Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#461 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 07:02

Аква,не могу найти рецепт пирога со сливами,который ты выкладывала :crying: Есть под рукой?



#462 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 07:08

Аква,не могу найти рецепт пирога со сливами,который ты выкладывала :crying: Есть под рукой?

 

Есть http://kamelena.ru/r...rog-so-slivami/  :stuart:



#463 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 07:08

 

Аква,не могу найти рецепт пирога со сливами,который ты выкладывала :crying: Есть под рукой?

 

Есть http://kamelena.ru/r...rog-so-slivami/  :stuart:

 

Спасибо :kiss:



#464 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 07:12

 

 

Аква,не могу найти рецепт пирога со сливами,который ты выкладывала :crying: Есть под рукой?

 

Есть http://kamelena.ru/r...rog-so-slivami/  :stuart:

 

Спасибо :kiss:

 

 

Не за что) Хороший был вопрос в правильной теме :laughing:



#465 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 07:17

Не за что) Хороший был вопрос в правильной теме :laughing:

:laughing: :laughing: :laughing:



#466 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 02:36

Стыдно, опять халявлю целый день.

Вот так и получается "физика" через день: один день халявлю, потом стыдно, и на следующий делаю если не все, то хоть что-то)))

 

На тему похудейства. А то рабочему люду с утра и почитать нечего будет под чай\кафе)

 

О стремлении к совершенству


Муж Ивановой улетал в командировку.
Говорил, закажу такси, чего тебе тащиться.
Но Иванова настояла на своём и отвезла в аэропорт.
Лучше бы взял такси.
В аэропорту к ней бросилась с поцелуями фифа в мини-мини-юбке. 
В фифе Иванова признала одноклассницу Петрову, мымру.
Пришлось знакомить с мужем.
Петрова, сверкая зубами и коленками, прощебетала, и вы через Франкфурт? повезло, будет с кем поболтать в дороге!
Тряхнула нарощенной гривой и с удовольствием вылила на Иванову ушат помоев, лет 10 не виделись, да? располнела ты, мать, запустила себя!
Гадюкой была, гадюкой и осталась. 


Дома Иванова прочесала интернет и нашла нужное.
Питаться силосом, лепестками роз и лунным светом, раз в три дня можно понюхать котлету.
Зато минус пять кило плюс очищение организма за полторы недели. 
В отзывах благодарные дамы писали, как легко и весело им худелось, даже стихами: Могу гулять в поля и лес, ведь он исчез, мой лишний вес! 

Сперва было терпимо. 
Когда становилось невмоготу, вспоминала Петрову. 
В среду Иванова заметила, что в окружающей среде резко убавилось симпатичных людей.
В четверг их вообще как вымело. 
В пятницу заглянул начальник техотдела, Марина Викторовна! дождались, пляшите! после обеда принесу новый принтер, пообедать только схожу.
Иванова вслух сказала, спасибо, а внутренним голосом произнесла, чтоб вам, Виталий, подавиться этим принтером!

Выходные прошли как в тумане.
Чтоб отвлечься, вымыла чистые окна, окультурила лоджию, перебрала шкафы. 
Откопала платье студенческих времён.
С трудом, но влезла, радовалась целую минуту, пока не подошла к зеркалу. 
Платье сидело как на корове седло.

Позвонил муж, сказал, Марусенька, поздравь, договор подписали, сидим в ресторане, празднуем, только с едой переборщили, сейчас десерт принесут, а места ему уже нету, а ты, Марусь, как? 
Фоном слышалась тихая музыка и гнусный бабий смех, поганка Петрова вот так же ржала, с подхрюкиваньем.
А никак! рявкнула Иванова, пока ты там жрёшь не в себя, я тут пашу как крепостная лошадь! мне некогда! пока!

Мир заполонили противные персонажи с сытыми рожами, в мире пахло борщом, запечённой рыбой и земляничной пастилой.
Радио в машине верещало о небывалых скидках на свиную вырезку.
На работе тощий аспирант ******* ежечасно наворачивал по бутерброду, грудинка, толстый ломоть сыра, маринованный огурчик, убила бы.
Дома телевизор рассказывал, как правильно приготовить лазанью. 
За океаном объедался муж, возможно, рядом с ним хихикала Петрова, разлучница.

Перед приездом мужа вынесла пакет с мусором и надолго зависла перед открытым баком, какой-то обожравшийся мерзавец выбросил булочки, даже не надкусанные, с виду довольно свежие, с изюмом и корицей, буквально оттащила себя за шиворот. 
Поняла, что готовку не потянет, пошла в магазин и, стараясь дышать ртом, купила копчёную курицу, ветчину, сыр, ну и так, по мелочи.
У кассы чуть не разрыдалась.

Муж всмотрелся в Иванову и сказал встревоженно, Марусенька, ты болела? я чувствовал, что-то случилось, простыла? отравилась? сейчас получше? 
Четыре растаявших килограмма даже не заметил, крот слепой.

Ну что, наговорился с Петровой? язвительно спросила Иванова.
С кем? не понял муж, а, с этой костлявой дурой, час кое-как вытерпел, потом, слава богу, догадался притвориться уснувшим, ты, Марусь, не обижайся, подруга, всё такое, но правда ж – дура.
Не такая уж она и дура, великодушно сказала Иванова, пойдём, Иванов, ужинать, чур! обе куриных ноги – мои! и крылышко! оба крылышка!


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#467 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 04:35

Почему-то я потихоньку худею :laughing:  Может потому что запустила вопрос похудения. Сделать что ли тоже пирог, раз такое дело))

 

Правда ем я сейчас из-за графика один раз в день. В основном рыба, иногда курица. пару перекусов яблочками. Чуть больше воды)

Попробовала персиковый джем, который сама делала. Божественно, конечно, В следующем году сделаю больше :devil_2:

И немного по другому. Нужно было меньше блендером измельчать, чтобы больше было персиков кусочками.


Сообщение отредактировал AquaVita: 19 Ноябрь 2014 - 04:37


#468 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 05:59

Вот, что нужно тем, кто на  диете :laughing:

 

http://goodsi.ru/kux...kitchen-safe-2/

 

 

http://www.thekitchensafe.com/


Сообщение отредактировал AquaVita: 19 Ноябрь 2014 - 06:00


#469 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 06:01

Или сигареты туда прятать например ровно на час, чтобы от работы не отвлекаться чаще)
хотя если курительные приваты, то конечно будут проблемы)



#470 Худеем вместе? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 10:14

Я тоже типа на диете)) Отменила круассаны и булочки, заменила их печеньем,  пастилой, шарлоткой, зефиром и сырниками))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#471 Худеем вместе? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 10:53

Вот, что нужно тем, кто на  диете :laughing:

 

Нет силы воли, никакие стеклянные баночки не спасут, идешь в магазин и покупаешь вкусняшек. заказываешь на дом пиццу и другие "полезные" продукты ), самый простой способ - не покупать домой сладости в большом кол-ве, например, ограничиться шоколадкой в день. По дороге на работу купил одну или по дороге домой ), но вообще рекомендуют есть сладости утром, чтобы растрясти их до конца дня )

 

Я ж тут скачала программу "худей без диет", усердно записывала все съеденное за день и тренировки, какого же было мое удивление, что ем-то я не много, исходя из кол-ва необходимых и потраченных в день калорий ), а минимум воды (исходя из моего веса/роста/возраста), как раз литр и есть, больше у меня не получалось выпить. 

Кстати. программа очень понравилась своими напоминалками (даже купила с 50% скидкой прогу )

Так вот по поводу воды: никогда раньше не изучала вопрос, а тут в рекомендациях постоянно было написано, что нужно пить до еды за час и после еды минут через 30-40, не пить во время еды. Как так? Я всю жизнь запиваю  и не только водой, а оказывается, что таким образом мы расширяем желудок и съедаем гораздо больше, чем могли бы, если бы не пили во время еды.  



#472 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 11:25

Пельменей хочется :crying:



#473 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 11:38

Kapriz, главный момент в запивании, что мы разжижаем желудочный сок, который переваривает еду в желудке, и она полупереваренная попадает в кишечник, а в кишечнике она не подготовлена для переваривания микрофлорой там, выходит и в кишечнике еда нормально не переварится.
Но выпить во время еды можно до половины стакана теплой воды маленькими глотками, если нужно.

#474 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 11:57

Да-да,главное,нехолодная вода.Холодная пролетает сквозь желудок,а если после еды,то вымывает неперевареную пищу.В итоге,пища в кишечнике непереваренная и снова есть хочется быстрее.

Я уже рассказывала,вроде,что на этом принципе подают колу со льдом в Макдачках.Чтобы люди больше сожрали :devil_2:



#475 Худеем вместе? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:03

Начиталась отзывов про систему -60, решила попробовать изменив ее немного под себя, за неделю ушло 2 кг. В общей сложности 6 см с того момента когда решила похудеть, достала вещи из пакета которые были малы некоторые из них уже застегиваются даже  :biggrin:



#476 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 14:45

У нас открывается фитнес-клуб FitCurves  , кто нибудь ходил , смущает что тренировка всего 30 мин ? 



#477 Худеем вместе? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 15:05



Начиталась отзывов про систему -60, решила попробовать изменив ее немного под себя, за неделю ушло 2 кг. В общей сложности 6 см с того момента когда решила похудеть, достала вещи из пакета которые были малы некоторые из них уже застегиваются даже :biggrin:

Это супер система! Я на ней уже давно сидела, классно, что можно жрать утром все, что хочешь, спасает от срывов) но минус в том, что если с нее уходишь, потом становится сложнее худеть почему-то. Хотя благодаря ей я приобрела привычку разделять продукты, например. И вредности до сих пор ем только по утрам. И из алкоголя предпочитаю вино теперь. Основные принципы соблюдаю, в общем.

Сообщение отредактировал Alise: 20 Ноябрь 2014 - 15:08

*** вам 


#478 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 15:33

Пошла наконец-то в трен зал. Думала потихоньку втягиваться, а там тренер сразу программу занятий написал и как вновь прибывшую ходит контролирует )))
Причем без вопросов сразу тренировку на 3 раза в неделю составил. Придется значит три раза ходить. И худеть и приходить в тонус придется, чтобы эти усилия не впустую были :) ))

#479 Худеем вместе? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:24

Тренер прав, в общем-то. 2 тренировок в неделю хватает для поддержания формы, для изменения надо и впрямь не менее трех.

Как прошел первый визит в зал? не страшно было?



#480 Худеем вместе? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 09:43

Тренер прав, в общем-то. 2 тренировок в неделю хватает для поддержания формы, для изменения надо и впрямь не менее трех.
Как прошел первый визит в зал? не страшно было?

Я-то в разные трен залы ходила, много разных групповых фитнес тренеровок посещала. Поэтому точно знаю что к чему там. Ещё и тренеры не страшные качки, а симпатичные подкачанные парни, всё как я люблю :D
Кто-то боялся трен зала в другой теме, надеюсь эту тоже читает :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей