Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#601 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:00

Ну вот неправда, что раньше целлюлита не было. Всё было, только им ничего за это не было. Всм это не считалось ужас-ужас, как и лишний вес

Вот тут можно почитать про это http://www.diets.ru/post/1079862/ ( с картинками)

Из статьи выше, коротенькая выдержка про "целлюлит и интеллект"

Скрытый текст

 

1.jpg   0_cd88b_1120385b_XL.jpg

 

9133_600.jpg

Обнаженная Лиля Брик с целлюлитом и складками на ягодицах. Интимное фото самого О. Брика

 

Кстати многие звезды и звездульки его имеют, такие как  Дженнифер Л., Джессика Альба, Рианна..., Ксения Собчак, М. Малиновская и др. Фотки уж всех поститить не буду.

Та же Синди Кроуфорд сама про это говорит http://www.cosmomir.ru/?a_id=4546  (есть фотка)


Сообщение отредактировал Fenix: 21 Февраль 2015 - 19:06

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#602 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:23

вроде как целлюлит вообще от уровня эстрогенов зависит, то есть признак женщины настоящей.
из моих подруг не имеют целлюлита ну очень худые и вообще с мальчиковыми телами, но там у них другие проблемы - волосы на теле и т.д.
а одна подруга, фитнес инструктор призналась , что у нее полно целлюлита, я была очень удивлена так как там спорт с детства, 42-44 размер, поджарость и т.д.
на фото бабушек все мягко говоря не худые, 48-50 размер и дальше.  есть у нас фотки с линеек по физ-ре бабушки, там у всех ляжки больше моих, грудь тройка уже в школе у всех. бабушке кстати 89 уже, она говорит, что сметала еду глубокими тарелками и не комплексовала на тему 50-го размера.

мне иной раз кажется, что индустрия спецом задала такой стандарт красоты анорексичной, потому что для поддержания такой формы, если ты не астеник по природе, тратятся огромные средства в общей сложности - зал, массажи, крема, процедуры и т.д.



Всю жизнь я только и занимаюсь тем,что худею и отращиваю волосы.

(с) Баба   :kiss:


BDSM — business, development, sales & marketing


#603 Худеем вместе? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:47

 Вот и отлично, надо поздравить себя с целлюлитом, скушать конфетку лол)) шутка.

Про интеллект слышу первый раз, до этого слышала про то, что в целлюлитных залежах хранятся какие-то вещества, которые нужны женщине для нормальной работы сердца и вообще функционирования женского организма. Вот в этом правда по-любому есть,  гормоны рулят. Думаю , здесь имеется ввиду, эмоциональный, "бабский" интеллект, который обеспечивается правильными гормонами, а не тот, от которого пишут диссертации).  Только не знаю. стоит ли беречь свой целюль от всего? Он же не причина, а следствие? Если заниматься спортом и его сократить от этого же гормоны не перестанут вырабатываться? 

 Вообще это уже не секрет, насколько мы закрепощены пропагандой угодной системе потребления. сколько, ненужных с биологической точки зрения , вещей мы совершаем и сколько нужных не совершаем. Недавно думала об этом и пришла в афиг)) А остановить это почти никак, иначе кризис, все сдохнут, если только не придумают другую модель экономики :ermm: . А так, печально, что даже если ты понимаешь что со своим целлюлитом можно отлично жить, то вокруг люди думают что целлюль это приговор и сходят с ума. Вообще много ппца вокруг, люди сокращают себе жизнь, удаляя ребра, вставляя сиськи и тд и это считается окей сейчас. что тут про целлюль говорить.



#604 Худеем вместе? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 20:39

Ну а что еще остается американским ученым :laughing:  Только рассказывать целлюлитным феминисткам, что это признак интеллекта...

Кстати когда я изучала вообще тему жирка, а особенно "спасательного круга", то узнала, что там как раз "эстрогенный" жир....и при незначительных повышениях эстрогена как раз и рекомендуется заниматься спортом, чтобы  уменьшить  эти "источники" доп. эстрогена. 

 

И вообще все это я к чему...я ж все-таки сходила на мезо тела. :laughing: :shifty:  Ниче так...терпимо, правда как леопард сейчас - вся пятнистая. Мажусь Троксевазином и пью аскорутин.



#605 Худеем вместе? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 20:40

Мезо же хорошо убирает целлюлит. Моя подруга раз в год прокалывает попу и отлично всё.



#606 Худеем вместе? MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 21:21

От меда, говорят, не полнеют...но я столько меда съесть не могу даже ради научного эксперимента :laughing:  

 

"Пищевая ценность меда составляет 82 г углеводов на 100 г меда.

Мед содержит в себе сахара – фруктозу (около 40%) и глюкозу (около 35%), которые составляют примерно 4/5 от массы меда."

Иными словами, столовая ложка меда 17 г - 14 г сахара, так? 

 

ПС. Есть у меня знакомая, любит говорить, что в авокадо отрицательные калории. Весит под 100 кг  :original: 


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#607 Худеем вместе? Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:25

целлюлит - это вторичный половой признак. правильно сказали, что в нем живут женские половые гормоны эстрогены. и он есть абсолютно у всех, начинающийся  с полового созревания. просто у кого-то больше,у кого-то меньше. не будет жира - не будет гормонов, отвечающих за женственность, не будет гормонов, не будет женщины. это всё индивидуально и не меряется сантиметрами, как это любит делать наше больное общество. 

а про целлюлит придумали и растрезвонили мужчины, чтобы задавать очередные стандарты и зарабатывать на бабской внушаемости.  также, как они это делали с корсетами, козьей ножкой в китае и тд. 

мужчины придумали целлюлит, а потом хвастаются, вот, дескать я уже на антицеллюлитных массажах себе на дом и машину заработал. а бабы ведутся, вместо того, чтобы радоваться жизни и любить себя и свой женский организм и тело.

не надо сейчас всё это воспринимать в одном ключе. всё хорошо в меру, безусловно, и золотую середину еще никто не отменял.



#608 Худеем вместе? Fialka23

Fialka23

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:38

а они не могли девушку похудее найти?Ясен пень у неё целлюлит, так как лишний вес и большой к тому же.



#609 Худеем вместе? Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:49

так суть же не в весе, а в корке. у худых тоже есть. там несколько девочек, кстати, похудее тоже


Сообщение отредактировал Мода: 26 Февраль 2015 - 15:49


#610 Худеем вместе? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:18

Я худышка....никогда не было целлюлита и сейчас нет:) Надеюсь и не будет.



#611 Худеем вместе? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:30

Я всегда была худенькой, сейчас у мена размер м при росте 173, я себя не считаю худой, но многие это называю имено так. добавляя что повезло, худая и с такой попой.) Целлюлит у меня на этой самой попе есть, довольно видный и начинают формироваться " уши", как бы не прискорбно это звучало)) Вот хотела, как раз, у девочек спросить, кто -нибудь успешно боролся с ушами?)

 

Дарья, я заметила такой интересный факт. Что, у Вас целлюлита нет и детей Вы не хотите, а у меня есть и я хочу. :laughing:  Даже раньше иногда себя чувствовала овуляшкой. Наводит на мысль что человеком управляет не идеология, а  физиология. Может действительно у меня рулят целлюлитные эстрогены :biggrin:



#612 Худеем вместе? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:35

Я всегда была худенькой, сейчас у мена размер м при росте 173, я себя не считаю худой, но многие это называю имено так. добавляя что повезло, худая и с такой попой.) Целлюлит у меня на этой самой попе есть, довольно видный и начинают формироваться " уши", как бы не прискорбно это звучало)) Вот хотела, как раз, у девочек спросить, кто -нибудь успешно боролся с ушами?)

 

Дарья, я заметила такой интересный факт. Что, у Вас целлюлита нет и детей Вы не хотите, а у меня есть и я хочу. :laughing:  Даже раньше иногда себя чувствовала овуляшкой. Наводит на мысль что человеком управляет не идеология, а  физиология. Может действительно у меня рулят целлюлитные эстрогены :biggrin:

 

Может быть... :)

У меня 168 и от 46 до 50 кг всю жизнь.

Но я, так скажем, присматриваюсь к своей попе....отслеживаю момент появления)))) Как начнётся, так как может ....после 40....то сразу на мезо и в зал

Я вообще думаю, после 40 буду сильнее прокачиваться и заниматься. Хочу чтобы тело было как у Мадонны.

Сейчас, пока что, мне только йоги хватает...посмотрим, что будет дальше.


Сообщение отредактировал Дарья: 26 Февраль 2015 - 16:35


#613 Худеем вместе? Ooh!Bunny

Ooh!Bunny

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:40

я худая молодая сожмешь жопу бугры. вджобывла - приседы, бегала по лестнице и тд. попец подтягивался, а целик не уходил :getlost:

а мужикам по моему все равно. только я парюсь :yes: хотя уже не особо. 



#614 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:41

начинают формироваться " уши", как бы не прискорбно это звучало)) Вот хотела, как раз, у девочек спросить, кто -нибудь успешно боролся с ушами?)

 

 

Если уши формируются,то это обвисает попа и надо приседами поднимать ее обратно)))



#615 Худеем вместе? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:48

 Я думаю он у Вас в возрастом не появится) обычно у кого гладкая попка с юности, обычно он не появляется и в возрасте)

 У меня он реально с детства, как появились вторичные половые признаки, так и целлюль привет передал. Хотя я лет до 20 активно занималась  спортом, и , кстати спортсменок там показали с целюлитом, вот у меня так же) Пробовала кремы и массаж , поняла что нафиг нафиг такие издевательства, лучше бегать и приседать :biggrin:

 Гламур., да. пора. Присед стала недавно делать, попа поднимается, а уши пока там же) может надо подождать) Думаю надо еще диету соблюдать.



#616 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:53

  Гламур., да. пора. Присед стала недавно делать, попа поднимается, а уши пока там же) может надо подождать) Думаю надо еще диету соблюдать.

От "недавно" уши не уйдут.

Качай,качай попу-это еще никому не вредило :thumbsup:



#617 Худеем вместе? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:55

 Я думаю он у Вас в возрастом не появится) обычно у кого гладкая попка с юности, обычно он не появляется и в возрасте)

 

 

Надеюсь, что так и будет:))

 

С возрастом и ближе к климаксу еще и  дряблость появляется. Особенно вот внутренняя сторона рук, бёдра, живот и т.д.... Пока что у меня пресс и кожа упругая везде, но фиг знает как пойдёт дальше....надо будет притормозить этот процесс на столько, на сколько возможно.

У меня с детства еще безумная гибкость, хоть складывай меня и в чемодан:)))) Тоже бы хотелось очень эту гибкость сохранить.



#618 Худеем вместе? Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:56

 

  Гламур., да. пора. Присед стала недавно делать, попа поднимается, а уши пока там же) может надо подождать) Думаю надо еще диету соблюдать.

От "недавно" уши не уйдут.

Качай,качай попу-это еще никому не вредило :thumbsup:

 

 

Гламурчик, а приседания надо с весом? Мне вот с сильным весом нельзя((( из-за позвоночника.



#619 Худеем вместе? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:59

От "недавно" уши не уйдут.

Качай,качай попу-это еще никому не вредило :thumbsup:

 

 

Что бы ни случилось- качай зад, может проблемы не уйдут, но и накачанный зад никогда не повредит.(с)

Эх , придется . А кроме приседа, есть еще что-нить?))

 

Дарья. воу, повезло) :thumbsup:



#620 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:01

Гламурчик, а приседания надо с весом? Мне вот с сильным весом нельзя((( из-за позвоночника.

Становая тоже для попы хорошо.Гиперэкстензия,обратная гиперэкстензия.

Можно гриф от штанги,гантельки в руки,бодибар на плечи.

Ну и техника правильная должна быть,чтобы убрать нагрузку с позвоночника :original: Ты должна чувствовать ягодицы,бедра,а не спину.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей