Перейти к содержимому


Фотография

Худеем вместе?


Сообщений в теме: 1093

#381 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:18

Аква, а что с физ нагрузкой и движухой?))

Для меня движуха важнее, ограничения по сладостям. Если двигаюсь.. мона хоть каждый день шоколадки трескать. А если не двигаюсь.. то и пицца раз в неделю перед сном.. свою прибавку даст.

 

 

У меня была депрессия. Я вообще ничего не делала. Сегодня начну снова :laughing: :laughing: :laughing:


Сообщение отредактировал AquaVita: 12 Ноябрь 2014 - 20:18


#382 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:57

 

я вообще заметила тенденцию у так называемых подружек ,сбивать с понталыги ту ,которая собирается заниматься собой .

какая то цель прям недать привести себя в порядок .

убивают конкуренцию таким образом чтоли ? 

 

Не только подружки, МЧ тоже вредничают !!!



#383 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:21

"Лишняя" проверка для так называемых друзей и МЧ))

Вообще зачастую люди называют друзьями тех, кто ими на самом деле не является.

 

И из-за постоянных провокаций, проблема сидеть на диете для имеющих семью. Если семья на этой самой диете не сидит. Как можно печь пирожки или там готовить котлетки, а самой жевать салат. Это издевательство.

Я не фанатка чипсов, но иногда накатывает и хочется простых соленых. Ну так вот, пока я их не вижу, я могу вообще 2 месяца спокойно без них обойтись, пока случайно в магазине не увижу. И тогда моск вспомнит) А уж  попробовать 1 чипсину и всё.. завязать.. вообще невозможно)) Не так уж сложно отказаться от "вредной еды", когда она у тебя не мелькает перед глазами.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#384 Худеем вместе? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:02

Если семья на этой самой диете не сидит. Как можно печь пирожки или там готовить котлетки, а самой жевать салат. Это издевательство.

 

Да, издевательство. Но да, можно.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#385 Худеем вместе? Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:19

девочки может кто из вас покупал шорты для похудения ..если да, то действуют ли они во время тренировок



#386 Худеем вместе? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:46

у меня есть пояс для похудения (давно купила), сильно потеешь во время тренировок, талия уменьшается. Просто носить - эффект почти нулевой.  Кстати, в плане поясов, может кто помнит, раньше (модно было) были пояса широкие резиновые, вот я их одно время долго носила и талия уменьшалась даже без нагрузок. 


Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Ноябрь 2014 - 17:25


#387 Худеем вместе? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:07

Я в свое время сидела на системе "минус 60" и развила в себе толерантность к вкусняшкам (но не всегда). Так что спокойно теперь могу печь, жарить и резать торты для кого-то еще, а сама это не есть. Железные нервы)))
У меня есть антицеллюлитные штаны и я их обожаю! После хорошей тренировки можно отжимать. У меня такие с высокой талией и до середины голени, им уже лет 6))

*** вам 


#388 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:54

Ес-но, везде бывают исключения.

Я больше про тех людей, которые еще вчера ели пирожки и макароны с сыром.. а вот с сегодняшнего дня решили сесть на диету. При этом их семьи диеты не придерживаются. Вот это мучение и 90% не выдержит)

 

Я как то зависала на одном форуме, там большая группа барышень (человек так 40+) после НГ решила стартовать по дюкановски. Причем разговор шел не о 2-5 кг..а там самым минимальным было 12кг, у одной барышни.. остальным надо было сбрасывать больше. Барышни тоже, ни разу не юные девочки, в основном за 40+..ну и 30+ несколько попадалось. Ну и... до этого большинство вообще ни на каких диетах не сидело...разве что недельку. А Дюкан это надолго.. там все по этапам.. и есть кстати надо несколько раз в день... да еще не любую еду. В общем там у половины после 3 недель начались проблемы именно с тем, что есть " одним куском" нельзя, а по частям они почему то не могли.. Да и спродуктами там какие-то накладки были..потому как низзя просто закупить картошки на неделю вперед.. там надо было, хотя б через день наведываться за свежими овощами\фруктами..и чем то там еще. А ходить в магаз 2-3 раза в месяц и затариваться по крупному и при этом сидеть на Дюкане, как то не у всех получалось. Ну и плюс еще семья.., которым готовишь нормальную еду.., а сама тока понюхать.

 

Занятно было читать. Они там ежедневно должны были отписываться.. В итоге до конца выдержали тока 5 человек. А когда я через полтора года, как то случайно решила к ним заглянуть.. то выяснилось, что из этих 5... трое снова набрали вес. А в прежнем весе и все ок, тока у двух. 

Эт так, иллюстрация к диетам. Если что-то делать недолго, то можно потерпеть в любом режиме или с любой диетой. А вот если говорить о длительно.. или вообще на всю жизнь, то тут уже все сложнее и кардинально ломать себя не стоит, ибо высока вероятность срыва и все мучения коту под хвост. Лучше как то постепенно. Хочешь отказаться от сахара..найди ему замену, которую будет не сложно находить в магазах и которой сможешь длительное время "глушить" в себе жажду сладкого. Или убавляй дозу сахара в кофе постепенно. А внезапно резко отказаться, может длительно не прокатить. Откажешься от сладкого чая, получишь срыв на шоколадку\тортики


Сообщение отредактировал Fenix: 13 Ноябрь 2014 - 17:55

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#389 Худеем вместе? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 05:20

Кстати, это реально проблема, я даже в свое время всерьез хотела искать мужчину  в том числе по гастрономическим пристрастиям, чтобы избегал жирного, любил овощи и фрукты, не был фанатом домашней еды  и всяких кулебяк и котлет, в наших широтах это редкость. Даже если не диетишься, то хочется чтобы мужчина не наедал живот, не портил здоровье и не жрал вкусную киевскую котлету когда ты тратить на поедание листа салата больше калорий, чем получаешь....


BDSM — business, development, sales & marketing


#390 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 05:27

Котлеты разные бывают :stuart:



#391 Худеем вместе? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 09:49

 Гламурчик а у тебя какие котлеты ?Я с котлетами стала хитрить ,сколько фарша столько тертой тыквы .


Сообщение отредактировал Irena-de: 14 Ноябрь 2014 - 09:49


#392 Худеем вместе? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 09:51

и еще можно в лист салата завернуть, чтоб начать привыкать к зелени)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#393 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:32

 Гламурчик а у тебя какие котлеты ?Я с котлетами стала хитрить ,сколько фарша столько тертой тыквы .

Из куриной грудки или индейки,в фарш не яйцо,а только белок,вместо хлеба с молоком для связки пара ложек овсяных отрубей,никакой панировки и я их не жарю,а варю в воде :biggrin:



#394 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:33

Подливку к котлетам делаю из воды,томатной пасты,а вместо муки или крахмала для загустения использую пектин.Только такой соус кипятить пару минут.



#395 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:41

а я люблю листья салата. Почти всегда есть. Сейчас пара листиков тоже :laughing:  

 

Из котлет люблю куриные с укропом))

 

Гламурчик, ты варишь котлеты? Это наверное больше уже фрикадельки  :w00t: 



#396 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:44

 

Гламурчик, ты варишь котлеты? Это наверное больше уже фрикадельки  :w00t:

Неть!фрикадельки-это шарики из мяса,а у меня котлеты.Я просто вместо масла в сковородку наливаю воду и все.Получаются паровые котлеты :devil_2: :biggrin:



#397 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:44

чтобы похудеть нужно работать ночью. Мало времени остается на еду :devil_2:  Набранное ушло, прихватив с собой еще немного) Было бы неплохо, но для кожи под глазами плохо злоупотреблять. Буду выходить на более ранний график)


Сообщение отредактировал AquaVita: 14 Ноябрь 2014 - 10:44


#398 Худеем вместе? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:45

 

 

Гламурчик, ты варишь котлеты? Это наверное больше уже фрикадельки  :w00t:

Неть!фрикадельки-это шарики из мяса,а у меня котлеты.Я просто вместо масла в сковородку наливаю воду и все.Получаются паровые котлеты :devil_2: :biggrin:

 

 

я поняла)) так можно попробовать. Но сковородка же антипригарная?

 

Ты точно мясо добавляешь в котлеты или и его заменяешь чем-то полезным?))



#399 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:50

чтобы похудеть нужно работать ночью.

Нифига,чтобы похудеть-нужно ночью спать,если честно.За это спасибо гормону соматропина или гормону роста,который вырабатывается во время сна.Это чудесный гормон сжигает жир и наращивает мышечную массу. . Активен он ночью и пик выработки около 2-х часов ночи. Вот и весь секрет удивительного ночного похудения.)))

 

Вообще,недосып и и разброд в режим похудению не способствует.Хотя,при значительных физнагрузках-это не имеет значения для похудения,но для организма в целом и красоты женской-нерадостно.



#400 Худеем вместе? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:52

 

Ты точно мясо добавляешь в котлеты или и его заменяешь чем-то полезным?))

 

Сковородки у меня антипригарные и керамические.

Не,не,я покупаю именно куриные грудки,именно филе индейки и мясорублю их сама,а то неизвестно чего они в фарши пихают в магазинах.

У меня ж дочь вся в спортклубе,поэтому питание у нас правильное.

зы Пока у мамы шоколадно-пирожный срыв не происходит :devil_2:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 14 Ноябрь 2014 - 10:53




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей