Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#481 Худеем вместе? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 12:55

Ой, попутала, сорри, это была Лапусичка. Не знаю как я так вас перепутала ))) все равно ты молодец!


Сообщение отредактировал Maggie: 23 Ноябрь 2014 - 12:57


#482 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 19:29

Ой, попутала, сорри, это была Лапусичка. Не знаю как я так вас перепутала ))) все равно ты молодец!

Спасибо :*
надеюсь Лапусичка прочитает и тоже пойдет, там же хорошо :)

#483 Худеем вместе? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 09:24

Хотите похудеть ? 

Я вернулась в форму ,в которой была до родов  :laughing:

Все вещи новые ,те что носила летом - огромные .

15 кило как собака языком слизала.В  общем рада ,правдя сисяндрики сдулись .

Я уже тут напишу,что бы в другой теме не писать....короче устала я как пес блудливый.выходных нет вообще,люди работают такие ,что каждый сам за себя,всех прикрываю,но в ответ -тишина . 

Единственное держит-это опыт ,для самой себя и вообще .  Люди как навоз,один ушел ,пришел новый . Страшно на самом деле. :crying:

Те кто за правду,всегда страдают ....вот такие реалии в реальности .А так все зашибись,нет время жевать сопли ,сидеть в нете и личную жизнь . Детям повезло меньше ,вижу их только спящими в прямом смысле слова. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#484 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 03:20

Безумно захотелось жаренной картошечки, сто лет не ела! )


This World Likes Winners Изображение

#485 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 11:02

Хотите похудеть ? 

Я вернулась в форму ,в которой была до родов  :laughing:

Все вещи новые ,те что носила летом - огромные .

15 кило как собака языком слизала.В  общем рада ,правдя сисяндрики сдулись .

Я уже тут напишу,что бы в другой теме не писать....короче устала я как пес блудливый.выходных нет вообще,люди работают такие ,что каждый сам за себя,всех прикрываю,но в ответ -тишина . 

Единственное держит-это опыт ,для самой себя и вообще .  Люди как навоз,один ушел ,пришел новый . Страшно на самом деле. :crying:

Те кто за правду,всегда страдают ....вот такие реалии в реальности .А так все зашибись,нет время жевать сопли ,сидеть в нете и личную жизнь . Детям повезло меньше ,вижу их только спящими в прямом смысле слова. 

Хоть по деньгам нормально ? Держись, значит надо пройти эту полосу в жизни ,хоть и тяжело. Пиши не пропадай .Может у мужа мозги на место встали ?



#486 Худеем вместе? JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:14

Девушки, я тут писала, что купила беговую дорожку, вообщем начала уже на ней заниматься, все круто, но у меня после нее кружится голова ! Это у все так или я что-то не так делаю? Раньше бегала только на улице, никаких головокружений не было....



#487 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:06

Девушки, я тут писала, что купила беговую дорожку, вообщем начала уже на ней заниматься, все круто, но у меня после нее кружится голова ! Это у все так или я что-то не так делаю? Раньше бегала только на улице, никаких головокружений не было....

у меня в трен зале не кружилась никогда.

#488 Худеем вместе? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 16:54

Девушки, я тут писала, что купила беговую дорожку, вообщем начала уже на ней заниматься, все круто, но у меня после нее кружится голова ! Это у все так или я что-то не так делаю? Раньше бегала только на улице, никаких головокружений не было....

Попробуйте приоткрыть окно. Бывают головокружения от недостатка воздуха при активных нагрузках

 


Изображение

#489 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 23:56

Что то тут никого не слышно))

Немного подзабросила все свои физ. упражнения.. а жаль) Опять беру себя в руки. Взвесилась, несмотря ни на что 52.3. И это мой "вечерний " вес. С утра будет, как обычно меньше. Плюс пошел пмсный жор..я всегда в пмс где-то на 0.5-1 кг вешу больше. Так что где-то через недельку гляну, что получилось. Постараюсь эту неделю не забрасывать свою "физику" А то остался всего месяц))

 

Картинку в тему

2142793_600.jpg

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#490 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:01

Кто-нибудь продолжает худеть ? ) Я только 2 кг сбросила, вместо 5... спортзал, как оказалось, больше для кайфа и релакса, если ходить на групповые занятия ( большинство из них с низкой нагрузкой). И, я в основном посещаю флекс и бассейн. Странно но, на тренажеры совсем не тянет. Решила на танец живота походить, слышала, что очень полезно. 

 

gUZYW7Zv5tc.jpgkyyTp-14G-s.jpg


This World Likes Winners Изображение

#491 Худеем вместе? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:04

Тоже указательный палец длиннее большого, как и у меня :)

#492 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:05

Дочка на сушке была 3 дня.4.5 кг минусом :shocked:



#493 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:08

Тоже указательный палец длиннее большого, как и у меня  :)

 

 Хельга, мы с тобой одной крови ... ))))


This World Likes Winners Изображение

#494 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:13

Дочка на сушке была 3 дня.4.5 кг минусом  :shocked:

 

Всегда считала, что сушка - длительный процесс, который состоит из физ нагрузки и правильного питания в течении 1-3 месяцев. За 3 дня скорее просто потеря жидкости произошла. И, тем не менее, не стану спорить )


This World Likes Winners Изображение

#495 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:17

Всегда считала, что сушка - длительный процесс, который состоит из физ нагрузки и правильного питания в течении 1-3 месяцев. За 3 дня скорее просто потеря жидкости произошла. И, тем не менее, не стану спорить )

 

Нет.Этим методом пользуются спортсмены перед соревами.Естественно потеря жидкости,оттого и называется сушка.Уходит жидкость и жиры.Главное,правильно из неё выйти,дабы не накусать все снова.И совершать такие действия требуется ооочень редко,когда надо быстро и результативно.

Она под руководством тренера все проводила.Решила просто попробовать:сможет ли?

Я бы умерла за такие три дня.Она вспоминает их,как в тумане))



#496 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:21

Нет.Этим методом пользуются спортсмены перед соревами.Естественно потеря жидкости,оттого и называется сушка.Уходит жидкость и жиры.Главное,правильно из неё выйти,дабы не накусать все снова.И совершать такие действия требуется ооочень редко,когда надо быстро и результативно.

Она под руководством тренера все проводила.Решила просто попробовать:сможет ли?

Я бы умерла за такие три дня.Она вспоминает их,как в тумане))

 

Понятно. Мне хочется не столько быстро а, чтобы стабильно и надолго )))


This World Likes Winners Изображение

#497 Худеем вместе? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:24

Кто-нибудь продолжает худеть ? ) Я только 2 кг сбросила, вместо 5... спортзал, как оказалось, больше для кайфа и релакса, если ходить на групповые занятия ( большинство из них с низкой нагрузкой). И, я в основном посещаю флекс и бассейн. Странно но, на тренажеры совсем не тянет. Решила на танец живота походить, слышала, что очень полезно. 

 

gUZYW7Zv5tc.jpgkyyTp-14G-s.jpg

Я еще 5 кг скинула теперь 65, привычные вещи все теперь болтаются на мне,а вот на камере все также выгляжу коровой что 74 была, что теперь 65 вообще одинаково, может когда меньше 60 буду появиться разница, но чувствую себя лучше и активнее и меньше уставать стала.



#498 Худеем вместе? Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:30

Я еще 5 кг скинула теперь 65, привычные вещи все теперь болтаются на мне,а вот на камере все также выгляжу коровой что 74 была, что теперь 65 вообще одинаково, может когда меньше 60 буду появиться разница, но чувствую себя лучше и активнее и меньше уставать стала.

 

9 кг - круто! У меня на камере даже потеря 2 кг заметна, я писала, что на камере выгляжу стройнее, это аж выбивает из чувства реальности ))) Как настроишь картинку, как займешь позу и, все, кажется, что такая супер, почти нечего улучшать ))) А, в зеркало посмотришь на свой попец - грустно становится (  


Сообщение отредактировал Peppy: 22 Декабрь 2014 - 22:31

This World Likes Winners Изображение

#499 Худеем вместе? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:48

 

Я еще 5 кг скинула теперь 65, привычные вещи все теперь болтаются на мне,а вот на камере все также выгляжу коровой что 74 была, что теперь 65 вообще одинаково, может когда меньше 60 буду появиться разница, но чувствую себя лучше и активнее и меньше уставать стала.

 

9 кг - круто! У меня на камере даже потеря 2 кг заметна, я писала, что на камере выгляжу стройнее, это аж выбивает из чувства реальности ))) Как настроишь картинку, как займешь позу и, все, кажется, что такая супер, почти нечего улучшать ))) А, в зеркало посмотришь на свой попец - грустно становится (  

 

Да действительно вебка стройнит очень особенно когда привыкаешь к одному и тому же месту и знаешь как сеть, лечь и встать ,я камеру сменила и не как не могу привыкнуть к ней, не могу подобрать для нее место, может в этом все дело.  



#500 Худеем вместе? Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 00:45

Мне худеть не надо, но держать себя в форме и подтянуть  - это святое.

У меня выработан комплекс самой обычной гимнастики/стрейчинга(это каждый день в течении уже нескольких лет -

иначе я костенею просто, если хотя бы день не поделаю).

Когда есть свободня минутка выполняю  махи ногами  в разные стороны и назад, вроде несложно и много времени не отнимает,

но если делать каждый день, результаты не заставляют себя ждать.

С этой недели добавляю 3 раза в неделю упражнения на пресс.


Сообщение отредактировал Triss: 23 Декабрь 2014 - 00:46




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей