Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#621 Худеем вместе? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:02

 

 

 

 

 

 

Дарья. воу, повезло) :thumbsup:

 

 

Тут не то что повезло, а повезло в кубе))))))

Если еще учесть что я могу есть всё что угодно в огромных количествах и в любое время))))) И мне хоть бы хны))) У нас это семейное...папа, брат и я.



#622 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:08

А кроме приседа, есть еще что-нить?))

 

Дома?Ходьба по ступенькам через одну.Вставать полной стопой,упор при подъеме на пятку,чувствуй ягодички,корпус вперед не наклонять.

Можно с табуреткой такой же трюк.Подниматься/опускаться на каждую ногу(20 раз на правую,20 на левую,перерыв-3-4 подхода)

Ягодичный мостик отлично тоже.



#623 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:11

меня убивает внутренняя сторона рук. куда девать эту кожу вообще? при потере веса она еще больше будет болтаться. резать???


BDSM — business, development, sales & marketing


#624 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:13

 резать???

Мышцами заполнять))Или рукавами прикрывать))



#625 Худеем вместе? Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:16

а ещё про целлюлит я слышала, что он появляется когда ешь много соли.Соль задерживает жидкость в организме. и, как следствие целлюлит.Я делаю обёртывания (на живот)с глиной красным перцем и маслом апельсина( любое цитрусовое) потом плёнкой пищевой, сверху шарф.И так минут 40.



#626 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:20

я так понимаю мышц должно быть ого чтобы восполнить или куда эта кожа денется. я когда в зал ходила почему-то не задавала этот вопрос или не замечала, что такой пц.   в зале это тяга блока, жим стоя и от пола...а чота больше и не помню ничего на трицепс, кто дома как качает?


BDSM — business, development, sales & marketing


#627 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:21

в зале это тяга блока, жим стоя и от пола...а чота больше и не помню ничего на трицепс, кто дома как качает?

:shocked:



#628 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:36

 

в зале это тяга блока, жим стоя и от пола...а чота больше и не помню ничего на трицепс, кто дома как качает?

:shocked:

 

щито? жим штанги же стоя и от пола классические отжимания. ну я мож чо путаю.


BDSM — business, development, sales & marketing


#629 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:43

щито? жим штанги же стоя и от пола классические отжимания. ну я мож чо путаю.

Я просто удивилась,что так мало помнишь.



#630 Худеем вместе? moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:43

а ещё про целлюлит я слышала, что он появляется когда ешь много соли.Соль задерживает жидкость в организме. и, как следствие целлюлит.Я делаю обёртывания (на живот)с глиной красным перцем и маслом апельсина( любое цитрусовое) потом плёнкой пищевой, сверху шарф.И так минут 40.

Есть эффект?


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#631 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:45

 

щито? жим штанги же стоя и от пола классические отжимания. ну я мож чо путаю.

Я просто удивилась,что так мало помнишь.

 

а у меня в трене не было ничего больше именно на трицепс или я просто не знала, что он там участвует.я ж не годами занималась а месяца четыре в общей сложности.


BDSM — business, development, sales & marketing


#632 Худеем вместе? Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:10

 

а ещё про целлюлит я слышала, что он появляется когда ешь много соли.Соль задерживает жидкость в организме. и, как следствие целлюлит.Я делаю обёртывания (на живот)с глиной красным перцем и маслом апельсина( любое цитрусовое) потом плёнкой пищевой, сверху шарф.И так минут 40.

Есть эффект?

 

Да фиг его знает! :original: Я всего месяц делаю.Сначала пыталась делать 2 раза в неделю, потом раз в неделю.Но кожа становится нежнее это да.Я думаю ещё месяцок и можно будет проследить результат.Плюс упражнения с Джиллиан Майклс и ПП.Но 3 последних дня у меня конкретный жор. :no: Как ПМС так я жру как лошадь.Ем и плачу :biggrin:



#633 Худеем вместе? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:32

Но 3 последних дня у меня конкретный жор. :no: Как ПМС так я жру как лошадь.Ем и плачу :biggrin:

это про меня, тоже недавно заметила, что жру невероятно много перед месячными и плаксивость повышенная, но кд закончились, все входит  в норму, ТТТ )

 

 чуток появились "ушки" после 40, я называю это галифе,  да, попка рыхлее стала, я ее подкачиваю приседами, на попе "ползаю" вперед и назад, объем бедер вообще не значительно увеличился, не более 2 см, т.е. с каждой ноги по см, а то и меньше.   Разминаю массажерами  и делаю обертывания.  Никогда раньше целлюлита не было, сейчас едва-едва заметен, если кожу сжать пальцами, а без сжимания, вообще идеально, ТТТ.   

 

Но тут правильно заметили, если есть лишний вес, то целлюлит будет более заметен, но и у худышек он тоже бывает,  от плохого питания, отсутствия физ. нагрузки, тело становится рыхлым.

кстати, по поводу душа шарко, тоже делаю контрастный душ на попу и бедра, при "ливневом" напоре, больновато, но результат есть, ТТТ.



#634 Худеем вместе? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:44

 

 

  Гламур., да. пора. Присед стала недавно делать, попа поднимается, а уши пока там же) может надо подождать) Думаю надо еще диету соблюдать.

От "недавно" уши не уйдут.

Качай,качай попу-это еще никому не вредило :thumbsup:

 

 

Гламурчик, а приседания надо с весом? Мне вот с сильным весом нельзя((( из-за позвоночника.

 

присед со штангой можно заменить жимом платформы ногами, в случае с проблемами с позвоночником. Хорошие базовые упражнения на попу: выпады в различных вариациях, мертвая тяга на прямым ногах, приседы классические, приседы в смите с вынесением ног вперед, приседы плие, гиперэкстензия с круглой спиной, добить мыщцы можно изолированными упражнениями на тренажерах. На самом деле, если знаний никаких в этом вопросе, то лучше нанять тренера, хотя бы на месяц, чтобы составил грамотную программу и поставил технику выполнения. 


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 27 Февраль 2015 - 00:50


#635 Худеем вместе? standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:16

отпишусь по lpg делала 2 раза,в первый раз 14 раз ,второй 7.с интервалом в 2 года, первый раз был супер эффект целлюль полностью исчез :biggrin: ,счастью не было предела,еде тоже.... :whistling: ,второй раз недавно у др мастера -эффекта 0 или почти нет,появившийся в меньшем кол-ве ,он почти не сошел-и я перестала ходить :thumbdown: .скажу одно зависит не сколько от аппарата ,сколько от мастера... первый говорил когда мышцы напрягать ,когда расслаблять,давил сильнее (и вообще это был мужчина),2 раз не смогла к нему попасть ,а хотелось перед отпуском ,делала другая мастер, эффекта супер попки не было :idontno: ,жалко ,что проплатила сразу курс ,так бы после 2 не пошла б уже.



#636 Худеем вместе? SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 02:07

Наткнулась тут на девушку, которая похудела на 55 кг! Ведет теперь на эту тему канал на ютюбе, группу вконтакте и тд, крайне увлекательно, и можно много полезного для себя почерпнуть. Вот она - http://www.youtube.c..._K9AdptMMyd5SWw



#637 Худеем вместе? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:55

оооо у меня щас чуть оргазм не случился.

На фоне приема гормонов, вес уже наверное 5й день стремится к низу!

С утра боялась встать на весы, т.к вчера нарушала, при чем сильно нарушала.. Рулет со сгущенкой, пельмешки, гречка на ночь  :biggrin:

Встала и -700 от вчерашнего



#638 Худеем вместе? jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 11:10

а у меня весы сломались (вставила новую батарейку, все задымилось, и они сдохли, ну им лет 7 уже было),и я теперь взвешиваюсь раз в 2 нед у массажистки. никакого контроля(( 



#639 Худеем вместе? root77

root77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 22:35

Что то я совсем расслабилась, за неделю даже килограммчик не спросила :no:  :no:  :no:  Не хватает мотивации и где же ее взять :idontno:



#640 Худеем вместе? avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 16:41

Что то я совсем расслабилась, за неделю даже килограммчик не спросила :no:  :no:  :no:  Не хватает мотивации и где же ее взять 

а вам недостаточно мотивации -для себя любимой и что скоро лето и на моря 


Сообщение отредактировал avrora: 05 Март 2015 - 16:41




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей