Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#501 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 08:04

Я все еще худею))

Но до 50 до НГ скорее всего не дойду. Правда, сама виновата, я пару недель точно прохалявила...так бы вполне успела. У меня после 51 все начинает оч тяжело идти.

Теперь за НГ главное не отожраться обратно)) Тогда к февралю спокойно на 50 выйду.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#502 Худеем вместе? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:47

Я тоже худею! Тоже с вами! 2 года назад отлично похудела на английской диете - минус 7 кило за месяц было. Правда я еще и бодифлексила каждый день.

Сейчас на подобный подвиг меня уже не хватит.  Поэтому ставлю себе цели поскромнее. На этой неделе цель - минус кило, т.е. прийти к 69. Эххх. А мега цель (скорее всего несбыточная) - это 55, т.е. рост-110, классическая формула. Но для этого наверное нужно не любить кушать и любить упражняться, а у меня как-то все наоборот :ermm:



#503 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 12:50

а у меня как-то все наоборот :ermm:


это тоже классическая формула

#504 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 10:29

Минус 2 см в бедрах за 4 дня. Грипп :kiss:



#505 Худеем вместе? Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 13:37

Минус 2 см в бедрах за 4 дня. Грипп :kiss:

Ты больная ещё и измеряешься там?  Совсем мозг оплавился чтоль?)) Лежать надо,а она скачет с измерительной лентой :laughing: :laughing:



#506 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:17

 

Ты больная ещё и измеряешься там?  Совсем мозг оплавился чтоль?)) Лежать надо,а она скачет с измерительной лентой :laughing: :laughing:

 

 

я первый день не лежу :laughing:  Честно говоря, мне было страшновато представить что там с объемами после стольких литров сладкого чая и постельного режима. Это не давало мне покоя и вдруг такой сюрприз))



#507 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:18

хотя в последний день я уже чередовала чай с просто горячей водой. Из еды в основном желе было)



#508 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:23

хотя в последний день я уже чередовала чай с просто горячей водой. Из еды в основном желе было)

Выздоравливай скорей ,без твоих косметических советов скучно  :hi:



#509 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:32

 

хотя в последний день я уже чередовала чай с просто горячей водой. Из еды в основном желе было)

Выздоравливай скорей ,без твоих косметических советов скучно  :hi:

 

Спасибо))) Я уже работать сегодня буду, наверное :laughing:  сколько можно болеть)



#510 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 22:01

eeb1e561108d.jpg :devil_2:



#511 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:02

DEuUpRIbcgc.jpg


This World Likes Winners Изображение

#512 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:07

Хороший мотиватор :D

#513 Худеем вместе? root77

root77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 21:50

Завтра понедельник, первый день моей диеты. 7 дней- только гречка, кефир, овощи на пару и фруктики. Надеюсь похудеть на 5 кг!! Буду отписываться каждый день:) Удачи мне :biggrin:



#514 Худеем вместе? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:16

девочки, а кто пробовал energy diet? химия химия, но инет пестрит фотками похудевших и тд



#515 Худеем вместе? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:19

Философия,  тебе зачем?  :shocked: 

#516 Худеем вместе? root77

root77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 22:20

Я не верю в чудо средство "выпил и похудел" Если это не слабительное только !!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#517 Худеем вместе? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 04:45

Завтра понедельник, первый день моей диеты. 7 дней- только гречка, кефир, овощи на пару и фруктики. Надеюсь похудеть на 5 кг!! Буду отписываться каждый день :) Удачи мне :biggrin:

больше белка, меньше углеводов. каша гречневая не оч хорошо. только если с утра, с фруктами тоже осторожней-бананы, виноград, хурма, абрикосы-низззя!

лучше так-белки яиц, куриная грудка, творог нежирный, зеленые овощи, немного фруктов. кефир, молоко. Каши только на завтрак. Хлеб, булки, картофель, макароны, сахар, газировка, соки, алкоголь-исключить полностью. И кардио натощак. Тогда похудеете.



#518 Худеем вместе? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 05:47

Философия,  тебе зачем?  :shocked: 

интересно мне) в инсте видела ну просто анриал рез-ты)

но мне скорее интересно, тк пишут, что он помогает перейти на полностью правильное питание. вот спорт спортом, а иной раз колбасу жру или че-нить  гадкое.

root77, ну там не совсем так - просто ты замещаешь коктейлем какой0то прием пищи, он очень питательный,но мало калорий и видио он весь желудок занимает и жрать не хочется


Сообщение отредактировал Философия: 09 Февраль 2015 - 05:49


#519 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 07:18

Скажем так, не то чтобы обманывают, скорее недоговаривают) 

У меня пробовала на нем худеть одна знакомая барышня. Там правда вес был 80+ у девушки. Ну что, чувство голода он не так уж и глушит. Я могу заглушить себе стаканом коктейля чувство голода, скажем на завтрак или ужин. Но я ем не много. А ей не помогало. Она даже пробовала выпивать 1 стакан, а через 2ч второй.

Она, кстати на этой диете пробыла полтора месяца. Взяла себя в руки и питалась все как по написанному. Итог - похудела на 2 кг. Не серьезно.

 

На вкус тоже не супер. Я клубничный коктейль пила и шоколадный и еще какие то. Клубничный и ванильный из них самые вкусные. Но день на 7 .чета мне он уже не показался таким вкусным, хоть и пила разные. Пробовала супы (гороховый), ну тож не вау. Там еще омлеты есть и чета там еще ( моя знакомая заморачивалась, мне было лениво).

 

Я б сказала, что это работает на человек, который изначально не оч много ест ( и\или привык питаться часто малыми порциями) и просто у него маленькая подвижность. И вес в пределах 10 кг лишний. Ну вот тогда наверно помогает. Если вместо булочки с чаем вечером, выпивать коктейль. А если с весом швах и дело не в 1 булочке на ночь, то не поможет. Голод не глушит. Ну и если лишних 3 кг, то тоже скинуть не поможет..тут надо активность и движняк включать, просто заменить ужин на коктейль, этого мало)

 

Насчет полностью перейти на правильное питание, я хз как это поможет. Там основной смысл, что питаться надо не раз в день "одним куском". Ну так это вроде итак понятно. И типа благодаря им, можешь взять с собой в офис "сухой суп\коктейль" и разводить на рабочем месте) 

Их плюс, что у них не только одни коктейли ( как это было у гербалайфа..они кстати на них похоже), а в разнообразии. И супы есть и омлеты, там вроде какие то десерты можно было готовить..по-моему даже чаи были, но точно не помню.Но не на одних коктейлях все держалось. И вкусы разные.

 

О, вспомнила томатный суп еще пробовала - гадость. Гороховый и куриный по-моему самые приличные.

 

Если делать нефиг и хочется попробовать, почему бы и нет. Но эффекта "вау", ждать не стоит.

 

Ы) чет вспомнила "студенческое время", народ худел типа на ролтоне, супах из пакетиков + кисели (тож такие сухие кубики). На завтрак делали себе ролтон с яйцом (там типа в ролтоне написано про кучу витаминов и прочего), на обед - суп из пакета. на ужин - ролтон и маленькая кастрюлька киселя)) Типа через 7-10 дней худеешь) А ну да и воды пить 2 литра в день))


Сообщение отредактировал Fenix: 09 Февраль 2015 - 07:22

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#520 Худеем вместе? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 07:50

СПАСИБО, Феникс.

у меня дробное питание 5-6р в день, вешу 57,хочу 55,5. вот эти 1,5 не уходят, спорт есть 3 р в неделю - без фанатизма- кардио+бассейн.

мне бы отучиться жрать колбасу и вообще покупать ее и проходить мимо шоко.

а вот сладенького-то хочется иногда, вот как рза думала мб вместо сладкого какой-то из этих коктейлей пить, но в инете находила отзывЫ,что у кого-то и аллергия.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей