился плюс кушать много не хочется. как ни странно у меня тоже интуитивно дыхание стало получаться. Раньше я напрягала мышцы пресса и груди чтобы втянуть живот, а сейчас немного наклоняюсь вперед и живот без усилий сам втягивается :original:  а вы сколько минут в день занимаетесь?



#664 Худеем вместе? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 09:21

насколько знаю, сушечные диеты предполагают минимальное количество углеводов... Но при тренеровках без углеводов как? я однажды попробовала на завтрак перед треней  вместо любимой овсяночки скущать яйца, так прокляла все, еще по пути в тренажерку, сил не было вообще. 

Угли перед тренировкой для энергии, после трени - белки для построения мышц. И все гуд. 

 

с такой диеты если сорвешься, то все "усушенное" взад вернется с друзьями, и белки на завтрак запихать проблемно в туловище :ermm: 

Наблюдала в инсте за одной фитнес няшей, кстати нашей бывшей коллегой, она выступала на конкурсе как они там называются, где в купальниках все свои arbs прокаченные демонстрируешь. После конкурса она жрала чипсы, заедая творожными колечками, запивая мороженным, и 12 кг за неделю(!) себе отожрала. При этом она тренер, из зала не вылазит.


Blowjob is better than no job


#665 Худеем вместе? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 09:27

ой-ой, как жестоко по отношению к своему организму!



#666 Худеем вместе? mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 09:57

я уже миллион раз убеждаюсь, что никакие ограничения не приводят к потере веса, только изменение системы питания и принятие этих изменений как нормы; иными словами, слово "диета" должно вообще перестать существовать, нужно понять и признать здоровое питание. имхо


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#667 Худеем вместе? Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 10:02

 

насколько знаю, сушечные диеты предполагают минимальное количество углеводов... Но при тренеровках без углеводов как? я однажды попробовала на завтрак перед треней  вместо любимой овсяночки скущать яйца, так прокляла все, еще по пути в тренажерку, сил не было вообще. 

Угли перед тренировкой для энергии, после трени - белки для построения мышц. И все гуд. 

 

с такой диеты если сорвешься, то все "усушенное" взад вернется с друзьями, и белки на завтрак запихать проблемно в туловище :ermm:

Наблюдала в инсте за одной фитнес няшей, кстати нашей бывшей коллегой, она выступала на конкурсе как они там называются, где в купальниках все свои arbs прокаченные демонстрируешь. После конкурса она жрала чипсы, заедая творожными колечками, запивая мороженным, и 12 кг за неделю(!) себе отожрала. При этом она тренер, из зала не вылазит.

 

Все так и есть. Диета для сушки не имеет никакого смысла. Да и вообще любая строгая диета. Если вы не собираетесь так питаться всю жизнь, вес вернется почти сразу. Но такие диеты хороши, если вам надо в короткие сроки подготовится к какому то событию. Жор не минуем после, так уж устроен организм, чтоб самосохраняться. Самый лучший вариант, это постепенно полюбить полезные продукты.. и так же постепенно возненавидеть вредные)



#668 Худеем вместе? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 13:47

Alice,  у меня уходит около 30 минут...но я теперь стараюсь делать все вдумчиво и не гнать коней.

 

Marina, вот со мной та же самая история была! Я 2 недели высидела на одной гречке. Ушло сколько-то, не помню, но была довольна. А потом мы что-то с мужем после прогулки по ТЦ зарулили в Бургер Кинг и я съела бургер с картошечкой.... и мне на следующий день +  пара кило прилетело. Я в шоке была, потом атакой Дюкана сгоняли. Муж тоже так воодушевился тем, что нужно только мясо есть :laughing:  правда потом не выдержал - с пищеварением плохо стало. Ну и мне в конечном итоге надоело - жевать мясо да отруби.

 

Еще хочу ссылочкой поделиться http://www.youtube.c...h?v=xMRURJOCso0  лимфатический  самомассаж Юкуко Танака по телу. (сама не занималась еще, поэтому собственный опыт не опишу, но читала неплохой отзыв на одном форуме, собсно оттуда и ссылка)



#669 Худеем вместе? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 17:28

пара кило-это 18 000 ккал. сколько же ж вы бургеров слопали? :shocked:



#670 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 17:33

пара кило-это 18 000 ккал. сколько же ж вы бургеров слопали? :shocked:

ну не только же калориями считают. Намного меньше нужно съесть например соленого. Жидкость задержится и вот тебе лишние кило)

 И еще полно вариантов)



#671 Худеем вместе? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 17:37

ну так и я к тому же-не надо на бургеры только грешить))) банально в туалет не сходили-вот и лишние кг. а вообще, на вес не нужно особо ориентироваться, лучше на объемы. и не сидеть на одной гречке-гречкой тоже можно перебрать суточную норму калорий, и все лишнее будет откладываться. 



#672 Худеем вместе? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 18:15

Ну... больше одного не влезает в меня :laughing:  Просто на гречке вода "слилась", а тут закусила пряным-соленым и здрасьте килограммы.  Вы ж понимаете, что за неделю 12 кг жира тоже наесть нереально. Причем от туалета как такого зависит мало, потому как вода оседает именно в тушке, а не мочевом пузыре. Гречневая диета - она на то и диета, чтобы с вечера запарил кипяточком 200гр стакан гречки, и жуй его весь следующий день...желательно без соли.



#673 Худеем вместе? Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 18:33

200г гречки это очень мало, по калориям около 700... при таком суточном питании организм переходит в режим голодания, замедляет метаболизм, что сказывается при выходе из диеты, поэтому  набираются кг обратно...  Для похудания и нормального веса важно, чтоб метаболизм был в норме, а ускорить его могут силовые тренировки и питание 5-6 раз в день.. иначе никак. Поросят, кстати, так откармливают перед убоем, сначала голод.. потом корм,  жир вдвойне прибавляется. Но, наверно, это надо каждому на своей шкуре испытать)



#674 Худеем вместе? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 19:49

Да...все так и есть...на чужих граблях учиться не интересно :laughing:



#675 Худеем вместе? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 10:43

девочки, советую приложение для айфона fatSecret (бесплатное). это счетчик калорий (белки, жиры, углеводы), поможет рассчитать вашу потребность в энергии, исходя из образа жизни, возраста и тп. есть популярные продукты, блюда из меню ресторанов. действительно хорошая штука.



#676 Худеем вместе? Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 11:27

Я тоже использую подобную прогу в телефоне. Постоянно, конечно мне муторно. Но два месяца до лета держу БЖУ под контролем, мое соотношение в процентах 30б-20ж-50у от общей калорийности. У меня нет лишнего веса, но за осень-зиму заплываю.



#677 Худеем вместе? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 12:23

муторно, конечно. но за пару месяцев привыкаешь, к порциям, что, где и почем))) Потом можно уже и не вести подробный дневник питания. Я давно искала такую прогу, где именно учитывается количество Б Ж У. Я ориентируюсь на 100 г белка, 35 г-50 г, максимум 200 г углеводов. 


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 21 Март 2015 - 12:23


#678 Худеем вместе? Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 13:05

Согласна, за пару месяцев мозг встает на путь правильного питания)) У меня почти те же средние цифры. Только моя калорийность скачет от 1400 до 1700 в зависимости от самочувствия и активности, поэтому держу соотношение бжу в процентах от калорий. На эту тему мне понравилась книга Алексея Филатова - Теория и практика жиросжигания, легко читается возможно кому то пригодится.. в инете есть


#679 Худеем вместе? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 13:35

спасибо, почитаю))))



#680 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 22:10

вот такое начала делать сидя на офф сайтах. Верю, что лишним не будет. Сжимаю :laughing:

g4gaGX1bDU8.jpg





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей